test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат вернулась!

1246

Комментарии

  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    djonnydiablodaem написал: »
    Спасибо всем высказавшимся, прочитал всю тему, с очевидным выводом: за две недели отсутствия в игре сэкономил кучу времени, денег и нервов. И думается мне, что еще пару недель до начала новогодних каникул — точно заходить не буду.
    К слову, многие здесь пишут: купить новые плюшки за донат. Ну купите новые цацки, нацепите, вкачаете-улучшите... и в чём прикол? Еще чуть-чуть ничего не значащего кс-а? Против эпических ваншотов это не спасёт, а остальные мобы и так разлетаются, не успев дойти/скастить. (Справочно, боевой перс — лучник 22к КС).
    Имхо, игра вообще потеряла всякий смысл, хоть с донатом, хоть без него, с багами или без оных. И особенно очевидно это становится, если не заходить в игру хотя бы неделю подряд.
    Ну а кто не согласен, тем эпического дропа и всяческой удачи =)

    Согласен, с марта до августа не играл, тирания снова втянула. Рано или поздно, всё теряет интерес.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну купите новые цацки, нацепите, вкачаете-улучшите... и в чём прикол? Еще чуть-чуть ничего не значащего кс-а?
    Рано или поздно, всё теряет интерес.
    Я потерял интерес из-за очередного ребаланса классов. В очередной раз те же грабли. Я б вкачал новые артефакты с донатом и всё такое, но не вижу смысла улучшать персонажа, если всё равно не смогу вынести ракала плута в синьке, по всем известным причинам.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Я потерял интерес из-за очередного ребаланса классов. В очередной раз те же грабли. Я б вкачал новые артефакты с донатом и всё такое, но не вижу смысла улучшать персонажа, если всё равно не смогу вынести ракала плута в синьке, по всем известным причинам.

    Кем же ты играеш?
    Маг плутишек шинкует на ура ,1 удар на 30к не в счёт увернутся всегда можно.
    Чк .... тут да контроля мало но по факту нашинковать можно за раз два,
    Лук ... тут да же не смешно ,плут это +1 в копилку фрагов.
    Хил,берс,танк - честно не играл особо ими по отзывам ни чего такого опасного
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    belerifon написал: »
    Кем же ты играеш?
    Маг плутишек шинкует на ура ,1 удар на 30к не в счёт увернутся всегда можно.
    Чк .... тут да контроля мало но по факту нашинковать можно за раз два,
    Лук ... тут да же не смешно ,плут это +1 в копилку фрагов.
    Хил,берс,танк - честно не играл особо ими по отзывам ни чего такого опасного

    Отзывы были от папок в рыжем шмоте? Не играл, не понимаешь - молчи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    bernybernybernybernybernyberny Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    сделайте ключ холявный для тиамат, а то 1 ключ крафтить в сутки БРЕД!!!!!!!!!
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    На тему КС не играет роли...бла бла у вас кривые руки и тд.

    2 Захода на Тиамат один удачный один нет.

    Тактика простая - Зергом сбивать головы слева(от черного до белого) на право до 20%.

    И так в рейде, где были парни 17 КС + и выше - 8-9 человек удалось просмотреть и ни у кого не было ниже 16.
    Сбивали за фазу 2,5 головы - на 3-й фазе добили все головы и еще осталось 4 минуты.Демаг лился очень хорошо.

    В рейде где были 12,5...14,5 в среднем 14 кс и прочие - без души/сказки/мора - люди которые Кс подняли на хитах с могучкой 3,8 к.
    За фазу сбили 1 голову и то толпой.На вторую фазу 1,5 головы - на 3-й уже все стояли у костра ибо нет смысла дальше играть - демаг нулевой.
    Пару человек за 17 кс и я в том числе.

    Вот и ответ - 85% причина провала и нехватки времени - с одной и той же тактикой это люди которым не место на таком боссе.

    Прохождения Тиамат зависит от удачи - попадет большинство высоко КС-ников в твой инст или нет.Если не повезет до будешь с нубарами 12КС греть костры.
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Выходные с Тиамат:
    22 дара Лину (4 с обмена, 18 с побед).
    2 раза за победу дар не дали (забаговалась выдача награды).
    4 раза забаговался инст (2 раза не ушла Тиамат после лучей клириков, 1 раз не вылезла зеленая голова, 1 раз не вылезла черная голова).
    Пачка яиц дракона, в т.ч. за поражения в инстах, после победы на первом.
    Более-менее приличная пачка шмота (часть уже продалась).

