test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Адские лаги или кто виноват ?!?!

evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Терзают меня смутные сомнения что виной всему мы , клиры , причем дико залагиваем всю пать или окружающих , с установки Тиамат бегал в верхней ветке , диких залагиваний не заметил , вчера перелился в среднюю и понеслась , дикий урон в хилл билде но и при этом дикие лаги , самый пик наблюдается в момент именно нанесения дикиго дамага , я хилл и тики в 50 - 60 к урона для меня честно говоря что то новое ...
Есть у кого какие мысли по этому поводу ?
Post edited by evegvidon on
«1

Комментарии

  • Настройки
    adollphikadollphik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Хилы да, дают жару, на кесселе 7кк набил, все остальные по 3, одеты все 14-16кг
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ну, теперь, когда тема подобная на форуме появилась придется ждать фикса. :р
  • Настройки
    evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Надоело лагать ... перелился сегодня назад в 1 ветку , лаги и чудо дамаг пропали ...
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Лагать можно даже в протекторате и когда ты на мобах один. Ветки тут не причем.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Мне вот прям очень очень интересно чем же вы так аццки дамагали?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Лагать можно даже в протекторате и когда ты на мобах один. Ветки тут не причем.

    Да нет, была там тема одна со 2 веткой :rolleyes: Пофиксили правда
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Играл во второй ветке поборником - все было нормально, думал, что Вы врете все про лаги, и у Вас просто Интернет тупит.
    Перелился в оракула, тоже во вторую ветку.
    Четвертый день играю с жуткими лагами.
    Совпадение?
    Будут лишние деньги, опять стану поборником, почему-то кажется, что лаги исчезнут.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Вы не путаете лаги с тормозами? Часто на драконах 2фпс, это из-за вас?
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    anikoalexey написал: »
    Играл во второй ветке поборником - все было нормально, думал, что Вы врете все про лаги, и у Вас просто Интернет тупит.
    Перелился в оракула, тоже во вторую ветку.
    Четвертый день играю с жуткими лагами.
    Совпадение?
    Будут лишние деньги, опять стану поборником, почему-то кажется, что лаги исчезнут.

    2 дня до ввода тиамат уже без клирика лагает.
    А дело все было в одном из даров :rolleyes:
  • Настройки
    redkotredkot Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    2 дня до ввода тиамат уже без клирика лагает.
    А дело все было в одном из даров :rolleyes:

