test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Адские лаги или кто виноват ?!?!

2»

Комментарии

  • kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    taliaall написал: »
    А вот если лично вы не способны без использования багов отхилить группу,то это лично ваши проблемы и сервер тут абсолютно ни при чем.

    а вот это уже оскарбление в мою сторону
  • kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    очередной заход. и опять первое место. и опять без лагов. больше на меня не гоните пожалуйста. за мной был один грех астральная печать. а то что прокачка высокая и отхил жуткий это уже на что прокачался.
  • kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    taliaall
    хотелось бы с вами на прямую переговорить в рк. напишите мне пожалуйста в игре канал и мы скромно поговорим.
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Ух как разгневались тут все =)
    А давайте попросим обе стороны предоставить действительно весомые док-ва их обвинений? ;)
    Видяшечку например :rolleyes:
  • kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ремикс ты сам хил. ну скажи что и без лагов можно такое сотворить во второй ветке без печати чисто одним бастионом. а уж про кольцо чесно говорю незнал удивили. у меня дамаг 17к да совсеми уселениями этого предостаточно. чтобы выйти в первую строку. и на тебе... читер... багальщик и прочее... чесно млять даж обидно....***** тогда качался?????

    - - - Добавлено - - -

    если бы маг какой нибудь стоял в первой строке или чека. говорили про них. эт народ такой.
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    kalter68 написал: »
    хорошо я сменю астрал на свящ пламя а по дарам стоит ( неистовое безумие) и посмотрим уйду ли я с первого места. ( и тоже самое предьявите всем хилам кто использует астрал... а то что я на первом месте это только из за бастиона. отхил по 200к -250к плюс народ 24 человека. вот тебе и просто куева туча отхила....
    Предьявите-ноу проблем)Как только заработает чат(это было раз).Два-конкретно с цитатой,где я писала.что хил не может быть на первом месте??Я писала только про дикие бешенные лаги на одном инсте с некоторыми хилами.На скринах их три(могу добавить четвертого скрин свежачок).Но если Попав второй раз с Быковым лаг не наблюдалось(странно правда?).с третьим хилом пока второй раз не попадала,но после мата в чат в адрес данного хила лаги тоже прекратились(что уже наводит на некоторые размышления).То уж извините 10 раз с вашим персом и все десять раз лаги-это как-то очень подозрительно(не находите?) Сменили билд?(потестим проверим:),я так понимаю тиамат фармится нон-стопом шансы попасть на один инст есть и не маленькие)
    если бы маг какой нибудь стоял в первой строке или чека. говорили про них. эт народ такой
    И да,попрошу не приписывать мне свои домыслы.Если на первом месте ЧК или маг-смотрим шмот облизываемся и плачем,что сами криворучко.Если любой другой класс глубокоо пофиг где он там и что он юзает.при одном мааленьком таком условии-НЕ лагает.
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ]ужас. хотел прославиться но не так. мне пока подруга не сказала что меня за отхил матом кроют на форуме. сюда бы не заглянул. с другой стороны могу сказать так был в заходе с печеньками у которых мало дамага и не разу не лагануло. последующий заход с овер дамагом лагнуло так что с критом вылетел из игры.. итог: и без астрала другие игроки могут создать такие лаги "мама не горюй" и танковская доблесть и маговские аое и многое многое другое. и делать меня и еще ряд хилов виноватыми нестоит. или мне специально ради вас сменить ветку? извините дамагеров полно. не ради дамага хилом играю.пишите в тех поддержу пусть исправляют лаги. билд даже не собирался менять а поменял только один скил. все вопросы разрабам а не ко мне... не я эту игру сделал и не я сервер держу...

    и говорить что я криворучко нестоило( это плохой тон- грубить незнакомому человеку) облизываться- даже не собираюсь. и даже могу с некоторыми не донатарами потягаться)))))
    4545564.jpg

    лан хватит оставте меня в покое. надоел этот пустой разговор. так и будете на меня наговаривать...
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kalter68 написал: »
    ремикс ты сам хил. ну скажи что и без лагов можно такое сотворить во второй ветке без печати чисто одним бастионом. а уж про кольцо чесно говорю незнал удивили. у меня дамаг 17к да совсеми уселениями этого предостаточно. чтобы выйти в первую строку. и на тебе... читер... багальщик и прочее... чесно млять даж обидно....***** тогда качался?????

    - - - Добавлено - - -

    если бы маг какой нибудь стоял в первой строке или чека. говорили про них. эт народ такой.


    Да расслабься. Главное что ты сам знаешь что без багоюза бегаешь и топы на тиамат отхиллом набираешь. :)
    А у кого и что там лагает уже не важно. Видел тебя на одном инсте на тиамат, никаких лагов не заметил.
    Так что стоит узнать у некоторых, а лаги у них не от настолько испорченного железа ли случаем? :confused:

    - - - Добавлено - - -
    taliaall написал: »
    Предьявите-ноу проблем)Как только заработает чат(это было раз).Два-конкретно с цитатой,где я писала.что хил не может быть на первом месте??Я писала только про дикие бешенные лаги на одном инсте с некоторыми хилами.На скринах их три(могу добавить четвертого скрин свежачок).Но если Попав второй раз с Быковым лаг не наблюдалось(странно правда?).с третьим хилом пока второй раз не попадала,но после мата в чат в адрес данного хила лаги тоже прекратились(что уже наводит на некоторые размышления).То уж извините 10 раз с вашим персом и все десять раз лаги-это как-то очень подозрительно(не находите?) Сменили билд?(потестим проверим:),я так понимаю тиамат фармится нон-стопом шансы попасть на один инст есть и не маленькие)
    И да,попрошу не приписывать мне свои домыслы.Если на первом месте ЧК или маг-смотрим шмот облизываемся и плачем,что сами криворучко.Если любой другой класс глубокоо пофиг где он там и что он юзает.при одном мааленьком таком условии-НЕ лагает.

