test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1484951535466

Комментарии

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Кто нибудь юзает навык "Глубокая рана"? Поделитесь опытом! Правильно ли он работает и стоит ли вообще его прокачивать?!

    Работает из рук вон плохо (не стакается с критами, криты просто продлевают еще на 6 сек.). Итог - уныло тикает. Вместо этого лучше взять фит на +10% к дамагу.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    igor198428igor198428 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    вопрос такой. я сделал силового перса побегал до 20, потом выносливого. и у выносливого урон выше. есть ли смысл тогда брать адепт силы в навыках если от нее прирост урона неочем?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    есть смысл делать упор на выживаемость, что б облегчить себе жизнь до 60. а там переучится по гайду за 90 000 аб кажется. Главное изначально правильно выбрать расу и кубики (и в прохождении правильно кидать характеристики (или платить 160 000 аб)). Ну это если сюжетную кампанию походить легче.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    В м2 Глубокой раной синов чарждем убивал пока бежит,точнее они сами умирали,на данный момент как бы неактуально ну вобщем у нас щас всё печально.
    Неудержимое восстановление не пашет,Глубокая рана не пашет... будучи в с обороной 40% парир 30% нр32к,к тому же это всё увеличиваем зельем Героизма имея Большой волшебный камень дуб.щита ( пве эквип ) падаю с одной плюшки сина,это через чур ненормально. Понятно что фармить Лёд и + это геморой еще тот,достаточно быстро не зафармить,но навык корректно должен работать же.
    На данном этапе по игнору GWF разработчиками номер один,выживай как хочешь.
    Думаю актуальна ветка Стража на данный момент,практика и тесты (сам с усам ппц) выровняют,как каждому игроку под стать и что то найти более менее для всех gwf чтоб выжить,очень много нр/даже 40к думаю мало,очень много обороны ( ну при 4~5к даже деф,от инвизера,уже точеного,2е плюшки вместо одной ) и если 1х1 много парир и это всё при Ледяном эквипе.
    Выше описанный билд про тестил,норм,гонять можно мне понравилось,по крайней мере этот билд может послужить началом следующего личного,не для огласки а для себя в пользование.

    Если гоняешь в консте то жив,если гоняешь соло/рэндом и будь хоть Лёд на те и так далее то труп,тебя все равно сольют что можешь не понять как оказался на костре.Но извините это же gwf он и в поле один должен быть Войном. он просто ну по статусу не должен падать с плюшки.
    Так что билд билдом,но падаем мы не из - за этого. 13к с плюшки через всё что выше описано прошибает Вара 18к!бардак:)
    Советую погонять с этим билдом если позволяет Аб,только не забывайте чарджить цель,точните каждую полезность в скорость хотя бы на +185 и запаситесь бодростью,меняйте камни сокровищ на скорость когда в пвп,когда заыбал и блин как черепашка даже при Смелости :)
    p.s хотя я нубас,особо не вникайте :) даже может быть и крик души. такой Класс запороли гады.
  • Настройки
    arsmorrarsmorr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вопрос.Работает ли корректно навыки:Неудержимость(не чувствую 3\5)Специализация на доспехах(3\3 прибавки не вижу)Адепт Силы(как и много ли повысит урона)В ветке стража:Боевой топот(много ли урона даст эти 25%)?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    С камнями на +185 скорости можно до дальней точки бегать ))) 5-6тых камней вполне хватает)

    К адепту силы желательно иметь пояс силы, если у кого-то его ещё нет.
    неудержимость и доспехи так же прокачаны и не меняла, так что ничего не скажу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    С камнями на +185 скорости можно до дальней точки бегать ))) 5-6тых камней вполне хватает)

    К адепту силы желательно иметь пояс силы, если у кого-то его ещё нет.
    неудержимость и доспехи так же прокачаны и не меняла, так что ничего не скажу.

