test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ЧК ПВЕ билд - ярость, или хватит позорить ЧК.

2456

Комментарии

  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    По сути кап проника в ПВЕ 24% и если у чара 14% проника, то те же 10% увеличение дамага с выноса будут просто срезаны сопротивлением цели (:, в ПВЕ проник не нужен выше 24%.

    минус 10% кд это 1 доп юз скилла на каждые 10. Соответственно прирост в 10% на урон или доп скилл на 10 использований = теже яйки только в профиль. Живучесть ЧК не сильно завязана на НР, я например танчу скорпионов со своими 26к НР.

    Ну и как сказано в самом начале инта помогает отказаться от проника - и вкачать любой другой нужный стат. У меня все камни на могучку. Уже почти 9к при кс в 16 с копейками.

    з.ы. Каждый др**ит как хочет, но пока что еще не обгонял по урону.

    з.з.ы. Там в ювелирке новые колечки на 2 дырки, мб и перекинусь в вынос на потестить, но эт просчитать нужно сначала.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Проник вообще как таковой не обязателен в пве, никак, нигде. Про эти "обязательные 24%" полный бред, это хард кап для лостоподобных данжеи. А мобы не живут так долго, чтобы начинать бить по 2му кругу скилов, боссы тоже не задерживаются, урон лучше чем кд , спорить глупость.
    По поводу первого посткриптума, хвалиться тем что обгоняешь всяких крабов глупо. Хороших магов, луков(кстати недавно видел воистину божественного лука в пве), рогов наиди дико сложно, как и обогнать.
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    bezdarov написал: »
    По сути кап проника в ПВЕ 24% и если у чара 14% проника, то те же 10% увеличение дамага с выноса будут просто срезаны сопротивлением цели (:, в ПВЕ проник не нужен выше 24%.

    минус 10% кд это 1 доп юз скилла на каждые 10. Соответственно прирост в 10% на урон или доп скилл на 10 использований = теже яйки только в профиль. Живучесть ЧК не сильно завязана на НР, я например танчу скорпионов со своими 26к НР.

    Ну и как сказано в самом начале инта помогает отказаться от проника - и вкачать любой другой нужный стат. У меня все камни на могучку. Уже почти 9к при кс в 16 с копейками.

    з.ы. Каждый др**ит как хочет, но пока что еще не обгонял по урону.

    з.з.ы. Там в ювелирке новые колечки на 2 дырки, мб и перекинусь в вынос на потестить, но эт просчитать нужно сначала.
    Если не жалко поделись на чем у тебя поднята могучка, Уменя такой же кс- могучка 7, крит3,6, восст3,0, проник просел до 1,6. арты 2 на могучку, кольца боли, плащ императ,пояса и выносл и интелект- на выбор.Буду поднимать проник - могучка еще упадет. Да еще сет демонолога.Пусть я прокачаю все до оранжа добавлю заклепок все равно мне до тебя как до китайской пасхи
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Пожалуйста скажите какой камень лучше?сказка, мор, ужас, шип? хотя шип вроде порезали.Тестить я не умею, на манекенах разницы никакой не вижу ни в камнях, ни в сетах- Нуб одним словом
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Тот, который тебе больше нравится(визуальный эффект, прочее). Предположительно ужаса, но там не критично.
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Проник вообще как таковой не обязателен в пве, никак, нигде. Про эти "обязательные 24%" полный бред, это хард кап для лостоподобных данжеи. А мобы не живут так долго, чтобы начинать бить по 2му кругу скилов, боссы тоже не задерживаются, урон лучше чем кд , спорить глупость.
    По поводу первого посткриптума, хвалиться тем что обгоняешь всяких крабов глупо. Хороших магов, луков(кстати недавно видел воистину божественного лука в пве), рогов наиди дико сложно, как и обогнать.

    На счет того чтоб подстраиваться на треш и боссов с 9800 - в путь, я то не против. Мне все таки поинтереснее те, что посерьезнее. По этому поод них и статы.

    Не буду тыкать пальцами и называть конкретные ники и гильдии, НО уже не однократно попадал с луками и магами за 20к кс. Последний раз на маге было 5ть рыжиков: Пушка, 3 арта, пояс. Могучка тоже у него за 9000к была. Ходили на лоста. Обогнать он так и не смог, единственное отрыв был не как обычно а процентов 20.

    А еще поставьте себе АСТ, чтоб тут на форуме не брызгать слюной и во время тех же эвентов сами все увидете по ДПСу.

    - - - Добавлено - - -
    Если не жалко поделись на чем у тебя поднята могучка, Уменя такой же кс- могучка 7, крит3,6, восст3,0, проник просел до 1,6. арты 2 на могучку, кольца боли, плащ императ,пояса и выносл и интелект- на выбор.Буду поднимать проник - могучка еще упадет. Да еще сет демонолога.Пусть я прокачаю все до оранжа добавлю заклепок все равно мне до тебя как до китайской пасхи

    У меняя с айона 1947 могучки + почти все камни на нее, кроме одного. И так уже оверкап проника на 1.6% нужно будет скидывать. Пока лень выводить статы в 0.

    ecb4cf08c2be.png
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    + Только что самому стало интересно потестить на вшивость любимую кражу. И так в кольце ужаса 2 раза по 3 минуты бил манекен.

