test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ЧК ПВЕ билд - ярость, или хватит позорить ЧК.

1246

Комментарии

  • lionstas3lionstas3 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2015
    Для ластхиро все глупые, не оскорбляет-и то хорошо )
    И что в мною написанном отличается от твоего, за исключением упоминания тирании?(что подразумевает основной дамаг чк, помимо мною перечисленного, априори)
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Я не особо внимательно прочитал твое) бывает^^
  • lionstas3lionstas3 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано января 2015
    lasthero231 написал: »
    Я не особо внимательно прочитал твое) бывает^^

    Со мной тоже случается порой)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    lionstas3 написал: »
    Критов в этом море дотов мало потому, что основные дамаг плюшки чк не критуют вообще (бонусы от сетов и ползучая смерть(ну и плюс всякая мелочь от фитов в ярости % от оружия)), да, от критов будет больше и выходящий от ползучки и т.п., но сами по себе не криты.
    Да и вообще, крит количественно начинает ощущаться после 40-45% шанса ИМХО, в крит и обаяние стоит упарываться если идти в пожирателя (для ускоренного набора искр и крита духов/выжигания)
    А Родовой договор дает + к бонусу от выноса, что в итоге все равно +5% к общему урону. Уже здесь ребята вроде проверяли.

    lasthero231 написал: »
    Какие же вы оба глупые, ужс >_>
    Архелия извини) но ты больше ;D
    Урон от ползучки и тирана - всегда, всегда желтый, ибо бьют они в % от нанесенного вами урона и ему не должно критовать. Нанесенного - вами - урона. Нанесенный - вами - урон как раз может критовать, а если он кританет, тооо что ? да! урона от ползучки и тирана станет больше! А если крит урон большой - больший и % урона! ^^
    А вы тут блин кучу циферок от тирана показываете;D

    Такие дела :D

    p/s в договоре немного не верно, он дает +Х% урона к выносливости(кароч просто от 1 до 5% урона). А 15%(3 очка) > 5%(5 очков).

    Да я смотрю, тут Кэпы собрались :rolleyes: Словоблудием можно заниматься сколько угодно в теориях. Я же спрашиваю - кто реально тестил разницу в дпс между +% к вын и +% к крит, от всех ли триггеров срабатывает % к урону - и не на глаз.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Бонусы к урону применимы ко всему.
    lasthero231 написал: »
    Наносится определенный урон(увеличенный всякими плюсами, мертвящий само собой - мало ли) - прокает ползучая тень примерно 100% этого урона за 8 сек, урон которой наносится увеличенный также всякими плюсами:D
    Варлоки зло.
    С тираном так же.

    - - - Добавлено - - -

    А да, и писали(обьясняли) тебе о вещах что и без того очевидны, независимо от сферы >_> А ты о5 спрашиваешь)
    Что там тестить, 15% к урону крита при шансе в 30-40+ и так ясно что лучше 3% к урону.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    lasthero231 написал: »
    Бонусы к урону применимы ко всему.

    С тираном так же.

    - - - Добавлено - - -

    А да, и писали(обьясняли) тебе о вещах что и без того очевидны, независимо от сферы >_> А ты о5 спрашиваешь)
    Что там тестить, 15% к урону крита при шансе в 30-40+ и так ясно что лучше 3% к урону.

    Н-да. Смотрю вот на дату регистрации - вроде давно в игре (на форуме по крайней мере), а простых вещей не понимаете - в Невере нужно все тестировать и не верить написанному и логике. Если бы это можно было сделать игровым способом (журнал) - даже не поднимала бы эту тему. Поэтому в 3 раз спрашиваю - кто реально тестировал? Теории с формулами я тут и сама могу листа на 3 расписать.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    Если Вы можете написать 3 листа формул (нормальным шрифтом), то и протестировать у вас хватит сил, будете первопроходцем. Дерзайте.
    В целом. Канийский тестировал я. 15% к криту тестировал alexdp80 что ли (поищите в разделе, скрины с акт там выложены). Канийский дает просто % к урону и для некритовых билдов с % крита меньше 30 он неплох. Для критовых, судя по тестам алекса, лучше +% к криту. Разницу в уроне в цифрах с точностью до 3 знака после запятой не скажу (надо будет - сами протестируете, умелица написания теории на 3 страницы). В моем некритовом билде с % крита 32 вроде она была мизерной, у алекса в критовом билде больше. При этом фит на крит (как, собственно, и сам крит, отмечали выше) не влияет на доты и различные производные от урона: урон с камней (мор, ужас и прочее), тирана, ползучку и т.д. Луч (или как там), шторм - если 1 удар кританул, остальное тоже идет критом.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    В общем, для пве сокрушающий удар, для пвп Канийский, кроме тех случаев, если ты решшиь бегать в порченном или проверенном демонологе и еще каком-то где шанс крита будет близок 40%, ну или новые сеты будут с критом.