    Ну как бы может вполне хватить 5 - 6 на скорость.
    Но дело в том что и при моих 8/1к+ к стату скорость + Смелость ,ну как Антилопа и поверьте не то что до точки врага а до банки не добежать до ближайшей :) всё дело в моментальном расходе топлива Бодрость. вот сижу колдую над представленным билдом :) пытаюсь не очень потерять основное и тем самым влить поинты в Быстрый бегун.
    Череп голд прирост бодрости/защита,жду 2х ОС. без бодрости и никакие те же 10ур. точки не дадут ожидаемого результата.
    6-7 камни + Смелость,бежите вроде быстро но не долго.
    8 уже Антилопа но по ощущению забег еще короче чем с 6-7. это ощущается прям расстраивает.
    с 10,буду морфить по любому их хоть это и долго но они нужны. но думаю без бодрости нет смысла иметь даже 7 камни, на мой взгляд 40% профита из 100% с 7ми без бодрости. Вывод ;нет бодрости нет смысла,ибо забег короткий + желательно иметь к стату Накопление,прирост топлива :) ппц Наука целая.
    Так что на данный момент часть Полезности перелил в Атаку дабы прибавить арп,при этом убрав чуть Лазурных,что на шанс крита особо не повлияло из -за распределённых заранее Характеристик,в будущим думаю надыбать 1.5к Zен и перелить Характер по новой.
    К адепту силы пояс силы,возможно да,но это всё пве,вот и думаю выдернуть поинты с адепта и определить что выйдет в Быстрый бегун.
    p.s как появится аб обязательно попробую и если не забуду то отпишу.
    я нубас .и если что не делайте так ибо всё дорого.Просто колдую :)
  • Настройки
    igor198428igor198428 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    как будет смотреться сил вын вар. а крит щмотом добрать
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    igor198428 написал: »
    как будет смотреться сил вын вар. а крит щмотом добрать

    Изначально выкидывай на выносливость... надо будет силу, арт поясом доберёшь... а на ловкость не смотри, как бы ты не качался, больше 35% не будет + пассивка... (крита имеется ввиду)
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Изначально выкидывай на выносливость... надо будет силу, арт поясом доберёшь... а на ловкость не смотри, как бы ты не качался, больше 35% не будет + пассивка... (крита имеется ввиду)

    40 набирается даже расой драконида, а ослик под банками набирает 50-55% с поясом на вын или латандером
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    zolder011 написал: »
    Ну как бы может вполне хватить 5 - 6 на скорость.
    Но дело в том что и при моих 8/1к+ к стату скорость + Смелость ,ну как Антилопа и поверьте не то что до точки врага а до банки не добежать до ближайшей :) всё дело в моментальном расходе топлива Бодрость. вот сижу колдую над представленным билдом :) пытаюсь не очень потерять основное и тем самым влить поинты в Быстрый бегун.
    Череп голд прирост бодрости/защита,жду 2х ОС. без бодрости и никакие те же 10ур. точки не дадут ожидаемого результата.
    6-7 камни + Смелость,бежите вроде быстро но не долго.
    8 уже Антилопа но по ощущению забег еще короче чем с 6-7. это ощущается прям расстраивает.
    с 10,буду морфить по любому их хоть это и долго но они нужны. но думаю без бодрости нет смысла иметь даже 7 камни, на мой взгляд 40% профита из 100% с 7ми без бодрости. Вывод ;нет бодрости нет смысла,ибо забег короткий + желательно иметь к стату Накопление,прирост топлива :) ппц Наука целая.
    Так что на данный момент часть Полезности перелил в Атаку дабы прибавить арп,при этом убрав чуть Лазурных,что на шанс крита особо не повлияло из -за распределённых заранее Характеристик,в будущим думаю надыбать 1.5к Zен и перелить Характер по новой.
    К адепту силы пояс силы,возможно да,но это всё пве,вот и думаю выдернуть поинты с адепта и определить что выйдет в Быстрый бегун.
    p.s как появится аб обязательно попробую и если не забуду то отпишу.
    я нубас .и если что не делайте так ибо всё дорого.Просто колдую :)

    Востанавливающий удар лечит эту траблу. Остаётся только развить навык "попасть".
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    seffko1 написал: »
    40 набирается даже расой драконида, а ослик под банками набирает 50-55% с поясом на вын или латандером

    Ты точно про шанс крита говоришь?=)
  • Настройки
    saintmikeostsaintmikeost Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Ты точно про шанс крита говоришь?=)

    Ну вообще-то он прав. Если зацикливаться на крите, то 40 минималка будет.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    saintmikeost написал: »
    Ну вообще-то он прав. Если зацикливаться на крите, то 40 минималка будет.

    Если берс зациклен на крите, то такой берс в этой игре ненужен=) Надо на могучке зацикливаться!=)
  • Настройки
    saintmikeostsaintmikeost Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Если берс зациклен на крите, то такой берс в этой игре ненужен=) Надо на могучке зацикливаться!=)

    Ну я согласен с тобой в принципе что набирать шанс крита глупо (30% достаточно), но 40 набрать не составит труда.
  • Настройки
    gyrybygyryby Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите, как работает вторая пасивка на хп. Первая понятка % хп. А вот следующая много ли прибавки идёт?
  • Настройки
    mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    gyryby написал: »
    Подскажите, как работает вторая пасивка на хп. Первая понятка % хп. А вот следующая много ли прибавки идёт?

