test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.35.20141208a.4

124678

Комментарии

  • Настройки
    valdemar2013valdemar2013 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну что сказать... выбило из игры часа 2 назад, зайти не мог вообще. Минут 10-15 назад удалось зайти, причем из 4х персов тремя смог зайти (но только помолиться, ибо через 2 мин выбивало из игры), а четвертым (основным) персом зайти так и не смог - server not recponding и зависает намертво... Спасибо разработчикам и локализаторам... Походу пора проекту контрольный в голову делать, чтобы не мучался... А я пошел пошарюсь по инету, поищу во что погамать, чтобы до выхода всеми ожидаемой игрухи, хоть как то время убить... Очередной проект на ладан дышит...жаль, конечно, но слава богу не последний в инете=) Всем удачи!
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    zeepo1989 написал: »
    Мало того что инсты менять нельзя, так еще и пати раскидывает куда попало, рейд вообще не подбирается никак, рандом от синих шмоток до оранжевых, ограничение слишком низкую планку имеет, и даже в средней по качеству мозгов и снаряжения патей убить томат невозможно, так как не хватает 15 минут. Лагодром НИКУДА не делся.



    Теперь инсты менять нельзя.

    Да там товарищ не знал как к папкам раньше скакать можно было, вот я и пояснила. По идее и сейчас есть возможность пачкой влезть на инст, если все другие будут заняты, в последние секунды. Но шанс очень мал.
    А первый инст дает награды?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zeepo1989 написал: »
    Мало того что инсты менять нельзя, так еще и пати раскидывает куда попало, рейд вообще не подбирается никак, рандом от синих шмоток до оранжевых, ограничение слишком низкую планку имеет, и даже в средней по качеству мозгов и снаряжения патей убить томат невозможно, так как не хватает 15 минут. Лагодром НИКУДА не делся.
    Предновогоднее хорошее настроение обеспечено. Всем добра:D
    Не варохоббит
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Сходила сегодня 5 раз на Тиамат. Каждый раз выкидывало по 3-5раз за заход. Раньше стабильно 1 раз. Наверное, у меня "железо" резко поплохело, звезды не так рандом вылетов сложили, а патч тут совершенно не при чем.. :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    w1ldwest написал: »
    БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ !!! СДЕЛАЙТЕ ВЫ ПРОПУСК ПО КС !!!! от 16к+ ... ну скажите какой толк от игры вобще ? если мы ходили по 8300, ходили на валиндру, Малабога, а они придут получат лучший на данный момент сет НАХАЛЯВУ !!! ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ЗА НИХ КТО-ТО ТИАМАТ УБИЛ !!!! но это пол беды .... КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ !!! МЫ ВКЛАДЫВАЕМ СОКРОВИЩА, ЧТО-БЫ КАКИЕ-ТО НУБЫ СЛИВАЛИ ИНСТЫ !!!!!! 10кс - Н Е Ч Е Г О Д Е Л А Т Ь Н А Т И А М А Т !!!!

    Эти нубы как вы выразились ИМХО вкладывают сокровищ куда больше т.к. их самих больше!!!
    Что касатся КС да 10к мало от 13 был бы самый раз но не как не от 16.
    И я не пойму вам что завидно что эти люди соберут желаемое куда быстрей чем вы? хD
    Быстрее соберут, быстрее будут гнуть старичков :D
  • Настройки
    dozzzzer56dozzzzer56 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    rstdxfcer написал: »
    Поверь, если удалят плутов из игры, большинство игроков будут только рады (все НЕ плуты). Серьезно, плутам нигде не рады, на пвп в инвизах шарятся, что по моему мнению вообще полный бред, ни в одной мморпг нет полного инвиза в пвп, в данжи их тоже не охотно берут. Лишний класс.

