test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат или 25 рандомов

hellen02hellen02 Публикаций: 243 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Ув. разрабы, или те кто им передают информацию,

1- прошу ограничить минимальный кс , с которого пускают к тиамат, ибо данный инст деиствительно слегка сложнее всех остальных, и на мой взгляд ниже 15к кс там делать половине народа нечего.
Даже на кесселе, простой схватко-инсте где можно пройти с закрытыми глазами есть ограничение,
сейчас же на тиамата ходят все , тоесть абсолютно все 10к, 8к, и .т.к. кидает инсты рандомно, это и является причиной 90% вайпов.

2-вы сделали инст на 25 человек, круто, туда даже имеет смысл собирать пати, и координировать действия на голосе, но блин, вашу ж мать , сделайте возможность всем 25терым попасть на один инст. Что б не приходилось извращаться, сделайте какую нибудь очередь, какого нибудь лидера на каждый инст, который имеет список людей которые хотят к нему на инст, а он просто жмет подтвердить или опровергнуть. Или специально для тиамата намудрите пати на 25 человек.
но это бред, что кидает просто рандомно туда сюда, и пати , люди не могут попасть к своим друзьям на инст. Или в игре есть гильдии, как вот ребятам с одной гильдии попасть на один инст?
Девочка с небес
The Wolves
Post edited by hellen02 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Адово, неистово плюсую!

    Существующая система захода в этот инст - убога и провальна чуть более, чем полностью.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ставлю на то, что это просто баг :rolleyes:
    Поправят как обычно в течении пары десятков дней и будут пве гильдии захаживать туда в 25 голов с шумом и гамом в голосе:rolleyes:
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
  • Настройки
    unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    hellen02 написал: »
    ниже 15к кс там делать половине народа нечего.
    ... это и является причиной 90% вайпов
    Я тоже за ограничение именно в 15к. И да, основная проблема в 15- ксниках, потому что группой только 16к+ Тиамат проходится в 15 человек.
    hellen02 написал: »
    ... координировать действия на голосе...
    ... люди не могут попасть к своим друзьям на инст. Или в игре есть гильдии, как вот ребятам с одной гильдии попасть на один инст?

    Попадание на 1 инст частично решило бы проблему слабоКСных персонажей, которые ради наживы и выведения всех вокруг из себя прутся и будут переться на Тиамат. Но это всё равно не выход без ограничения проходного КСа, а вот вместе с ограничением действия можно было бы полностью координировать. Иначе это не рейд.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Та я давно говорю, что на 8300 и на тех же Валиндру с Малабогом надо поднять проходной кс. а то когда 2 и более тела с 10к кс прохождение превращается в мучение...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bloodamarokbloodamarok Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Совершенно согласен с вышесказанным надо поднять планку проходного кс до 15+ иначе просто играть не возможно, все кто имеют 10к кс чувствуют себя имбо персами и лезут туда куда им соваться рано. Если проходной кс щас 10500 то ПОКАЖИТЕ нам как из рандома 25 человеа могут свалить Тиамат.
  • Настройки
    fifagoolfifagool Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    с этими лагами делать нечего в этой игре, приходишь с работы и начинается борьба силы воли и жадности, либо забить на игру и жалеть потраченное время и средства, и банальное желание отдохнуть, просто поиграв, а не сидеть и бесконечно перезаходить с такими лагами
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    hellen02 написал: »
    Ув. разрабы, или те кто им передают информацию,

    1- прошу ограничить минимальный кс , с которого пускают к тиамат, ибо данный инст деиствительно слегка сложнее всех остальных, и на мой взгляд ниже 15к кс там делать половине народа нечего.
    Даже на кесселе, простой схватко-инсте где можно пройти с закрытыми глазами есть ограничение,
    сейчас же на тиамата ходят все , тоесть абсолютно все 10к, 8к, и .т.к. кидает инсты рандомно, это и является причиной 90% вайпов.

    2-вы сделали инст на 25 человек, круто, туда даже имеет смысл собирать пати, и координировать действия на голосе, но блин, вашу ж мать , сделайте возможность всем 25терым попасть на один инст. Что б не приходилось извращаться, сделайте какую нибудь очередь, какого нибудь лидера на каждый инст, который имеет список людей которые хотят к нему на инст, а он просто жмет подтвердить или опровергнуть. Или специально для тиамата намудрите пати на 25 человек.
    но это бред, что кидает просто рандомно туда сюда, и пати , люди не могут попасть к своим друзьям на инст. Или в игре есть гильдии, как вот ребятам с одной гильдии попасть на один инст?

    Это слишком сложно для них, хотя может через месяца 2 они сделают минимум 13к кс для прохода и всё...
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    бью челом и прошу обратить свой взор на нас смертных. Азимут прислушайся к автору темы.
    images?q=tbn:ANd9GcSQB01JT5nnopFLt_kEXxe_MY64edYIKVlaC46uWLy6bUmSAbNf
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    distar1975distar1975 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Что сдесь рассказывать выпустили 5 модуль +16 дней его допиливали и в релзультате вайп. Лучше бы сделали норм данж типа невера или невер чуть подделали добавили пару босов на которых стоило бы ходить возле них поставили бы сундук с каким нибудь Адамантином на 500 к ОС. Чето мозги у них подсыхают что ли
  • Настройки
    christopher0binchristopher0bin Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    согласна+100500 и желательно коне4но не только поднять порог от 15кс, но было бы не плохо 4то бы в тирании было открыто 5 даров, думаю, так было бы правильно)
  • Настройки
    kashenituskashenitus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    а почему именно 15 кс , а не 13?
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kashenitus написал: »
    а почему именно 15 кс , а не 13?
    Потому что слона нужно есть по частям. Это же ПВЕ игра, а значит сначала надо крабить 8300, собирать Т2, подымая КС для того, чтобы открыть к примеру лоста. Потом надо еще собирать промежуточный сет, чтобы открыть Тиамат. В идеале надо даже разграничить 6800-8300-10200-13000-150000 чтобы было как можно сложней "перескакивать" эти инсты по КС. Иначе их можно просто из игры удалить, оставив только Тиамат.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    kashenituskashenitus Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ну ведь для разных классов кс по разному набираеиться?
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Меня больше бесят клоуны, прыгающие по каналам:rolleyes: Зачастую у них КС 16+
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    shahid950shahid950 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    я возражаю насчет ограничение кс , я плут 12кс я всегда бываю на топовом месте 2-8 в этих пределах , не кс нужно резать а нужно делать так чтоб ни смотря на кс какие то плюшкии должны быть бонусные чтоб как то уравнять