    К сожалению не вытащил в наградах ни оффхэнда, ни книги, но народ с гильдии вынимал пачками, в т.ч. многие не по разу.

    Личный вывод - схватка профитная, при нормальной командной работе - очень даже. Полагаю, что на следующих выходных удастся пару-тройку раз раскрутить маховик награды до 3-го уровня (благо многие бегают по драконам и монеты/сундуки запасаются сами собой).

    В остальном - подправить 3 критичных бага и можно подавать к столу.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Интересная статистика) ни я, никто из моих знакомых и раза не прошли ЭТО, как забавно система распределения в инсты работает...
  • Настройки
    anod1vnanod1vn Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сходил десяток раз в храм из них две победы без наград. Модераторы на форуме пишут баг, разработчики в курсе когда починят неизвестно. В итоге лучше слить схватку и получить хоть что-то чем выиграть и не получить ничего.
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Отзывы были от папок в рыжем шмоте? Не играл, не понимаешь - молчи.

    Очень развёрнутый аргументированный ответ,
    Уважаемый а вы игрой не ошиблись случайно? Не ?! Может это действительно не ваше?!.

    Друзья берсы 6 человек от 16 до 23к кс.
    Хилы 9 человек от 16,5 до 19 к кс(отзывы по 5 модулю).
    Танки 3 человека 18,4, 19,1 , 20,03
    У всех особых проблем ни когда не было , может правда игра не ваша ?!.
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Выходные с Тиамат:
    22 дара Лину (4 с обмена, 18 с побед).
    2 раза за победу дар не дали (забаговалась выдача награды).
    4 раза забаговался инст (2 раза не ушла Тиамат после лучей клириков, 1 раз не вылезла зеленая голова, 1 раз не вылезла черная голова).
    Пачка яиц дракона, в т.ч. за поражения в инстах, после победы на первом.
    Более-менее приличная пачка шмота (часть уже продалась).

    К сожалению не вытащил в наградах ни оффхэнда, ни книги, но народ с гильдии вынимал пачками, в т.ч. многие не по разу.

    Личный вывод - схватка профитная, при нормальной командной работе - очень даже. Полагаю, что на следующих выходных удастся пару-тройку раз раскрутить маховик награды до 3-го уровня (благо многие бегают по драконам и монеты/сундуки запасаются сами собой).

    В остальном - подправить 3 критичных бага и можно подавать к столу.

    Итак, прикинем, за двое суток 18 раз пройдено с даром, 2 раза пройдено без даров, 4 раза баг. Получается уже 24 раза. Учитывая опыт свой и друзей (в том числе из топ-ГИ), соотношение побед-поражений лучше чем 1:1 при том, что большая половина персов 10-12кс, недостижимо. Итого получаем как минимум 48 прохождений за 48 часов. Ну что тут ещё сказать.....
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    byanick1 написал: »
    Ну что тут ещё сказать.....
    Сразу вспоминается анекдот"- ...Рабинович говорит что может 5 раз за ночь!
    - ... И вы говорите!" :) "5 раз сходил на Тиамат, итог: 8 сумок, 10 яиц, 50 даров Лину и фиолета на 2кк" ;)
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    byanick1 написал: »
    Итак, прикинем, за двое суток 18 раз пройдено с даром, 2 раза пройдено без даров, 4 раза баг. Получается уже 24 раза. Учитывая опыт свой и друзей (в том числе из топ-ГИ), соотношение побед-поражений лучше чем 1:1 при том, что большая половина персов 10-12кс, недостижимо. Итого получаем как минимум 48 прохождений за 48 часов. Ну что тут ещё сказать.....

    У вас неверная оценка ситуации. Да, согласен, крабил и задротил Тиамата на выходных, но не 48 раз. Примерно 17 заходов в субботу, включая 2 сразу после открытия инста, и порядка 9 заходов в воскресенье (гости были, занят был, а то ещё бы позадротил по полной).
    Я не знаю вашего опыта и соотношения побед/поражений, у меня статистика своего. Ларчик, кстати, открывается просто, гильд-пачка и 10+ своих на канале, есессно они не 10-12к КС, а от 16 примерно.

