test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20141208a.4

123578

Комментарии

  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Неразрушителям не надо. 15% Срезали при установке м5:D. С изменением ПВП дефа вообще урон сказочный стал: урон критами просто убойный.
    И да, шарф на кольчуге/латах смотрится шикарно. Сразу вспоминается ивент, где бинты поверх доспехов были:)
    Не варохоббит
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    вставлю свои 5 копеек - ведь фикс так замечательно удался ^_^

    1)Даже коментить не стану.
    lPqAbRtb35I.jpg

    2)Ползучка+душеед...ребята, вы сошли с ума?230+ стаков сейчас сделал на тишке.ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ!Меня угораздило кинуть еще тиранию, так бедные мобы агрящиеся на нас не успевали добегать - их сметало.У меня на 3 секунд комп завис от циферок, они заполонили 80% экрана.ДПС метр помоему заело, я на 1 месте был с отрывом практически в 2 раза, около 7кк, при том что у этого чк 4к могучки и 1к крита, 12к кс.

    P.S.:как приготовить Тиамат за 2 фазы - берём молнию или ЯД 8+ уровня, берём ЧК штуки 3 на голову, багаем ползучку и паралельно бьём свободным.ACТ показывает ДПС ~117к к моменту помирания башки (~8-10сек)
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я не пойму когда этот патч начнет действовать? Цель разрушителя также до 20 набивается !!
  • nighthunter04nighthunter04 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Господин Azimut, хотелось бы узнать когда на ру сервере будет установлено обновление NW.35.20141208a.5, добавляющие то что должно было быть в NW.35.20141208a.4:
    Бесстрашный воин
    Цель разрушителя: Решимость, получаемая от этого умения, увеличена.
    Цель разрушителя: Теперь максимально 10 единиц (вместо 20) и дает 5% за единицу (вместо 2%).
    Цель разрушителя: Теперь увеличивает урон боевыми умениями на 20% (вместо 10%).
    На евро сервере обнова уже стоит да и у нас на тестовом Lurker'е она присутствует.
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ууу. Плутов нёрфанули. Ливаю из игры, или опять за берса пойду... на фиг я его удалил. Ах да! Я его удалил, потому что у танков и берсов самая дурацкая стойка какую я только видел в играх, только у Драконидов стандартно набычено-горбатая стойка. Никакой ап Берсов меня не заставит снова за них играть, пока не уберут этого "оловянного солдатика", или "Смирно!!", кому как нравиться. А у плутов хоть шмот прикольный.
    За эти 2 секунды плута просто видно, или можно взять в таргет?
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    nighthunter04 написал: »
    Господин Azimut, хотелось бы узнать когда на ру сервере будет установлено обновление NW.35.20141208a.5, добавляющие то что должно было быть в NW.35.20141208a.4:
    Бесстрашный воин
    Цель разрушителя: Решимость, получаемая от этого умения, увеличена.
    Цель разрушителя: Теперь максимально 10 единиц (вместо 20) и дает 5% за единицу (вместо 2%).
    Цель разрушителя: Теперь увеличивает урон боевыми умениями на 20% (вместо 10%).
    На евро сервере обнова уже стоит да и у нас на тестовом Lurker'е она присутствует.

    Рано утром в пятницу. Как и всегда(если не хотфикс).

    - - - Добавлено - - -
    cyberst написал: »
    За эти 2 секунды плута просто видно, или можно взять в таргет?