    Ну так поделитесь с каким даром проблема ?
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    evegvidon написал: »
    Терзают меня смутные сомнения что виной всему мы , клиры , причем дико залагиваем всю пать или окружающих , с установки Тиамат бегал в верхней ветке , диких залагиваний не заметил , вчера перелился в среднюю и понеслась , дикий урон в хилл билде но и при этом дикие лаги , самый пик наблюдается в момент именно нанесения дикиго дамага , я хилл и тики в 50 - 60 к урона для меня честно говоря что то новое ...
    Есть у кого какие мысли по этому поводу ?
    Кто такой засланный казачёк ? Да вот ОН , дикий урон в хилл билде? Да ты реально ересь несешь, тест показал что урон не возрастает в 1-2 ветках, блеать сверху ... Сцук меня достало то что начинаешь играть персонажем, которого хоть немного приближают к желаемому и тут появляется Плут-криворук-жепо-кисть и начинает вливать все калообразное из своей черепной... после неудачного слива от реаниматора... Я вот не понимаю, чего хотят от хилла, задрали,я с евро терплю некоторое поимение своего терпения относительно саппорт классов, при том что хилл яркий представитель в Невере.
    В итоге школо-срамота привыкшая видеть выживаемость хила на уровне за 15 КС нервничает ибо теперь вынос хила как первого в строке аутсайдеров резко сменился , многих бесит что командная игра теперь целиком и полностью может зависить не от "спермастелса" или 3-х контроллеров, но и еще от грамотного конст пати во главе с реаниматором...
    Покурил,перечитал,оторвал...
  • Настройки
    evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    falkonmen написал: »
    evegvidon написал: »
    Терзают меня смутные сомнения что виной всему мы , клиры , причем дико залагиваем всю пать или окружающих , с установки Тиамат бегал в верхней ветке , диких залагиваний не заметил , вчера перелился в среднюю и понеслась , дикий урон в хилл билде но и при этом дикие лаги , самый пик наблюдается в момент именно нанесения дикиго дамага , я хилл и тики в 50 - 60 к урона для меня честно говоря что то новое ...
    Есть у кого какие мысли по этому поводу ?
    Кто такой засланный казачёк ? Да вот ОН , дикий урон в хилл билде? Да ты реально ересь несешь, тест показал что урон не возрастает в 1-2 ветках, блеать сверху ... Сцук меня достало то что начинаешь играть персонажем, которого хоть немного приближают к желаемому и тут появляется Плут-криворук-жепо-кисть и начинает вливать все калообразное из своей черепной... после неудачного слива от реаниматора... Я вот не понимаю, чего хотят от хилла, задрали,я с евро терплю некоторое поимение своего терпения относительно саппорт классов, при том что хилл яркий представитель в Невере.
    В итоге школо-срамота привыкшая видеть выживаемость хила на уровне за 15 КС нервничает ибо теперь вынос хила как первого в строке аутсайдеров резко сменился , многих бесит что командная игра теперь целиком и полностью может зависить не от "спермастелса" или 3-х контроллеров, но и еще от грамотного конст пати во главе с реаниматором...
    Покурил,перечитал,оторвал...
    Многа букаф - смысла ноль , как я понимаю играете клиром недавно совсем , раз не в курсе с ним происходящего ... не надо вводить людей в заблуждение своими непонятными домыслами и инсинуациями ... не можете сказать ничего путного по теме , идите мимо , лес там ==> :D
  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    2 дня до ввода тиамат уже без клирика лагает.
    А дело все было в одном из даров :rolleyes:

    Да, расскажите пожалуйста.
    Пытался гуглить - не нашел.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Думаю теперь мне по шапке уже никто не даст :rolleyes: Баг то пофиксили с вводом тиамат.
    Вообщем в чем же было дело:
    При условии что
    -Клирик во 2 ветке
    -Клирик использует Пылающее наставление [Последний дар из Кольца ужаса]
    -Клирик использует Астральную печать [Свободное умение]

    Он получал возможность забирать все мыслимые и не мыслимые топы по ДПС нанося по 38кк ДПС в таблице, против ~8-10 магов.
    Залетая в кучу и вешая хотябы ~3-4 астральный печатей, после чего получая любой удар от мага,чернокнижника,лучника(Любой урон который пройдет от 1 игрока по нескольким мобам)
    разгонял свой урон многократно. Т.к. нанося урон по печати, игроки начинали "хилиться" за счет этого от вас, по мобам в округе начинал тикать дамаг по 120, но на этом он не останавливался и начинал вылетать с такой скоростью, что цыферки набирались под 200к за тик.

    При использовании ДПСметра показало следующее:
    За данж с валиндрой
    Пылающее наставление х288.000 с лишком.
    Каждый из которых по 120 урона.
    Урон "разгонялся" постепенно, в течении ~2-3 секунд нанося до 2к урона в каждые ~0.2-0.5сек (при этом не лагало)
    и после ~3-5секунд и далее, происходил разгон от 40к до 500к с лишком. :)

    Необходимы были маги, дабы разогнать урон. Ибо по площади лучше всех бьют именно они:rolleyes:

    Данная проблема навела на следующие мысли:

    1. Вполне возможно что при отхилле со 100% шансом использовалось пылающее наставление.
    2. Возможно что печать перебивала вампирку, изза чего возникало еще большее кол-во отхилла, и соответственно урона.
    3. Возможно было связано с единицами заморозки у магов, ибо чернокнижник так меня разогнать не мог.

