test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.35.20141208a.4

135678

Комментарии

  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Тем более позор администрации руоффа. Еще вчера зная о том, что не работает, постят сегодня патчнот, заверяя, что все работает. Вместо "Извините, но у наших европейских коллег возникла проблема с патчем".

    Вы можете вбить себе в голову, что они ничего не знают и не за что не отвечают ? Вся их задача это перевести изменения и запостить это на форуме. Я на 95% уверен, что у них никто не тестит новые фиксы после добавления на сервер. Они отвечают на вопросы по мере поступления информации с евро сервера.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    так вообще нечего не изменили,зато праздник зимы добавили))ахах..нафиг она надо дайте моему берсу 20% дамага)))))
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Жесть, я таких фейлов даже на гиблых пиратках не видел :D
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • dander22dander22 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Что, реально? Вы издеваетесь? А нафига тогда в 4 модуле исправляли все ветки плутом, особенно на инвиз, я один из тех, т.е. онли инвиз а щас нафига мне это надо? кто-то ноет что роги имба кто-то норм. Знаете, такими путями, лучше будет воопще удалить класс плута и всем будет хорошо. А я тут до января 2015 года, и не тока я думаю, что ту, о какой речь идёт игре, все уйдут туда! Разрабы, умеете вы привлечь внимание. Спасибо)
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да и еще вопрос к разработчикам по поводу смены инстансов на Тиамат: что делать игрокам у которых неполный инстанс, скажем всего 5 человек? Азимут или кто то из красненьких спросите у евро командиров.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • dander22dander22 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Чуть не забыл, там выше написали, что теперь все уйдут в ветку контроля, тоже верно. Ну и уйдут, что, теперь будут плакать что бы пофиксили контроль у плутов?) Да блин, хоть раз, пофиксити у магов заморозку или хоть какой нибудь контроль, а?) Чуваки, которые падают от рог, перестаньте ,а?) умейте играть своим классом а не по кнопкам пиликать будто на пианино!) Есть такие маги которых я стороной обхожу, чем вы хуже? Нубить тока и умеете!
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Опять обман. Только что зашел. Как стакалось 20 раз так и стакается. Как давало 2% за стак, так и дает.
    Сколько можно обманывать народ? Вы обновы-то хоть тестируете? В кои-то веки думал что порадуюсь как представитель самого калечного класса - так на тебе, и тут обман. Сегодня вроде не 1 апреля, не? Или это контрольный в голову, чтоб берсы вообще нахрен с игры поуходили? А действительно, никто и не заметит...
    Передал ваш отзыв разработчикам. Про распределение группы по каналам на Тиамат - тоже.
    sole1blgreek написал: »
    По каким причинам убрали опыт х2 и поставили донат на спутников ? Будет ли поставлен опыт как было ранее выиграно?
    Места в календаре мало. Все объявленые события остались в силе.
  • m91copy6kam91copy6ka Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Передал ваш отзыв разработчикам. Про возможность смены каналов на Тиамат - тоже.


    Места в календаре мало. Все объявленые события остались в силе.
    думаю тут все ясно тупо залили обнову ничего не проверяя =)
    ждем ещё недельку мучаемся пока не исправят
    M9ICOPY6KA/Сладенькая Пельмешка GWF Soup:4250 PVE/PVP874414e4e7ea4a85afbda05706a85874.jpeg
    http://coub.com/view/44r9o
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    бугога,не зря в танках твинка создал,буду нагибать
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    На томат до нового патча можно не ходить? Даже ночью, когда печенек почти нет? Все настолько плохо?
    Как там накриворучили сейчас с инстами?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    w1ldwest написал: »
    БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ !!! СДЕЛАЙТЕ ВЫ ПРОПУСК ПО КС !!!! от 16к+ ... ну скажите какой толк от игры вобще ? если мы ходили по 8300, ходили на валиндру, Малабога, а они придут получат лучший на данный момент сет НАХАЛЯВУ !!! ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ЗА НИХ КТО-ТО ТИАМАТ УБИЛ !!!! но это пол беды .... КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ !!! МЫ ВКЛАДЫВАЕМ СОКРОВИЩА, ЧТО-БЫ КАКИЕ-ТО НУБЫ СЛИВАЛИ ИНСТЫ !!!!!! 10кс - Н Е Ч Е Г О Д Е Л А Т Ь Н А Т И А М А Т !!!!
    Я вообще забил пока на эту Тиамат - сходил туда раз 5, ни разу не смогли завалить. Я со своим 17к кс занимал от 3-го до 12-го (кажется) места по дамагу, осматривал остальных - грубо говоря, половина "пассажиров", несколько человек неизменно у костра греются (разрабам надо придумать какую-то систему автокика - стоишь ты у костра, к примеру, минуту, пока все рубят головы - нафиг с пляжа).
    И эти полоумные стадные забеги за драконами надоели, данжи тоже быстро приедаются (мне лично трудно понять, как можно один и тот же дажн по сто раз проходить), ПвП - ущербные две карты и в большей части боёв - абсолютно никакого баланса. Хожу пока на арену только ради редких - трудных, равных - боёв, когда приходится драться за каждое очко. В напряжённом бою с равными силами даже проигрывать приятно. К сожалению, такие бои бывают очень редко. А больше в НВО нет ничего интересного.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • rstdxfcerrstdxfcer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    dander22 написал: »
    Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Что, реально? Вы издеваетесь? А нафига тогда в 4 модуле исправляли все ветки плутом, особенно на инвиз, я один из тех, т.е. онли инвиз а щас нафига мне это надо? кто-то ноет что роги имба кто-то норм. Знаете, такими путями, лучше будет воопще удалить класс плута и всем будет хорошо. А я тут до января 2015 года, и не тока я думаю, что ту, о какой речь идёт игре, все уйдут туда! Разрабы, умеете вы привлечь внимание. Спасибо)