    Воть.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Море флуда ни о чем, потому что автор вопроса не хочет понимать простых вещей;D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Возник вопрос по поводу навыка во втором столбике ветки ярость. Вы увеличиваете урон, когда ваша проклятая цель умирает. Цель должна умереть с проклятьем на голове или просто достаточно раз её проклянуть? Пока взяла этот фит, вот и думаю. Вроде как должна быть цель просто проклята.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    polaris1986 написал: »
    Возник вопрос по поводу навыка во втором столбике ветки ярость. Вы увеличиваете урон, когда ваша проклятая цель умирает. Цель должна умереть с проклятьем на голове или просто достаточно раз её проклянуть? Пока взяла этот фит, вот и думаю. Вроде как должна быть цель просто проклята.

    Цель должна умереть с проклятьем на голове)
    Хотя пользоваться просто. Таб на самую слабую цель, и убиваешь пламенем/свободным/ежей, т.к. они не снимают проклятье. Со скиллами, поглощающими проклятья фит не сработает.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Все именно так, не помню точно, но кажись наши локализаторы не добавили в описание то, что этот фит не стакается)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    schtolz написал: »
    Все именно так, не помню точно, но кажись наши локализаторы не добавили в описание то, что этот фит не стакается)

    Не стакается, т.к. и не должен) Просто обновляется длительность при каждом срабатывании. На евро об этом тоже не написано, кстати)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    Хм... Как раз на евро это упоминалось, правда не в разделе варлоков))) Чисто пвешный фит, но гораздо лучше обещания дочери и сколько-то там процентов от оружия))) Хотя, помнится ао время кача обещание дочери мне очень нравилось)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kaiserfunfkaiserfunf Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    На сколько актуальна тема сейчас?
    Я то блондинка, а у вас какое оправдание?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Вполне актуальна, если качаться в ОБА-ВЫН)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • kaiserfunfkaiserfunf Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    да мне бы хоть как то качаться.
    Прочитала гайд, прочитала вот эту статью - все равно глаза в кучку и до конца не понятно, как же собираться в ярость лучше.
    Я то блондинка, а у вас какое оправдание?
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Не стесняемся юзать поиск, все это много раз обсуждалось, не нашли тут, идите на евро, там гайды в картиночках, ошибиться трудно)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Всем здрасти.

    Го в Теру Destiny создали. Эт раз!

    Давно не играл в невер, но увидел комменты (заглянул на форум и был приятно удивлён тем, что тема не затерта и на первой странице).
    Вполне актуальна, если качаться в ОБА-ВЫН)
    еще раз скажу - идите в ***** - если в игре не произошли конкретные изменения механик и классов, то пве билд ЧК ИНТ + ОБА и не как иначе. Перед тем как забить на невер я начал продумывать новый билд/эквип с учетом ювелирки на 2 дырки (пояс, 2 кольца- на пете) и тд и тп. По всем расчетам получился бы убервафля раза в полтора мощнее предыдущего билда, и живучее. В итоге забил хрен на невер, в связи с тем что уже ппс как заманало одно и тоже и даже лютые донатеры сосали леденец по урону в пати. Нет соперников, нет интереса. (в невере нет возможности иметь спеки, то есть либо пве, либо пвп - пвп составляющая в невере невменяемо убогее чем пве.) Так что в моём пвп был тупо фан - машем ручкой балансу, хотя во льду я не жаловался.

