test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Важная информация! (Обновление 11.12.13)

13468914

Комментарии

  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    А еще говорят, что у нас в стране плохо зарабатывают...
    Хз как у вас, но у нас в Питере один раз в магазин сходить минимум 1к спустишь.
    Хотя я бы наверное требовал бабки если бы покупал. А так обидно конечно, что не поиграю. Но ничего продолжу в Циву зависать.
    Кстати есть еще один развод который моно сделать, а именно сделать платный грейд паков.
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Кто зашел - сколько стоит Galeb Duhr?
  • Настройки
    mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ratisarius написал: »
    Так что мошенничество чистой воды.
    "О боже, мой темный эльф будет называться какой-то там ренегат, а не дроу, как теперь жить. Верните деньги, ведь это невероятно важный аспект игры".
    Читаю все это нытье и так смешно. Какая разница как будет называться раса, если внешний вид и х-ки практически одинаковые.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ratisarius написал: »
    но у нас в Питере один раз в магазин сходить минимум 1к спустишь.
    Странно,у нас, в Питере, по-разному в магазин сходить получается.
    mezegon написал: »
    Какая разница как будет называться раса, если внешний вид и х-ки практически одинаковые.
    Не надо смеяться над людьми. Некоторым это очень важно. Если вы не улавливаете разницы, не стоит этим гордиться.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    На счет ников - генератор имен генерирует их на английском. Вы бы отключили его в таком случае

    как только, так сразу
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    "О боже, мой темный эльф будет называться какой-то там ренегат, а не дроу, как теперь жить. Верните деньги, ведь это невероятно важный аспект игры".
    Читаю все это нытье и так смешно. Какая разница как будет называться раса, если внешний вид и х-ки практически одинаковые.
    Ты так и не понял, дело тут не в название. А доступности расы. Ренегат это вип раса, с доп фишками(как на евро). Дроу эта раса которая доступна всем ( в данном случае будет). Но когда покупаешь пак тебе ни где не пишется что раса дроу, которая доступна на евро не будет доступна в игре.
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    8 страниц не читал, сори. У меня 1 вопросик - дварфов правильно в ОБТ назвали или все еще обзывают гномами?
  • Настройки
    mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Не надо смеяться над людьми. Некоторым это очень важно. Если вы не улавливаете разницы, не стоит этим гордиться.
    Людей, которые из-за названия расы поднимают такой вайн, и готовы только из-за этого не играть в игру, я считаю чокнутыми.
    ratisarius написал: »
    Ты так и не понял, дело тут не в название. А доступности расы. Ренегат это вип раса, с доп фишками(как на евро). Дроу эта раса которая доступна всем ( в данном случае будет). Но когда покупаешь пак тебе ни где не пишется что раса дроу, которая доступна на евро не будет доступна в игре.
    Судя по тому, что я читал на форуме, ренегат от дроу почти ничем не отличается. поэтому и не понимаю в чем смысл вайна. Получается только из-за названия.
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    orcmac написал: »
    8 страниц не читал, сори. У меня 1 вопросик - дварфов правильно в ОБТ назвали или все еще обзывают гномами?

    на скрине - Дворф
  • Настройки
    elokhimelokhim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Странная истерика. Я вот пак покупал ради маунта, спутника и стартового капитала на первое время. И, конечно, поддержать проект локализации. Честно говоря, не ожидал что локализуют, а тут такой сюрприз)))
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    "О боже, мой темный эльф будет называться какой-то там ренегат, а не дроу, как теперь жить. Верните деньги, ведь это невероятно важный аспект игры".
    Читаю все это нытье и так смешно. Какая разница как будет называться раса, если внешний вид и х-ки практически одинаковые.

    да нету ни дроу ни ренегата у тех, кто купил пак "Хранитель Невервинтера", чо непонятного-то
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Людей, которые из-за названия расы поднимают такой вайн, и готовы только из-за этого не играть в игру, я считаю чокнутыми.
    Да не в назвнии дело. А функционале. Ренегенат раса за бабло с доп татушками и костюмом. Дроу обычная раса.
  • Настройки
    elvk1elvk1 Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bromos6 написал: »
    Кто зашел - сколько стоит Galeb Duhr?

