test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тиамат или 25 рандомов

2»

Комментарии

  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну че Вы шумите, есть персы которые уже "шишек" насшибали и на оф-хенд и на доспы (я не из их числа) при всех этих багах и недостатках. Скоро основная масса схлынет с высоким КС, и останутся ковыряться "печеньки" - вот это будет смешно. Тем более, что разрабы все равно ничего не сделают(((
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Фактически, если 8-ю персонажами сделать кампанию и создавать Сокровища на 200 очков, то это 1600 очков в день или, грубо говоря, одна шишка безо всяких Храмов Тиамат.

    И это ещё не считая сундуков и монет.

    Монеты в кошельках можно передавать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ээ... я тип задонил тут по фулу. у меня все в рыжке. все ништяк. кароч пасаны рулит рыжка и 18кс. могучка-проник это чхать главное рыжка и 18кс. еще кароч нада быть магом и пл чтоб 1 на 25 тел был (тож маг в рыжке) и кикал всех не магов ниже 18кс. над кароч таким труЪ пацанам в один данж забиваться и все ништяк будет
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    [НЫТЬЕ]Почему то очень захотелось запостить это. Не знаю, куда, но пусть будет тут. Вначале у меня просто загорелось от вида этого тела на инсте, но потом, когда я увидел, что оно просто стоит на костре, в ожидании, когда мы затащим, у меня заполыхал настоящий огненный шторм! В итоге, мы затащили, оно получило награду и метнулось на другой инст, за второй наградой. И это просто прекрасно, да.[/НЫТЬЕ]

    Тело тут.
    1076c807bc0947c075fda2c844665137.jpg

    Очень жду и надеюсь, что разрабы все же предпримут что нибудь для исправления подобного безобразия, дабы народ перестал прожигать штаны и стулья на каждом походе на Тиамат.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    wyrd88 написал: »
    [НЫТЬЕ]Почему то очень захотелось запостить это. Не знаю, куда, но пусть будет тут. Вначале у меня просто загорелось от вида этого тела на инсте, но потом, когда я увидел, что оно просто стоит на костре, в ожидании, когда мы затащим, у меня заполыхал настоящий огненный шторм! В итоге, мы затащили, оно получило награду и метнулось на другой инст, за второй наградой. И это просто прекрасно, да.[/НЫТЬЕ]

    Тело тут.
    1076c807bc0947c075fda2c844665137.jpg

    Очень жду и надеюсь, что разрабы все же предпримут что нибудь для исправления подобного безобразия, дабы народ перестал прожигать штаны и стулья на каждом походе на Тиамат.

    этож не маг и он не в рыжке. кто эт ваще? как называеца?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    прошло 10минут
    6644509.jpg
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    а с этим
    6653724.jpg
    кололись, но продолжали грызть кактус
    первую голову прибежало бить 10 человек на инсте было 24
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • w1ldwestw1ldwest Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ДА это ППЦ ... кинуло на инст второй раз, половина людей 10кс !!!! а теперь ещё и нельзя поменять инсты !!!!
    Они блин первую голову даже на половину не сомгли снести за 2 захода !!!!!

    Кто вернём мне мои сокровища ??? НАХЕРА Я ИХ ВЛИВАЛ ?????

    ОГРАНИЧТЕ КС НА ВХОД !!!!!
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да просто заходите и смотрите как уходит первая и вторая голова за первую фазу, если унесли полностью 2 то продолжаете бой, если не успели идете на костер ожидать осколок камня и сумку с монетами, другого выхода нет теперь :D
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Так вот, до решения данной проблемы, а именно выхода нового патча, можно делать следующее:

    1) Если вы попали на один инст с сильными игроками, выдохните и как минимум не мешайте проходить инст.

    2) Если вам не повезло и высоко КСных игроков кот наплакал, надо :

    а) взять координацию действий в свои руки

    б) попросить всех перейти в белый чат "сказать"

    в) разбиться на пятерки

    г)создать максимально сбалансированные группы, а именно 1 танк, с агром и призывом в битву, 1 хил для подхила низко КСных игроков и бафа, остальные по желанию

    д)Если игроков на низкоскоростных скакунах большинство, есть выход, на сновидца отправить 1 танка, который просто оттягивает на себя мобов, не убивая их и не подпуская к сновидцу, просто водит их по кругу.
    При такой игре сновидец не падает ни разу, остальных игроков сконцентрировать на центре и на левом фланге - это нужно, для того, что бы как можно быстрее зергом закрыть черную голову.

    При грамотной координации действий, Тиамат закрывается и игроками с низким КС, главное слушать советы, а не с криками мы все умрем, бежать к костру попутно матеря, новичков и разработчиков.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Так вот, до решения данной проблемы, а именно выхода нового патча, можно делать следующее:

    1) Если вы попали на один инст с сильными игроками, выдохните и как минимум не мешайте проходить инст.

    2) Если вам не повезло и высоко КСных игроков кот наплакал, надо :

    а) взять координацию действий в свои руки

    б) попросить всех перейти в белый чат "сказать"

    в) разбиться на пятерки

    г)создать максимально сбалансированные группы, а именно 1 танк, с агром и призывом в битву, 1 хил для подхила низко КСных игроков и бафа, остальные по желанию

    д)Если игроков на низкоскоростных скакунах большинство, есть выход, на сновидца отправить 1 танка, который просто оттягивает на себя мобов, не убивая их и не подпуская к сновидцу, просто водит их по кругу.
    При такой игре сновидец не падает ни разу, остальных игроков сконцентрировать на центре и на левом фланге - это нужно, для того, что бы как можно быстрее зергом закрыть черную голову.

    При грамотной координации действий, Тиамат закрывается и игроками с низким КС, главное слушать советы, а не с криками мы все умрем, бежать к костру попутно матеря, новичков и разработчиков.

    спасибо чувак. у тиамат теперь просто нет шансов
  • luckyraxluckyrax Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    1. Вы представляете сколько нужно времени, чтоб всё, что Вы изложили возможно было сделать??? За 5 минут разношерстную толпу не построить вовсе... Даже в гильдии без нормального обсуждения не 5 минутного ты не добьёшься результата...
    2. В ТИАМАТ кидает как угодно, в пати ты или нет, это не черта не меняет (((( да и в инсте с количеством 25 человек ДОЛЖНА предварительно собираться рейдгруппа. Это самая лучшая задумка ВО ВСЕХ ММОРПГ играх.
    3. По итогам выхода данжа ТИАМАТ понятно лишь одно - его даже не стоило выдавать в люди. (без настроенной системы РЕЙД группы, такие данжи будут вызывать ОДНО РАЗОЧЕРОВАНИЕ !!!
    4. Разрабы создали отличные втсречи и опять же на многих встречах группой не затянуть , конечно если ты не одет по фулке, опять же нужен РЕЙД.
    5 Зададимся вопросом зачем повышать КС выше 10к если достаточно походить на тиамат и нарядиться до 15к КС с ТИАМАТА. тоесть я просижу меньше в игре , я не буду фармить данжи на 5 чел а оденусь в 10к КС и достаточно. Повышение проходного КС проблему не решит опять же будут провальные походы из-за каши в данже.
    Пример: 5 чел с 15кс - знают что делать, 20 человек с 15 +кс - не знают.Вывод: поход провалился.
    Есть еще куча всего, для чего нужна рейдовыя группа.

    Результат: РЕЙДГРУППА НУЖНА как воздух .

    Очень хочется знать будут ли делать РЕЙД, или нет ... Если НЕТ , я знаю, что мне делать )))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.