    P.S.: в один из заходов не хватило примерно 15 секунд, чтобы зафармить Тиамат _два_ раза за отведенное время на разных инстах, во-второй, когда тоже было более чем достаточно наших на канале для двух проходов - забаговалась голова.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    belerifonbelerifon Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Хм,
    Итересный подсчёт, у меня по дропу куда как прискорбнее, начал ходить в субботу с утра ,закончил вчера в 1:00 ,
    итого:
    посещено тиамат 26 раз(5 раз на 2х инстах ) получено даров 23(4 за монеты и сундуки) ,
    выбито 1 арт,1 оф хенд,2 книги,фулл сет(на мага не падают сапоги) ,кучка т2 ,3 яйца...
    пару поясов ыщё....
    в общем как то вот так.
    возможно чуть больше , но не думаю что больше 30....
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Давайте будем откровенными и объективными. Пройти в рандоме без собранной пачки и перепрыгивания по инстам практически нереально. Я специально никого не собирал, через чур не задротил, танк 17к кс, но не смог еще ни разу убить Тиамат из где-то 12-14 попыток (большинство из них в субботу, в первый день, вчера не играл). Средний кс в рандоме получается, наверное, около 13к кс. Вход от 10к кс анонсирован был, но судя по механике этой битвы (героическая встреча, а не данж и не схватка), туда можно попасть с любым кс 60го уровня вообще. И спрашивается, на кой черт туда пускать крекеров в зелени, которые и сами ничего не могут, так еще и другим не дают пройти?

    Да, этот вопрос поднимался уже не раз. Но, ИМХО, всем вменяемым людям уже давно стало понятно, что нужно делать ограничение по кс хотя бы от 13к, сделать доступ на эту встречу после прохождения кампании Тирании и вообще одним из условий можно сделать наличие в экипировке артефактного оружия. Сейчас то, что творится - это пародия и позор, а не нормальная игра. Я уже про лаги не говорю.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Ларчик, кстати, открывается просто, гильд-пачка и 10+ своих на канале, есессно они не 10-12к КС, а от 16 примерно.
    А разве пачка при заходе по инстам не бьется, починили?))))
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    stevendedal написал: »
    А разве пачка при заходе по инстам не бьется, починили?))))

    Ну как бы руки и голову никто не отменял пока. В остальном - я, если честно, не подряжался кого-то учить фарму Тиамат в данной теме. Благо Unghost и в субботу и в воскресенье стримил целыми днями разделку богини на тушку и дроп. Ищите да обрящете, как и что делать надо на пути к успеху.
    belerifon написал: »
    Хм,
    Итересный подсчёт, у меня по дропу куда как прискорбнее, начал ходить в субботу с утра ,закончил вчера в 1:00 ,
    итого:
    посещено тиамат 26 раз(5 раз на 2х инстах ) получено даров 23(4 за монеты и сундуки) ,
    выбито 1 арт,1 оф хенд,2 книги,фулл сет(на мага не падают сапоги) ,кучка т2 ,3 яйца...
    пару поясов ыщё....
    в общем как то вот так.
    возможно чуть больше , но не думаю что больше 30....

    Ну дроп-то гораздо лучше, и офхэнд есть, и книги. Сапоги храмовника, кстати, в инсте и не падают. Они в магазине лежат.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    belerifon написал: »
    Хм,
    Итересный подсчёт, у меня по дропу куда как прискорбнее, начал ходить в субботу с утра ,закончил вчера в 1:00 ,
    итого:
    посещено тиамат 26 раз(5 раз на 2х инстах ) получено даров 23(4 за монеты и сундуки) ,
    выбито 1 арт,1 оф хенд,2 книги,фулл сет(на мага не падают сапоги) ,кучка т2 ,3 яйца...
    пару поясов ыщё....
    в общем как то вот так.
    возможно чуть больше , но не думаю что больше 30....