    Поверь, если удалят плутов из игры, большинство игроков будут только рады (все НЕ плуты). Серьезно, плутам нигде не рады, на пвп в инвизах шарятся, что по моему мнению вообще полный бред, ни в одной мморпг нет полного инвиза в пвп, в данжи их тоже не охотно берут. Лишний класс.

    А если серьезно, то нужно сделать инвиз как в линейке - только для мобов.
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dander22 написал: »
    Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.

    Что, реально? Вы издеваетесь? А нафига тогда в 4 модуле исправляли все ветки плутом, особенно на инвиз, я один из тех, т.е. онли инвиз а щас нафига мне это надо? кто-то ноет что роги имба кто-то норм. Знаете, такими путями, лучше будет воопще удалить класс плута и всем будет хорошо. А я тут до января 2015 года, и не тока я думаю, что ту, о какой речь идёт игре, все уйдут туда! Разрабы, умеете вы привлечь внимание. Спасибо)

    Парень, давай еще, что то мало гнева. И да, еще раз про кривые руки противников напиши, что бы уж наверняка.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    dquijote написал: »
    как теперь проходить Тиамат?
    Вход группой - все так же не возможен *балаболы*
    Возможность перехода на др инст в надежде убежать от бомжей - отобрали.
    Рассчитывать на подходящий случай? = одному прохождение на ~10 заходов. *10часов онлайна ради Дара Лину ;angel:*

    не хрена было выпендриваться постами типа "30 заходов - 27 побед"... разрабам никогда не нравились излишне шустро фармящие игроки.. так что получите и распишитесь вариант "30 заходов - 5 побед"
    за базаром следить нужно...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • rev4nusrev4nus Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Классы и баланс

    [*]Плут-ловкач
    • Незаметность: Нанося удар по врагу в режиме незаметности ваше местоположение будет видно противнику в течение 2 секунд.
    • Последние мгновения: Навык был исправлен, теперь он срабатывает корректно.
    • Мастер-шпион: Ошеломляющая казнь: Урон снижен примерно на 20%.
    • Призрачная возможность: Этот навык больше не срабатывает несколько раз при использовании таких умений, как Кровавая баня.

    Ой дану какой же это нерф это так, пф. Пострадают конечно роги в первой ветке особенно. Прохвостов это ни как не коснется (90% прохвостов используют вихрь который сжирает шкалу незаметности за 1 сек). Для палачей так же не очень существено (кроме тех кто использует сумеречный), поскольку большинство старается лупануть хлестким для ваншота. И вообще резать ключевую особенность класса не правильно. Лучше порезать ключевые навыки трех веток.
    Вредитель:
    Мастер-шпион:
    Sneaky Stabber: Сумеречный разрез восстанавливает 2/4/6/8/10% вашей шкалы Незаметности. Ну вот зачем это? Сумеречный итак востанавливает 10% процентов шкалы.
    Получается 5 раз ударил и снова целая шкала. Заменить востановление на доп урон.