    Видно и можно взять в таргет, если атаковать за спиной то не видно(вроде бы).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    dander22 написал: »
    Чуть не забыл, там выше написали, что теперь все уйдут в ветку контроля, тоже верно. Ну и уйдут, что, теперь будут плакать что бы пофиксили контроль у плутов?) Да блин, хоть раз, пофиксити у магов заморозку или хоть какой нибудь контроль, а?) Чуваки, которые падают от рог, перестаньте ,а?) умейте играть своим классом а не по кнопкам пиликать будто на пианино!) Есть такие маги которых я стороной обхожу, чем вы хуже? Нубить тока и умеете!
    Ну давай без Я Я Я Я .. обхожу магов ... нубы и т.д и снова Я Я Я Я . ты кто ау ты тут один,а все кто не может слить сина тот нуб !? вы о чем вообще.
    Лично мне по фиг на инвиз на фишку класса,что сидит он в нём как дно и ждёт кд или уже фул в кд ваншотит и так далее и всё с инвиза насмерть.Разрабы что не фикс синам то противоположный АП им и это факт,читай между строк и сопоставляй факты,якобы фикс и опа якобы баг на ловкость починили тут же,что теперь только сины и без того увертливые имеют больший % уворота чем все<после этого фикса у меня с Перевязью ловкости заместо 34-36~(точно уже не припомню стало 30~ % )до этого момента этот якобы баг никому не мещал,так что вывод каждый фикс аля ап.
    Фиксить нужно перекат ну просто нереально шустрый,а это зачастую самый тот момент когда син наяву,убегает чтоб при кд слинять в инвиз опятьже.Дело в том что его просто не догнать в этот его самый уязвимый момент,а он должен быть и именно когда син наяву.Син исчерпал свой лимит он облажался он выложился по полной и всё пришло время умирать,но нет перекат ппц ракета :) и опа снова инвиз,кд,реген нр и по новой!что за бред.!фиксить перекат,по фиг на инвиз. ато при атаке на 2 секунды ну ппц мудрецы и то их это не затронуло :) они просто поржали над всеми и дальше как ни в чем не бывало,по моему даже хуже стало + теперь по одиночке мало кто ходить стал,терь в паре с мегапермаконтролем в два рыла.
    Потом чуток контроля. это же не волшебник с таким контролем лазить. это же син убийца ! у него есть тО! чего нет ни у кого - инвиЗ! так что фишка ихняя нет спору,но такой контроль и перекат какой у них на дан момент это перебор.
    Ну переапаный же класс ,что тут говорить.Просто испортили игру в конец,почти.
    p.s нубы нубы . всегда поражали люди с самооценкой,не в тему оскорбить,а в тему поразмыслить.
    у меня скорости 10% я его догнать не могу при его перекате<за частую просто нехватка бодрости ппц или что?! мне с билда слить нр или дамаг и перелить поинты в бодрость ? :) ну бред же . у нас и так дамага нет и ап наш не пашет :)
