test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Богатства тиамат

2»

Комментарии

  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    akstels написал: »
    это будет вынуждать идти одиночек в ги.
    Что?! какие такие ещё одиночки ххд? если ты одиночка иди играй в синглы, зачем тебе ММO?!?! Ну ведь никак не получится быть тру одиночкой хдд, один ничего не затащишь, в эпик один не зайдёшь и т.д. и т.п. Собирай таких же мизантропов-одиночек и создавай ги.
    akstels написал: »
    Стимул собрать команду? А зачем?
    Хммм... а зачем "Волкам" или "Бэд компани" сильная команда? ))) так вот, тебя цитируя "В этой игре люди в основном отдыхают" ;-)
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Что?! какие такие ещё одиночки ххд? если ты одиночка иди играй в синглы, зачем тебе ММO?!?! Ну ведь никак не получится быть тру одиночкой хдд, один ничего не затащишь, в эпик один не зайдёшь и т.д. и т.п. Собирай таких же мизантропов-одиночек и создавай ги.

    Да он и не про это :D Без ги вполне можно жить, так же собирать пати в чате, иметь "друзей". Просто не всем охота заходить в крупную ги, где куча незнакомого народа, да еще и чат трещит.
    zsghrnahywa написал: »
    Хммм... а зачем "Волкам" или "Бэд компани" сильная команда? ))) так вот, тебя цитируя "В этой игре люди в основном отдыхают" ;-)

    Ну я конечно догадываюсь зачем, но не стану озвучивать и говорить за других... :D Это вполне можно назвать "отдыхом".
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tarrinkatarrinka Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Надо чтобы 2 набирался почти всегда, 3 - во второй половине дня и ночью, 4 - в прайм-тайм (будни вечером и выходные почти целый день). И Азимут про это говорил на дворф-шоу. А сейчас это пародия, а не нормальный набор богатств и вообще не нормальная игра.

    Да просто они не рассчитывали, что куча народа ливнет с игры после этого модуля, ну бред же играть с рандомами в ммо, моя пачка больше не играет, да и френд лист вечно офф-лайн, даже камни подарить некому. В невере остались печеньки и те для кого нормально играть соло.
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Что?! какие такие ещё одиночки ххд? если ты одиночка иди играй в синглы, зачем тебе ММO?!?! Ну ведь никак не получится быть тру одиночкой хдд, один ничего не затащишь, в эпик один не зайдёшь и т.д. и т.п. Собирай таких же мизантропов-одиночек и создавай ги.

    Здравствуйте!
    Давайте не будем указавать, что и как мне делать.
    И всего-навсего, я высказал свою точку зрения.
    Я состою в ги, ради гг. Раньше была конста, но в феврале друзья покинули этот проэкт. И новых заводить друзей я не хочу, чтобы не привязываться к людям. По этому, я одиночка.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Заинтересовало зело.

    Не расскажите происхождение термина "печенька"?


    ЗЫ. Кстати, Плут 15к+ с камнем души и сетом драконьих сердец - это печенька или нет? :) Где проходят границы печенькости? :))
  • Настройки
    finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    в другом проекте пеньками называют монеты, выпадающие с мобов, хз кто додумался нубов назвать печенкой
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    finalka87 написал: »
    в другом проекте пеньками называют монеты, выпадающие с мобов, хз кто додумался нубов назвать печенкой

    Просто "печенек" на пвп хрумкают только так, вот и все.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    finalka87 написал: »
    в другом проекте пеньками называют монеты, выпадающие с мобов, хз кто додумался нубов назвать печенкой

    да, это с пвп пошло, печеньками там ваншотных называют (почти каждый класс может критануть на 25к, а например у мага в пве шмоте с учетом проника 0% дефа и до 25к хитов)
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    В невере остались печеньки и те для кого нормально играть соло.
    О-о, Атцы покинули нас:D
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    tarrinka написал: »
    Да просто они не рассчитывали, что куча народа ливнет с игры после этого модуля, ну бред же играть с рандомами в ммо, моя пачка больше не играет, да и френд лист вечно офф-лайн, даже камни подарить некому. В невере остались печеньки и те для кого нормально играть соло.

    Тоже френд лист опустел =( Новичков довольно много, но на долго ли они останутся ?
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    ... Новичков довольно много, но на долго ли они останутся ?
    новички? ну раз 10-20 на арене получат люлей от плутов и тоже наиграются
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вчера наша Гильда, плюс младший состав, вливали недельные запасы богатств. Плюс агитировали в области на помощь. Итог - 2-й дар открыт.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    finalka87 написал: »
    в другом проекте пеньками называют монеты, выпадающие с мобов, хз кто додумался нубов назвать печенкой

    Давайте "печенюх" называть "ХОМЯЧКАМИ"- милые, безобидные пушистые шарики, да но убивать их будет жалко как-то:D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.