    Забудь о пассиве если билд не фулл выносливость, выносливрить+ловкость. Профита в других билдах 0.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Стальная грация работает корректно у ММ или нет?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    zigdroitzigdroit Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Гайз, играю варом мм, при создании выкинул одинаковые ловкость и выносливость, качал только ловкость, но один плюсик кинул в выносливость, по идее это не сильно должно было повлиять на урон?
  • Настройки
    gyrybygyryby Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    подскажите не понял описание пасивки во второй ветке. Неколебимая стойкость, и название наверно)) Как она работает и нужна ли она для изучение подскажите) Бегать собираюсь в пвп)
    Если такое возможно, может кто нибудь кинуть раскидку пасивок, начало для себя кинул, а вот со второй веткой возникли проблемы)
    спасиб за ответы
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    gyryby написал: »
    подскажите не понял описание пасивки во второй ветке. Неколебимая стойкость, и название наверно)) Как она работает и нужна ли она для изучение подскажите) Бегать собираюсь в пвп)
    Если такое возможно, может кто нибудь кинуть раскидку пасивок, начало для себя кинул, а вот со второй веткой возникли проблемы)
    спасиб за ответы

    Итак, эта пассивка попросту говоря увеличивает домаг от боевых умений (нба, росчерк и т.д)... Проводил эксперименты на манекене, в среднем домаг так и увеличивался на 10%(значит работает правильно и безотказно)... по поводу использования этот скил на пвп, сомнительное дело... Тебе же с начало надо этот дебаф наложить, а это потеря времени... Если ты профи и будешь вовремя выбирать момент когда стоит дебафнуть, а потом боевым огреть, тогда вперёд.... А вообще этот навык для пве (кстати на драках применяю всегда и домаг летит как из рога изобилия)... Лучше в 1 ветке прокачай ученик мечника и жесткое преимущество, профитней будет=)
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Всем здравствовать! Писал в теме "Тактика по Тиамат", не мог не написать здесь

    В игре уже 9 месяцев, но!!! Подскажите, что мне делать берсом на Тиамат? У моего берса могучка/крит/проник 7100/4500/2450, 17КС+айон и я не могу никого убить, часто даже повредить!!! Как по бревну ложкой, эриний сделали как блох-я не успеваю до них часто добежать, особенно после раскидывания мобов магами, а с респа они упрыгивают, . Такая фигня только на Лосте и Тиамат, в других эпиках нормально. Самое интересное, что мой маг с 16КС+ нормально себя чувствует везде, правда мобы на него агрятся лучше, на моего берса и танка с 17КС+ мобы вообще не агрятся! Я в шоке от того, что мобы не агрятся на танка. Или там рулят отцы с арт оружием и шмотом. Я на такое задротство не рассчитывал, т.к. у меня семья и двое детей.

    Берс-мастер меча. И еще вопрос, раньше не обращал внимания, теперь улучшение наручей воплощения войны нет или нужны какие-то спец. наручи? Нужен ли арт меч? Есть меч поверженного дракона, правда темляк никак не выбью-берсов плохо зовут и берут на Валю и тем более Лоста!
  • Настройки
    rosht54rosht54 Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    sarash1980 написал: »
    Всем здравствовать! Писал в теме "Тактика по Тиамат", не мог не написать здесь

    В игре уже 9 месяцев, но!!! Подскажите, что мне делать берсом на Тиамат? У моего берса могучка/крит/проник 7100/4500/2450, 17КС+айон и я не могу никого убить, часто даже повредить!!! Как по бревну ложкой, эриний сделали как блох-я не успеваю до них часто добежать, особенно после раскидывания мобов магами, а с респа они упрыгивают, . Такая фигня только на Лосте и Тиамат, в других эпиках нормально. Самое интересное, что мой маг с 16КС+ нормально себя чувствует везде, правда мобы на него агрятся лучше, на моего берса и танка с 17КС+ мобы вообще не агрятся! Я в шоке от того, что мобы не агрятся на танка. Или там рулят отцы с арт оружием и шмотом. Я на такое задротство не рассчитывал, т.к. у меня семья и двое детей.

