test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Богатства тиамат

finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Как всем известно в первый же день были слиты почти все ресы для набора богатств до 4 уровня. в итоге сейчас этот уровень не поднимается выше 2, чаще всего на 1, а то и на 0 ))). Выход конечно есть, это договариваться гильдиям в определённый час и поднять уровень ну скажем до 3. Но опять же есть шанс бага инста, или не вылезет голова или награду не дадут в конце. Я предлагаю уменьшить личный взнос, ну не знаю, до 500-800 где то. Но минус, в том, что дары Лину будут легко доставаться.....
Post edited by finalka87 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А ещё я вангую, что Артефакт который может выпасть, если только получить 4 уровень, никогда неукого не будет!=)
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    арты тащили в 1 день пачками.
    Имхо, все, кто хотел, утащили леворуки. Кто из соги не успел - без проблем, сходим, накрабим шишаков.
    Зы: Если печенье хочет паравоза - пускай апают богатства...
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В уменьшении стоимость дара - отказать.
    Сам слил запасы в выходные. На текущий момент уже 2998 монет дракона, 59 сундуков. К выходным однозначно уйду в кап по монетам и в сотню+ по сундукам. Собственно сливать награды есть смысл на выходных, когда больше народу и проще держать 3-й дар несколько заходов подряд.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    В уменьшении стоимость дара - отказать.
    Сам слил запасы в выходные. На текущий момент уже 2998 монет дракона, 59 сундуков. К выходным однозначно уйду в кап по монетам и в сотню+ по сундукам. Собственно сливать награды есть смысл на выходных, когда больше народу и проще держать 3-й дар несколько заходов подряд.
    Честно, поражен такой настойчивостью. Лично меня последние события в игре вообще не вдохновляют на задротство. Не вижу смысла бить драконов/крабить встречи помельче, просто фармить мобов ради пары сотен монет и десятка сундуков, если все это дело в любом случае не факт, что поможет даже уровень 3 взять. А даже если и поможет, то все равно надо переапанную по кс группу собирать и по инстам прыгать. И это все ради одного (!!!) дари лину и МОЖЕТ БЫТЬ какой-то вещички. Бред сплошной.

    Я в последнее время иногда заглядываю на Тиамат, в последний раз вообще соло затащил правого клирика, пока толпы печенек шеренгами падали на центре. В результате не убили даже одну голову, ппц. После этого на сутки отпадает желание даже приближаться к этому храму и вообще в игру не тянет, разве что твинков качать)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    Честно, поражен такой настойчивостью. Лично меня последние события в игре вообще не вдохновляют на задротство. Не вижу смысла бить драконов/крабить встречи помельче, просто фармить мобов ради пары сотен монет и десятка сундуков, если все это дело в любом случае не факт, что поможет даже уровень 3 взять. А даже если и поможет, то все равно надо переапанную по кс группу собирать и по инстам прыгать. И это все ради одного (!!!) дари лину и МОЖЕТ БЫТЬ какой-то вещички. Бред сплошной.

    Я в последнее время иногда заглядываю на Тиамат, в последний раз вообще соло затащил правого клирика, пока толпы печенек шеренгами падали на центре. В результате не убили даже одну голову, ппц. После этого на сутки отпадает желание даже приближаться к этому храму и вообще в игру не тянет, разве что твинков качать)))

    А я не вижу смысла раздавать блага направо и налево всем, кому лень сделать хоть что-то ради их достижения.
    Все набитое - исключительно с драконов в источнике, убиваемых по кругу перед Тиамат + монеты с самой Тиамат.
    У нас явно разный подход к игре, вам на блюдечке нужно все готовое, а мне интересен процесс, собственно ради процесса игры и играются, если вы не знали. Особенно ММО, где как такового результата - нет, либо достижим он очень условно.

    P.S.: ушедший сегодня с аука плащ Латандера показывает, что смысл бить драконов есть.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    как набираются % богатств каждый час? можно же просто уменьшить порог совокупного вклада, оставляя его неизменным для каждого игрока в отдельности.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Да в том-то и дело, что нет видимого эффекта от нашей работы. Я бы с радостью бил драконов и даже геройки в источнике, если бы это РЕАЛЬНО помогло мне и всем остальным получить победу над Тиамат. Сейчас же я вижу просто, скажем так (цензурно) нехорошее отношение администрации к игрокам. Вот когда будет нормально отношение, тогда и позадротим. И какой там процесс? Процесс убивания драконов по кругу, потом процесс проигрывания в схватке с Тиамат? Лично мне такой процесс не нравится. Можно сказать, что КПД от наших действий стремительно близится к нулю. И мне это вообще не подходит. Думаю, многим другим тоже.