    - - - Добавлено - - -

    вклад хорошая вешь там но ни кто теперь полностью не вкладывают (( изза этого бонус малый , и вообще клад бешаный вклад уменьшите бонус повысать ,или просто добавит еще 10-15 минут
  • Настройки
    fatalkpdfatalkpd Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Для инстов значит придумали кс а тут эпический мега босс как бы )) но идите все кому не лень? зачем ходить качаться если можно открыть компанию и вперед ололо раш раш и стоят на костре жопу греют. Зачем? почему я не могу попасть в инст хотябы патей из пяти человек? зачем этот геморой. Может уже начнете как то думать не о выпуске очередного лагающего патча а делать интересный геймплей?
  • Настройки
    shahid950shahid950 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    сегодня случайно попал с топовым кланом , и выиграл у нас еще 20 сек осталось по моему (( но награда нулевая, у нас только 1 было вклад в тиамат
  • Настройки
    aquamaxaquamax Публикаций: 167 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Если инст грузится слишком быстро при заходе, то награды скорее всего в конце не будет. Вчера у меня был самый чистый ран - закончили, когда оставалось 9минут.
    Начинать нужно с формирования пачки на синего и зеленого, все остальные проще. Кричать в инсте чтоб просаживали ХП голов до 3х полосок и шли помогать другим оставляя головы недобитыми для следующей попытки. И последнее - писать танкам/магам/хантам/хилам, чтоб не юзали свои лагающие гавно скиллы, если не слушаю - в игнор их на веки вечные (а то сегодня был случай - пишу танку - выключай валор, он мне - а у меня типо не лагает и мне *****)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    КС планки хватит и 14к. Сужу по наблюдениям за персонажами других игроков, одетый НЕ в лёд персонаж с камнями 8ур по кругу, имеет всего 14700 кс. Я думаю, 15к это всё-же много для ограничения...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    doctorzlo666doctorzlo666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    зачем там голос за 10 минут дохнет ваш Тиамат
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    раскрою маленький секрет - на реализацию очереди на 25 человек не было времени, выкинули на релиз то, что было

    а ограничение в 10кс это чисто маркетинговый ход
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    soriniakov написал: »
    раскрою маленький секрет - на реализацию очереди на 25 человек не было времени, выкинули на релиз то, что было

    Э-э... а там точно программисты сидят? Очередь на 20 человек есть в ГГ. Что там еще реализовывать надо? Эти программисты библиотеками пользоваться не умеют или они даже не в курсе, что у них там есть?

    С таким подходом, если бы им пришлось проэектировать машину и магнитолу в ней, то и магнитолу бы они с нуля проектировали вместо использования готовых. А потом бы рассказывали, что машинка без магнитолы получилась только потому, что не успели спроектировать эту магнитолу...
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    jiellluujiellluu Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Если сравнить с эпик данжами, то пати 5.7кс вряд ли пройдут башню плащей, а это значит, что кс тиамат не поднимут. Но я не для этого забежал. Меня интересует вопрос об анимации тиамат, а именно о появлении и уходе при смерти. Сейчас дела обстоят так, что счётчик начинает крутить свои 2 минуты, а она появляется примерно на 1:55-57. Так же и со смертью, тиамат убивают, а она ещё эпично падает(ну прям театр) в течении 3-4 секунд. Итого мы теряем около 6-8 секунд, а при том, что нам дают всего 120, то это очень много, как мне кажется. Не раз убивали тиамат на последней секунде и опять ловили защиту клиров с последующей наградой за участие.
  • Настройки
    mrrawenmrrawen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Если подымут проходной КС,то порежут дроп)ибо никто вам не подарит данж ,что бы вы его за день разгромили и по 110500 артов унесли)
  • Настройки
    maukittymaukitty Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Есть предложение не только просто ограничение по КС ввести, но и по дополнительному параметру. Например атака/лечение не ниже 11000-12000, т.к. КС тупо разгоняется ХП. Наподобие как на Кесселе
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Поднять планку можно и до 20к, это не выход.
    Пока контент актуален можно сделать несколько дверей для разного кс. И один без ограничений - для ребят которые доказывают что дело не в ксе.:)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    polina2011polina2011 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ненужно вводить ни какие ограничения по КС, пусть будет в игре хотя бы 1 босс на котором народ вайпается и потом кидается друг в друга какашками, хоть какое то разнообразие (Драмы в чате Шекспир отдыхает). А лаги надо конечно править.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Я всё больше убеждаюсь, что код им пишут местные студенты...за еду.
    Или там реально лвл-дизайнер сидит, обложившись записками убежавших в ужасе прогеров, и неуверенно пишет код?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    angada8angada8 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    И введите также рейд чат.Ибо что это за рейд без чата,хоть даже и голос есть......как-то непрофессионально это)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.