    А его в шопе нет. Как и иоун стоуна.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    на скрине - Дворф
    отлично =)
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    elokhim написал: »
    Странная истерика. Я вот пак покупал ради маунта, спутника и стартового капитала на первое время. И, конечно, поддержать проект локализации. Честно говоря, не ожидал что локализуют, а тут такой сюрприз)))
    Так в этом то и суть, что паки не ради рас брали. А расы которые должны быть в игре отстувуют. И на кой спрашиватеся покапать пак, если раннего достпа нет, а поиграешь ты только чрезе несколько недель а то и месяцев.
  • Настройки
    mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    да нету ни дроу ни ренегата у тех, кто купил пак "Хранитель Невервинтера", чо непонятного-то
    Дроу будет позже, в чем проблема? Или хочешь сказать, те кто вайнят покупали набор за 2к чисто рады доступа на 2 дня раньше, что бы раньше других начать играть за дроу? Это еще смешнее.
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Людей, которые из-за названия расы поднимают такой вайн, и готовы только из-за этого не играть в игру, я считаю чокнутыми.
    А я пойду сейчас поиграю, вот только на евро т.к там все эти расы есть. Вопрос зачем покапать пак на ру сервер если даже за бабки нет того что достпно бесплатно на евро?
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Вероятность переименования очень велика. Как это будет происходить мы пока не решили.
    ОГРОМНАЯ!! просьба оставить 1 язык... при ином раскладе атмосфера уже не та)
    elokhim написал: »
    Странная истерика. Я вот пак покупал ради маунта, спутника и стартового капитала на первое время. И, конечно, поддержать проект локализации. Честно говоря, не ожидал что локализуют, а тут такой сюрприз)))
    Полностью согласен!!
    Расы будут доступны через 2-3 недели, зачем панику разводить!
    Для 1-го! дня ОБТ все очень даже хорошо!
    Диор
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Дроу будет позже, в чем проблема? Или хочешь сказать, те кто вайнят покупали набор за 2к чисто рады доступа на 2 дня раньше, что бы раньше других начать играть за дроу? Это еще смешнее.
    Будут позже когда в феврале, январе марте? тогда эта игра уже не нужна будет. И получается что бабки на ветер.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Дроу будет позже, в чем проблема
    я хочу сказать, не просто позже, а вообще неизвестно когда. и сообщают нам об этом в день старта. пусть и раннего доступа
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ratisarius написал: »
    А я пойду сейчас поиграю, вот только на евро т.к там все эти расы есть. Вопрос зачем покапать пак на ру сервер если даже за бабки нет того что достпно бесплатно на евро?
    Через несколько недель все что бесплатно на евро, будет так же бесплатно на ру. В наборах небыло плюшки, что дроу вам будут раньше чем обычным игрокам. Так что вайн "обманули с набором" бессмысленный.
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    я хочу сказать, не просто позже, а вообще неизвестно когда. и сообщают нам об этом в день старта. пусть и раннего доступа

    За который кстати уплочено, не забывай =)

    - - - Добавлено - - -
    mezegon написал: »
    Через несколько недель все что бесплатно на евро, будет так же бесплатно на ру. В наборах небыло плюшки, что дроу вам будут раньше чем обычным игрокам. Так что вайн "обманули с набором" бессмысленный.
    А где было что дроу не будет на старте? На збт они были, при покупки пака про это не говорилось.
  • Настройки
    heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    mezegon написал: »
    Через несколько недель все что бесплатно на евро, будет так же бесплатно на ру. В наборах небыло плюшки, что дроу вам будут раньше чем обычным игрокам. Так что вайн "обманули с набором" бессмысленный.

    покажи мне, где было написано, что дроу будут недоступны в принципе. обманули не с набором. обманули всех
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • Настройки
    zasdre18zasdre18 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот и все,можно не трестись ни за что тем кто оплатил свое "заслуженное".
  • Настройки
    mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ratisarius написал: »
    А где было что дроу не будет на старте? На збт они были, при покупки пака про это не говорилось.
    Кроме раннего доступа ты ничего больше не получил что ли? Ни маунта, ни других плюшек? Начни играть другой расой, не вижу проблем.
    heoqpum написал: »
    покажи мне, где было написано, что дроу будут недоступны в принципе. обманули не с набором. обманули всех
    Дроу будут доступны позже. Мне например пофиг, я за мага тифлинга начну играть. Когда зохочу плута сделать там уже и дроу введут.
  • Настройки
    ratisariusratisarius Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вся соль в том что об этом узнали вот только что. когда уже заплатили.
    Вот представь, приходишь ты в магазин, купить ну скажем сосиски, смотришь все нормально, и ты их всегда брал, а после того как ты за них заплатил тебе говорят, мяса в сосисках нет.

    - - - Добавлено - - -
    mezegon написал: »
    Кроме раннего доступа ты ничего больше не получил что ли? Ни маунта, ни других плюшек? Начни играть другой расой, не вижу проблем.
    Там есть плюшьки которые даются только на 1 чара. это раз, А два почему я должен играть за кого-то друго и ждать. Если я заплтил. за то чего в игре нет?

    - - - Добавлено - - -

    И да для многих, особенно для фанов D&D выбор расы пренципиален. я знаю не мало людей, которые ждали Дроу на EU
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    heoqpum написал: »
    да нету ни дроу ни ренегата у тех, кто купил пак "Хранитель Невервинтера", чо непонятного-то
    Эм. Мензоберранзанский ренегат не доступен Хранителям Невервинтера, да.
  • Настройки
    mezegonmezegon Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ratisarius написал: »
    Там есть плюшьки которые даются только на 1 чара. это раз, А два почему я должен играть за кого-то друго и ждать. Если я заплтил. за то чего в игре нет?
    В наборе небыло написано что тебе будут доступны дроу. Разрабы вообще могли включить только одну расу например людей + по одной расе из наборов, и они были бы абсолютно не виноваты. Читаем пользовательское соглашение, уверен там есть пунктики разъясняющие это.
  • Настройки
    lllyxep78lllyxep78 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Только Герои Севера получат эксклюзивный доступ к расе
    «МЕНЗОБЕРРАНЗАНСКИЙ РЕНЕГАТ»,
    с уникальными расовыми способностями, татуировками и КОСТЮМОМ. Будь как легендарный рейнджер Дзирт До’Урден!

    А где костюм то... ?
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lllyxep78 написал: »
    Только Герои Севера получат эксклюзивный доступ к расе
    «МЕНЗОБЕРРАНЗАНСКИЙ РЕНЕГАТ»,
    с уникальными расовыми способностями, татуировками и КОСТЮМОМ. Будь как легендарный рейнджер Дзирт До’Урден!

    А где костюм то... ?
    в то, что одевается перс по мере прокачки?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.