    И я вообще не люблю рандом. Потому мне предварительно нравилась идея с этой встречей - бьешь босса, получаешь валюту гарантированно, накопил - купил именно то, что тебе надо. А плащ, как и пояс и любая другая вещь может выпасть, а может и нет. Я невезуч на эти вещи и прекрасно это понимаю, потому стараюсь достичь чего-то без участия рандома. Сейчас же убили даже этот призрачный шанс накопить даже на офф-хенд, я уже не говорю про фулл-сет и плащ с книгой. А там еще дары надо будет крабить. Почему-то мы все ходим на пирата, в невер или на лостмаута не для того, чтобы проиграть. Мы можем стать в очереь и долго, нудно, но почти с 100% шансом на успех. А если потрудимся и соберем пати, то вообще все будет приятно и эффективно. В этой же встречи от нас мало что зависит, это меня и бесит. Даже готовая пати не попадает в один инст, это вообще эпик фейл. Словом, крик души случился, можно на этот пост не реагировать)))

    А богатства надо сделать быстрее наполнимыми, это факт. Я даже в первый день не видел 100% заполнения (на уровень 4), сейчас даже уровень 3 стал недостижим. Это явный косяк разрабов. Надо чтобы 2 набирался почти всегда, 3 - во второй половине дня и ночью, 4 - в прайм-тайм (будни вечером и выходные почти целый день). И Азимут про это говорил на дворф-шоу. А сейчас это пародия, а не нормальный набор богатств и вообще не нормальная игра.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Да пока не сделают возможность заходить пачками на один инст - кормить печенек не хочу. Да, я все слил в первый же день. Всего 4 победы над тиамат. Всего 2 шмотки нового (драконьего) сета. Ходить и вливать сокровища желания нет, ибо печеньки по 11к кс считают, что их должны протащить... на вопрос что ты тут забыл со своим 11к получаю ответ "я уже 11 штук получил".
    Вот навига я буду вливать сокровища и тащить вот таких вот днарей, которые уже имеют 11 даров лину, а я всего 4!?
    Оно мне надо? Оно другим надо? Печенька сразу лезет в эпик данж, а когда ее кикают, еще и обижается, что кикнули. К сожалению попасть гильдой на один инст не предоставляется возможным (не набрать 25 человек).
    Последнее время даже на Тиамат желания ходить нет...в первую очередь из-за печенек, во вторую из-за лута.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Согласна, натаскать столько очень сложно, нужно тупо не выходить из источника несколько часов, чтоб был нормальный вклад.
    А что вам не нравится в быстром наборе Дара Лину? Остальные кампании за месяц делаются (Шарандар и Лед), а тут что три месяца эти сокровища копить? Или кроме Храма больше никому заняться нечем?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    Согласна, натаскать столько очень сложно, нужно тупо не выходить из источника несколько часов, чтоб был нормальный вклад.
    А что вам не нравится в быстром наборе Дара Лину? Остальные кампании за месяц делаются (Шарандар и Лед), а тут что три месяца эти сокровища копить? Или кроме Храма больше никому заняться нечем?

    При норме от 5-ти штук в день оба дара, оффхэнд и плащ берутся за месяц (даже быстрее). Куда ещё-то упрощать? В 6-7 дарах гораздо большая проблема накрабить/купить трактаты Хаарла и Брейра, чем собрать дары Лину.
    В остальном - лукавите. Шарандар за месяц не делается, сами посчитайте количество получаемых и требуемых искр. Лед - за 35 дней зарабатывается 350 репутации и открывается _доступ_ ко всем возможностям компании. Но если вы не крабили там прочие квесты ежедневно, то у вас банально не будет ресурсов на дары/достижения. А в драконах вы хотите получить все во-первых быстрее, а во-вторых - не делая встреч/квестов. Ну удачи в пожеланиях.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    При норме от 5-ти штук в день оба дара, оффхэнд и плащ берутся за месяц (даже быстрее).