    З.З.Ы. Не хотите ставить и настраивать АСТ и тестить своими силами и мозгами.... снесите малабогу одним скиллом 75% НР (либо на тиамат одним скиллом пак на клериках), тогда и поговорим про ЧК раскаченного в ВЫН+ОБА. Если не можете засуньте язык себе в куда-нибудь и пишите в топиках про ПВП. Но при всём, при этом, оч не много ЧК могут в полной мере использовать все возможности класса.
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Лол) 10символов
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Хм, спорить об уроне варлоков с существом даже не вкачанным в урон?) Нечто новое:D

    p/s ваншот пака на лериках? любой не-рак варлок это делает или может сделать:D Достижение века >_>
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Че, серьезно?! О_О
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    latest?cb=20141204125528


    А по теме, разве не после использования данного варианта раскачки на форум прибегали варлоки и жаловались, что в ПвЕ дохнут от любого чиха?! Та и, если уж совсем глобально, разве не ВЫН дает бонус к урону, и Канийский родовой договор в героиках как бэ намекает, что нужно апать)
    Obvious.gif
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    На одном персе вкачала Канийский договор на двоечку или троечку, на другом же буду качать на полную (пока нет 30 левела) но че-то чувствуется, что второй лок сильнее ))) на Чарте 50к на 25 левеле дал, это нормально? Естественно не упарываясь в шмоте и камнях)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    bezdarov. парень погоняй на 12кс со своим билдом инт + оба. это провал в соло каче как минимум. да и что-то мне подсказывает что в пвп важнее сейчас живучка чем дамаг
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    polaris1986 написал: »
    На одном персе вкачала Канийский договор на двоечку или троечку, на другом же буду качать на полную (пока нет 30 левела) но че-то чувствуется, что второй лок сильнее ))) на Чарте 50к на 25 левеле дал, это нормально? Естественно не упарываясь в шмоте и камнях)))

    кеннийский же не рулит совсем. не? кеннийский из каких цифр вообще складывает эти 5% что он дает? из общего бонуса что дала вын?) да и тестить на чарте когда куча дебафов не лучший вариант
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Мне тут закралась крамольная мысля,а вообще нужнали инта пве(именно) ЧК?).Инта дает ускорение отката тоесть можно раньше врубить сделку-пылесос,дык это какбы и не надо если жарить в промежутках проклятье-выжегание. Дает неучитыванемую сопротивляемость дык можно заменить проником(камни итд)который 1 Х имеет кап. В тоже время вын дает % к урону и хп %гдет на 40 больше чем у интовых ЧК,тоесть дамаг и выживаемость.Обьясните где я не прав?)+ вын-об на пвп почётче)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    burt52ru, ну автор сего гайда говорит нам что сносит малабогу 1 скилом 75%хп. я слепо ему верю потому что он не говорит при каком кс он это делает и умалчивает свое могущество крит проник. но в любом случае инт+оба нигде больше не применим кроме как бегать в сильной пачке в пве
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    да и тестить на чарте когда куча дебафов не лучший вариант

    Там тогда мало народу совсем было, так что врядли он был задебафлен сильно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    burt52ru написал: »
    Мне тут закралась крамольная мысля,а вообще нужнали инта пве(именно) ЧК?).Инта дает ускорение отката тоесть можно раньше врубить сделку-пылесос,дык это какбы и не надо если жарить в промежутках проклятье-выжегание. Дает неучитыванемую сопротивляемость дык можно заменить проником(камни итд)который 1 Х имеет кап. В тоже время вын дает % к урону и хп %гдет на 40 больше чем у интовых ЧК,тоесть дамаг и выживаемость.Обьясните где я не прав?)+ вын-об на пвп почётче)

    Если уж на то пошло, то для пвп профитнее как раз Вын+Инт, бо проник лишним не бывает, и это экономит слоты атаки для могучки или чего еще) Для Пве как проника набирается легко, поэтому Вын+Оба скорее пве, вариант, чем пвп) При этом не обязательно упарываться в ВЫН, как некоторые в моем лице, мое ИМХО, что для ПВЕ достаточно 18-20 ВЫН, если, конечно, есть желание вложиться в ИНТ или ОБА без сильной потери)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Если уж на то пошло, то для пвп профитнее как раз Вын+Инт, бо проник лишним не бывает, и это экономит слоты атаки для могучки или чего еще) Для Пве как проника набирается легко, поэтому Вын+Оба скорее пве, вариант, чем пвп) При этом не обязательно упарываться в ВЫН, как некоторые в моем лице, мое ИМХО, что для ПВЕ достаточно 18-20 ВЫН, если, конечно, есть желание вложиться в ИНТ или ОБА без сильной потери)

    Вот и я о том, возможно в 6модуле когда будет море хп со шмота, пвпЧК будет смысл вдариться в инту.Ибо в пвп кап проника стремиться к бесконечности)) да и откат, иной раз секунды не хватает.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
Дискуссия закрыта.