    Но узнать что же являлось причиной нам теперь не суждено:rolleyes:


    Данный "баг","Недочет" уже был исправлен, поэтому все описанное выше на данный момент не приносит былого урона.
  • Настройки
    evegvidonevegvidon Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    Думаю теперь мне по шапке уже никто не даст :rolleyes: Баг то пофиксили с вводом тиамат.
    Вообщем в чем же было дело:
    При условии что
    -Клирик во 2 ветке
    -Клирик использует Пылающее наставление [Последний дар из Кольца ужаса]
    -Клирик использует Астральную печать [Свободное умение]

    Он получал возможность забирать все мыслимые и не мыслимые топы по ДПС нанося по 38кк ДПС в таблице, против ~8-10 магов.
    Залетая в кучу и вешая хотябы ~3-4 астральный печатей, после чего получая любой удар от мага,чернокнижника,лучника(Любой урон который пройдет от 1 игрока по нескольким мобам)
    разгонял свой урон многократно. Т.к. нанося урон по печати, игроки начинали "хилиться" за счет этого от вас, по мобам в округе начинал тикать дамаг по 120, но на этом он не останавливался и начинал вылетать с такой скоростью, что цыферки набирались под 200к за тик.

    При использовании ДПСметра показало следующее:
    За данж с валиндрой
    Пылающее наставление х288.000 с лишком.
    Каждый из которых по 120 урона.
    Урон "разгонялся" постепенно, в течении ~2-3 секунд нанося до 2к урона в каждые ~0.2-0.5сек (при этом не лагало)
    и после ~3-5секунд и далее, происходил разгон от 40к до 500к с лишком. :)

    Необходимы были маги, дабы разогнать урон. Ибо по площади лучше всех бьют именно они:rolleyes:

    Данная проблема навела на следующие мысли:

    1. Вполне возможно что при отхилле со 100% шансом использовалось пылающее наставление.
    2. Возможно что печать перебивала вампирку, изза чего возникало еще большее кол-во отхилла, и соответственно урона.
    3. Возможно было связано с единицами заморозки у магов, ибо чернокнижник так меня разогнать не мог.

    Но узнать что же являлось причиной нам теперь не суждено:rolleyes:


    Данный "баг","Недочет" уже был исправлен, поэтому все описанное выше на данный момент не приносит былого урона.
    Я грешил на Общее бремя во 2 ветке , когда хилл бегал от одного игрока к другому и соответственно разгонялся , когда был в 1 ветке все вышеназванное было взято , но лагов и разгона дпса не наблюдал .
  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    нефиг кастовать что ни попадя. весь серв лагает от вас
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    shakdun33 написал: »
    нефиг кастовать что ни попадя. весь серв лагает от вас

    Это уже давно поправлено, поэтому лаги теперь далеко не от нас :rolleyes:

    Впрочем если бы они не успели зафиксить это до тиамат, 5 клириков в паре с магами разбирали бы все головы минуты за 2:rolleyes: Вовремя, что сказать :p
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    Это уже давно поправлено, поэтому лаги теперь далеко не от нас :rolleyes:

    Впрочем если бы они не успели зафиксить это до тиамат, 5 клириков в паре с магами разбирали бы все головы минуты за 2:rolleyes: Вовремя, что сказать :p
    Вы несколько лукавите баг где был там.в общем и остался.Причина почему нельзя за две минуты слить тиамат?Дичайшие лаги.Или точней ЛА-ГИ-И-И...
    Раз
    6654215m.jpg
    Два
    6655239m.jpg
    Три
    6652167m.jpg
    Все три раза было не просто слайд-шоу.Не работал ни один скил по карте мотало как наскипидаренных,шифты отбрасывали назад.Более того с Персонажем под ником Хилстер я и мои знакомые попадали на один инст.в общей сложности,около десятка раз.Все 10 раз были дичайшие лаги.Но как только господа со скринов скромно "уходили в тень" лаги чудом прекращались...
    Еще подтверждения нужны?Наскриним. А если эта вакханалия не прекратится начнем тревожить сапорт-извините достало
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    taliaall написал: »
    Вы несколько лукавите баг где был там.в общем и остался.Причина почему нельзя за две минуты слить тиамат?Дичайшие лаги.Или точней ЛА-ГИ-И-И...
    Раз
    6654215m.jpg
    Два
    6655239m.jpg
    Три
    6652167m.jpg
    Все три раза было не просто слайд-шоу.Не работал ни один скил по карте мотало как наскипидаренных,шифты отбрасывали назад.Более того с Персонажем под ником Хилстер я и мои знакомые попадали на один инст.в общей сложности,около десятка раз.Все 10 раз были дичайшие лаги.Но как только господа со скринов скромно "уходили в тень" лаги чудом прекращались...
    Еще подтверждения нужны?Наскриним. А если эта вакханалия не прекратится начнем тревожить сапорт-извините достало