    One with the Shadows: Каждые 15 секунд вы получаете эффект "One with the Shadows". Под действием этого эффекта при очередном использовании боевых умений вы мгновенно восполняете шкалу Незаметности и получаете 20% бонус к урону от боевых умений на последующие 10 секунд.
    Итак сумеречный регенит 20% процентов а у нас еще есть и мгновенное восстановление. Убрать востановление шкалы. Бонус оставить, сделать без откатным. Итого, у роги есть выбор сидеть в инвизе и его регенить ( сумеречным или применить боевое умение с 20% бонусом можно даже 25% сделать).

    Дальше самая попаболь магов и чк.
    Skullcracker: каждые 15 секунд вы получаете эффект "Skullcracker". Под действием этого эффекта ваше следующее боевое умение ошеломляет цель на 4 секунды. Пока враг находится под эффектом "Skullcracker" ваши атаки по нему продляют ошеломление на 0.5 секунд, максимум до 2 секунд дополнительно. Вы наносите увеличенный на 25% урон по цели, находящейся под эффектом "Skullcracker".
    Здесь все просто убираем продление эфекта ошеломления и бонус скорости 25% делаем хотябы 15. А вот с уроном не понятно если навык дает 25% + 25 по ошеломленым целям. то ето также сущая имба, Мне удавалась ваншотнуть мага 18 кс 30 к жизни во льде, имея ток 15 кс. убрать бонус от законтроленых целей или зделать хотябы 15 на 15 или 12 на 12.

    Ну и палач конечно же. Как то ну очень мало папок в этой ветке.
    Last Moments: врагам, чье здоровье меньше 40% от максимального количества хитов, вы наносите на 5/10/15/20/25% больше урона. Бонус к урону увеличивается до 70% при нахождении в режиме Незаметности. 70% процентов явно перебор оставить 50%.

    Shadow of Demise: при нанесении урона из режима Незаметности на цель накладывается эффект "Shadow of Demise" длительностью 6 секунд. По окончании действия эффекта цель получает 50% нанесенного Плутом-ловкачом урона в виде Пронзающего урона. Пронзающий урон не может быть парирован и игнорирует защиту. Пассивно увеличивает восстановление Незаметности на 20% и предотвращает остановку восстановления Незаметности при получении урона.
    Здесь все еще проще, остовляем не возможность парирования, но игнорование защиты убираем.

    С такими измениями как мне видится плут станет если вровень, то хотябы приближеным к балансу с другими классами.
    А что мы имеем сейчас?
    Рога может противостоять любому классу на 5 к кс больше на равных, токого не должно быть. Хотя баланс качюет в этой игре от класса классу с каждым модулем.
    Ps. Когда уже будет общий знаменатель. И да нагибатор m6 будет ЧК.
    Огребатель
    Cryptic fix please
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rev4nus написал: »
    Ps. Когда уже будет общий знаменатель. И да нагибатор m6 будет ЧК.

    Не факт, танки сейчас такая же вата, и танки также еще не были нагибаторами. Так что не все разделяют ваши ожидания)
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Складывается впечатление, что посты игроков на форуме и сама игра из разных измерений:) Столько нового узнаю систематически, особенно о противостоянии классов в пвп. Наверное, я играю в какой-то другой невер.
    P.S.: Теперь пойдет слух о том, что апнули варов. Хотя усили один фит в одной из трех веток. Словно у варов только одна ветка "идеала".:D
    Не варохоббит
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Танкам как обычно не фиксанули щит. Для танка щит очень критично, пора брать на таран :cool:

    - - - Добавлено - - -
    ancientkeeper написал: »
    Складывается впечатление, что посты игроков на форуме и сама игра из разных измерений:) Столько нового узнаю систематически, особенно о противостоянии классов в пвп. Наверное, я играю в какой-то другой невер.
    P.S.: Теперь пойдет слух о том, что апнули варов. Хотя усили один фит в одной из трех веток. Словно у варов только одна ветка "идеала".:D

    Апнули ветку которая никому не нужна на пвп т.к. ты на успеешь настакать + она стакает как и раньше - 20

    - - - Добавлено - - -
    tobias260 написал: »
    Не факт, танки сейчас такая же вата, и танки также еще не были нагибаторами. Так что не все разделяют ваши ожидания)

