test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПвЕ видео моего Рога.

s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
отредактировано февраля 2015 Раздел: Воровское логово
Давно хотел записать такое видео. Надеюсь вам понравится. :)p.s прохождение был не на скорость, а то многие могут подумать не то и брызгать слюной, что он там быстрее и тд и тп.
p.s.s и за качество ругаться не надо :D
upd 10.12.2014
[video=youtube_share;wRC0EdlliKw]http://youtu.be/wRC0EdlliKw[/video]
Post edited by s1nger on
«134

Комментарии

  • leonstartm555leonstartm555 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Неплохо!!!)
    Может поможешь разобраться с моим персом???
    Уже два раза переучивал навыки, умения и все-равно в пати на последнем месте - обидно!!!)
    Читал гайды разные, но что-то у меня не так. КС поднял недавно до 11,4.
  • altaevdaltaevd Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2014
    выложи свой пвешный билд,интерессно посмотреть
  • obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Мой соло нубо фарм)
    [video=youtube_share;C_ecEL01c8c]http://youtu.be/C_ecEL01c8c[/video]
    [video=youtube_share;F29k5qrHpAM]http://youtu.be/F29k5qrHpAM[/video]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    leonstartm555 написал: »
    Неплохо!!!)
    Может поможешь разобраться с моим персом???
    Уже два раза переучивал навыки, умения и все-равно в пати на последнем месте - обидно!!!)
    Читал гайды разные, но что-то у меня не так. КС поднял недавно до 11,4.
    Если хилы обгоняют, то тут уже ничего не сделать. Напиши в игре, если есть вопросы.
    altaevd написал: »
    выложи свой пвешный билд,интерессно посмотреть
    Не :P
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ты невер 4/4 выложи без багов, за него респект лично я всего пару человек знаю на руофе кто фармит 4/4 без текстур и прочей г, а нубо данжи на кой тебе сдались с твоим то гиром=) чего не пирата выложил=)? Да кстати если видосы любишь писать ласта склепа ужасов напиши тож славный моб(особенно призывные ванси или пират и паук которым инвиз до фонаря) для соло роги недельку назад с ним игрался впечатлило 3 вайпа ток на 4 вытянул, не хуже лича по ощущениям и там действительно чувствуешь эпичность 1 косяк ваншот
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    по поводу карундакс видео оч много ошибок по кд не успеваешь прожимать неулов (имхо он вообще не используется при восст от 1500+ ибо не нужен) почему используешь облако если разрез дамаг 1 в 1 с ним а иногда и выше + реген инвиза (стак от яда? бред если сменить на разрез ты будешь практически все время сидеть на дуэлянте и профит от яда будет выше, кроме лича дуэлянт на нем чистой воды мазохизм кто пробовал знает думаю) насчет камня +, молния и яд в пве боссы дохнут на 20-30% быстрее проверено ибо крит стат вероятность туповат при 60% так же как и при 50%(реальных 40%) ничего не меняется, было с чем игратся в статах, без обид критика конструктивна (единственное если косяки не были заведомо сделаны для красочности видео, потому что настоящий фарм для аб куда тоскливее) сам часто фармлю соло включая 4/4 невер (естесно без бага), пологаю имею право вставить свое слово)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    lucifersk написал: »
    по поводу карундакс видео оч много ошибок по кд не успеваешь прожимать неулов (имхо он вообще не используется при восст от 1500+ ибо не нужен) почему используешь облако если разрез дамаг 1 в 1 с ним а иногда и выше + реген инвиза (стак от яда? бред если сменить на разрез ты будешь практически все время сидеть на дуэлянте и профит от яда будет выше, кроме лича дуэлянт на нем чистой воды мазохизм кто пробовал знает думаю) насчет камня +, молния и яд в пве боссы дохнут на 20-30% быстрее проверено ибо крит стат вероятность туповат при 60% так же как и при 50%(реальных 40%) ничего не меняется, было с чем игратся в статах, без обид критика конструктивна (единственное если косяки не были заведомо сделаны для красочности видео, потому что настоящий фарм для аб куда тоскливее) сам часто фармлю соло включая 4/4 невер (естесно без бага), пологаю имею право вставить свое слово)
    Да я и не гнался за скоростью прохождения и тд. Я не пермастелс если ты заметил, раньше бегал в дпс билде(апнули бы урон импульского и некоторых других скиллов или общий урон, вернулся бы) и инту не качал. Разрез не качал(со временем качну) и навык на него то же. Билд у меня не пве, и таким фармом я занимаюсь ради развлечения (хотя денежная прибыль то же есть). Ну, а Каррундакс это самый быстрый и прибыльный данж :)
    Прохождение невера это еще тот геморой, хотя не сам данж, а его последний босс (хотя перед ним приходиться мобов почистить тк невидимые стены добавили, что очень уныло, но дойти до босса можно минут за 30-40). Дуэлянтом его больше 2х раз без потери хп не ударить, а ножиками ковырять неимоверно долго :D В общем, качну разрез и может еще попробую.
    А в принципе, критика всегда важно, но только адекватная. :)
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    я тож гибрид инту решил на 16 тормознуть, насчет стен там на первой стене 8 тригеров на 2й 2 тригера они быстро чистятся, насчет инвиза у меня дпс билд просто в айон подкидываешь по надобности 1к+ восст и собственно все арты на од знамя тактик и тп +10% к набору од с даром + банка росы на данж собственно с проходных боссов не сходишь с дуэлянта при условии что приловчишься к агру приманки и правильной ее постановки ну каждому свое я неделю лича шимлю безвылазно и повис на 2й странице рейта, ты я смотрю на 1 успел выскочить=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    lucifersk написал: »