    Дело Рабиновича живёт и побеждает))))))))))))))))))))))
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Читаю, и возникает чувство что тут про какую то другую игру пишут. "26 заходов - 23 победы". А у меня из 20 - 20 сливов, потому как никакие руки и голова не помогут против толпы имбецилов, трущихся у костра, тупо лупящих одну голову до умерщвления и не могущих поделится на 3х клириков. С учетом раскидывайся готовых пати у меня даже идей нет, как исхитряются сии доблестные мужи валить Тиамат стока раз подряд. Может пишут нечто неотразимое в чат и все дауны начинают работать слажено? Или подписывают на поход сразу всю многотысячную ГИ, что бы никакой разброс не смог разметать опытных сигильдийцев? А может просто раздувают единственное яйцо до 10 плащей и 2кк фиолета? Я в полном недоумении. ;)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Тиамат Вернулась!
    лучше бы она этого не делала...

    Попробовав и побывав везде у меня сложилось впечатление что сама локация Драконий Источник задумана как "отрезатель" громадной массы игрового контента. Зачем, не знаю.. Беспорядочно падающий кому угодно с предвестников т1 привёл к ненужности данжей до 6800.. Ещё неделя-две и народ научится фармить с удачей Тетю Мотю (а возможно в этом и разрабы помогут, так или иначе облегчив задачу) и станет более чем доступен т2 что приведёт к ненужности и данжи 8300..
    Свободный вход любого кто апнул 60 подталкивает тем самым не заморачиваться на других компаниях (к тому же Тирания уже открыта с 35-го лвл и к 60-ому немного, но прокачана) а идти именно в Источник. Тем самым становятся невостребованными Кольцо и Шарандар , единственное что там осталось нужно это арты от сетов.. неудивлюсь если скоро их увижу в зен-магазине.. и для любителей Долины Льда нужно 3-ий дар в Кольце взять (хотя можно и купить ведь)..
    В итоге получается что весь шмот как т1 так и т2 так и т3(драконий, или он 2,5?) можно добыть в одной локации. Бижа или делается в ювелирке или плащ\пояс выбивается с предвестников берется за дары лину. Основное оружие арты в компании (опять же Тирании) ну или т1-2-3 на выбор, оффхенд за Дары или с Тиамат. НИКАКОЙ ДРУГОЙ КОНТЕНТ ФАРМИТЬ НЕ НУЖНО. Всё есть здесь. (исключение Долина Льда, она пока держится, но долго ли? до м6?)

    не понимаю я если честно с какой целью это делается.. проект агонизирует, "творцы" ушли и оставшиеся "выжиматели" делают всё от них возможное чтоб выскрести с игроков всё что удастся? - очень даже возможно, т.к. всё вышеизложенное очень смахивает на то что с треском рубится сук на котором собственно и сидит "лесоруб"...

    пИчально всё.

    =\=\=
    Читаю, и возникает чувство что тут про какую то другую игру пишут. "26 заходов - 23 победы". А у меня из 20 - 20 сливов............
    а чему тут собственно удивляться? наверняка народ фармит гильдпачкой и с голосом а это даёт баснословное преимущество перед немыми пусть и соображающими что надо делать одиночками, ну и решение проблемы как попасть в один инст похоже отчасти решён.. (ведь инсты создаются по мере заполнения предыдущего)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    devastator61 написал: »
    Читаю, и возникает чувство что тут про какую то другую игру пишут. "26 заходов - 23 победы". А у меня из 20 - 20 сливов, потому как никакие руки и голова не помогут против толпы имбецилов, трущихся у костра, тупо лупящих одну голову до умерщвления и не могущих поделится на 3х клириков. С учетом раскидывайся готовых пати у меня даже идей нет, как исхитряются сии доблестные мужи валить Тиамат стока раз подряд. Может пишут нечто неотразимое в чат и все дауны начинают работать слажено? Или подписывают на поход сразу всю многотысячную ГИ, что бы никакой разброс не смог разметать опытных сигильдийцев? А может просто раздувают единственное яйцо до 10 плащей и 2кк фиолета? Я в полном недоумении. ;)

