test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Server is not responding и как с ним бороться. VPN.

2»

Комментарии

  • Настройки
    grixaqpgrixaqp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Facepalm какой нафиг ВПН вы вабще о чем XD Это проблема данного сервера и решать они её не хотят как я понял и вы тут начинайте себя загонять всяческими лазейками ВПН, может хватит себя успокаивать наконец эту проблему должны решать не вы, и поверьте провайдер тут не причем, все дело в данном сервере...который просто напросто стоит наверно в подвале

    P.S. вы еще A4proxy себе поставте и найдите себе пару левых IP может поможет XD да и тема будет над чем поржать ))))
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grixaqp написал: »
    Facepalm какой нафиг ВПН вы вабще о чем XD Это проблема данного сервера и решать они её не хотят как я понял и вы тут начинайте себя загонять всяческими лазейками ВПН, может хватит себя успокаивать наконец эту проблему должны решать не вы, и поверьте провайдер тут не причем, все дело в данном сервере...который просто напросто стоит наверно в подвале

    P.S. вы еще A4proxy себе поставте и найдите себе пару левых IP может поможет XD да и тема будет над чем поржать ))))

    Вы бы тему с начала почитали, уже обсуждалось кому это может помочь. В целом Ваш пост не несет никакой смысловой нагрузки, кроме очередного плача.
    Если дело в сервере - расскажите, каким образом лично я играю без лагов-тормозов? Спокойно захожу в игру и в 20-00 и в 21-00 и в 22-00 по мск, при этом весь форум взвыл из-за вечерних лагов. Единственное неудобство - в это время очереди длинные. Народ вчера на паука минут 15 собирал (как раз было "время лагов"). Однако ж собрались и прошли, никто из пати не вылетал. Хотя в чате периодически проскакивает как кто-то из друзей "подключился-отключился". В Протекторате, между прочим, в это время спама ничуть не меньше.

    Вот как раз Вы и можете успокаивать себя "проблемами сервера", в то время, как другие играют.

    Но с чем я безусловно согласен - невер проблем решать не хочет.

    ЗЫ. Уже поржал над Вашей логикой, спасибо.
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    grixaqpgrixaqp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    anubisium написал: »
    Но с чем я безусловно согласен - невер проблем решать не хочет.
    Если дело в сервере - расскажите, каким образом лично я играю без лагов-тормозов? Спокойно захожу в игру и в 20-00 и в 21-00 и в 22-00 по мск, при этом весь форум взвыл из-за вечерних лагов.
    ЗЫ. Уже поржал над Вашей логикой, спасибо.

    а то с чем ты согласен. Вот и делай это за них, хотя я уверено это не поможет XD

    а на счет логики дак смейтесь наздоровье я мерятся Х...ми тут не собиираюсь Флаг вам в руки и пирожок с полки их там 2 твой тот что посередине

    я как-бы тоже играю вот тока вышел спустя 4 часа игры но лукавить не буду заходил долго, с проблемами зашел раза с 5ого тока наверно но в остальном игра шла без лагов... и дело это я щитаю в Серве так-как он слабоват для стольких людей (ИМХО)

    а если ты заходишь без проблем дак может ты в том же подвале где и серв стоит я хз
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grixaqp написал: »
    а то с чем ты согласен. Вот и делай это за них, хотя я уверено это не поможет XD

    а на счет логики дак смейтесь наздоровье я мерятся Х...ми тут не собиираюсь Флаг вам в руки и пирожок с полки их там 2 твой тот что посередине

    я как-бы тоже играю вот тока вышел спустя 4 часа игры но лукавить не буду заходил долго, с проблемами зашел раза с 5ого тока наверно но в остальном игра шла без лагов... и дело это я щитаю в Серве так-как он слабоват для стольких людей (ИМХО)

    а если ты заходишь без проблем дак может ты в том же подвале где и серв стоит я хз

    Еще один пост ни о чем... Вам бы в саппорт обратиться, если у Вас даже в 10 утра по мск проблемы со входом - возможно именно Вашу проблему решат методом "отключить фаервол, установленный криворуким юзером"
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    wisserfwisserf Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А какие ещё есть способы? А то пипец, прсото. 10 минут и выкидывает. 10 минут и выкидывает.
  • Настройки
    grixaqpgrixaqp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    wisserf написал: »
    А какие ещё есть способы? А то пипец, прсото. 10 минут и выкидывает. 10 минут и выкидывает.

    к сожалению Лучший способ находится у хозяев серва, которые шевелится не собираются
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grixaqp написал: »
    яж те говарил что мерятся Х.....ми не собираюсь )) Но наверно у тебя большой XD раз так зацепило тебя ))) я те доказывать ни чего не буду и не хочу, но скажу одно иди грызи гранит и решай данную проблему, а то я смотрю ты на данном топике подзавис и Умника влючил XD и да попробуй a4proxy может поможет ))

    Вы видимо что-то перепутали... У меня как раз проблем никаких - и заходится и играется замечательно. Вот, решил помочь другим. И даже Вам - посоветовав обратиться в саппорт. Но Вы видимо решили продолжить "тупоныть".

