test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Тиамат вернулась!

1356

Комментарии

  • Настройки
    w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Тиамат вернулась и принесла с собой еще больше лагов !!
  • Настройки
    dart157157dart157157 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    +1 ко всему негативу выше,10ксники,мало времени,раскидывает,пройти просто невозможно
  • Настройки
    uroqdenaiuroqdenai Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я тут высказывалась выше. но ещё немного хочу сказать тем, кто не смотря на весь негатив и троллинг в чат области Источники, все таки идет к воротам.Привожу пример,где то, около 2 часов назад заходим в Храм, ради интереса, открываю листок игрока стоящего на против меня, глаза произвольно, сами по себе, начинают лезть на лоб!!!! 10300КС,лан, фигня, дальше больше, не только нет камня в броне, так там и лук, и клинки, СИНИЕ!!!!!! О сете т1 ващпе молчу, там сборная солянка из Шарика и Кольцато есть, Тейский ревнитель,штаны и рубаха НУЛЕВОГО лвл, то есть даже не зеленые, не говоря о синих!!!! И вот теперь те, кто сказал, что мы типа папки-мамки, ответь мне, какой дамаг, это чудо может нанести мобам, 65лвл?????? Что он будет там делать?? Паровозом пройти, мол, протащите??? А оно мне надо???? На ту же самую тетю Валю, попробуй сунься с таким видом,да ну её, Валю, в 8300 ты пройдешь??? Да и это в прицепе все фигня, выбить леворучное оружие там, ну извините, в вечеру, еле 2 ранг набираться стал, а что будет через пару дней??? , Люди, чисто просто забьют на неё, а ведь мы ждали не просто ещё одно место для фарма нового артефакта все были в ожидании чего то нового, интересного, судя по обьявлению новой, пусть даже неполноценного данжа, пусть это схватка, со своей тактикой боя, методом прохождения,в конце концов, возможности, не в 5 зайти,и пойти её, не тащя не кого паровозом!! хотя этот приципной состав, большой частью, или волялся в АОЕ, или вообще тупо стоял на респе ,
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    uroqdenai написал: »
    Я тут высказывалась выше. но ещё немного хочу сказать тем, кто не смотря на весь негатив и троллинг в чат области Источники, все таки идет к воротам.Привожу пример,где то, около 2 часов назад заходим в Храм, ради интереса, открываю листок игрока стоящего на против меня, глаза произвольно, сами по себе, начинают лезть на лоб!!!! 10300КС,лан, фигня, дальше больше, не только нет камня в броне, так там и лук, и клинки, СИНИЕ!!!!!! О сете т1 ващпе молчу, там сборная солянка из Шарика и Кольцато есть, Тейский ревнитель,штаны и рубаха НУЛЕВОГО лвл, то есть даже не зеленые, не говоря о синих!!!! И вот теперь те, кто сказал, что мы типа папки-мамки, ответь мне, какой дамаг, это чудо может нанести мобам, 65лвл?????? Что он будет там делать?? Паровозом пройти, мол, протащите??? А оно мне надо???? На ту же самую тетю Валю, попробуй сунься с таким видом,да ну её, Валю, в 8300 ты пройдешь??? Да и это в прицепе все фигня, выбить леворучное оружие там, ну извините, в вечеру, еле 2 ранг набираться стал, а что будет через пару дней??? , Люди, чисто просто забьют на неё, а ведь мы ждали не просто ещё одно место для фарма нового артефакта все были в ожидании чего то нового, интересного, судя по обьявлению новой, пусть даже неполноценного данжа, пусть это схватка, со своей тактикой боя, методом прохождения,в конце концов, возможности, не в 5 зайти,и пойти её, не тащя не кого паровозом!! хотя этот приципной состав, большой частью, или волялся в АОЕ, или вообще тупо стоял на респе ,