    А если серьезно, то нужно сделать инвиз как в линейке - только для мобов.
    Уважаемый предоставьте пожалуйста название игр где у ассасинов( плута ) нет инвиза, если вас не затруднит. В ответ я предоставлю уйму игр где он есть и в большинстве из них он пермамент и понятно дело до того как атакует.
  • Настройки
    virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вообщем дамага мой берс не получил,зато шарфик дали..все довольны:D
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    virgonss написал: »
    Вообщем дамага мой берс не получил,зато шарфик дали..все довольны:D

    Шарфик решает.. :D

    839b068f55f4.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Шарфик решает.. :D

    839b068f55f4.jpg

    Лицо персонажа выражает всю боль после пятого модуля :)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Шарфик решает.. :D

    839b068f55f4.jpg

    ахаха..ну да шарф подчеркивает всю суть:D
  • Настройки
    valdemar2013valdemar2013 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    virgonss написал: »
    ахаха..ну да шарф подчеркивает всю суть:D

    Это точно...только кончик шарфика должен смотреть вверх, а не вниз...а еще лучше его привязать к ветке дерева, и сюжет будет законченным =)
  • Настройки
    zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну вроде вспомнили,спасибо.
    Но блин,... по сути,получается вару докинули чуток пве-дмдж в пвп извилину Разрушитель.Непонятно
    Почему то всегда думал что в пвп важна выживаемость.
  • Настройки
    valdemar2013valdemar2013 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zolder011 написал: »
    Ну вроде вспомнили,спасибо.
    Но блин,... по сути,получается вару докинули чуток пве-дмдж в пвп извилину Разрушитель.Непонятно
    Почему то всегда думал что в пвп важна выживаемость.

    Что докинули??? Прочитай предыдущие посты, ничего не изменилось, только слова =)

    И, кстати, пинг на серваке такой дикий, будто хост из Мозамбика... на Новый год точно буду в другую игру гамать, чтобы настроение себе не портить праздничное.
  • Настройки
    zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ловкость: Больше не выдает слишком много бонусов классам, которые не являются Плутами. (и без того чрезмерно её )
    + Шифт + перекат-ракета +
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    По поводу некоторых изменений этого патча можете ознакомиться здесь:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?810761-GWF-changes-aren-t-working&p=9719591&viewfull=1#post9719591
    The patch note for those was mistakenly taken, but the change for those is slated to go live on Monday, barring any changes to the schedule.

    У нас, я думаю, в том же районе ожидания окажется всё...
  • Настройки
    virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zolder011 написал: »
    Ну вроде вспомнили,спасибо.
    Но блин,... по сути,получается вару докинули чуток пве-дмдж в пвп извилину Разрушитель.Непонятно
    Почему то всегда думал что в пвп важна выживаемость.

    хе)они вроде все изменения сделали кроме поправки варов)))так что нам опять не везет..тут хоть была надежда на 20% дамаг)))но я почему так и думал что нехрена нам не сделают))))
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Короче говоря, рогов вчера утром порезали.
    http://youtu.be/ZfGQEyURgHQ?t=2m40s
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    rishat25rishat25 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    За что порезали плутов !!! Вы достали нытики !!!
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Я бы сказал так - плутов порезали гораздо меньше, чем нужно, но уже лучше, чем ничего.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    лучше бы узнать когда берсов то поправят)))где обещеные 20% дамага))или опять ждать месяц)а может они прикинули и вообще решили не править))))
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да, с берсами некрасиво вышло) У самого есть парень с веслом, но пока кроме арта от него никакой пользы не вижу, к сожалению.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Rise of Tiamat Preview Patch Notes NW.35.20141208a.5
    Classes and Balance
    Great Weapon Fighter
    Destroyer's Purpose: Tooltip now matches the effect of the power.
    Destroyer's Purpose: Now caps at 10 stacks (down from 20) and grants 5% per stack (up from 2%).
    Destroyer's Purpose: Determination gain from this feat has been increased.
    Destroyer's Purpose: Now increases the damage of encounter powers by 20% (up from 10%).
    Items
    Resolved an issue with claiming the bag from the Enthusiast Pack.