    ЗЫ. Откуда такая тяга к эксгибиционизму?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    grixaqp написал: »
    очередной плач
    Не стоит всю подгорелость своей пятой точки выносить на суд публики - они не оценят, да и Вы умным не покажетесь
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mipo0dancemipo0dance Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Никогда не понимал форумных тролей. Зацепить во имя Холивара главная задача, тема не важна:D
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    2grixaqp:
    не обращай внимания на анубиса, известный тролль. ему никак не понять, что не только у людей на РТ проблемы (причем тут РТ, если до точки PW идет нормально, а дальше (*)?? ), но и в Белоруссии, Украине, Казахстане итд... да даже пользователи из Болгарии и Германии не могут зайти и с удовольствием для себя провести вечер..

    ps/ я считаю этого "уникума" засланным казачком, и это была последняя капля для меня покинуть проект на ру сервере.. теперь только евро (и то, до выхода некоторых проектов). потом совсем офф
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Белоруссии, Казахстане в этих странах нет интернета

    - - - Добавлено - - -

    grixaqp
    плохо что вы не можете решить сами свои проблемы
    с серверами все нормально
    да они иногда не справляются с нагрузкой, главное слово иногда

    - - - Добавлено - - -

    а тут стримы каждый день
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=47412&page=2
    может для него отдельный сервер устроила администрация
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    roga52 написал: »
    теперь только евро (и то, до выхода некоторых проектов). потом совсем офф
    Как, опять? В прошлый раз сколько я Ваших уходов насчитал? 3? Уже со счета сбился, честно говоря
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    2анубис:
    нет, уход был один и сразу. я не играю на ру.
    возможно я немного не так выразился - русский не мой родной язык. имелось в виду я не играю на ру. и Вы тому отправная точка; Вы меня в игре за последние дни видели хоть раз?

    мне не интересно читать фразы в стиле "у меня все ок, у вас проблемы" за не имением конкретных предложений по улучшению доступа к игровым серверам. и не надо говорить, что те "способы", придуманные Вашим мозгом - помогут в решении проблем доступа. тут есть люди и с бОльшим пакетом знаний. --> если только Вы сами не занимаетесь ру сервером и знаете причины отказа части сети в плане доступа. В чем я более, чем уверен -> часть адресов просто не пускают на игровой мир из-за неспособности последнего держать большое количество персонажей.

    но судя по Вашей реакции, мой вопрос актуален: Вам сколько лет? если Вы не способны понять смысл некоторых фраз, то наши метания молниями из соседней темы просто не актуальны.

    2karabagazgol:
    ну, а другие страны чем провинились?
  • Настройки
    grixaqpgrixaqp Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014

    grixaqp
    плохо что вы не можете решить сами свои проблемы
    с серверами все нормально
    да они иногда не справляются с нагрузкой, главное слово иногда

    какие проблемы ? )) у меня их нет.. весь день в игре сегодня аж устал. 60 лвл апнул с 43))
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    roga52 написал: »
    я не играю на ру.

    Дальнейший разговор не имеет никакого смысла. Впрочем он и до этого присутствовал лишь в зачаточном состоянии. В том плане, что Ваши громкие слова "до пв все доходит" подтверждены лишь скрином с пингом одного адреса, в то время как за время игры конечный ip меняется несколько раз. Да бог с ним, с адресом, спишем что пингуя один адрес вы захватили весь сегмент сети, но в целом все ваши слова говорят лишь о вашей несостоятельности как собеседника в обсуждении данной темы. К примеру, Вы совсем не заметили того факта, что изначально я сам критиковал топикстартера. Причем все было подтверждено тестами, а не пустыми словами. И именно последующие тесты подтвердили _возможность_ устранения проблем сети у _некоторых_ игроков. Опять же, все с пруфами, с картинками. Я и в соседней теме ответил Вам, что мой комментарий касался совершенно другого скрина, не касающегося Вашей проблемы. И дабы Вам было известно - пинг, который показывает клиент может скакать именно из-за лагов самого клиента. К примеру сейчас мой пинг в Протекторате
    s980543bf1513.jpg

    И вот что покажет клиент если просто нажать кнопку windows (окно теряет фокус)
    sa8491fbf821b.jpg

    "Мои" ip Протектората
    sbeef03aee3e0.jpg

    Шепчущие пещеры:
    sa0bd6be7d48f.jpg
    s1218a9ba7182.jpg

    Веллоск:
    sd37c0360d282.jpg
    s37d05b5242c1.jpg

    Как видите от локации к локации меняются не только ip но и порты. Но мы уже решили, что пингуя один адрес Вы захватили весь сегмент... Но Вы все же сделайте трассировку до каждого из ip и удивитесь как могут отличаться маршруты, хотя одна и та же сеть:
    s1672535ab06a.jpg

    s24f3602924e8.jpg

    s57882f12abee.jpg

    sbf4b4556523e.jpg
    Уж что клиенты ру и евро отличаются, надеюсь, Вы спорить не будете? Достаточно кривопоставленной запятой в локализованной библиотеке чтобы это начало вызывать разной степени лаги. Повторюсь, в данной теме идет обсуждение применимости VPN серверов как метод избавления от высоких пингов и потерь пакетов.
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fess1308fess1308 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    По теме. ВПН ставить и не думал, так как два персонажа не висят. Сегодня выносил мозги своему провайдеру. Они и пинговали и трассировали и чего только не делали, собственно сослались на то, что сервер находится в полной дыре.
    После еще получаса объяснений, когда меня спросили, чей же это адрес, выяснилось, что один из сотрудников техподдержки играет в эту игру, и основная проблема не в моем провайдере и не в сервере, а в промежуточных адресах. Дали свой ВПН, логин пароль, и игра запустилась) Без тормозов, без лагов, быстрее чем без ВПН.
    Хорошо что провайдер у меня местный и там реально пытаются помочь)
  • Настройки
    oleksandr98oleksandr98 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Мне помогла программа cyberghost
  • Настройки
    musicforestmusicforest Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Не помогло, все сделал как на скринах, н оувы, даже не подключился
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.