    Ребят, без претензий, время я понимаю никого не щадит, но у вас там в школе совсем не писали абзацами? Про красную строку никто не слышал?:p
    Вы пытаетесь предЪявить претензии кому-то совершенно не грамотно:p
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    К буржуям на форум ктонить заходил? Там так же обкладывают разрабов матом?
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Нормуль у них тоже самое )))))))))
    I wrote the above on the 21st of November, so about 2 weeks ago, now today Tiamat launches and what do we get? NO BLOODY WAY TO GROUP UP!! I think you can see why people are pissed and you will loose some people about this crappy thing you call a raid Cryptic, that you drink poison on that's for sure. How many I won't even try to guess, but keep it up this way and those little squares you set up in the Protector's garden to fill up w/ a roman 2 and 3 for the 2nd and third anniversary will never be filled up as Neverwinter will die by then, which will be a pity, but entirely on your heads, cuz you don't listen to the playerbase.
    Now if you didn't know how to build a raid I'd tell you to go play WoW and some other traditional MMORPGs which made it big, but then again, like I said all this above I play STO, so I KNOW you CAN make a raid queue system as you've amde one over there, so question is WHY? WHY didn't you just import that system over here and adapt it to Neverwinter's needs?
    The most likely reason I would guess (and God I hope I'm wrong) is that you don't have as many players as you'd like, so w/ this heroic encounter thing you want to create the illusion that you do, but that illusion will fade away sooner or later as more people leave cuz of your bad choices, so HE's won't save Neverwinter, it would be better to just throw away the whole bloody system and go back to traditional queueing which WORKS. People hate the big HEs, hate their lag, hate their drop rates, pretty much hate everything about them, so they won't be missed that's for sure and to make the biggest raid you've ever come out w/ a HE was prolly one of your biggest mistakes to date, let's hope it won't be your last...
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    bar1esubar1esu Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Лучше бы свою криворукость относительно плутов и хилов исправили. Ато загнали игру к уровню убогого фришарда, где каждый раз при попытке что-то настроить ломается все еще хуже и доводится до крайнего уровня убогости.
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    3 захода подрят и неуспевали убивать! (макс 2 головы) А всё почему???? Потому что 80% игроков в синке бегает!=)) ЭТО ФЕЙЛ ребята.... Я походу никогда непройду этот данж
    а я то все думала, что такой пвп маг как я, без дамага, с бесконечными фризами, делает на первых строчка[ рейтинга и ролит йайца драконьи :D
  • Настройки
    liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    saturday14 написал: »
    не грамотно:p
    Неграмотно, собственно, слитно пишется, товарищ блюститель грамотности.
  • Настройки
    majorpain78majorpain78 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Исходя из логики, если это самый сложный данж, то минимальный кс должен быть не меньше 13к, иначе пропадает весь смысл.
  • Настройки
    formalinchigformalinchig Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    waytosoul написал: »
    Заскулили!!!, мы папки!!!, а нас пятей с нубами-бомжами обижают, дайте нам ги бить, своими патями.... Вообще охринели? или игра только для Вас красивых? Как на арену патей переточек, одетых в лед по 20кс ходить так все класс!!!, все супер!!!, приятно нагибать нубов!!!! с 8кс и там не просим зделайте от 16 кс арену, а тут "Теомать" по попе надавала и сразу сопли.
    Сами не так давно нубами были!!!
    Все правильно, не каких ги и пати, а то будут одни постоянно фармить а другию "петьку нюхать" и также скулить.
    Хотя согласен, данж надо сделать от 16 кс.

    что мешает одеться? В 5700 пускает только с 5700+, 8300 только от 800. малабог\невер 9200. Баба Валя - не ниже 12500 кс. Лостмаут от 13кс вроде. Долина ветра 10+кс и три дара с компании.

    Все эти инсты и локи для старожилов невервинтера далеко позади, каждый их окучивал, постепенно набирая кс.

    А тут пришли какие то шмакодявки и давай гнуть права)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Должно пройти время, прежде, чем ракалы самоликвидируются. До этого - смысла нет туда ходить.
    Я в первый раз, конечно, тоже бегал озирался и тупил, со второго раза понял чётко, что делать, а на третий заход уже прекрасно понимал, как должен вести себя конкретно мой танк.