    Первый раз: под проклятьем, по кд юзал сделку, все оставшееся время бил рукой порчи - через 3 минуты ДПС 15800.

    Второй раз: под проклятьем, кража + сделка по совместному кд, обновление проклятья, все свободное время спам руки порчи - через 3 минуты ДПС 13200.

    Вот как то так ))) есть над чем задуматься! Мб ченить напутал на не совсем трезвую голову и времени позднему, но эт маловероятно. Будет время помучаю манекены мин по 10 разными наборами скиллов в соло цель для повышения достоверности данных.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Вы лучше потестите, с новой обновой убрали баг фита на пламя в ярости?
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • goga099goga099 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вы лучше потестите, с новой обновой убрали баг фита на пламя в ярости?

    Так же очень интересует, так как в описании сказано лишь за камни, а вот про ползучку и прочие доды умолчали.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    bezdarov написал: »
    Не буду тыкать пальцами и называть конкретные ники и гильдии, НО уже не однократно попадал с луками и магами за 20к кс. Последний раз на маге было 5ть рыжиков: Пушка, 3 арта, пояс. Могучка тоже у него за 9000к была. Ходили на лоста. Обогнать он так и не смог, единственное отрыв был не как обычно а процентов 20.
    lasthero231 написал: »
    По поводу первого посткриптума, хвалиться тем что обгоняешь всяких крабов глупо. Хороших магов, луков(кстати недавно видел воистину божественного лука в пве), рогов наити дико сложно, как и обогнать.

    Где, где ты нашел хотябы Одно упоминание про Шмот, где.. И я не писал вроде как что нельзя, а то что сложнее. Но про кс - бредятина.
    Бессмысленный спор, я пытался обьяснять, делай как знаешь..
    Но проник нафиг не нужен в пве практически, и это факт.

    p/s лост не аргумент, варлоком там слишком легко и куча соло целеи/целеи для тирании. По соло цели с варлоком сравнится лишь варлок.
  • lionstas3lionstas3 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    lasthero231 написал: »
    Фууу, как я мог в это поверить. Пламя Флегетоса НЕ стакает ползучую смерть, никак, никогда. Каждый удар пламени вызывает прок навыка Убииственное проклятье(атака проклятой цели наносит 5% от урона оружия) которая похоже наносит мертвящий урон, или прок иного навыка на мертвящий урон. Сама ежедневка НЕ стакает ползучку. Фу.

    - - - Добавлено - - -



    Уточню, Пламя флегетоса не стакает ползучку, ибо и не должна, тут все в порядке.

    С ввода М5 любой урон(не только мертвящий) под проклятием(табовым) стакает ползучку. Конкретно Пламя Фегетоса дает до 11 стаков.
    goga099 написал: »
    Так же очень интересует, так как в описании сказано лишь за камни, а вот про ползучку и прочие доды умолчали.

    Срабатывает и под проклятьем и под дотами и с камнем в пухе (конкретно сказку не тестил, но с мором и прик. фэйри всё ок). По крайней мере на соседние цели даёт урон, увеличивает ли в одну цель не проверял.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    utilizator2015 написал: »
    Вы лучше потестите, с новой обновой убрали баг фита на пламя в ярости?

    Убрали, хех, еще как убрали! Ахахахха! Ацкий смех!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да теперь в ярости ЧК самый убивучий в пвп будет. На 23кашниках достаточно шторм-пламя будет.

    - - - Добавлено - - -

    Но я так привык к педалькам((((:(
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я вот вообще думаю обратно в вестника перелиться, уж больно мне нравится устраивать с танками лагодром на арене))) Главное дождаться ежи на обртку урона, кинуть сделку и упрек, и наслаждаться лагами, самое забавное, что лагает вся локация и у всех, проверено много раз))):rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lionstas3 написал: »
    С ввода М5 любой урон(не только мертвящий) под проклятием(табовым) стакает ползучку. Конкретно Пламя Фегетоса дает до 11 стаков.