    О каких 5ти штуках речь? Если про Дар Лину, то не знаю где их 5 штук за день взять. Это 5 часов на Храм или фарм фарм фарм источника, что вероятно столько же займет.

    Ну за Шару и Лед, я говорю, что можно сделать всю кампанию без фанатизма. Зашел в шарандар, сделала дейлы, вышел, зашел в долину, поколупал лед - всё минимум сделан, а на золото и слезы можно и потом квесты сделать. При чем от того что я встречи не делала в долине, никому ни тепло ни холодно. А при таких раскладах как здесь, 4тый ранг даже собравшись гильдией не соберут и оффхенд не выпадет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    manabr написал: »
    Да пока не сделают возможность заходить пачками на один инст - кормить печенек не хочу. Да, я все слил в первый же день. Всего 4 победы над тиамат. Всего 2 шмотки нового (драконьего) сета. Ходить и вливать сокровища желания нет, ибо печеньки по 11к кс считают, что их должны протащить... на вопрос что ты тут забыл со своим 11к получаю ответ "я уже 11 штук получил".
    Вот навига я буду вливать сокровища и тащить вот таких вот днарей, которые уже имеют 11 даров лину, а я всего 4!?
    Оно мне надо? Оно другим надо? Печенька сразу лезет в эпик данж, а когда ее кикают, еще и обижается, что кикнули. К сожалению попасть гильдой на один инст не предоставляется возможным (не набрать 25 человек).
    Последнее время даже на Тиамат желания ходить нет...в первую очередь из-за печенек, во вторую из-за лута.

    Вот поддерживаю полностью, каждый раз матерю печенек а в ответ слышу одну и туже фразу "Ну нам же тоже одеваться где то надо", а блин до вода Тиамат все голые ходили. Как же люди до Тиамат то одевались, бедняги.

    Да и теперь после 2 минут вообще невозможно собраться, тупо печенье мигрирует с инста на инст в поисках халявы, куча незаполненных инстов. И главное что всё печенье то думает что мало того не заменимо на Тиамат так ещё и их должны тащить, прям обязаны.

    Меня уже тошнит от вида плутов 10 к кс которые стоят долбят сумеречным голову, или от толпы тел после пука черной головы, которое прям мигает и требует чтоб их подняли. Ну да без печенки 13 к кс не затащим 100%.

    Если не удаётся попасть в пачку куда хотел я просто выхожу, награда всё равно полное *****, не стоят таких нервов. Уж точно не стоит играть и бегать в толпе печенек на ***** лошадках.

    Отдельное слово про саму пещеру. Ну она убога, сам бот убог, прохождение убого, награда убога. И это финальный бот модуля, прям по идее должна быть вершина творения модуля, а в итоге ***** говном.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ну я как вы называете "печенька" и мне просто интересно. меня должны заботить ваши проблемы и слезы, мол убить не можем?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Да бомжи хитрее стали, уже знают как попадать в нужный инст. Скоро даже гильд пачкам станет тяжелее фармить.
    Мне кстати интересно зачем ее фармить после получения арта в левую руку? Делать 50 заходов ради 1,5% крита или 1% вампирика совсем упоротым надо быть( я про дар)
  • Настройки
    xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    mstranger написал: »
    ну я как вы называете "печенька" и мне просто интересно. меня должны заботить ваши проблемы и слезы, мол убить не можем?

    конечно нет. то, что ты попал на тиамат - просто недоразумение. только об этом и идет речь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    О каких 5ти штуках речь? Если про Дар Лину, то не знаю где их 5 штук за день взять. Это 5 часов на Храм или фарм фарм фарм источника, что вероятно столько же займет.

    Ну за Шару и Лед, я говорю, что можно сделать всю кампанию без фанатизма. Зашел в шарандар, сделала дейлы, вышел, зашел в долину, поколупал лед - всё минимум сделан, а на золото и слезы можно и потом квесты сделать. При чем от того что я встречи не делала в долине, никому ни тепло ни холодно. А при таких раскладах как здесь, 4тый ранг даже собравшись гильдией не соберут и оффхенд не выпадет.

    Не 5 часов, а 5 заходов, между ними у вас по полчаса на прочие квесты. Сделать в промежутках то же Кольцо, доминирование, пофармить встречи - элементарно.

