test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Большой обмен предметов из сундуков!

24

Комментарии

  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Череп тока с сундука!Видать баг,Жетон Радужной Бури тоже был с начала привязан(как-же без бага)патчем отвязали потом Администрация)

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемая Amrina есть ли лимит писем на почту Азимута?И что значит 20 писем,а остальным нужно подождать(сколько ждать по времени)?
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mhhail85 написал: »
    Череп тока с сундука!Видать баг,Жетон Радужной Бури тоже был с начала привязан(как-же без бага)патчем отвязали потом Администрация)

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемая Amrina есть ли лимит писем на почту Азимута?И что значит 20 писем,а остальным нужно подождать(сколько ждать по времени)?

    Учитывая что кол-во народа желающего обменяться - будет зашкаливать.
    То думаю долго)
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Да и Тейскую Книгу Мертвых за 5кк никто некупит есть Черное Сердце Дракона на ОД(вообще Книга поидее щас тупо шлак)есть цена потолок 3.5кк если ктото вывел капы под неё(бред конечно).удачи с книгой)хах.А то что Админы её через шоп впаривали за 6к зен тоже бред,но из-за их этой акции Книга и стоит 3,5кк и непадат в цене,а так бесмысленый арт ну есть дешёвый арт на ОД)
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mhhail85 написал: »
    Да и Тейскую Книгу Мертвых за 5кк никто некупит есть Черное Сердце Дракона на ОД(вообще Книга поидее щас тупо шлак)есть цена потолок 3.5кк если ктото вывел капы под неё(бред конечно).удачи с книгой)хах
    она упадет в цене, учитывая то, что будут обменивать другие дешевые фиол арты на книгу.
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    mhhail85 написал: »
    Уважаемая Amrina есть ли лимит писем на почту Азимута?И что значит 20 писем,а остальным нужно подождать(сколько ждать по времени)?
    Есть лимит на количество новых писем с вложениями, непрочитанных. Может выйти так, что отправить письмо у вас не получится именно по этой причине. В этом случае просто повторите попытку ещё раз. Azimut будет стараться своевременно читать письма, но из-за большого количества желающих обменять предмет, могут возникнуть некоторые задержки.
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Amrina почта вроде на 50 писем,у почты игры нету очереди?Ну открываться 50 допустим др в очереди прочитал отправил удали пришло с очереди так в больших проектах,а так Азимут если даже будет тупо сидеть 2 часа некуря его максимум 200-300 писем,смысл акции ему захотят тысячи написать(может быть вы его почту на общую команду выведете ну чтоб хотябы 1000 писем обработать)вы же затеяли танцы с почтой)
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    mhhail85 написал: »
    Amrina почта вроде на 50 писем,у почты игры нету очереди?Ну открываться 50 допустим др в очереди прочитал отправил удали пришло с очереди так в больших проектах,а так Азимут если даже будет тупо сидеть 2 часа некуря его максимум 200-300 писем,смысл акции ему захотят тысячи написать(может быть вы его почту на общую команду выведете ну чтоб хотябы 1000 писем обработать)вы же затеяли танцы с почтой)

    я думаю Azimut будет читать эти письма в течении 2 часов. (14 - 16). а потом в течении суток уже всем отправит
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Я и спрашиваю Амрину про это?)Вроде как проект пользуется игроками,моё мнение это норм проект и командой рассчитаной на 1000 игроков такое непрокатит)
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Книга мертвых никогда и нестоила своих аб)хах!Она даже не арт силы вроде(шлак)
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    "подарком администрации"...что за клоуничество
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    tasikovtasikov Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Так на какую конкретно почту отправлять? @azimut?
  • Настройки
    alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    darkinessss написал: »
    "подарком администрации"...что за клоуничество
    Ну привычка такая, кинуть народ. Автоотключение отсылки по истечению времени, этож нужно придумывать, вводить, а кинуть - это рады стараться.
  • Настройки
    vessavanavessavana Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Лохотрон :mad:
  • Настройки
    chert95chert95 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Менять предметы можно только из списка на те же что и в списке или и на левые которые на рынке зен продаются???
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    chert95 написал: »
    Менять предметы можно только из списка на те же что и в списке или и на левые которые на рынке зен продаются???
    написано же, предметы без привязки. только фиол
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
  • Настройки
    kub1k666kub1k666 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    вот хочу я поменять привязанного коня на кого-то другого допустим тигра, то же 110% , можно ли его кинуть на другого перса, тк не играю уже за мага, а перешел допустим на танка или сина? просто больше донить не хочу на нового перса(возможности нет, ну мамка допустим не дает или еще что-то), а конь уже по горло достал...
  • Настройки
    kub1k666kub1k666 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вообще тупо сделано, что все донатеры бегают на леопардах допустим, драконах, дисках каких-то, а игровым путем хр*н достанешь это все, хотя бы за славу не знаю, за черный лед сделали бы уже петов каких-то кроме лошадей этих... хоть за 50-100 к славы, и знаков там каких -то красных, 30-50к льда, но какого нибудь медведя или тыкву летающую... кусок черного льда с ногами, или тигра, неужели не придумать вот этого вот? не справедливо, игра с огромным уклоном на донат. в аренах доны с 20к кс щемят игроков 10-15к кс.
    Хоть бы что-то с балансом на арене придумали и что-то типа "донат не влияющий на игровой процесс" не знаю, или больше подарков для простных смертный, ну вот не у всех же деньги есть, вот какому школьнику у которого родители по 15-10тыс. рублев в месяц получают нужны ваши "скидки 15%" и "уникальные предложения при пополнении счета"?! Да и лаги на сервере бывают жесточайшие, вылеты. Решайте что-то с этим, а не придумывайте какую нибудь очередную лажу.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Мастерство ломать пол аукциона :confused:
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    mhhail85 написал: »
    Amrina почта вроде на 50 писем,у почты игры нету очереди?Ну открываться 50 допустим др в очереди прочитал отправил удали пришло с очереди так в больших проектах,а так Азимут если даже будет тупо сидеть 2 часа некуря его максимум 200-300 писем,смысл акции ему захотят тысячи написать(может быть вы его почту на общую команду выведете ну чтоб хотябы 1000 писем обработать)вы же затеяли танцы с почтой)

