test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чего же не хватает чк?!

24

Комментарии

  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Играя своим нубоЧК, чисто пвп ЧК (хп, парирка, оборона) видел 2 раза, тебя и еще одного 14.5 КС, впечатление хорошее. Остальные пве ребята, дамага достаточно, но жить отказываются напрочь и получают 1к1 убийство\смерти в лучшем случае. Не слабо доставляют 2 ЧК в ярости в одной команде, ползучка это нечто )
    Когда играл танком, то ЧК считал за фраг, напрягал Дина II, так как быстрые тапки. Других серьезных ЧК (ни Штольца, ни Азазаяца, ни кого либо другого, которых я и не знаю) просто не встречал.


    Кстати, просветите, очень часто стал встречать магов КС 13-15, с жутким дамагом, 2\3 моих 36к хп улетают в несколько секунд от какой то фигни, пару скиллов с не большим дамагом, остальное непонятно что снимает, подскажите а?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Хм, либо отщепенцы с Враждой на боевых, либо кто-то ватка, там еще всякие пассивки типо заклинания бури и прочего ща критуют неслабо)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • petrovichssspetrovichsss Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2015
    Чк всем хорош ! Но все же не хватает только ОДНОГО это Шифта .... Эти все тапки баловство !!
    Да еще и маги пошли поголовно . с ног не сбиваются в контролях не стоят , 45к+хп и дамага вагон !
    Баланс нам только снится !
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Хм, либо отщепенцы с Враждой на боевых, либо кто-то ватка, там еще всякие пассивки типо заклинания бури и прочего ща критуют неслабо)
    Да всё бы ничего, ватка то ватка, только часто держу ассист 3-4 и успеваю улететь, а тут маг моего КС меня сливает даже не за прокаст, вот и возник вопрос )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Выскажу свое мнение-шифт,стан-это все ерунда и проблемму ЧК не решит.
    На данный момент у ЧК есть проклятие,которое проклятие только по названию и никакой полезной нагрузки не несет.
    Вот если бы сделали так:
    1.Проклятие накладывает на проклятую цель слабость,замедление и штраф к отхилу.
    2.Проклятие дает отдачу дамага к проклятой цели 50% без порезки резистами и пари,только порезка по КС.
    Сделка ЧК тоже достаточно бредово реализована-должна накладываться в любом случае-ЧК ведь жертвует жизнь...
    Контроль можно было бы реализовать по типу маговской жесткой реации-фитами с шансом допустим 75% отражает ВСЕ негативные эффекты с ЧК на противников.
    На мой взгляд это решило бы проблеммы и с ЧК и с хилами и синами и нерфить никого не надо...
  • lionstas3lionstas3 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2015
    dzhagr написал: »
    Да что там 10 человек) За все время игры (а на пвп хожу каждый день и не по разу) видел только 2х крутых чк. Раз уж начал - пропиарю:
    1)Азазаяц (ги СВЯТАЯ ГВАРДИЯ вроде); 2) -ЯЗВА- (вроде так ник пишется, ги не помню). КС у них 17-18к. К сожалению, среди топов крутых локов не встречал пока.
    schtolz написал: »
    Ходите твинами, я когда магом гоняю своим так только варлоков и вижу, обычно не оч крутых, но все же) А за варлока, из тех что мне понравились/запомнились только Азазаяц, продолжу рекламу... Наглая Моська, Гештальт, Исаир, возможно еще есть двое, чьих ников я хоть убей не помню)

    Спасибо на добром слове), но это скорее заслуга запоминающегося ника, чем моих реальных достижений;) Есть куда стремиться.
    Из топов в пределах первых десятков страниц в противниках чк встречал по пару раз всего и то далеко не всех(Дина, Ластхиро, Штольц, Утилизатор как-то попадался давненько). Оставили приятное впечатление и пищу для размышлений, каждый по-своему).
    А так, прямо скажем, чк-не имба в пвп, и с попсовыми классами(маги, плуты) на равных кс и выше им соревноваться чрезвычайно трудно без должного опыта и хоть какой-то защиты/игнора дамага (1 скилл во вражеский шифт просрал против них и зачастую "привет") и не многие прокачались хотя бы просто до льда, хотя уже сколько времени прошло. Периодически встречаются "нагибаторы" в демонологе, которые доставляют летальные неудобства до выявления их и придержания для них ульты или шторма+пламя, но это не серьезно.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    К слову для тех кто любит использовать демонолога - красные руны более жесткая штука)

    з.ы. спасибо и тебе;D хоть ктото про меня чтото написал ^^
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Хм, либо отщепенцы с Враждой на боевых, либо кто-то ватка, там еще всякие пассивки типо заклинания бури и прочего ща критуют неслабо)

    Так это ты вчера на тиамат 37000000 урона набил, впечатляет, ни одного мага не видел чтоб такой урон выдавал.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Дааа... Совсем расслабился... >_< обычно больше бывает)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • xpehdejlbxpehdejlb Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    В пве жаловаться грех согласен! я хоть и новичок пока, но в 8300 данже, с кс 8350 и напарниками с 10000 выдал 8 лямов дамага, парень на втором месте 4.7 ляма,и тд. Напарники 2 мага, другой лок и танк 15к кс. Спек в пожирателя душ хотя думал что это больше пвп спек, но пока в 85% случае в топе по дамагу!
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Дааа... Совсем расслабился... >_< обычно больше бывает)