    Во-вторых - вы, мягко говоря, лукавите и обманываете. Ни Шарандар, ни Лед за месяц не делаются. Сделанная компания - это все полученные дары + открытые данжи/схватки. Ситуация по ним:
    1. Шарандар - для открытия всех элементов требуется 1000 Искр Фэйвальда. В неделю по квестам вам доступно 120 Искр (10 ежедневно и 50 за еженедельный квест). Элементарная математика: 1000 / 120 = на полное открытие Шарандара нужно 8 с мелочью недель (2 месяца).
    2. Лед - 35 дней ежедневными квестами нужно для получения максимальной репутации. Но при этом вам нужно 600 монет Кенига, чтобы открыть все дары/схватки/кузницу и ещё 250 монет Кенига для открытия дополнительного квеста и магазинов. Я с ходу не помню, сколько там в неделю монет, но то, что по достижении максимальной репутации при ежедневном выполнении всех квестов я монеты докупал за печати и пр., это факт.
    Отсюда вывод - обе компании требуют порядка 2-х месяцев для полного прохождения.

    Теперь переложим указанные 2 месяца на 5-6 дары Тирании: 80 Даров Лину / 8 недель = 10 даров в неделю.
    Простите, но это даже не 4-5 в день, это 1,4 дара в день, 1 победа и нафармить чуток монет/сундуков/сделать реликвию.

    Так что вывод - ваше "без фанатизма" достижимо ровно в те же сроки, что и Лед/Шарандар, на которые вы ссылаетесь.

    Теперь поясните пожалуйста, почему новая компания д.б. пройдена вами быстрее, чем предыдущие?

    P.S.: аргументация к оффхэнду вообще левая, могу напомнить про перчатки с Ремораза/оружие с Бехолдера. Ну и про Фоморское оружие в Шарандаре. Что-то мне подсказывает, что оффхэнд получить _существенно_ проще и быстрее, чем указанное. Есть что возразить по существу?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    azzmark написал: »
    Отдельное слово про саму пещеру. Ну она убога, сам бот убог, прохождение убого, награда убога. И это финальный бот модуля, прям по идее должна быть вершина творения модуля, а в итоге ***** говном.

    Аминь :o Сам вчера впервые сходил на тиамат, слился 2 раза... В второй раз даже награду не дали... Супер модуль.

    И я согласен что должен быть лимит по кс для входа. Почему на берега и кессела есть ограничения,а на супер пупер босса нет ? Бред. Сделайте хотя бы 13к (как для лоста) и всё будет окей.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Есть что возразить по существу?

    Мы тут обсуждаем, кажется, несоразмерность дополнительных бонусов от сокровищ, а не то как я пройду кампанию. Оффхенд должно быть допустимо получить в храме, а в нынишних условиях - это нереально, потому что он просто не выпадет на 1-2 уровнях сокровищ. Собирать Дар Лины - это для тех, кому не везет у Тиамат. Логично, проходишь кампанию - или тебе в процессе прохождения падает или по её завершению забираешь сливки в виде руки.

    PS: по 5 часов в источнике чтобы за 2 месяца получить плюшку? А что делать тем кто заходит на 2-3 часа в день? В шарандаре, пусть, как вы говорите за те же 2 месяца открыть всё, не надо находится в локации более часа (или двух, если ты вар/танк)!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    Мы тут обсуждаем, кажется, несоразмерность дополнительных бонусов от сокровищ, а не то как я пройду кампанию. Оффхенд должно быть допустимо получить в храме, а в нынишних условиях - это нереально, потому что он просто не выпадет на 1-2 уровнях сокровищ. Собирать Дар Лины - это для тех, кому не везет у Тиамат. Логично, проходишь кампанию - или тебе в процессе прохождения падает или по её завершению забираешь сливки в виде руки.

    Изначальная тема - сделайте вклады дешевле, а то мы все потратили, а сейчас не можем набрать нужные уровни. Если вы персонально не умеете планировать расходы своих ресурсов, то почему Администрация должна что-то менять в механике? У нас по гильдии сейчас разумная политика - не вкладываться на буднях. На выходных - будем вытягивать на третий дар и фармить. Если остальные удосужатся прекратить ныть и включить голову, то сие вполне достижимо.
    Опять-таки, если вы хотите тратить минимально времени, но чтобы у вас все было - так не бывает. Вернее бывает, но за деньги.
    polaris1986 написал: »
    PS: по 5 часов в источнике чтобы за 2 месяца получить плюшку? А что делать тем кто заходит на 2-3 часа в день? В шарандаре, пусть, как вы говорите за те же 2 месяца открыть всё, не надо находится в локации более часа (или двух, если ты вар/танк)!

