test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Большой обмен предметов из сундуков!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
63e7b829d81e79e72961e2f8a442a2c41407500207.jpg

У вас два одинаковых спутника или скакуна из сундука? Или вы просто жаждете обменять своего Императорского жука на Танзеров парящий диск? Это ваш шанс получить все самые редкие предметы в Neverwinter! Во время этого ивента Azimut будет носить с собой целый набор редких предметов из сундуков, чтобы меняться ими с искателями приключений!

Как будет проходить это событие?

Azimut@cmazimut будет находиться в игре с 5-го по 7-е декабря 2014 с 14:00 – 16:00 (МСК).

В этот промежуток времени вы можете отправить Azimut’у письмо на игровую почту. В теме письма или его тексте вам нужно указать, какой предмет из сундука вы хотите получить в результате этого обмена. Не забудьте приложить к письму предмет, который хотите поменять.

Например, вы отправляете письмо с текстом: «Я хочу поменять спутника Аранею на спутника Убийца дракон», и прикладываете к письму вашего спутника Аранею. Через некоторое время вам в ответ придет письмо от Azimut’а с желаемым предметом.
8126e6d1d97da8d3adf34e54b7dc246b1417704838.jpg

Обратите внимание, предметы из сундуков могут быть обменены только на предметы такого же качества – эпические на эпические, легендарные на легендарные. То же самое касается и типов предметов – спутников можно менять только на спутников, скакунов на скакунов, артефакты на артефакты. Предметы должны быть непривязанными.

Пожалуйста, совершайте обмен строго в указанный промежуток времени: 14:00 – 16:00 (МСК). Предметы для обмена, отправленные на минуту позже или раньше нужного времени – не участвуют в обмене и будут считаться подарком администрации. =)

В игре существует лимит на количество новых писем с вложениями – не более 20-ти. Поэтому существует вероятность, что вам придется немного подождать своей очереди.

Список предметов для обмена:

Скакуны

- Аппарат Квалиша
- Боевой конь чёрного льда
- Императорский жук
- Огромный жук
- Адский конь-кошмар в тяжелой броне
- Тяжелый тайный кошмар
- Соведь
- Олень Сильвана
- Яростный дракон
- Имперский яростный дракон
- Танзеров парящий диск
- Костяной скакун

Спутники

- Фора
- Аранея
- Псевдодракон
- Ржавник
- Айонский камень из черного льда
- Смеющийся череп
- Убийца дракон

Артефакты

- Освобождающий знак Огмы
- Сферы уничтожения Кессела
- Сфера черного льда
- Тэйская книга мёртвых
- Камень портала Белиала
- Сердце белого дракона
- Сердце зеленого дракона
- Сердце черного дракона
- Сердце синего дракона
Post edited by Azimut on
«134

Комментарии

  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Присланные на обмен вещи будут привязаны или нет?
    Диор
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Отлично, отлично! Только вот зачем жетон радужной бури в артефактах есть, ведь он единственный в своём роде легендарный не привязанный артефакт:)
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    prosnipersnakeprosnipersnake Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Можно ли как то зенового пета поменять на другой? Задолбало год с одним и тем же бегать =/
  • Настройки
    sukkubrazsukkubraz Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    эм.. я не понял.. т.е. что бы обменять что то на что то.. надо будет азимуту на почту писать? объясните чайнику
    и на сколько я помню.. прошлый раз меняли по времени.. типо: час спутники, час артефакты, час скакуны... такого не будет?
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    куда писать то?игров
    ая почта Азимута
  • Настройки
    gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    sukkubraz написал: »
    эм.. я не понял.. т.е. что бы обменять что то на что то.. надо будет азимуту на почту писать? объясните чайнику

    Отправляешь ему на игровую почту текст (например: я хочу поменять скакуна соведь на скакуна олень сильвана) + к письму прилагаешь соведя и ждёшь пока тебе на почту от него придёт олень сильваны увсё. Ну и время естественно отправки должно быть в диапазоне 14:00 – 16:00 (МСК) с 5-го по 7-е декабря. Azimut@cmazimut почта азимута. Читайте внимательнее тему.
    potapchik написал: »
    Присланные на обмен вещи будут привязаны или нет?

    Думаю что нет.
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    подарок администрации написано раньше позже подарок)хах
  • Настройки
    twilightkhantwilightkhan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    sukkubraz написал: »
    эм.. я не понял..