    я тож гибрид инту решил на 16 тормознуть, насчет стен там на первой стене 8 тригеров на 2й 2 тригера они быстро чистятся, насчет инвиза у меня дпс билд просто в айон подкидываешь по надобности 1к+ восст и собственно все арты на од знамя тактик и тп +10% к набору од с даром + банка росы на данж собственно с проходных боссов не сходишь с дуэлянта при условии что приловчишься к агру приманки и правильной ее постановки ну каждому свое я неделю лича шимлю безвылазно и повис на 2й странице рейта, ты я смотрю на 1 успел выскочить=)
    Встретился вчера с тобой на арене. В общем, если безвылазно фармишь невер, то почему еще камень 8й? Или с дропом не везет? :)
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    ключи злосчастные, на них все спускаю подсадили сволочи, а донатить не мое вот и бегаю нубиком, у нас там и шанса не было мадар с ядом и ты с той же дрочью, я там 1 был с 14 к просто попадос=(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2014
    а начсет лута да 3 день подряд мечи на танка падают по 150к азик походу дуется и колечки убогие падают цены сволочи сбили на ауке у меня кольца и ожерелки по 75 уже берут уже не сладко быть фермером=(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • danilka89danilka89 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Народ читаю тут интересно довольно, расскажите поподробнее что и как фармить и начиная с какого гс? у меня вот 10к всего данжи вообще даже не пытаюсь ходить(искать группу) т.к. времени больше потрачу.. а вот в соло интересно что получится. Если не сложно напишите такой мини гайдик))какие статы надо, какой данж профитнее и тп. Спасибо заранее)
  • shystrillashystrilla Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2014
    danilka89 написал: »
    Народ читаю тут интересно довольно, расскажите поподробнее что и как фармить и начиная с какого гс? у меня вот 10к всего данжи вообще даже не пытаюсь ходить(искать группу) т.к. времени больше потрачу.. а вот в соло интересно что получится. Если не сложно напишите такой мини гайдик))какие статы надо, какой данж профитнее и тп. Спасибо заранее)
    Присоединяюсь к просьбе, ибо тема очень актуальна. Плутов в данжи брать никто не хочет, а на что-то ж надо кушать...
  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Обычные данжи (не эпик), начиная с ледяного пика, в соло на 60 в сундуке дают т2 шмотки и печати змея, одежка привязанная, бижа и пояс нет. С пати не ходил, не могу ничего сказать. Ну а дальше, сами подберете, какой данж фармить интереснее. Статы-софткап, а дальше, как привычнее, и какой билд. На кс 10к все вполне проходимо, что-то дольше, что-то быстрее. Вроде, как-то так...
    Jedem das Seine
  • danilka89danilka89 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2014
    ronson673 написал: »
    Обычные данжи (не эпик), начиная с ледяного пика, в соло на 60 в сундуке дают т2 шмотки и печати змея, одежка привязанная, бижа и пояс нет. С пати не ходил, не могу ничего сказать. Ну а дальше, сами подберете, какой данж фармить интереснее. Статы-софткап, а дальше, как привычнее, и какой билд. На кс 10к все вполне проходимо, что-то дольше, что-то быстрее. Вроде, как-то так...
    Спасибо за инфу, а не подскажешь как лучше всего в инст попадать? каждый раз бегать через всю локу?
  • ronson673ronson673 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Увы, да...
    Jedem das Seine
  • leonstartm555leonstartm555 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    278062448463
  • leonstartm555leonstartm555 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Переделал в третий раз)))
    Упор сделал на инвиз - прокачал интелект, взял шмот пвп на +25% шкалы невидимости.
    В принципе до бесконечного инвиза не хватает 1,5-2секунды.
    В пвп стал намного лучше чувствовать - скорость передвижения в инвизе супер, дамаг нормальный, но думаю можно еще повысить за счет крит. шанса.
    В броне стоит камень дубовый щит, а в пухе - сказочная мощь (понятно, пока еще оба не прокаченные).
    Проникающий увеличил и броню, чтоб не падать сразу.
    Жду комментарий!!!)
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    leonstartm555 написал: »
    Переделал в третий раз)))
    Упор сделал на инвиз - прокачал интелект, взял шмот пвп на +25% шкалы невидимости.
    В принципе до бесконечного инвиза не хватает 1,5-2секунды.
    В пвп стал намного лучше чувствовать - скорость передвижения в инвизе супер, дамаг нормальный, но думаю можно еще повысить за счет крит. шанса.
    В броне стоит камень дубовый щит, а в пухе - сказочная мощь (понятно, пока еще оба не прокаченные).
    Проникающий увеличил и броню, чтоб не падать сразу.
    Жду комментарий!!!)
    Скрины залей, так будет проще прокомментировать :)
  • leonstartm555leonstartm555 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2014
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано июня 2014
    leonstartm555 написал: »
    Со сказочной мощью лучше качать палача, там есть навык на 25% крит урона в инвизе. А вообще зачем тебе сказка, если шанс крита 32% ?
    Восстановление сил поднимай до +2.5к, тогда будешь постоянно в инвизе.
    А вообще, качай мастера шпиона, он лучше.
  • obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июня 2014
    Вот очень бюджетный вариант). Камни 6 лвл.
    5764476.jpg
  • obla4ko001obla4ko001 Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Самое простое для фарма подземелье (по моему мнению) - Волчье логово.
    При желании и сноровке можно уложиться минут в 15.
    [video=youtube_share;27ts5Qoxy_0]http://youtu.be/27ts5Qoxy_0[/video]