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    в м2 у них не было такого переката,а вара как лишили Неудержимого восстановления так и не апнут всё ни как нормально.
    Вот я к чему: это если по теме то обнова полная Г.
    Где справедливость вообще!
    p.s ничего удивительного : иностранный "мозг" наших потребностей не разумеет,бардак :)
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zolder011 написал: »
    Ну давай без Я Я Я Я .. обхожу магов ... нубы и т.д и снова Я Я Я Я . ты кто ау ты тут один,а все кто не может слить сина тот нуб !? вы о чем вообще.
    Лично мне по фиг на инвиз на фишку класса,что сидит он в нём как дно и ждёт кд или уже фул в кд ваншотит и так далее и всё с инвиза насмерть.Разрабы что не фикс синам то противоположный АП им и это факт,читай между строк и сопоставляй факты,якобы фикс и опа якобы баг на ловкость починили тут же,что теперь только сины и без того увертливые имеют больший % уворота чем все<после этого фикса у меня с Перевязью ловкости заместо 34-36~(точно уже не припомню стало 30~ % )до этого момента этот якобы баг никому не мещал,так что вывод каждый фикс аля ап.
    Фиксить нужно перекат ну просто нереально шустрый,а это зачастую самый тот момент когда син наяву,убегает чтоб при кд слинять в инвиз опятьже.Дело в том что его просто не догнать в этот его самый уязвимый момент,а он должен быть и именно когда син наяву.Син исчерпал свой лимит он облажался он выложился по полной и всё пришло время умирать,но нет перекат ппц ракета :) и опа снова инвиз,кд,реген нр и по новой!что за бред.!фиксить перекат,по фиг на инвиз. ато при атаке на 2 секунды ну ппц мудрецы и то их это не затронуло :) они просто поржали над всеми и дальше как ни в чем не бывало,по моему даже хуже стало + теперь по одиночке мало кто ходить стал,терь в паре с мегапермаконтролем в два рыла.
    Потом чуток контроля. это же не волшебник с таким контролем лазить. это же син убийца ! у него есть тО! чего нет ни у кого - инвиЗ! так что фишка ихняя нет спору,но такой контроль и перекат какой у них на дан момент это перебор.
    Ну переапаный же класс ,что тут говорить.Просто испортили игру в конец,почти.
    p.s нубы нубы . всегда поражали люди с самооценкой,не в тему оскорбить,а в тему поразмыслить.
    у меня скорости 10% я его догнать не могу при его перекате<за частую просто нехватка бодрости ппц или что?! мне с билда слить нр или дамаг и перелить поинты в бодрость ? :) ну бред же . у нас и так дамага нет и ап наш не пашет :)