    Урон от этой вкусняшки теперь не стакается. :)
    Поэтому то что сейчас разгоняет, вероятнее всего от толпы народа которая хилится от печати зависит. Лично я против того что напишут в сапорт ничего не имею. :rolleyes: Меня не интересует уже эта тема, после того как она перестала работать в данжах. То, что она работает на драконах\тиамат я не исключаю, но в данже где 5 человек она бесполезна :)
    И да, возможно клирик то всетаки ДПС? А лаги - совпадение? :rolleyes:
    Впрочем, гадать можно сколько угодно.

    После обновления, которое было еще до ввода тиама(сутки почти) урон в данжах от этой темы сильно упал. НО если клирик занимается подобным даже в данже иногда начинаются подлагивания(маленькие, по сравнению с теми что раньше были). Хотя урон от этого идет крайне малый. В пати с 4 магами раньше по 380к доходило ( при том что дар бьет 120, и цыферки вылетают раз в 1сек[~45 ударов в 0.1сек] )
    А сейчас жалкие 7тыс. Не играбельно это уже:rolleyes: Порадовались косяку немного и хватит.
    Не пробывал конечно совмещать это с дебафами\бафами на драконах, может там теперь косяк? :rolleyes: Впрочем не важно. :p
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    Лично я против того что напишут в сапорт не против. :rolleyes: Меня не интересует уже эта тема, после того как она перестала работать в данжах. То, что она работает на драконах\тиамат вполне возможно. Но в данже где 5 человек она бесполезна :)
    И да, возможно клирик то всетаки ДПС? А лаги - совпадение? :rolleyes:
    Впрочем, гадать можно сколько угодно.
    :p

    Тебе Кличко не родня?) :D
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 ,то есть вы признаете,что даже при 5 игроках уже начинаются лаги,но при этом напрочь отрицаете что при наличии 25 игроков на одной карте лаги из-за хилов?) (это называется-на елку влезть...ну далее по тексту)
    Напомню лично для вас-один раз-случайность,два-совпадение.три-система.
    Тут явно система с криво работающими умениями жрецов.А намеренное использование слабостей игры называется багоюзом и за это банят(не забывайте-может пригодиться)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    riski22riski22 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    evegvidon написал: »
    falkonmen написал: »
    Многа букаф - смысла ноль , как я понимаю играете клиром недавно совсем , раз не в курсе с ним происходящего ... не надо вводить людей в заблуждение своими непонятными домыслами и инсинуациями ... не можете сказать ничего путного по теме , идите мимо , лес там ==> :D

    +++ играл хилом и это мой основной класс когда еще не было ни локаций черный лед ни локаций дракона.И нести ересь что хил дико дамажит в первой и второй ветке? О о чето бредом попахивает.В 3 ветке да дамажит но при этом и не хилит толком.Лично бегаю оракулом в 3 ветке(которая аватар).И очень даже рад что я теперь хоть кого то могу убить или обдебафать .То есть безумно рад что я теперь и нормальный бафер/дебафер.А не унылая аптечка без бафов/дебафов и 0 дамага...
    Играю хилом когда не было они тирании ни льда ни прочей лабуды.
    Хил стал тем кем и должен быть!!!либо дикий отхил пати.Либо норм дамаг/с чуть-чуть отхилом пати и нормальным дебафом.
    по поводу того тчо возможен баг? да возможен.По поводу того что кто-то им пользуется и у людей из-за этого лаги?да возможно.
    Тем более они уже в открытыю сознались что много недоточев и т.д.Иначе бы они не правили бы умения и т.п. у классов(причем не тока клирика но и остальных).
    Вывод:нахрена вводить все не проверив и не запустив все это на тестовом сервере?
    Это уже к администрации вопрос((.
    Лично я тока за то чтобы уже наконец-то убрали лаги.Или хотя бы их снизили до минимума.....
  • Настройки
    kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    taliaall написал: »
    Вы несколько лукавите баг где был там.в общем и остался.Причина почему нельзя за две минуты слить тиамат?Дичайшие лаги.Или точней ЛА-ГИ-И-И...
    Раз
    6654215m.jpg
    Два
    6655239m.jpg
    Три
    6652167m.jpg
    Все три раза было не просто слайд-шоу.Не работал ни один скил по карте мотало как наскипидаренных,шифты отбрасывали назад.Более того с Персонажем под ником Хилстер я и мои знакомые попадали на один инст.в общей сложности,около десятка раз.Все 10 раз были дичайшие лаги.Но как только господа со скринов скромно "уходили в тень" лаги чудом прекращались...
    Еще подтверждения нужны?Наскриним. А если эта вакханалия не прекратится начнем тревожить сапорт-извините достало

