test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд]Правила Русского языка.

13»

Комментарии

  • Настройки
    buzareabuzarea Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    мне даже забавно читать как русофобы и ватнички кипишуют
    приезжайте ко мне на западную я вас научу нашему
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    buzarea написал: »
    мне даже забавно читать как русофобы и ватнички кипишуют
    приезжайте ко мне на западную я вас научу нашему
    Типично рагульская привычка. Прилюдно обосраться в шаровары и радоваться что москалям воняет.
  • Настройки
    liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ой, и тут хохлосрачик.
    Вас не остановить, ребята.
  • Настройки
    wassa99wassa99 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Сгналосо иясдвнаеиослм аиглнйских уыченх селудет, что сршевенноо все ранво в кокам пкдяоре стяот бвукы в солве, соаме галвное, что паевря и псоялндея бквуы длжноы сттояь на свиох мстеах. Оналтьосе множо без полебрм пттичраоь. Птоому что мы чаетим солво цоеилкм, а не буква за бковуй.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    espeeo написал: »
    +1.

    Как же вымораживало в линейке "ДЕШЕГО"... Надеюсь, до этой игры не докатится.

    +100500. Таким хочется сразу подарить словарь, желательно потолще, с силой опустив его на голову.

    Убило недавно наповал: "Ищю пати на дрокона". Не, ну ладно "ищю", хохлов например русскому не учат. Но, блин, "дрокон"? От слова "дрочить" чтоль?
    А что стоит всякое "теомат", "лост маунт" (кто-то уже говорил про "потерянного скакуна"), "гироические встречи" и т.д.

    Меньше, но раздражает, геймерский псевдоанглоязычный сленг (КД, ласт, нид, тима, и т.д.). Может вообще русский учить не стоит? И так все понятно :)

    И после этого Россия пытается противостоять Западу? Этим поколением? Не проще сразу стать 51-м штатом?

    P.S. "Алярма ля бомба", действительно от некоторых личностей начинает бомбить, не только в этом проекте :)

    P.P.S. українці, москалі, хохлы, кацапы, евреи, негры - живите дружно или сдохните, горя в аду на медленном огне.
    Хохли - то є бидло. Таке собі людське стадо, якому на усе начхати і накласти. Вони як стадо баранів йдуть за своїм ватажком, не помічаючи у ньому вовка. Почуваются краще, якщо усі негаразди можна зіпхнути на сусіда, наприклад на москаля. А ще краще, коли є інший сусід, що допомагає ненавидити того самого москаля. Усе їх життя складається з того що "одного сусіда треба ненавидити, а інший скоро допоможе подолати усі негаразди, треба лише зачекати". Самі при цьому нічого не роблять, а тільки кричать, як усе погано через те що скрізь вороги.

    А ще є українці. Працьовита розумна нація, що подарувала світу не одну велику людину. І вчених, і поетів, і письменників. Люди, які розуміють, що єдиний шлях для України стати сильною державою - жити у мирі і злагоді з усіма сусідами. Розуміють, що вовк у шкурі вівці доброго не порадить. Розуміють, що для того, щоб було що їсти, треба працювати, а не танцювати під дудку сусідів.

    Але, нажаль, 90% населення Україні - це хохли...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Убило недавно наповал: "Ищю пати на дрокона". Не, ну ладно "ищю", хохлов например русскому не учат. Но, блин, "дрокон"? От слова "дрочить" чтоль?
    Вангую что отсюда, т.к. танкистов в невере очень и очень прилично.
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Самого жутко разражает безграмотность в чате и на форуме, но давайте не будем придираться - при такой локализации трудно ожидать другого. Сам как-то для примера разобрал ошибки в одной опубликованной Азимутом новости, но зря - до сих пор она висит в своём первозданном виде. Ну а с таким примером и игроки не парятся.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Меня если честно больше беспокоит не знания правил правописания игроками, а грамотность речи как таковой, низкий словарный запас, неуместный сленг и откровенный мат...
    Люди часто сужают грамотность только до знания правил. Русский язык это не только свод правил, но и несколько сотен тысяч слов, а иногда ощущение, что кругом одни "Эллочки Людоедки". Которые еще с гордостью ткнут тебя носом в твою ошибку...
    Не нужно только мне говорить, что мат это выражение эмоций, я не раз слышал, как люди матерились от радости и выражались цензурно от негодования. И вторые выражали свои чувства более глубоко и искренне. Ну, а контролировать себя взрослый человек просто обязан. Этим он и отличается от ребенка.
    Да и накопить словарный запас за 20+ лет проще чем прокачать артефакты в игре ;)
    Да, да, я зануда в этом плане, но за державу обидно...
  • Настройки
    buzareabuzarea Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    buzarea написал: »
    мне даже забавно читать как русофобы и ватнички кипишуют
    приезжайте ко мне на западную я вас научу нашему

    боже как я рад ,Вата а Вы знаете как поступили Близаровцы уже .У кого айпи онли Украина перенесли на ЕВРО
    Ой у меня такие подозрения что скоро свернут проект из рашки из за санкций
    ЗЫ. Тока в Великой всемогущей РАШКЕ могут мне чесать о правописании языка каторого прикинте у нас негде не учят
    Я вам советую зайти на евро невер и создать такую тему и сразу получите бан на форуме
  • Настройки
    lunwarlunwar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    buzarea написал: »
    Ой у меня такие подозрения что скоро свернут проект из рашки из за санкций
    Уважаемый, чисто по приколу, попробуйте туда не только есть, но еще и думать иногда... :) Чтобы такое набредить, травы не хватит, не растет такая трава, видимо особые курительные смеси потребляем.

    ЗЫ: Близзам сугубо пофик на все, кроме бабла, следовательно любые высосанные неизвестно откуда желания летят в Паарриижжж. Бельмеса ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.