test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПвЕ видео моего Рога.

13

Комментарии

  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    вот вчерашний кролик )) у него кд сбилось на его лужи, жесть как неудобно с ним было, в 90% они по порядку и куда реже) http://www.youtube.com/watch?v=YYFh5rS1A5o чуток позже малобога выложу у меня с инетом со вчера беда какаято аплод стоит и провайдер ток плечами разводит
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Thief@s1nger кстати где очередные видео от тебя, а то темка в мои мемуары превратилась уже хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    да и хотелось бы посмотреть других рожек и их тактики, а то скучно в 1 морду чет писать для меня то ет обыдено
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    lucifersk написал: »
    Thief@s1nger кстати где очередные видео от тебя, а то темка в мои мемуары превратилась уже хД
    Да пока и нечего записывать, таки быстрые пробежки соло данжиков, не так популярны :/
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    тра ля ля .
  • Настройки
    mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    myst0gan27 написал: »
    Нужен совет экспертов.Будет ли жить такой рогалик на Валиндре?Не дамажить,а хотя бы выживать с целью закрытия призываемых этой гадиной ларцов?
    Ну и не могу не спросить,потянет ли эта ерунда какой-нибудь эпик соло?
    [IMG][/img]4b60136e45a4.jpg

    На Валиндру без камня души? Это очень смело! Но если вы не играете как люцифер пожалуй не стоит туда ходить ;) Соло данж можно пробежать и в таком варианте, хотя восстановления сил маловато, но это ИМХО. Для теста пробуйте пирата, самый простой босс из Т2. Если получится можете и других фармить, разницы особой нет, кроме паука и склепа. Т1 данжи даже в таком варианте не должны доставить особых проблем.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    я с такими статами фармил пирата когда то, насчет вали тож можно, но не стоит вероятность того что ляжешь ко 2й фазе 80% , все от рук зависит и терпения, ибо с твоими статами оно тебе ой как понадобится
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    mobyk написал: »
    На Валиндру без камня души? Это очень смело! Но если вы не играете как люцифер пожалуй не стоит туда ходить ;) Соло данж можно пробежать и в таком варианте, хотя восстановления сил маловато, но это ИМХО. Для теста пробуйте пирата, самый простой босс из Т2. Если получится можете и других фармить, разницы особой нет, кроме паука и склепа. Т1 данжи даже в таком варианте не должны доставить особых проблем.

    у него нет альтернативы пирату, кару на 2 ляжет, мор просто не пробежит не говоря о ласте уже, лед и паука вообще пусть забудет, склеп это склеп его даж коментировать не буду, так что ему пират форэве
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    myst0gan27 если хил не будет хилять только тебя или ты не будешь юзать банки на фулл хп, то у тебя просто отхила не хватит... к тому же такой балласт должен серьезно компенсироваться остальными членами пати, чтоб хотяб 1 раз закрывать на последней фазе...
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июля 2014
    Спасибо за комментарии,Камень души не забирал пока у основы за ненадобностью.Взял айон,теперь все выглядит так:
    2c6758e818da.jpg
    Первый опыт записи,так что качество ужасное и качество игры храмает(первый раз играл с таким разрешением и немного терялся в происходящем:) )Пару раз косякнул и убийство растянулось примерно на минуту.Сумеречный удар обычно не использую на паучихе...Надеюсь простите начинающему плуту:)
  • Настройки
    mobykmobyk Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    myst0gan27 написал: »
    Спасибо за комментарии,Камень души не забирал пока у основы за ненадобностью.Взял айон,теперь все выглядит так:
    2c6758e818da.jpg
    Первый опыт записи,так что качество ужасное и качество игры храмает(первый раз играл с таким разрешением и немного терялся в происходящем:) )Пару раз косякнул и убийство растянулось примерно на минуту.Сумеречный удар обычно не использую на паучихе...Надеюсь простите начинающему плуту:)