    Ты это, деиствительно Настолько тупой ? Я же даже обьяснил Что Именно стакает ползучку. Урон от самой ежедневки НЕ стакает ползучку, никак, никогда, и не должен стакать. Перечитай лучше умник.. Использовать флегетоса в ярости нубство. От хадара в 2-2.5 раза больше урона, буквально. И вообще ползучку стакает только Мертвящий урон(загугли слово "только" перед ответом на пост). И вруби мозг, стаки мб и есть - ты урон от них посмотри ага.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Навык Смертоносное пламя похоже слишком перечинили) Критом пламени в 63к по пол хп голема - увидел 2ую цифру в 57к ) Зло. Бегаю с мором.
  • lionstas3lionstas3 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    lasthero231 написал: »
    Ты это, деиствительно Настолько тупой ? Я же даже обьяснил Что Именно стакает ползучку. Урон от самой ежедневки НЕ стакает ползучку, никак, никогда, и не должен стакать. Перечитай лучше умник.. Использовать флегетоса в ярости нубство. От хадара в 2-2.5 раза больше урона, буквально. И вообще ползучку стакает только Мертвящий урон(загугли слово "только" перед ответом на пост). И вруби мозг, стаки мб и есть - ты урон от них посмотри ага.
    Моя невнимательность и неверное трактование понятий "стакает" и "провоцирует" не повод для изливания тонн сарказма и таких оскорблений в тупости, я тебе не твой младший брат. Уважение иметь надо даже к заблуждающимся, ок, да? А то включил "режим бога" что все вокруг тупые нубы и имбецилы... Тебя никто не оскорблял.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    lionstas3 написал: »
    С ввода М5 любой урон(не только мертвящий) под проклятием(табовым) стакает ползучку. Конкретно Пламя Фегетоса дает до 11 стаков.

    Здесь было написано конкретно, сомневаюсь что умный человек что читал пост на который отвечает, если читал, писал бы так. Особенно пояснение в скобках, бредятина - здешние люди 100% не так поимут. Мб не будем об этом ?
    Про режим Бога забавная фантазия)

    p/s я вроде не сарказмировал в сообщениях >_>
  • gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    СПАСИБО тебе, сейчас посмотрю сколько с моего.
  • grombi4grombi4 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    а кто с какой пухой бегает на пве?и почему выбрал Высокомерие Золотого Дракона?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Кто выбрал высокомерие?) В любом случае ее выбрали из-за ее параметров, так как для ярости огненные атаки не очень, либо просто решили не париться над крафтом другой пухи)))

    Лично я гоняю с Гордостью, так как на руку порчи пуха, с мертвящим уроном и хитами)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • grombi4grombi4 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Пушки: Фоморский сэт (Легиона ужаса более доступный вариант). В будущем буду менять на Высокомерие Золотого Дракона (пока что синий)

    в начале гайда автор пишет про выбор пушки. Интересует выбор пушки только для пве, мне кажется что чк пушку выбирать приходится для пве исходя из статов а не из за вкусных плюшек и по этому мне кажется что Спесь золотого дракона давольно таки не плохой вариант
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    когда вы доберётесь до фазы пвп,то гордость вам покажется лучшим вариантом,имхо
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ой, хз-хз.... Берите тогда Осквернителя, что-ли.... все равно все в Душеедов спекнулись, хоть урон мертвящий от свободного умения будет, не спорю, у Высокомерия для пве отличные статы, но бонус на огненный скилл, значит ползучая смерть будет спадать, пока боевые в кулдауне, что для Ярости не гуд) А пользоваться артпухой и не юзать ее бонус как-то тупо) ИМХО
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ребят хотелось бы задать вопрос по этому билду интового чк.
    У меня перс создан по этому гайду , ветка ярость , хочется выжать из перса максимальный дамаг и полезность для пати поэтому все слоты на атаку пущены в могучку , вся бижа на могучку и крит , арты планирую туда же. Проника в совокупности с интой почти 24% набирается. Заклепки планирую тоже ставить на могучку. Скилы вынесены только наносящие максимальный дамаг: сделка-кража-пламя , пасивки на бп и урон с полным од (последний думаю чем заменить и стоит ли) , ежи - тиран и дети ибо ползучка.
    Но тут нарисовалась проблема - 25к хп при 1,5к дефа - хватит ли этого в топ данжах и схватках?
    Высокий дпс это хорошо но если перс не будет давать право на ошибку то это не айс.
    Как говорят - мертвый дд не дамажит , следовательно и пользы...
    Менять скилы на увеличение выживаемости в ущерб дамагу невижу смысла - тогда проще перекинуться в коновый билд. Тоже самое с бижой.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Выносливости мало)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    если задать вопрос по другому:
    При каком кол-ве хп можно более-менее чувствовать себя комфортно и при каком дефе?
    И как же тогда в топ данжах живут маги с 20к хп?
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ты не забывай, что маги убер контроллеры, по поводу хп и защиты- для пве думаю достаточно и 27к ХП и 1.7к обороны.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    ТОлько 40к ХП и 3к обороны, только хардкор!
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    У меня вопрос по артам. Качаю берса до третьего дара, думаю, от какого арта отказаться ради печати бесстрашного? Есть еще вариант. У меня есть маг 60го, можно и его докачать до третьего дара и взять арт мага. Но я не знаю, стоит ли это делать. В общем, я прошу совета опытных варлоков. Печать истового останется со мной, а вот с другими печатями я не знаю что делать(((( Совсем в этом вопросе запуталась.

    [IMG][/img]2014123100_2598395_15388146.jpg
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.