    Узбагойтись. Обещают на следующей недели исправить. Понедельник или пятница.
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    ipluhaipluha Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Все что написано про обновление полный фуфел!!! Цель разрушителя: Решимость, получаемая от этого умения, увеличена.
    Цель разрушителя: Теперь максимально 10 единиц (вместо 20) и дает 5% за единицу (вместо 2%).
    Цель разрушителя: Теперь увеличивает урон боевыми умениями на 20% (вместо 10%).НИЧЕГО НЕ ПАШЕТ ВСЕ РАБОТАЕТ КАК И БЫЛО, в храм как закидывало пати в разные инсты так и закидывает, единственный факт то что инст сменить нельзя, хоть капелька правды.

    - - - Добавлено - - -

    Ну когда ни будь обнова пройдет как надо? чтобы все работало ни багов ни ошибок. вот вам мое пожелание на новый год пусть у вас все будет правильно и достойно. всех с наступающим 2015!!!
  • Настройки
    distar1975distar1975 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да фуфел опять группы вместе ***** собираются прыгать надо туда сюда . Баг как был так и остался с невылазанием головы + клирики . Гавнюки ВОТ ВЕСЬ ПРОГНОЗ
  • Настройки
    adept1989adept1989 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Обнова очень тухлая, несбалансировано порезали плутов, нерфити рог - так нерфити адекватно, а то теперь это самый ущербный класс для ПВП: не уйти инвизом, не перекатом... В чем смысл инвиза??? В невидимости, пусть пока бьёт он виден, прекратил бить опять в инвиз провалился... А теперь благодаря нерфу - удар и все ты в путах\подвешен одним словом законтролен, теперь один путь перекачиваться в крит, в бесбашенный крит что бы за раз до 100к летело. Так же маги опять заноют, что их ваншотят. Уважаемые разрабы, если нерфити, так адекватно нерфити, а то теперь неадекватный перекос в минус. В этом модуле появилось очень много плутов, да согласен, все из-за кривого аппа, но не стоит нерфить целый класс ПВПешеров - отбалансируйте разумно: раз нанес я дамаг, так пусть я стану видем, просто виден (шкала инвиза прекратит убывать, остановиться на месте), пару перекатов в сторону и я снова могу стать невидимым... Поправте непродуманный нерфф
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Всё ок, большинство конченых раков отсеялось
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Плак плак. Плуты опять слёзы льют. Берсы, танки, чк вообще молчат, хотя у них все гораздо хуже. А криворукие плутишки слезами заливают форум
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Всё ок, большинство конченых раков отсеялось

    А на ком мне теперь фрагов в пвп набивать? :D Это же были мои любимые печеньки с послевкусием отчаяния и безысходности...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    adept1989 написал: »
    Обнова очень тухлая, несбалансировано порезали плутов, нерфити рог - так нерфити адекватно, а то теперь это самый ущербный класс для ПВП: не уйти инвизом, не перекатом... В чем смысл инвиза??? В невидимости, пусть пока бьёт он виден, прекратил бить опять в инвиз провалился... А теперь благодаря нерфу - удар и все ты в путах\подвешен одним словом законтролен, теперь один путь перекачиваться в крит, в бесбашенный крит что бы за раз до 100к летело. Так же маги опять заноют, что их ваншотят. Уважаемые разрабы, если нерфити, так адекватно нерфити, а то теперь неадекватный перекос в минус. В этом модуле появилось очень много плутов, да согласен, все из-за кривого аппа, но не стоит нерфить целый класс ПВПешеров - отбалансируйте разумно: раз нанес я дамаг, так пусть я стану видем, просто виден (шкала инвиза прекратит убывать, остановиться на месте), пару перекатов в сторону и я снова могу стать невидимым... Поправте непродуманный нерфф
    Я не могу выразить словами все свое негодование по поводу подобных постов.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    virgonss написал: »
    Вообщем дамага мой берс не получил,зато шарфик дали..все довольны:D

    Не понятно почему дамагу дали за цель Разрушителя (и то судя по отзывам недодали), а неразрушителям что? не надо? Есть же фит на +урон к боевым, почему его не апнуть всем сразу?

    Да, шарфик... на латном доспехе очень уместен... думала хоть клирику дать поносить, но у него тоже латы (( Круто было бы если шарфик можно было к стилю одеть, мне как раз не хватает на зимней одежке (

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.