    Сэр, вы тролль. Причем наглый. Хотя бы потому, что про 10 плащей и 2кк фиолета в этой теме кроме вас никто не писал. Не надо свои фантазии приписывать чужим постам.
    Если где-то в игре есть хоть какая-то статистика по Тиамат, то приеду домой вечером и выложу текущий скрин. Тут уж придется поверить на слово, что сегодня в течение дня я в Невер не играл, работа знаете ли, только форум и остается для флуда. Если нет, то максимум - могу сделать скрин числа даров Лину (будете говорить, что я их задонатил же, а не выбил), уже проданный шмот скринить не получится, ничего эпичного типа оффхэнда/плащей/трактатов не выбивал, скринить количество яиц дракона смысла нет никакого, я их и на ауке прикупить ведь мог.
    В остальном, видите ли, чисто логически мне нет ну никакого смысла рассказывать сказки про дроп. Ибо зачем оно мне, не подскажете? Впрочем, можете дальше за компанию с другими рассказывать анекдоты про Рабиновича, как вы понимаете, персонально мне от этого ни холодно, ни жарко, мое игровое и жизненное благополучие от этого никак не меняется.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    fester69troll написал: »
    а чему тут собственно удивляться? наверняка народ фармит гильдпачкой и с голосом а это даёт баснословное преимущество перед немыми пусть и соображающими что надо делать одиночками, ну и решение проблемы как попасть в один инст похоже отчасти решён.. (ведь инсты создаются по мере заполнения предыдущего)

    Ну на первое время прыгательная тактика срабатывала, теперь уже бомжики тоже научились прыгать сами знаете в какой инст, это только на то чтобы три раза не убивать одну и ту же голову мозгов не хватает, а это сообразили уже)))))))))))))
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    devastator61 написал: »
    Читаю, и возникает чувство что тут про какую то другую игру пишут. "26 заходов - 23 победы". А у меня из 20 - 20 сливов, потому как никакие руки и голова не помогут против толпы имбецилов, трущихся у костра, тупо лупящих одну голову до умерщвления и не могущих поделится на 3х клириков. С учетом раскидывайся готовых пати у меня даже идей нет, как исхитряются сии доблестные мужи валить Тиамат стока раз подряд. Может пишут нечто неотразимое в чат и все дауны начинают работать слажено? Или подписывают на поход сразу всю многотысячную ГИ, что бы никакой разброс не смог разметать опытных сигильдийцев? А может просто раздувают единственное яйцо до 10 плащей и 2кк фиолета? Я в полном недоумении. ;)
    Вот тут человек за меня уже всё сказал.
    Лам маговар
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Читаю и плакать хочется,
    Не получается фармить найдите нормальную гильдию с голосом ,будете успевать чутли не 3 канал убить.
    Из всех гильдий которые успешно фармят тиамат могу отметить (по числу успешных фармов за 2 дня пишу.):
    1)Волки(смотрите канал дяди Ughost'a )
    2)Бэды
    3)Альянс-Споры-Империя.
    Кто ещё успешно фармит не знаю.
    Основные проблемы -Обилие печенек ....и временами маленькие баги...
    Итог за 2 дня 23 дара (4 монетно-сундучным методом)+были перерывы на покурить,по есть и т.д.
    Не падали : набор талантов (оно же сумка).
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Решением проблемы присутствия орд 10-ти ксных товарищей, как мне видится, может стать взимание платы за вход. Скажем, три сотни монет дракона. Лично я не имею никакого абсолютно желания оплачивать их обогрев на костре своими монетками и сундучками.
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • Настройки
    rixvlrixvl Публикаций: 43 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сел в 16:00 8-го декабря за игру, встал в 8:00 утра 9-го ( да задротил )
    побед НОЛЬ , куча убитого льда, куча убитых нервов, раздолбаные пуканы.

    Читаю про ваши 25 побед из 28.. меня распирает от смеха. вы реально с другой игры коменты тут пишите?!

    Требования к 6 и темболее 7 дару убивают

    высказ
    Шушлайка
    Нуб в не конкуренции
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    1)Волки(смотрите канал дяди Ughost'a )

    Можно ссылочку?
  • Настройки
    oktaw01oktaw01 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Привет всем!Что-бы побеждать Тиамата предлагаю ВСе игроков распределить с ОТметкой за кого они будут сражаться на пример 25 игроков делится на 5 групп у каждой группы отмека (черн..,зелён, красн,,и.т.д.) и убивает тот драгон который ему предназначенно по цвету но имея возможность убивать и остальных.
    По поводу ОТметок можно придумать каждую отдельно за кого прислан к Тиамату на пример ВСе отмеченные Зелёным Сражаются от Имени "(Лорда АЗИМУТА)" .
    Спасибо!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.