    По-хорошему, толпа должна суметь организоваться:
    Во-первых, правильно зерговать. В начале врубить в мозгах режим Гонтлгрима и стадом сносить всяких Ратов Мордов и Северинов. Это гораздо быстрее и проще, чем бросаться по 2-3 человека на какого-нибудь отдельного призывателя и дохнуть.
    Во-вторых - задача "Одолейте клириков". Большая и наибольшая часть времени теряется именно на данном этапе. Чтобы правильно одолеть клирика, нужно заранее до начала боя с Тиамат, находясь в зале, разделиться на три группы по 8-9-8 человек соответственно, т.е. поровну, и запомнить. Когда нужно будет одолеть клирика, каждая группа будет одолевать своего. Так мы избавимся от ситуации, когда один клирик уже одолен полностью, а второй и третий наполовину.
    В-третьих, головы. Бои с драконами в Источнике должны были уже всех научить системе поочередного зергования целей. Бить надо каждую голову по очереди, зергом, начиная с левой (черной), У пяти игроков должны быть с собой камни Дух Дракона, которые надо привязать к панели с зельями и оттуда использовать, это даст иммунитет к стихийному дыханию головы. Танки уводят мобов и держат на щите, чтобы мобы не мешали дамагерам атаковать. Необходимо брать танка в пати, чтобы он раздавал бафф на урон. Доблесть не нужна. Не нужно добивать головы сразу, а следует оставить пару делений шкалы жизни и атаковать следующую, чтобы потом добить их одновременно в последнюю фазу атаки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    verysmartguyverysmartguy Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Во-вторых - задача "Одолейте клириков". Большая и наибольшая часть времени теряется именно на данном этапе. Чтобы правильно одолеть клирика, нужно заранее до начала боя с Тиамат, находясь в зале, разделиться на три группы по 8-9-8 человек соответственно, т.е. поровну, и запомнить. Когда нужно будет одолеть клирика, каждая группа будет одолевать своего. Так мы избавимся от ситуации, когда один клирик уже одолен полностью, а второй и третий наполовину.

    Ты не совсем прав, на Лину (центральный клир) спавнится вдвое больше мобов, чем на крайних клиров. Держать крайних клиров может один танк и 2-3 других перса, а вот в центре желательно иметь кучку поплотнее.
  • Настройки
    trippacktrippack Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Её нереально забить из-за рандома. Группы не собрать, управлять стадом которое че думает то и делает, нельзя. Проще как раньше ходить в невер, на валю и лоста
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    вобще угараю с разработчиков.по поводу всего всегда столько негодования от игроков,а они почти ноль внимания.даже в таких так себе играх как "роял квест" разработчики гораздо больше прислушиваются к игрокам на форуме и часто что-либо переделывают
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    izarskijizarskij Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ух сколько страстей ! Но ,всё и вся написано правильно ,как дамажить и быстро пробегать рейд. Первое - разграничте рандом по классу снаряжению (судя по всему им ***** на данное ,типо чё убогие и колеки только ,что вылупившиеся "нОгибаторы" не люди? Вы папы и мамы протащите сине-зелёные вагоны по рейду - не учитывая ,что на инсте МАЛО пап и мам,а больше г....а.) .Второе - дошло до абсурда ,на третьей фазе убив ВСЕ головы ( по крайней мере по "Шкалам ХР" - эта срань продолжает жить и естественно рейд провален за нехваткой времени.Разрабы по данному пункту ну сделайте хотя-бы маркер ,что Голова мертва ;).Третье - если же Вы "уважаемая администрация" сделали так ,что приходиться попадать на инст к убогим сине-зелёным "нОгибаторам",то УВЕЛИЧТЕ время на прохождение рейда!!!!.
  • Настройки
    scitecs74scitecs74 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Мертворожденный бос.
    Все, кто успел в первой волне, нафармили шмот, если смогли конечно убить.
    Остальные... Думаю, выше второго ранга сокровища больше не откроются, а значит сильные игроки туда ходить не будут. а 9-12-ксные никогда его не убьют.
    Гейм овер. Фармим сундуки с монетками и покупаем шмот за Дары без нервной трепки.
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    За 15 минут рейда: 3 вылета в меню и 1 раз совсем краш игры. Постоянные тормоза и лаги. Как вы предлагаете играть??????
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    arimansonarimanson Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Дневной фарм: 1 удачный канал зафармил; ночной фарм с 3 ночи: почти каждый час 5 каналов стабильно фармят. Уважаемые может хватит уже сопли размазывать, 2 дня схватка активна дайте нубам понять, что и как, а через недельку будете ходить и спокойно убивать. Кстати отлично фармится синим зергом 10-15кс) По поводу лаг и фризов, незамечено, единственные кто доставляют неудобство клиры с взятым последним даром кольца, от них как лагало и лихорадило клиент так и остался баг...