    А вот подскажи кого лучше для Пве брать тифа или человека и что качать вместе с обу с интой или обу с выносливостью, чисто для Пве?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Разница в расе несущественна, у тифа бонус к урону после 50% цели, у человека можно канийский качнуть на фул, то на то и выходит примерно, человек чуть более жувучее за счет бонуса к обороне, но это не настолько заметно, дракониды тоже ничего, хех) Если чисто ПВЕ, лично я рекомендую тифлинга в парагоне Вестника Ада и ветке Ярости, бо бурст урона с пассивки Пламя Облечения и фита Усиление Привратника очень хорош при полной шкале ОД, если конечно ты хочешь играть роль ДД, а не саппорта) Новый парагон Душееда тоже норм, если тебе он больше нравится, в нем не такой прирост урона, но зато выживаемость лучше, отхил, ну и Выжигание Души под Тираном бьет очень сильно)

    Качать лучше ОБУ+ВЫН, для оптимальной раскачки нужно ролить, если это тиф и дракон 18 Оба 18 Вын и 12 Инт. Проник в любом случае у тебя наберется до капа, и восстановление сил в Ярости не столь важно, если интересно именно ПВЕ советую глянуть этот гайд=======>http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?736131-Daigotsu-Scourge-Warlock-Guide-by-quot-Leeroy-Jenkins-quot-of-GWF-Fame-)&p=9749841&posted=1#post9749841

    Удачи)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • mihansupermihansuper Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано января 2015
    Спасибо за совет, я просто инту качал с обой по гайду тут форумному, сказали если ее качать, то потом камни на проник ставить не надо будет, а все в могучку.
    Создал перса как ты мне и посоветовал- тифлинг 19 обояния и 19 выносливости, буду качать по пути вестник ада в ветке ярость, посмотрим, что получится, кстати отдельное спасибо за гайд, узнал много новой, полезной информации, очень пригодится в будущем, если, что я к тебе наверное потом не раз обращусь за советом, (ведь ты пока вроде лучше всех в нем на ру оффе разбираешься) чтобы научится играть любимым классом, еще раз спасибо пошел вникать и изучать свой класс:)))))
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ага, удачи)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Штольц прям не ЧК, а ангел во плоти )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Rivt_FdFu5s.jpg

    Такой?))) ^^

    Лично меня раки варлоки жутко раздражают, так же раки плуты, которые ногибают скиллом, но ложатся со свободных, был седня один такой, я как раз тестил билд, что дал, снял пол хп, потом еще четверть гибельной тенью, я кинул ребук и раза 3 ударил рукой порчи... плутишка слег... хех)


    Но тема не о плутах))) Билдец этот давно на евро, и я его считаю лучшим билдом для ПВЕ в парагоне Вестника и ветке Ярости) Конечно дары можно по другому раскидать, хех, но это детали)

    Кароч, кто варлок и ракушка на пве, советую всем спекаться по данному билду и юзать правильную ротацию, мож чему научитесь)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Но мы то знаем.... что вся соль начинается на пвп, пве так, развлечение и добывание аб, если не льешь реал. Так ведь?))
    Картинка ничего так, кинжал только вместо посоха ему ) и литой тифлинг
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    1363997725_shablon-mema-kakoy-pacan.jpeg

    ПВП?! Какое ПВП?) Если что, этот билд на пвп не оч, с другими дарами, чуть лучше, но тоже не бомба)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    А я где то написал, что этот билд хорош в пвп? Не припомню такого, я лишь написал, что пве контент так, ниочинь!
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Ты ничего не понимаешь, бери пример с евро, для них это просто нечто))) Лол)

    Мне осталось всего парочку эпиков в соло затащить, чтоб уверенно сказать, что весь ПВЕ-контент мной пройден)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Мда, а я чк только на тиамат был, да в подземельях ГГ, спасибо, танком находился, унылей некуда.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Соло куда веселее))) Прям рекомендую)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Подкинь денжат на демонолога т2, а то жалко их как то )
    Ну а если честно, то времени на игру уделяю очень мало, предпочитаю проводить его в пвп, да открывать дары. (
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    ОМГ, а сходить в 4 данжа слабо?! ^^
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    С моим везением, я на первом же и останусь дня на 4, что бы шмотку выбить ))

    Кстати, как там тифлинг, заметно увеличение урона после 50% хп цели?
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    По себе не ощутил?)

    Ну сходишь пару раз в один и тот же данж, тоже мне проблема, в этой Тиамат уже и в данжи не ходють..... ужс)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Так сказал, как будто я тебя на пвп вижу каждый день и не один раз )) Но летаешь ты дольше почему то.
    Не нафиг, лучше аук, он роднее.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Был бы лук, который на меня вешал дот с осторожной или как там ее, который красненький и тикает, периодически, я бы вообще без остановки летал и отхиливался от адских сфер, проверено, полетал, кинул ежу с архонтами и снова в полет, точку не взять, дамаг идет и все довольны)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Ты имеешь ввиду сферы и арт клирика?
    Ну да прикольно, когда наберешь все 30 душ, и летаешь постоянно ) а при проседании хп еще и убежать умудряешься )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Я имею ввиду веселые долгие доты)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.