    Специально для вас не пожалел 160к АБ и скинулся в этот баг.(еще 80 чтобы вернуться обратно если что:rolleyes:) Не лагает абсолютно и на тиамат, даже когда голову отмеченную бьют по 10 человек.
    Поэтому в ближайший комп. магазин покупать новый ящик ;)
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ооо,мальчики решили скооперироваться и потролить(жаль нет тут зеленого смайлика).kalter68,я смотрю вам свойственно жить по принципу сам придумал сам обиделся:D(я же просила не перевирать мои слова)
    remiks18.к разработкам пентагона доступа нет,остальное уже в наличии.(а да,то что лагает не только у меня и только в присутствии отдельных личностей значения видимо не имеет-виновато железо:D)
    когда голову отмеченную бьют по 10 человек
    а 25 не проверяли? на 5(дамаг маленький почти не лагает) на 10 начинается дерготня по карте на 25ти не работает ни один скил.башка дракона растворяется в голубой дали...(и упс проблемка то не только у меня-напоминаю еще раз)
    Ну и ,чисто на всякий случай,напомню суть бага-чем больше идет отхил.тем больше по мобу дамага.тем больше отхил(и так по возрастающей спирали)-отсчет ведется на сервере.а не на моей машине.Мой комп обсчитывает только то что влила в моба лично я(это для желающих перевести стрелки)
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    taliaall написал: »
    Ооо,мальчики решили скооперироваться и потролить(жаль нет тут зеленого смайлика).kalter68,я смотрю вам свойственно жить по принципу сам придумал сам обиделся:D(я же просила не перевирать мои слова)
    remiks18.к разработкам пентагона доступа нет,остальное уже в наличии.(а да,то что лагает не только у меня и только в присутствии отдельных личностей значения видимо не имеет-виновато железо:D)
    а 25 не проверяли? на 5(дамаг маленький почти не лагает) на 10 начинается дерготня по карте на 25ти не работает ни один скил.башка дракона растворяется в голубой дали...(и упс проблемка то не только у меня-напоминаю еще раз)
    Ну и ,чисто на всякий случай,напомню суть бага-чем больше идет отхил.тем больше по мобу дамага.тем больше отхил(и так по возрастающей спирали)-отсчет ведется на сервере.а не на моей машине.Мой комп обсчитывает только то что влила в моба лично я(это для желающих перевести стрелки)

    почему тогда во время убийства дракошек на лагает абсолютно? :) Я про тех что начинаются в 45 минут каждого часа. Там поболее 25 человек набирается зачастую, поэтому нет, лаги не от нас.
    Я бы например лучше обсудил лаги текстур из за кучи "вспышек бафов\дебафов" от половины классов нво в таких событиях.:(
  • taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Не лагает??? Вы уверенны?
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    taliaall написал: »
    Не лагает??? Вы уверенны?

    На максимальных настройках и никаких проблем с именно лагами, невозможностью использовать способности и прочим описанным выше.
    Так что тут:
    -Лаги от железа
    -Лаги от интернета(ну есть же те кто в это верят,ну :eek:)
    Либо лаги именно на тиамат:)
    Разве что текстурки после доблести от танка пропали на минуту примерно, а так все впорядке.
  • tohin777tohin777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Никогда не замечал лагов когда был на Тиамат на одном инсте вместе с Хилстером, только жесткий отхил)
  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Тоже добавлю, итак захожу на инст и всё как обычно Сломленный дух, Вспышка, Божественное сияние, юзала печать, была на первых местах, были инсты с фризами жуть, были инсты без фризов. После того как я перестала юзать печать, я опустилась на 3-4 места. Но тут есть НО когда я юзаю печать ничего не лагает, отхил сумасшедший и я на 1 месте, дамаг по дракам проходит, я видела кидают и по 3-4 печати не лагает, я хз из за чего это было, сейчас фризов меньше, может из за хилов может нет, я сказала свои объективные наблюдения, только про себя.
    p.s Думаю с Бастионом я была бы на 1 ом и без печати, но важнее дамаг.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    remiks18 написал: »
    почему тогда во время убийства дракошек на лагает абсолютно? :) Я про тех что начинаются в 45 минут каждого часа. Там поболее 25 человек набирается зачастую, поэтому нет, лаги не от нас.
    Я бы например лучше обсудил лаги текстур из за кучи "вспышек бафов\дебафов" от половины классов нво в таких событиях.:(
    Вы ошибаетесь, последние 2 дня лагает жутко даже на драконах.
  • ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Может быть)но я говорю своё личное наблюдене) но и верю что из Альянса серьёзно подошли к вопросу. Ладно как только исправят это и отпишут в обновлениях так и посмотрим) Все бобра
  • remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Вы ошибаетесь, последние 2 дня лагает жутко даже на драконах.

    У меня никаких проблем за последние дни на драконах не было :confused:
    Поэтому скорее у вас уже лагает последние 2 дня.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    У меня рандомные лаги даже на лосте бывали за последний месяц. Это проблема уже у криптиков, так как:
    1) До этого всё было идеально без лагов
    2) Иногда кто-то лагает вместо меня, а иногда сразу половина партии.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Кстати попробуйте в основных настройках игры выбрать вместо авто direсtx 9eax, применить, полностью выйти с игры и зайти, должно неплохо снизить падения фпс. При авто обычно ставит 11й, но эта версия достаточно требовательна к системе. И отпишитесь помогло или нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.