    PS поправте уже баг магов которые бафают мобов оком бури, в ответ на игроков сыпятся криты)))
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    arimanson написал: »
    PS поправте уже баг магов которые бафают мобов оком бури, в ответ на игроков сыпятся криты)))

    норм баг, у танков при получении крита фишки разные есть ))
  • Настройки
    finalka87finalka87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    2 раза за сегодня не дали награду за убийство Тиамат. Когда вы возместите ущерб? итак трудно найти инкаст где её победят, а тут такое
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Тиамат, полный провал. За категорию золото дали осколок и серый резонанс. Я не прошу мне артов, хоть сундуки бы давали 5-10 шт. И кстати, выше 2 уровня наград нереально уже набрать, каждый час только спускается всё ниже. Проще купить за реал.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    akstels написал: »
    Тиамат, полный провал. За категорию золото дали осколок и серый резонанс. Я не прошу мне артов, хоть сундуки бы давали 5-10 шт. И кстати, выше 2 уровня наград нереально уже набрать, каждый час только спускается всё ниже. Проще купить за реал.

    Проще сбиваться гильдой в один инст. У многих "топов", уже рыжие оффхэнды, пока остальные только выбивают. Потому что ходили толпой, когда сокровища были набраны на 100%, а сейчас уже не вариант, ибо все монеты с сундуками, спустили в первые сутки. Так шта теперь только дары Лину собирать и выменивать, но для его получения нужна победа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    majahead написал: »
    Проще сбиваться гильдой в один инст. У многих "топов", уже рыжие оффхэнды, пока остальные только выбивают. Потому что ходили толпой, когда сокровища были набраны на 100%, а сейчас уже не вариант, ибо все монеты с сундуками, спустили в первые сутки. Так шта теперь только дары Лину собирать и выменивать, но для его получения нужна победа.

    Да с 10кс чушками это нереально, они дохнут там с плюхи. Я по резулятатам набрал 280к 1 место, ближайший 250, а на 5 месте набил 150к, как убить её таким составом?
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    dimstrimdimstrim Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    irmat написал: »
    пве контент без ги и пати... мда, таким товарищам надо вообще в ммо не играть.
    Не надо устанавливать свои правила как что и где должно быть. Представления твоей привычной ограниченности не есть предел мечтаний для прочих.
    И почитай Лунного Скульптора (Скульптор лунного света). Это о корейском пареньке который одиночным задротством создал и развил в одной из ММО из легендарного персонажа. Подобный стиль игры прельщает многих. А вовсе не беседы через РК с малолетками учащимися
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    dimstrim написал: »
    И почитай Лунного Скульптора (Скульптор лунного света). Это о корейском пареньке который одиночным задротством создал и развил в одной из ММО из легендарного персонажа.
    Просто он был очень жадным и не любил делиться. :rolleyes:
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dimstrim написал: »
    Не надо устанавливать свои правила как что и где должно быть. Представления твоей привычной ограниченности не есть предел мечтаний для прочих.
    И почитай Лунного Скульптора (Скульптор лунного света). Это о корейском пареньке который одиночным задротством создал и развил в одной из ММО из легендарного персонажа. Подобный стиль игры прельщает многих. А вовсе не беседы через РК с малолетками учащимися

    "Однажды он охотился на монстров двести часов непрерывно, не смыкая глаз, без сна и для него не было ничего необычного в том, чтобы в поте лица, в течение месяца или двух, набивать уровень или охотиться за монстром." Вот в ЭТОМ предел мечтаний и ЭТО прельщает многих?)))))
  • Настройки
    djonnydiablodaemdjonnydiablodaem Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Спасибо всем высказавшимся, прочитал всю тему, с очевидным выводом: за две недели отсутствия в игре сэкономил кучу времени, денег и нервов. И думается мне, что еще пару недель до начала новогодних каникул — точно заходить не буду.
    К слову, многие здесь пишут: купить новые плюшки за донат. Ну купите новые цацки, нацепите, вкачаете-улучшите... и в чём прикол? Еще чуть-чуть ничего не значащего кс-а? Против эпических ваншотов это не спасёт, а остальные мобы и так разлетаются, не успев дойти/скастить. (Справочно, боевой перс — лучник 22к КС).
    Имхо, игра вообще потеряла всякий смысл, хоть с донатом, хоть без него, с багами или без оных. И особенно очевидно это становится, если не заходить в игру хотя бы неделю подряд.
    Ну а кто не согласен, тем эпического дропа и всяческой удачи =)
  • Настройки
    toxa1103toxa1103 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Тиамат то вернулась, а портал на Берег Мечей окончательно отвалился... Хоть бы дали какое официальное заявление, вернется ли он вообще, или с крафтом в Невере можно окончательно завязывать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.