    привет всем. это и есть тот самый хилстер. хватит гнать на клиров. да хилю много каюсь. но!!!!! давайте клиры не будут хилить и посмотрим какова будет проходимость тиамат. если сервер не выдерживает подобного то причем тут хилы...
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Прикидываетесь невинной овечкой?:D При чем тут отхил группы?Речь идет о намеренном использовании багованных скилов которые в сумме дают хилу дичайший дамаг и такие же дикие лаги всем кто находится с ним на одном инстансе.Есть масса хилов которые хорошо,даже прекрасно хилят,но с ними НИ-ЧЕ-ГО не лагает(это чтоб уж точно заметили). А вот если лично вы не способны без использования багов отхилить группу,то это лично ваши проблемы и сервер тут абсолютно ни при чем.
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    предыдущая тиамат с гильдией спикьюэр только что прощла на ура. и ни единого лага. и первое место. качался я в адепта. а скилы какие использую это: горнило, бастион. вспышка( для одгона мобов от клиров) активные это благословление битвы и астральная печать. ежеки курица и поле. больше лагов от танковской доблести.
  • Настройки
    kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    о каком дамаге речь идет???? вы простите хилом играли?? хилу считаются очки за хил.photo33692085_347381769
  • Настройки
    kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kalter68 написал: »
    о каком дамаге речь идет???? вы простите хилом играли?? хилу считаются очки за хил.photo33692085_347381769

    очки начисляются за всё,не зависимо от класса персонажа,а именно за лечение как себя так и других,за нанесённый урон,за убийства мобов,за полученный урон, и походу даже за поднятие упавших игроков,но в последнем я не уверен.
  • Настройки
    kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    уважаемый уж простите но в чем я виноват. сколько ходил редко лагает. мне больше интересно что за баги хилы используют чтобы так жутко дамажить. я поборник адепт. ( слышал что оракул благочестие дает лаги) просто меня обвиняют. хотя если серв не может таких нагрузок выдержать то уж извините( я что зря нагонял 17к дамага, разгонял кс до 22к) чтобы мне сказали что я лагатэр для группы(((((((
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Цитата с первой страницы
    -Клирик во 2 ветке
    -Клирик использует Пылающее наставление [Последний дар из Кольца ужаса]
    -Клирик использует Астральную печать[Свободное умение]
    -Так видно? И да я в курсе как работает этот баг(есть знакомые хилы),да он дает охренительный дамаг,а не отхил.
    И угадайте что я услышала в голосовой связи?:D Да,да.да- опять этот .....(нецензурно) Хилстер(вас уже знают в лицо так сказать).И опять лаги-лаги тормоза и только одна прибитая голова(что на этот раз придумаете?)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    хорошо я сменю астрал на свящ пламя а по дарам стоит ( неистовое безумие) и посмотрим уйду ли я с первого места. ( и тоже самое предьявите всем хилам кто использует астрал... а то что я на первом месте это только из за бастиона. отхил по 200к -250к плюс народ 24 человека. вот тебе и просто куева туча отхила....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.