test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1226227229231232273

Комментарии

  • Настройки
    partyn1cepartyn1ce Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите пожалуйста , такая ситуация у меня 60 лвл , но у меня нет 1го артефакта . я то ли его выкинул нечайно то ли миссию пропустил , но я бегаю и не могу найти это нигде !
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    partyn1ce написал: »
    Подскажите пожалуйста , такая ситуация у меня 60 лвл , но у меня нет 1го артефакта . я то ли его выкинул нечайно то ли миссию пропустил , но я бегаю и не могу найти это нигде !

    Нокс - руины блэкдаггер
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Тогда можно смело удалять персонажа или хотя бы перестать называться пве :D

    Ты явно берсом неиграл
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Как в тиамат попасть? Во время события бегу к храму, но там ничего не активно. Часто вижу там чуваков, которые тоже крутятся у храма. В очереди подземок и схваток тиамата нет.
  • Настройки
    saintmikeostsaintmikeost Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zubodyir написал: »
    Как в тиамат попасть? Во время события бегу к храму, но там ничего не активно. Часто вижу там чуваков, которые тоже крутятся у храма. В очереди подземок и схваток тиамата нет.

    Вход в тиамат доступен каждый час и дается 5 минут на вход.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Ты явно берсом неиграл

    У меня 13-ксный ММ в разрушителе с уклоном в берсятину и крит с попутным дебафом и максимальным разгоном урона (на данный момент через оборону, т.к. жить тоже хочется) :rolleyes: И это всего лишь твинк. Механика класса мне известна.
    Поясню по поводу того, что лучше удалить персонажа: вы просто не ответили - каким именно берсом и как играете, а назвали лишь уклон в соло-цель. Но даже в любых вариациях - берс не плут, не топ соло-дпс, у него более сложная механика с разгоном урона, и размениваться на соло - не труЪ. И все это в условиях идеального газа... в реальных же все зависит от пати, и берсу просто не дадут реализоваться.
    Камень своему - сказка, т.к. молния профитна хотя бы 9лвл, но не раньше. Моровый не стакается с другим моровым такого же лвл, дебафает в пве всего на 3%, 6% и 9%, от горения толку мало. Так что в пве для берса не очень.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    saintmikeost написал: »
    Вход в тиамат доступен каждый час ровно в этот самый час.

    Т.е. попасть туда можно только с начала часа тиамат, но не как не через 5 - 10 минут, даже если событие ещё активно?
  • Настройки
    saintmikeostsaintmikeost Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    zubodyir написал: »
    Т.е. попасть туда можно только с начала часа тиамат, но не как не через 5 - 10 минут, даже если событие ещё активно?

    Неправильно написал. В начале часа 5 минут дается на вход.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    У меня 13-ксный ММ в разрушителе с уклоном в берсятину и крит с попутным дебафом и максимальным разгоном урона (на данный момент через оборону, т.к. жить тоже хочется) :rolleyes: И это всего лишь твинк. Механика класса мне известна.
    Поясню по поводу того, что лучше удалить персонажа: вы просто не ответили - каким именно берсом и как играете, а назвали лишь уклон в соло-цель. Но даже в любых вариациях - берс не плут, не топ соло-дпс, у него более сложная механика с разгоном урона, и размениваться на соло - не труЪ. И все это в условиях идеального газа... в реальных же все зависит от пати, и берсу просто не дадут реализоваться.
    Камень своему - сказка, т.к. молния профитна хотя бы 9лвл, но не раньше. Моровый не стакается с другим моровым такого же лвл, дебафает в пве всего на 3%, 6% и 9%, от горения толку мало. Так что в пве для берса не очень.

    Вот спасибо за развёрнутый ответ!=) Пошел удалять берса)
    P.S. А что по поводу пылающего камня?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Вот спасибо за развёрнутый ответ!=) Пошел удалять берса)
    P.S. А что по поводу пылающего камня?

    Он почти как моровый будет, дебаф заменяется на повышенный урон (который можно было бы нанести во время дебафа). У ханта с моровым и пылающим есть баг, когда счетчик горения из воздуха прибавляет тысячи дамага, у других классов такого не замечала.
    Но у берса самый мощный урон с оружия, так что % от него будет существеннее, из-за чего молния интересна, ну и другие камни с проком % от оружия (тот же моровый, пылающий).
    p.s. соги с пылающим бегает иногда, ему нравится.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    greybarongreybaron Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? чат не работает, ничего не отображаеться вообще, режимы разговора переключать нельзя, отображаеться только один режим - "сказать" остальных: "Поиск группы", "область", "гильдия" просто нет. Что это ? в настройках ничего не менялось.
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    saintmikeost написал: »
    Неправильно написал. В начале часа 5 минут дается на вход.

    Ага! 5 минут на сборы. Ну теперь всё понятно. Спасибо!
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    greybaron написал: »
    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? чат не работает, ничего не отображаеться вообще, режимы разговора переключать нельзя, отображаеться только один режим - "сказать" остальных: "Поиск группы", "область", "гильдия" просто нет. Что это ? в настройках ничего не менялось.