    Нет, лимит - 20 писем. При попытке отправить 21-е письмо (непрочитанное получателем), вы увидите соответствующее уведомление о том, что почтовый ящик получателя переполнен предметами от других игроков. Azimut в течение 2-х часов с 14-16 по МСК будет постоянно читать письма с вложениями и совершать обмен. Эти действия не занимают много времени и установленный лимит вообще может быть не достигнут. Этот способ обмена удобнее предыдущего как для игроков, так и для администрации.
    Событие длится не 1 день и все желающие могут успеть поучаствовать.
  • Настройки
    dedfeisdedfeis Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    все предельно просто )) и помчал народ сундули юзать чтоб себе нужную вещь наменять)) , аук походу опустеет ,ех надо было вчера скупить амули по дешовке и потом себе нужные выпросить , (впрочем умные так и сделали)
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Интересно кто-то попытается таким способом обмануть игроков. Надеюсь, модераторы будут бдительны
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    kub1k666kub1k666 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    вот хочу я поменять привязанного коня на кого-то другого допустим тигра, то же 110% , можно ли его кинуть на другого перса, тк не играю уже за мага, а перешел допустим на танка или сина? просто больше донить не хочу на нового перса(возможности нет, ну мамка допустим не дает или еще что-то), а конь уже по горло достал... (ответит кто, аль нет?)
  • Настройки
    lordveslordves Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Уважаемый администратор.Подскажите могу ли я выменять Око латандера на что нибудь.
  • Настройки
    liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    kub1k666 написал: »
    вот хочу я поменять привязанного коня
    Нет.
    lordves написал: »
    Уважаемый администратор.Подскажите могу ли я выменять Око латандера на что нибудь.
    Нет.

    Я хоть не администратор, но эти вопросы уже поднимались.
  • Настройки
    lordveslordves Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну тогда бы хоть привязку с него сняли что ли,14 попыток за сегодня и ничего не дало,сколько я их сделал почти за год игры вообще молчу.
  • Настройки
    ssa13ssa13 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Тема тупо для донатеров, остальные отдыхают.
  • Настройки
    pukeman12345pukeman12345 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите плиз, а обмен возможен только между одинаковыми категориями ("спутник" и "спутник" например), или же можно поменять спутника на скакуна, или скакуна на артефакт допустим?
  • Настройки
    millitaristmillitarist Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    pukeman12345 написал: »
    Подскажите плиз, а обмен возможен только между одинаковыми категориями ("спутник" и "спутник" например), или же можно поменять спутника на скакуна, или скакуна на артефакт допустим?

    Пета на пета,арт на арт и маунта на маунта.Ну и да,те кто пишут типа "тема для донатеров",а кто вам мешает нафармить да и купить то что надо?Я например купил маунта 110% не весь акк не потратив ни рубля + 2 арта и 2 пета на обмен.А так да,нытьё всегда будет,ведь вместо того чтобы пойти и нафармить,надо обязательно поныть,эт ж куда проще.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    ssa13 написал: »
    Тема тупо для донатеров, остальные отдыхают.
    Не скажи, донатил, ничерта не вытащил. А тот кто не донатил, пойдет, купит дешевого пета/скакуна/артефакт на ауке обменяет на более дорогой и продаст дороже. ;) Я бы так и сделал, были бы у меня АБ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.