    Ох как мне не хотелось цитировать все сообщение))) ибо многа букаф))
    Согласен по поводу переапанности контролл-синов, но в остальном...
    Перекат это спасалка синов. А вы я так понимаю берс? А вам ваш шифт имбовым не кажется разве? Если вы танк, то у них как и у берсов есть чардж, который не только позволяет догнать, но и подсвечивает сина в инвизе.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну вот, пошло, как и предсказывали, нытьё на вторую ветку. Но самое интересное не это - плевать на инвиз, давайте пофиксим плутам возможность ходить в паре! :D Это что-то новенькое)
    Лично я редко допускаю второго плута бегать со мной в паре - они только мешают и тратят моё время, которое могли бы потратить на другую точку.

    Насчёт 2 секунд видимости. Правильное решение. Играть стало интересней, в смысле сложнее. Теперь я дамажу из инвиза только по праздникам или когда противник потерял бдительность, "исподтишка", как истинный коварный плут) Но всё это хорошо до тех пор, пока нам не фиксанут дамаг. Только дамаг не трогайте! ;)

    А вообще неверовский плут, всё больше начинает превращаться в классического ассасина - вышел из инвиза, законтролил, внёс дамаг и сваливаешь)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Ох как мне не хотелось цитировать все сообщение))) ибо многа букаф))
    Согласен по поводу переапанности контролл-синов, но в остальном...
    Перекат это спасалка синов. А вы я так понимаю берс? А вам ваш шифт имбовым не кажется разве? Если вы танк, то у них как и у берсов есть чардж, который не только позволяет догнать, но и подсвечивает сина в инвизе.
    Ну нет же :) спасалка синов это и есть инвиз,это его фишка,пусть он делает с ней и из неё что хочет и в ней :) и другой фишке не должно быть места,ради боле менее баланса.
    Чардж : да есть,но! еще раз пофторюсь,перекат молниеносно шустрый что чардж расходует заряды не настигнув,не всегда но зачастую в итоге нехватка бодрости и остаётся смотреть как син просто улепётывает на кд в свою Фишку- инвиз и возвращаясь в инвизе ваншотит или добивает те мизи хиты которые не успел слить.Так вот : на те мизи нр которые он не успел слить исчерпав весь свой ресурс и будучи на яву приличное время (в этот момент мега-перекат которого не должно быть ) он ну просто обязан умереть,даже ради того же баланса,хоть какого то.
    У него есть инвиз,это всё его,он и так что хочет то и тварит как хочет так и распинает.Но инфиз это край фишки класса,должна быть уязвимость доступная всем классам,а это зачастую только при перекате на кд,но и тут получается фишка :) иди догони :) ага щас.Не успел ваншот с инвиза или еще что или у противника тьма хитов то,всё подвинся,пришло время сину умирать или соперник тупанёт или кто то отвлечет (маг за горлышко возмёт) тем самым даст сину уйти на кд и в инвиз.Вот так да он получается что выжил и молодец,тут да тру,везение сплоченность команды понимание того же мага ,что нид спасать сина :) чтоб тот ушел в инвиз и помог тому же магу :) ато соло вышел танка смел мага чк берса смел и так далее.
    Ну перебор же .
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И прошу понять,не ною честно :) давно просто тут и шок ловлю постоянно от недоразвитости разработчиков :)
    а и от нубства своего тоже :)
    p.s ну блин невесело же ни фи га.
  • conqueror1990conqueror1990 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Плут-ловкач
    • Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Ну вообще-то при нанесении урона из режима невидимости боевыми умениями Стелс должен полностью пропасть а не показываться на 2 секунды как призрак не выходя из инвиза, как всегда все через задний проход,у разрабов вообще руки имеются? или они ногами исправить пытаются? ну тогда понятно почему каждая ообнова полное овнище только хрень могут делать лучше бы варам урон от атак подняли которые урон наносят а не от фигни котрая урона вообще не наносит
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Ага, а если син прокаченный, если пройдена компания льда и взят дар на могучку от потраченной бодрости, и если он в 3й ветке и если после перекатов отКДешился хлёсткий и инвиз, то это даст ещё 2-3к урона с хлёсткого))
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    conqueror1990 написал: »
    Плут-ловкач
    • Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Ну вообще-то при нанесении урона из режима невидимости боевыми умениями Стелс должен полностью пропасть а не показываться на 2 секунды как призрак не выходя из инвиза, как всегда все через задний проход,у разрабов вообще руки имеются? или они ногами исправить пытаются? ну тогда понятно почему каждая ообнова полное овнище только хрень могут делать лучше бы варам урон от атак подняли которые урон наносят а не от фигни котрая урона вообще не наносит
    Лол шта?
    1) инвиз и так слетает при использовании боевых умений, по моему всегда так было. Новый фит теперь не даст плутам ковырять вас сумеречным, пока вы беззаботно пасётесь и щиплите травку.
    2) Берсам именно дамаг-ветку и апнули. Аж на 20% урон больше (сарказм).
  • gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    conqueror1990 написал: »
    Плут-ловкач
    • Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Ну вообще-то при нанесении урона из режима невидимости боевыми умениями Стелс должен полностью пропасть а не показываться на 2 секунды как призрак не выходя из инвиза, как всегда все через задний проход,у разрабов вообще руки имеются? или они ногами исправить пытаются? ну тогда понятно почему каждая ообнова полное овнище только хрень могут делать лучше бы варам урон от атак подняли которые урон наносят а не от фигни котрая урона вообще не наносит