    Иногда сервер чата отваливается. Это же Невер..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    molchunariummolchunarium Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    тоже чат вырубился сейчас, ни друзей ни сказать ничего нельзя. Проверка не помогла.
  • Настройки
    mityazzmityazz Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Кто может дать ссылку на гайд по тиамату? Много вопросов,ответов найти не могу как и гайда.Например в компании тирании драконо где взять "шишку" чтоб сварить "Предотвращение возвращения тиамат",как зарабатывать очки на локке,как проходить самого тиамата....
  • Настройки
    s4kks4kk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Что такое КУБ УСИЛЕНИЯ и как его использовать?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    это зло. \10 символов\
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    raritet097raritet097 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Люди, можете помочь, у меня в игре все настройки графики на максималках, а сам графон размытый какой - то, даже глаза болят, у кого - нибудь было такое?
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    s4kk написал: »
    Что такое КУБ УСИЛЕНИЯ и как его использовать?

    купите артовый офхенд и разберётесь сразу
  • Настройки
    dh87gr83gdh87gr83g Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    raritet097 написал: »
    Люди, можете помочь, у меня в игре все настройки графики на максималках, а сам графон размытый какой - то, даже глаза болят, у кого - нибудь было такое?
    В настройках вкладка отображение, выставь Масштабировать разрешение на 1.00.
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    1. Есть ли возможность вставлять в основное оружие и оружие для левой руки одного вида камни по типу камня сказочной мощи, морового огня и т.п. и если да, то складываются ли проценты от этих камней вместе? Имеет ли смысл вставлять в оружие два таких одинаковых камня или лучше вставить разные?

    2. Доспех ужаса с Валиндры падает только с пепла самой Валиндры или из сундука тоже можно достать этот доспех? Этот момент интересует по причине того, что на сундук нужен ключ, а на разролл из пепла ключ не требуется... Ну очень много раз сходил уже и побеждал, а доспеха нет и нет, нет и нет... Он вообще есть там в списке дропа?

    3. В М5 ввели лимит на печати Змея, Единорога и т.п. и на валюту Шадоумантл? Есть подтверждение этому в патчноутах? Случайно ткнулся туда, а там всё по 500 и не растёт... Это ж сколько впустую ушло... Теперь ежедневно проверяю, раньше такого не было и печати копились в любом количестве.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    cybearlab написал: »
    1. Есть ли возможность вставлять в основное оружие и оружие для левой руки одного вида камни по типу камня сказочной мощи, морового огня и т.п. и если да, то складываются ли проценты от этих камней вместе? Имеет ли смысл вставлять в оружие два таких одинаковых камня или лучше вставить разные?

    2. Доспех ужаса с Валиндры падает только с пепла самой Валиндры или из сундука тоже можно достать этот доспех? Этот момент интересует по причине того, что на сундук нужен ключ, а на разролл из пепла ключ не требуется... Ну очень много раз сходил уже и побеждал, а доспеха нет и нет, нет и нет... Он вообще есть там в списке дропа?

    3. В М5 ввели лимит на печати Змея, Единорога и т.п. и на валюту Шадоумантл? Есть подтверждение этому в патчноутах? Случайно ткнулся туда, а там всё по 500 и не растёт... Это ж сколько впустую ушло... Теперь ежедневно проверяю, раньше такого не было и печати копились в любом количестве.

    1. В оружие для левой руки нельзя вставлять камни типа сказочной мощи или морового огня, только в правую, и это актуально для всех классов..
    2. Доспех падает только с Валиндры..За многочисленные походы к ней ни разу не видел, чтоб с сундука выпал доспех ни мне, ни согильдийцам..
    3. Если я не ошибаюсь, то и на печати Шэдоумантл тоже ограничение в 500 штук есть..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    А можно ли персу поставить больше 5 сумок?
    Лам маговар
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    llammer написал: »
    А можно ли персу поставить больше 5 сумок?

    Нет, нельзя.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mimohodik24mimohodik24 Публикаций: 178 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    llammer написал: »
    А можно ли персу поставить больше 5 сумок?

    Нет, более 5 сумок сразу использовать невозможно
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    У меня тут после улучшения полным катализатором, волшебный камень привязался.
    Гейм-мастер кинул в эту тему. Ок, если я на испытательном сроке, то когда он кончится и отвяжут ли мне камень от персонажа по его истечению (обидно все таки, куча валюты уйдет в никуда, создавался на продажу)?
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rengetten написал: »
    У меня тут после улучшения полным катализатором, волшебный камень привязался.
    Гейм-мастер кинул в эту тему. Ок, если я на испытательном сроке, то когда он кончится и отвяжут ли мне камень от персонажа по его истечению (обидно все таки, куча валюты уйдет в никуда, создавался на продажу)?

    Продублируйте свой вопрос в техподдержку, тут Вам помочь ничем не смогут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tanjasantanjasan Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите пожалуйста на какой локации дают задание с наградой ларец авантюриста? заранее спасибо за ответ
  • Настройки
    kwf62kwf62 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Скажите а как лечащий костер сделать?
  • Настройки
    bumafkabumafka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Здравствуйте товарищи игроки. Наконец-то дотянулись мои ручонки до этой замечательной игры. Посмотрев геймплей, настало время выбрать персонажа. И назревает вопрос: "А какой класс лучше сносит лица в ПВП, бесстрашный воин или плут -ловкач?" ( Ибо предпочитаю дмг, ближний бой и иметь одного единственного персонажа в таких играх ). И с таким вопросом обращаюсь к вам)
Дискуссия закрыта.