    Вы, кажется, как-то плохо читали. За два месяца - это по часу в день на источник (1 заход с победой и немного фарма по территории). Ровно то же время, которое вы готовы были тратить в Шарандаре. Если 5 часов в день, то месяца хватит на все дары, и на оффхэнд с плащом хватит, и лишнее останется.
    Не надо передергивать, хорошо?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    У нас по гильдии сейчас разумная политика - не вкладываться на буднях. На выходных - будем вытягивать на третий дар и фармить. Если остальные удосужатся прекратить ныть и включить голову, то сие вполне достижимо.
    При этом, вы не уверены, что сможете даже на один раз обеспечить наполнение богатств на уровень 3. Это факт. Пока что такая тактика - не более, чем предположение.

    Хотя может быть и получится вложить на уровень 3. Один раз. Всеми гильдиями, кто согласится в этом участвовать. И это нормально? Я так не считаю.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    rstdxfcerrstdxfcer Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    При этом, вы не уверены, что сможете даже на один раз обеспечить наполнение богатств на уровень 3. Это факт. Пока что такая тактика - не более, чем предположение.

    Хотя может быть и получится вложить на уровень 3. Один раз. Всеми гильдиями, кто согласится в этом участвовать. И это нормально? Я так не считаю.

    Дружище, все что я могу тебе сказать, так это то что ты просто нытик. Вчера ходил 6 раз на тиамат, получил 6 даров лину, один раз проиграли, один раз удалось победить 2 раза (после победы сменил инст на еще один победный), купил себе левую руку. Люди уже заметно научились ее проходить, в выходные была совсем иная статистика, 8 заходов - 1 победа, примерно так, сейчас же все иначе. К слову, вчера вечером 2 раза был 3 уровень даров, вчера была среда. Пока ты ноешь на форуме как все не справедливо, люди добиваются того чего хотят. Тебе такое отношение по жизни не мешает?
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lightsmile написал: »
    При этом, вы не уверены, что сможете даже на один раз обеспечить наполнение богатств на уровень 3. Это факт. Пока что такая тактика - не более, чем предположение.

    Хотя может быть и получится вложить на уровень 3. Один раз. Всеми гильдиями, кто согласится в этом участвовать. И это нормально? Я так не считаю.

    Исходя из вашей уверенности вы на 100% знаете, сколько нужно вложить для уровня 3. Поделитесь? Если не знаете, то не приписывайте свою _оценку_ ситуации другим и не выдавайте её за истину в последней инстанции.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    rstdxfcer написал: »
    Дружище, все что я могу тебе сказать, так это то что ты просто нытик. Вчера ходил 6 раз на тиамат, получил 6 даров лину, один раз проиграли, один раз удалось победить 2 раза (после победы сменил инст на еще один победный), купил себе левую руку. Люди уже заметно научились ее проходить, в выходные была совсем иная статистика, 8 заходов - 1 победа, примерно так, сейчас же все иначе. К слову, вчера вечером 2 раза был 3 уровень даров, вчера была среда. Пока ты ноешь на форуме как все не справедливо, люди добиваются того чего хотят. Тебе такое отношение по жизни не мешает?
    Дело не в нытье или чем-то подобном. Лично я вчера не видел уровня 3 ни разу, может и было, спорить не буду. Но уровень 4 в сегодняшних реалиях вообще недостижим (или должно случиться чудо). А это как раз 4й уровень должен набиваться в среду вечером. Так что явно неправильно рассчитали взносы в сокровищницу. Мне одному это очевидно, что ли?
    zealotnightshade написал: »
    Исходя из вашей уверенности вы на 100% знаете, сколько нужно вложить для уровня 3. Поделитесь? Если не знаете, то не приписывайте свою _оценку_ ситуации другим и не выдавайте её за истину в последней инстанции.
    И из каких это моих слов можно сделать выводы о моей "100%й уверенности"? Если вы не заметили, я написал слово "может". Знакомы с его значением? Если нет, то поясню - оно как раз не подразумевает уверенность и не подает что-то как окончательную истину. Я сделал очевидный вывод - вы не знаетет и не можете знать (разве что есть инсайдерская инфа от админов) сколько нужно вкладов на уровень 3. Как не знаю этого и я. Потому невозможно быть уверенным в том, что на выходных ваша гильдия сможет на этот самый уровень навносить сокровищ. Все просто и логично. И не надо агрессии.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Каждая гильда фармит для себя и заполняет богатства, потом отправляется к Тиа. ВОТ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Каждая гильда фармит для себя и заполняет богатства, потом отправляется к Тиа. ВОТ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.