    Да это фит вредителя, раз в 15 сек можно шмальнуть боевым не выходя из инвиза
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    cyberst написал: »
    Лол шта?
    1) инвиз и так слетает при использовании боевых умений, по моему всегда так было. Новый фит теперь не даст плутам ковырять вас сумеречным, пока вы беззаботно пасётесь и щиплите травку.
    2) Берсам именно дамаг-ветку и апнули. Аж на 20% урон больше (сарказм).
    Если бы еще апнули..только написали а изменений нет..гады)
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    conqueror1990 написал: »
    Плут-ловкач
    • Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Ну вообще-то при нанесении урона из режима невидимости боевыми умениями Стелс должен полностью пропасть а не показываться на 2 секунды как призрак не выходя из инвиза, как всегда все через задний проход,у разрабов вообще руки имеются? или они ногами исправить пытаются?
    Так ежели боевыми, то стелс пропадает полностью. Это если свободным бить, то на 2 сек. Исключением является первая ветка, но она собственно на инвиз и направленна.
    На инвиз по-моему сейчас грех плакаться, столь видимых плутов ещё не было никогда)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сделать как было в м4 - фул бодрости сину хватает на два переката. И в корне изменить станлужу - например, сделать ее аое ошеломляющей атакой - юзанул - все вокруг "ошеломились", но не так, что син торчит в центре лужи и хихикает - какой-то геноцид милишников прямо. Возможно, еще бы не помешало таки сделать им парирование как и у всех классов - 75% несколько перебор, не находите?
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    А танкам ХП как у всех остальных классов...
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    pashu777 написал: »
    Плак плак. Плуты опять слёзы льют. Берсы, танки, чк вообще молчат, хотя у них все гораздо хуже. А криворукие плутишки слезами заливают форум
    Вы думаете плутов порезали? ха-ха. Нас просто заставляют перейти во вторую ветку. И вот тогда действительно Вы зальете весь форум слезами и соплями и сами будете просить вернуть как было.
  • crowler15crowler15 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Идиотский багокласс.
    Ударил с инвиза и укатился. Скорость такая, что на коне 110% не догоняется (а не коня еще надо забраться). Но я для интереса пробовал плута догнать уже сидя на коне, когда он начинает перекат. Нифига! Катится, расстояние не сокращается, потом уходит в инвиз и лечится. По сути по-прежнему в ПвП неуязвим. Может быть, честнее будет остальным классам сразу закрыть вход на ПвП? )))
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    crowler15 написал: »
    Идиотский багокласс.
    Ударил с инвиза и укатился. Скорость такая, что на коне 110% не догоняется (а не коня еще надо забраться). Но я для интереса пробовал плута догнать уже сидя на коне, когда он начинает перекат. Нифига! Катится, расстояние не сокращается, потом уходит в инвиз и лечится. По сути по-прежнему в ПвП неуязвим. Может быть, честнее будет остальным классам сразу закрыть вход на ПвП? )))
    порезать инвиз, пожалуйста. Зато теперь будет пермоконтроль с разогнанным парированием во второй ветке. Ведь имба была именно вторая ветка, а с ней как раз ничего и не сделали.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Наконец-то таки апнули разрушителя с фиксом утрешним. По мобам сажу под 90к, потестим вечером на арене :)

    Фикс плутов - бальзам на душу. Наконец-то не будет 10-12к гсных школозавров, которые вьются как мухи и ковыряют сумеречным или вешают доты, прыгая вне точки :) А чтоб в 2 ветке играть надо лапки еще иметь не очень кривые. В общем останутся те плуты, которые умеют играть плутом.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    А танкам ХП как у всех остальных классов...
    Тогда уж и крит как всем классам, ок? Если под проком в завоевателе танк будет иметь 40+ крита - ты же первый взвоешь.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А вообще как-то не справедливо получается, от свободного инвиз и тратится и на 2с ты видимый, в чем смысл не анализировать свои предыдущие изменения гейм-дизайнерам?..ах да, "баланс"... :(
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    tobias260 написал: »
    Тогда уж и крит как всем классам, ок?
    Набирай бижей, камнями и артами, так же как плуты проник набирают...
    Если под проком в завоевателе танк будет иметь 40+ крита - ты же первый взвоешь.
    Имеет...
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Набирай бижей, камнями и артами, так же как плуты проник набирают...Имеет...

    Тот, кто сейчас имеет - если сделать как я говорю, будет иметь 50+. Взвоешь еще сильнее)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    tobias260 написал: »
    Тот, кто сейчас имеет - если сделать как я говорю, будет иметь 50+. Взвоешь еще сильнее)
    Скоро будет год, как я играю плутом, я пережил тиранию берсов, луков и магов... Найди хоть один мой пост с нытьём и я подарю тебе какой-нибудь вкусный пирожок.
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Скоро будет год, как я играю плутом, я пережил тиранию берсов, луков и магов... Найди хоть один мой пост с нытьём и я подарю тебе какой-нибудь вкусный пирожок.
    Можно подумать, плуты были когда-то сильно ущемлены)
    Поиграй сейчас берсом или танком - поймешь, что такое настоящая "тирания".
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.