    Статы стали лучше, как по мне крита многовато, но это сугубо мое мнение. Советую таки упереться и взять проверенный доспех, по времени не так и долго как показывает практика. Так же если финансы позволяют, купите оружие из замка Невер, самый простой способ получить сетовое оружие.
  • Настройки
    federalizationfederalization Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Всем привет. Начал качать рогу. Склоняюсь к гибриду (по гайду соответствующему). Есть пара вопросов.
    Гибрид больше для ПвП. На сколько актуален соло фарм эпиков в этом билде?
    Какой минимальный шмот для этого нужен? Сколько времени обычно уходит на соло эпик скажем пирата?
    Head Hunter вар 14к; Finita La Commedia мелкая плутовка=)Каждая голова имеет свою цену...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    federalization написал: »
    Всем привет. Начал качать рогу. Склоняюсь к гибриду (по гайду соответствующему). Есть пара вопросов.
    Гибрид больше для ПвП. На сколько актуален соло фарм эпиков в этом билде?
    Какой минимальный шмот для этого нужен? Сколько времени обычно уходит на соло эпик скажем пирата?
    Если ты имеешь в виду гайд Маленького Бастера с сумеречным разрезом, то базовый билд изначально и был предназначен для фарма эпиков.
    Шмот? Ну прикинь, чтобы у тебя инвиз держался, удар тени плюс отхил инвиза с сумеречного и кукла. Может даже Т1 ПвП и синей бижи на восст. хватит.

    На пирате главное нужных аддов убить, тех которые изначально рядом с боссами стоят. По их смерти срабатывает триггер, можно открывать ворота и идти дальше. Время прохода уже напрямую зависит от КСа, чем больше могучки и крита тем быстрее.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    подниму темку...что из этого сейчас лучше для фарма боссов?
    4a09838182d0.pngf523bb5a3ab7.png
    2a62503a34a7.pngсам бегаю с сказкой,после попытки убить паучиху засомневался в правильности выбора камня,а эксперементировать нет финансов..
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    не те скрины, стоит от больших начиная плясать, в чистом перме без крита яд однозначно, в гибриде с капом крита ворпал с крит затаптыванием или яд, другие камни ниочем
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    оу маленькое дополнение, зависит от тактики, если сидеть на сумеречном разрезе то однозначо ворпал, если хватает техники сидеть на дуэлянте безконечно, то тогда уже написанное выше
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну вобщем из сказанного выше я уяснил,что нужно ворпал апнуть до большого,потом идти на паучиху...Сам я пермач чистый в палаче,бесконечный дуэлянт(сумеречный только в случае лагов/непредсказуемых выкидонов некоторых мобов).Хотя может не у меня урона мало,а с боссом глюк...Ночью бегал - сношу ей 7-8 делений с хп,и вдруг из ниоткуда появляется штук 30 аптечек...2 секунды - полное хп...
    Вдруг у кого-то появиться желание,или убивали в последнее время,отпишите,нормально ли все с ней...
  • Настройки
    frosterkosfrosterkos Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    тема актуальна для рог? Соло фармят?
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    --удалено--
  • Настройки
    frosterkosfrosterkos Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    myst0gan27 написал: »
    да,пока что фармится на ура
    правильно я понял смысл данной темы:
    класс МШ
    ветка вредителя
    билд на восстановление сил

    так?
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    frosterkos написал: »
    правильно я понял смысл данной темы:
    класс МШ
    ветка вредителя
    билд на восстановление сил

    так?

    не совсем) вариаций множество уже существует в любой ветке, провисания в восстановлении выводятся петами(айон и пр) теперь и арт поясами
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    leonstartm555leonstartm555 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Ребят, если не трудно, отпишитесь про технологию захода в данж с последующим соло прохождением. Что-то у меня не получается - постоянно закидывает еще четверых. Есть может секреты какие-то???)
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    leonstartm555 написал: »
    Ребят, если не трудно, отпишитесь про технологию захода в данж с последующим соло прохождением. Что-то у меня не получается - постоянно закидывает еще четверых. Есть может секреты какие-то???)

    Никак. Ищешь группу из товарищей, которые готовы с тобой зайти в данж и не мешать. Как правило - заводят твинов согильдийцы и уходят на другого перса, чтобы оставить забитым место в данже.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    abldogabldog Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014

    - - - Добавлено - - -

    в какую рубрику это безобразие нужно определить ?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Апнем тему :)
    [video=youtube_share;wRC0EdlliKw]http://youtu.be/wRC0EdlliKw[/video]
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    s1nger написал: »
    Апнем тему :)

    И зачем сие тут? Или это какое-то эпическое достижение, о котором все знать должны?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    И зачем сие тут? Или это какое-то эпическое достижение, о котором все знать должны?
    Да. (10 смвлв)
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    s1nger написал: »
    Да. (10 смвлв)

    И что в нем эпичного?
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    nighthysterianighthysteria Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Все очень круто, но у меня назрел вопрос.
    А где тут пве?
Дискуссия закрыта.