    Таки каждая? :D В игре куча мелких ги, в которых и пати не всегда получается собрать, зато уютно и комфортно. (собственно, зачем еще в этой игре ги, кроме как для общения с отдельным чатиком).

    Писали тут про Шару, Лед. Зачем вы их вообще сравниваете с Тиамат? Х) Все 3 компании делаются за полчаса в день любыми твинками (я уже много настрадалась, прекрасно знаю о чем говорю). Шара запомнилась муторностью добывания искр, но Тирания... это просто эпик бессмысленного непонятного задротства. Теперь еще и Тиамат сюда вписалась в развитие темы маразма. Вы собрались фармить дары Лину 2 месяца?.. мне вас не понять %) как можно накладывать гарантированный дейлик-бонус на рандом фарма - это совершенно разные вещи. К тому же, Тиамат не шибко зависит от соло прохождения.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Все же хотят от гильдий большего чем сейчас :D а так будет стимул к укреплению ги, всякие 10-13к ксные человечки будут сидеть на шее у своей ги, плюс отвалятся сотни фейк/нонейм ги. "куча мелких ги, в которых и пати не всегда получается собрать" стимул собрать отличную команду :rolleyes:
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Все же хотят от гильдий большего чем сейчас :D а так будет стимул к укреплению ги, всякие 10-13к ксные человечки будут сидеть на шее у своей ги, плюс отвалятся сотни фейк/нонейм ги. "куча мелких ги, в которых и пати не всегда получается собрать" стимул собрать отличную команду :rolleyes:

    Категорически против, это будет вынуждать идти одиночек в ги. Зачем мне ги?
    Если только,ради гг.
    На этом, значимость ги, в невере заканчивается.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Все же хотят от гильдий большего чем сейчас :D а так будет стимул к укреплению ги, всякие 10-13к ксные человечки будут сидеть на шее у своей ги, плюс отвалятся сотни фейк/нонейм ги. "куча мелких ги, в которых и пати не всегда получается собрать" стимул собрать отличную команду :rolleyes:

    Ну далеко не все... Знаю многих, которые придерживаются принципа: "лучше бы не трогали ничего, а то еще хуже опять сделают" :D
    И твинко-фейки никуда не денутся - им будет просто пофиг на предлагаемый контент.
    Единственное, чего не хватает лично мне (и то по старой памяти других игр) - какие-нибудь уникальные навыки ги, можно даже в виде компании (а чего, есть пве-компании, есть пвп, а пусть будет еще и для ги)
    Стимул собрать команду? А зачем?.. :D В этой игре люди в основном отдыхают, а не задротят сутками, да еще и за сомнительные возможные(!) бонусы.
    Ну а то, что вы выше предлагали про ги-походы к Тиамат - это уж совсем из ряда: "каждый извращается как может" :D Т.е. песочница в условиях НВО, брр. Это было бы актуально, если: лут действительно уйдет ги, будет отдельный инст для ги, все будет зависеть от действий ги, от прохождения в ги-консте будут дополнительные плюшки, и все это без багов и со 100% хоть каким-то полезным лутом, а не "3 монетки и свиток". Сейчас же если такое делать - все как увидят, что стадия высокая - кинутся к Тиамат, разбавят ги-консту (которая еще пол-боя будет прыгать по инстам и собираться в кучку), и в следствии чего - проигрыш.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Что за профилактика была, и патч на 80 метров? сейчас на Тиамат сходил - 3 данжа зависли, а мне награду в конце не дали(((
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    finalka87 написал: »
    Что за профилактика была, и патч на 80 метров? сейчас на Тиамат сходил - 3 данжа зависли, а мне награду в конце не дали(((
    вампирке в Источнике волосья уложили... НПС-ов в Протике изменили.. сделали покрасивше..
    а ты что хотел, чтобы в Храме у Тёти Моти порядок наводили? ну-ну..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.