    Танки нагибали в м4 изич особенно плутов, главный враг был хант
    ЗЫ за 4й модуль успел закрыть гг и доминирование которое хрен закроешь в м5 т.к. 4 плута на 2 команды. :cool:
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    Танки нагибали в м4 изич особенно плутов, главный враг был хант
    ЗЫ за 4й модуль успел закрыть гг и доминирование которое хрен закроешь в м5 т.к. 4 плута на 2 команды. :cool:
    По-моему в м4 танки жили до первого встреченного мага, мили лука да и вообще любого, кто догадается шифтануться ему за спину
    и уж совершенно точно таким рулем, как берсы в м3, маги и луки в м4, роги и клирики в м5 - танк никогда не обладал
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А мне понравилось как сделали с Тиамат. Ибо я одиночка без ги. Раньше зайдешь в инст, и тут же все "папки" в один инст прыг и все. Теперь же баланса на каждый инст больше, прыгают перед боем все и видно ситуацию за минут до начала. Ещё бы ограничение по гс сделали от 15к. И афкшеров наказывать на сутки ибо...
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    pashu777 написал: »
    А мне понравилось как сделали с Тиамат. Ибо я одиночка без ги. Раньше зайдешь в инст, и тут же все "папки" в один инст прыг и все. Теперь же баланса на каждый инст больше, прыгают перед боем все и видно ситуацию за минут до начала. Ещё бы ограничение по гс сделали от 15к. И афкшеров наказывать на сутки ибо...

    А что мешало прыгнуть следом? Незнание инста? Я без пати и без ги спокойно прыгала и попадала куда надо, проигрышей таким способом единицы. Понять как прыгать ума не надо особо было.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    эм одна голова (черная) Тиамат не вылезла вообще. где-то внизу застряла. это бывает?
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну отлично три раз пробовали прыгнуть в одно время, все три раза всю группу по разным инстам...и головы багуются только так(
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    redmoondawn написал: »
    А что мешало прыгнуть следом? Незнание инста? Я без пати и без ги спокойно прыгала и попадала куда надо, проигрышей таким способом единицы. Понять как прыгать ума не надо особо было.

    Когда пати прыгает в инст, за ними врятли угонишься, мест то нет в этом инсте. В итоге все нагибаиоры в одном, двух инстах, а другим прихрдится бегать с печеньками 10-12 к Гс. Одни выигрывают, а другим хрен? Нет уж все окейно сейчас сделали ещё 4 длину и щит куплю а дальше чисто ради фана буду ходить сюда
  • bugigoblinbugigoblin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Что то я не заметил каких либо изменений у берса.
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    pashu777 написал: »
    Когда пати прыгает в инст, за ними врятли угонишься, мест то нет в этом инсте. В итоге все нагибаиоры в одном, двух инстах, а другим прихрдится бегать с печеньками 10-12 к Гс. Одни выигрывают, а другим хрен? Нет уж все окейно сейчас сделали ещё 4 длину и щит куплю а дальше чисто ради фана буду ходить сюда

    Ну ладно, открою свой "секрет" одиночного игрока. Захожу одной из первых в дверь, оказываюсь на 1-5 инсте, жду возможности смена. Потом примерно минуту смотрю на общее кол-во инстов и прыгаю в последний двухзначный где значится 0. И все. Печенек максимум 1-2 бывает 12-13к. 1 раз только так продула из-за того, что голова не вылезла. Стабильно 2-4 минуты после убива остается. Другое дело, что вечером конечно всяких вафель и печенья много, под руку с лагодромом и раньше 11 вечера я нос к томату не сую.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bugigoblin написал: »
    Что то я не заметил каких либо изменений у берса.
    Они есть, просто их пока нет
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • scorpio0203scorpio0203 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я ваших обновлений боюсь господа разрабы, и как выяснилось вечером, не зря. Теперь когда исправите опять проблему со входом, опять через две недели? Ваш зимний праздник превратился в зимнее мучение особенно по вечерам!!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Мало того что инсты менять нельзя, так еще и пати раскидывает куда попало, рейд вообще не подбирается никак, рандом от синих шмоток до оранжевых, ограничение слишком низкую планку имеет, и даже в средней по качеству мозгов и снаряжения патей убить томат невозможно, так как не хватает 15 минут. Лагодром НИКУДА не делся.
    redmoondawn написал: »
    Ну ладно, открою свой "секрет" одиночного игрока. Захожу одной из первых в дверь, оказываюсь на 1-5 инсте, жду возможности смена. Потом примерно минуту смотрю на общее кол-во инстов и прыгаю в последний двухзначный где значится 0. И все. Печенек максимум 1-2 бывает 12-13к. 1 раз только так продула из-за того, что голова не вылезла. Стабильно 2-4 минуты после убива остается. Другое дело, что вечером конечно всяких вафель и печенья много, под руку с лагодромом и раньше 11 вечера я нос к томату не сую.

    Теперь инсты менять нельзя.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сейчас нахожусь на тиамат.Забаговалась после того как первый раз защитили клириков.Раньше хоть на другой инст можно было перейти.(
    Лам маговар
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.