    как здесь можно не понять, если всё разжёвано донельзя???... ну было прошлый раз так и что, какое это имеет значение в этой акции. не нужно быть прошаренным чтобы понять банальные русские фразы.
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Какая игровая почта Азимута?Кому несложно напишите.
  • Настройки
    npanop116rusnpanop116rus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Если бы в списке артефактов было око когототам (то что воскрешает) а среди спутников аионские камни всех видов то был бы смысл. А так менять фиол скакуна на фиол скакуна изза внешнего вида смысла нет, про асортимент спутников вообще молчу.
    Единственное что из всего выбора имеет смысл это менять сердца на книги мёртвых а потом продавать их за 5кк.
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Всё понял,Azimut@cmazimut.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Amrina, Azimut,
    просьба ответить на пост #2 в этой теме!
    Диор
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну смысл не только в Книге мертвых,есть замечательный пет как Аион черного льда 15% норм тема и пока нету лутше экипировки черного льда-неговоря что это Аион)!
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В этой игре много невнимательных, так что "подарочков" тоже будет много :D
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    potapchik написал: »
    Присланные на обмен вещи будут привязаны или нет?
    Нет. Привязанные вещи невозможно приложить к письму. Привязка только после использования.
  • Настройки
    virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    значит пета привязаного с сундука поменять не выдит?
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Просьба ответить :
    Что нужно дать что бы получить в замен Жетон радужной бури? -при условии что больше оранжевых (не привязанных) артефактов нет ?!
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Непривяз посылашь непривяз полчучашь так было в 1 ивенте обмена(нельзя было привяз обменять на непривяз)думаю что также будет.(просто смысл ты непривяз посылашь а тебе на почту привяз пришлют,все привязы у нипов)
  • Настройки
    miraaquimiraaqui Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Такой вопрос: я хочу поменять не один предмет, а несколько - мне для каждого предмета нужно отдельное письмо или я могу вложить три предмета сразу и написать в письме, на что хочу их обменять?
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну судя что качество на качество-то нету того что можно на жетон обменять)тупо ошибка редактора новости хотя без понятия(может нужно выполнить условие какое-то которое не описано)Азимуту пишите!

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемый Азимут можно ли в письме послать три вещи или только по одной можно посылать?И вопрос Жетона Радужной Бури ошибка или можно что-то послать на обмен?
  • Настройки
    virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    так если отсылаешь шмот другой придет с привязкой или нет?
  • Настройки
    xxxalazarxxxxxxalazarxxx Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Обратите внимание, предметы из сундуков могут быть обменены только на предметы такого же качества – эпические на эпические, легендарные на легендарные. .... Зачем список внесли ??? - Жетон радужной бури чтоб подарок админам сделать ... когда народ будет отправлять эпические арты на смену жетона :D
  • Настройки
    alexeyn80alexeyn80 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    так же само ошибка в смеющемся черепе, он то синий изначально, а как его сделать фиол не привязав к себе?
  • Настройки
    lordveslordves Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вот такой вот вопросик.Я играю с ОБТ и до сих пор не могу вытянуть артефакт око латандера!Прокупал тэйские реликвии менял на перчатки по 5-10 штук,ходил в подземелья и снова ничего!Можно ли будет выменять это несчастное Око Латандера на другой артефакт!?Второй год за ним ходить зря я не выдержу!
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    frozendream1 написал: »
    Просьба ответить :
    Что нужно дать что бы получить в замен Жетон радужной бури? -при условии что больше оранжевых (не привязанных) артефактов нет ?!
    Этот артефакт больше не участвует в обмене.
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    miraaqui написал: »
    Такой вопрос: я хочу поменять не один предмет, а несколько - мне для каждого предмета нужно отдельное письмо или я могу вложить три предмета сразу и написать в письме, на что хочу их обменять?
    Для каждого предмета - новое письмо. Прикладывать сразу несколько предметов к одному письму - не нужно.
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Его тока с сундука в Кольце смерти с подземелий локации,а так гудбай Америка оооооо)хах!
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    virgonss написал: »
    так если отсылаешь шмот другой придет с привязкой или нет?
    Непривязанные предметы обмениваются на непривязанные, соответственно.
  • Настройки
    xxxalazarxxxxxxalazarxxx Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    так же само ошибка в смеющемся черепе, он то синий изначально, а как его сделать фиол не привязав к себе?
    он фиол спутник ... если у тебя он синий то ты достал не сундука :(
  • Настройки
    mhhail85mhhail85 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Все Ржавники и Форы пойдут на корм почты Азимута)долгая им память.Да и 20шт лимит писем,а остальным нужно будет подождать.Азимут за первые минуты 2х часов будет разгребать до сл. суток тех часов.Вопрос долго ждать ответа?Amrina можно поподробнее о том сколько ждать по времени и есть ли лимит писем на почту Азимута?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.