    - - - Добавлено - - -

    Кару не осилил ещё, а вот лёд и паука проходил - долго, но очень интересно! Особенно доставил ледопламенный голем.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    уважаемый, хотите сказать что соло паука зафармили эпик? Я там оч давно не был, но что то помнится, что его реген превосходит любой дпс роги, я про ласта естественно, хотя сегодня стоит попробовать, лича из невера в соло зафармил, вчера поржал на малобоге, малобог соло фигня, а вот на ласта пойду мин через месяц там не успеваю под душилку приманку вешать еще, слил ласта эпик склеп ужасов почему бы не паук терь =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    obla4ko001 написал: »
    Самое простое для фарма подземелье (по моему мнению) - Волчье логово.
    При желании и сноровке можно уложиться минут в 15.
    [video=youtube_share;27ts5Qoxy_0]http://youtu.be/27ts5Qoxy_0[/video]

    - - - Добавлено - - -

    Кару не осилил ещё, а вот лёд и паука проходил - долго, но очень интересно! Особенно доставил ледопламенный голем.
    :D черт побери это не эпик, я уж было подумал что совсем нубище, мне нужно больше 15 мин на эпик логово волка))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    http://youtu.be/WjlrMoEfoYs. вот эпик волк))) извиняюсь за качество приходится на ноуте масштабировать
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Малабог и Валя самые бесполезные для солофарма - гемора куча, также как и драколич - целый час с ним танцевать чтоб потом какой-нить пояс выпал... И да паука вряд ли получится соло пройти, потому как даже в неэпик данже у нее там реген приличный за счет мобов и Склеп ужаса пройти маловероятно - меня второй минибосс на ласте убивал со своими импами, которые палят инвиз...
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    aquamax написал: »
    Малабог и Валя самые бесполезные для солофарма - гемора куча, также как и драколич - целый час с ним танцевать чтоб потом какой-нить пояс выпал... И да паука вряд ли получится соло пройти, потому как даже в неэпик данже у нее там реген приличный за счет мобов и Склеп ужаса пройти маловероятно - меня второй минибосс на ласте убивал со своими импами, которые палят инвиз...
    склеп там 50 на 50 боссы призывные разные, драколич там падает только оружка и стоит она не ниже 150к в худшем варианте, малобог фармится легко, а вот в конце замка драк с валей это конкретный геморой, валя для соло роги непроходима, не уверен что вы знаете о чем говорите) согласен гемора куча но чисто для себя стоит побится ибо названные боссы для роги проблема и стоит испытать свои навыки) только что сходил на драка 6800 он признатся меня удивил хотел сначала экспромтом по быстрому ан нет 25 мин гемороя) http://youtu.be/xvJkXtJcyQo. был там впервые мне понравилось рекомендую попробовать)

    - - - Добавлено - - -

    да и речь тут шла не о соло фарме, а о пве в целом и кто на что способен, самый профитный фарм невер 2/4 20 мин 2 босса бижа древняя, знаки силы и воды элазада бывают на 2м боссе
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lolirulololirulo Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    лучше драколича мочить - там есть дорогие пушки, только не рассказывайте сказок что пермач его не может убить =)
    The Wolves.
    Рожка (шпиен) 17к + , 17.5к(пве)+, Танк 16.5к, Вар 15.5, Рожка№2 16к+, Лук 12к, Хил 11к, Маг 11к
  • asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Lucifer, запили драколича видос :) Хотя наверн не стоит, снова экономику поломает, но мне кажется я понял как. Пойду пробовать :)
Дискуссия закрыта.