    Берс-мастер меча. И еще вопрос, раньше не обращал внимания, теперь улучшение наручей воплощения войны нет или нужны какие-то спец. наручи? Нужен ли арт меч? Есть меч поверженного дракона, правда темляк никак не выбью-берсов плохо зовут и берут на Валю и тем более Лоста!
    После выхода 3 модуля (или 4, уже не помню) урон у берсов сильно упал, сравнительно с другими классами. Сейчас встретить берса, который способен передамажить мага с такими же статами очень трудно (лично я только 1 такого видел). Насчёт агра ситуация и правда смешная - у самого есть танк, 17к кс, с неплохими (для бронированного танка) статами на урон (чтобы агр больше был), и навыки на усиление агра прокачаны. И каков итог? При использовании пассивки "Усиленная отметка" и умения "Принудительная ненависть", мобы всё равно разбегаются по магам и лукам с кс выше 15, и хрен их соберёшь просто так. Как вариант, можно использовать умение "Железный воин" (мне помогает). Однако, если вернуться к берсам, то увы - агр собрать проблематично (хотя тоже можно, если постараться). И, кстати, проника у Вас многовато, ведь у берса ещё идёт бонус от выносливости, а если ещё и камень морового огня (или ужаса) то ещё будет +, так что можно его уменьшить. Если плохо зовут на Валю - собирайте сами и будет хорошо, сам проходил валю ещё старым берсом, одетым во всякую хрень (Кс 13к).
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    мне тоже интересно как теперь улучшать наручей воплощения ???
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    jheka8 написал: »
    мне тоже интересно как теперь улучшать наручей воплощения ???
    а никак. Зато есть наборы брони на +100 любого стата, посмотри на ауке. Что-то мне подсказывает, что скоро ВВ будет не самым лучшим вариантом, но это мы ещё посмотрим.

    По поводу Тиамат, без фронтовой возле клириков делать нечего. Остается только гонятно и убивать по одному мобу, если ты ММ. Но если и убить не выходит (на 17к кс) то нужно пересматривать характеристики, навыки и прочее... Пробуй разные варианты скилом, пасивок, всё, что может разогнать дамаг.

    ЗЫ: Валя убивается на 2 берса, 2 мага/плута(другие дд), 1 хил, просто на ура :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Кстати о арт-пухах. Сет Валиндры дает +450 крита (+крит на самих вещах) вобщем у меня выходит за 4к крита. А если брать арт-пушку будет куча проника (его итак около 2,5-3к) и прибавка за сет +150 проника и +150 уколонения. Атас, ребята ка так жить. Тем ни менее на арт-пухе больше само значение урона + бонус к свободному умению. Что же это лазурный 10 нужно чтоб догнать крита как было?

    Вот меняла пушку с крита на проник+могучка (драконья пуха) и прибавку дамагу как должно быть по идее (-крит, +могучка) не ощутила (( Что-то с нами не то.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vadimaska1vadimaska1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Можете подсказать как правильно прокачать вара для данжей, у меня сейчас 11к кс, сет берса но собираю сейчас воплощение войны и все-ровно если в пати нет хила то падаю очень быстро, привык играть луком где хп сам по себе восстанавливается, а теперь не знаю что делать можете дать кое какие советы как повысить живучесть в данжах.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    на 11к ты полюбому будешь падать, когда соберешь Т2 или лед, будешь иметь уже более-менее значения оборонки и всего нужного. Сейчас можно разве что ХП поднимать, бери хиты во всех дарах, где возможно. В оборону камни на хиты, оборону (лазурные, лучистые, жестокие (хиты+оборона)). Тут же покупаются штаны (можно синие) с дыркой - и туда камень. Если нужно возьми пояс на ВЫН (В латендере есть, +1 ВЫН, дальше можно не качать) Всегда ходи с бафом костра (так же + к характеристикам). Вампиризм не советовала бы - пойдет в ущерб дамага. Без хила всё равно будешь жить на банках, такая наша судьба) Да и с хилом, иногда приходится. Ещё пассивка Резкая реакция. иногда спасает от вайпа).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Всем привет! Ну собрал я меч артефактный (с проником и уклонением, да еще и пассивкой на разрушителя, которой я не пользуюсь), лишился крита +450 от сета меча и темляка ужаса, теперь потихоньку буду задротствовать на собирание арт темляка, как это все утомительно и прокачка и накопление даров! Теперь статы стали могущ/крит/проник-7550/4000/2500 и в результате ничего не ощутил, да еще, как мне кажется, меч драконий такой тормозной по движению, мой меч ужаса, превращенный в молот, двигался, по крайней мере, в анимации на 20% быстрее, а этот ухххх-уххх и все убежали из-под меча ))). Вопрос на засыпку, какой должен быть оптимальный проник при выносливости 20? А то мне выше сказали, что его много.
    Посмотрим, что с Тиамат 19.12.14 г. сделали, но мне кажется, что теперь все "сильные мира сего" пати-донатеры с 20-23 нереальными для меня gear score объединятся и будут всегда вместе бегать, пока не надоест или все не выбьют, а все остальные с 15-17GS курить в сторонке и дружно задротствовать до посинения. Вот мне интересно, сундуки желтые в источнике падают реже, а наградку дают меньше, чем монетки, которые валятся везде.

    Всем спасибо за поддержку!
  • Настройки
    overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну и что мешает поменять скин на старый? Хотя скорость не может отличаться по факту.
    Пве 22-24% хватит, с учётом выносливости, то есть 1400-1600 проника.
    25rovue.png

Дискуссия закрыта.