test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

15657596162110

Комментарии

  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Ага, типа удара с ДОТом от морового, которым пользуются сплошь и рядом.
    А что мешает им не пользоваться? Маги, между прочим, тоже от дота шифтуются. И проблемы здесь не в самом ЧК/маге а в неправильной тактике. Все неприятности при бое с ЧК и магами противник делает себе сам. Сам для себя открыл тот факт, что поиграв ЧК и магом стал лучше их убивать.
    zealotnightshade написал: »
    Так и у плутов нет бесконечной невидимости. Она есть только в определенной ветке при использовании в определенной последовательности конкретных действий. У меня так вообще того инвиза, секунд 8-9 при полном отсутствии действий.
    А вот тут картина другая. Для того чтобы оставаться в первой ветке в фулл инвизе надо лишь периодически прожимать 1 скилл, восполняющий шкалу в случае, если баф натикать не успел, жать по КД сумеречный и кидать дот. А тебя при этом милишники не достанут вообще, т.е. от их действий вообще ничего не зависит - они или умрут или будут вынуждены уйти с точки вне зависимости от их жирности.

    Вывод - вы путаете грешное с яичницей.
    zealotnightshade написал: »
    А если говорить о лицемерстве, то давайте вы заодно не будете любить варов, которые рыча в 3-м модуле говорили, что они рукастые, магов и луков, которые в 4-м модуле говорили что они просто играть умеют и прочих кто радовался "балансу" раньше, а сейчас требует незамедлительно занерфить плутов. Или это не лицемерство?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон. Надеюсь, этой мудрости будет достаточно, чтобы более не поднимать тему "... а вот в модуле таком-то, да еще и в году 41-м было так-то и так-то".
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    А вот тут картина другая. Для того чтобы оставаться в первой ветке в фулл инвизе надо лишь периодически прожимать 1 скилл, восполняющий шкалу в случае, если баф натикать не успел, жать по КД сумеречный и кидать дот. А тебя при этом милишники не достанут вообще, т.е. от их действий вообще ничего не зависит - они или умрут или будут вынуждены уйти с точки вне зависимости от их жирности.
    Просветите какой дот кидать, а то я только устрашающий знаю, а с сумеречным его одновременно сложно юзать.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    aevarandi написал: »
    Просветите какой дот кидать, а то я только устрашающий знаю, а с сумеречным его одновременно сложно юзать.
    Ну смотря какой ты ветке. Что одно что другое по КД приводит к смерти цели от прилетающего из ниоткуда дамага. Я в общем говорю.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    А вот тут картина другая. Для того чтобы оставаться в первой ветке в фулл инвизе надо лишь периодически прожимать 1 скилл, восполняющий шкалу в случае, если баф натикать не успел, жать по КД сумеречный и кидать дот. А тебя при этом милишники не достанут вообще, т.е. от их действий вообще ничего не зависит - они или умрут или будут вынуждены уйти с точки вне зависимости от их жирности.
    У меня короче есть твинк ШН 12+КС штоле (чтобы механику тестить без респека на мейне)...
    В общем это пипец как уныло, плюс хороший маг с щитом ловит на кражу и опрессор. Хороший танк рано или поздно ловит на бычку, причём если он в щите, то это очень долгое и нудное ковыряние, если в ДД то может и ваншотнуть. Т.е. на точку не пускают, и очки периодически капают красным. Сравнимый по КСу лук тоже может долго бодаться. Хилы без камментов, нуборог сравнимого КСа я частенько своим хилом щас на арене убиваю.

    Только у берсов и чернов всё очень тухло, это да... но на том, что берсы щас гимп-класс вроде бы сошлись уже все, а черн это хрустальная пушка, и одноКСных рог просто ваншотит если поймает вне инвиза.

    В общем инвизер как и раньше гроза печенек и надоедливая муха для всех остальных.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    В общем инвизер как и раньше гроза печенек и надоедливая муха для всех остальных.
    А ведь кто-то по имени Крис обещал, что уберет дисбаланс инвизеров и сделает так, чтобы нельзя было постоянно наносить урон, не получая его.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    А что мешает им не пользоваться? Маги, между прочим, тоже от дота шифтуются. И проблемы здесь не в самом ЧК/маге а в неправильной тактике. Все неприятности при бое с ЧК и магами противник делает себе сам. Сам для себя открыл тот факт, что поиграв ЧК и магом стал лучше их убивать.

    Т.е. в данном случае это неправильная тактика. И если я вижу ЧК/мага, должен заменять камень в пушке, чтобы они не пользовались своим преимуществом, а если кто-то видя рогу, не хочет ставить AOE-скиллы для его выведения из инвиза, то это не его тактика виновата, а переапанность рог. Логика понята, вопросов нет.
    paukan007 написал: »
    А вот тут картина другая. Для того чтобы оставаться в первой ветке в фулл инвизе надо лишь периодически прожимать 1 скилл, восполняющий шкалу в случае, если баф натикать не успел, жать по КД сумеречный и кидать дот. А тебя при этом милишники не достанут вообще, т.е. от их действий вообще ничего не зависит - они или умрут или будут вынуждены уйти с точки вне зависимости от их жирности.

    Вывод - вы путаете грешное с яичницей.

    Во-первых путаете тут вы, вам уже расписали про невозможность комбинации ДОТов и сумеречного.
    Во-вторых мой рога, хотя и ближник, как-то не очень опасается инвизников. Да, бесят, но нет, не сливают в одни ворота. И да, я милишником их в инвизе достаю почему-то.
    paukan007 написал: »
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон. Надеюсь, этой мудрости будет достаточно, чтобы более не поднимать тему "... а вот в модуле таком-то, да еще и в году 41-м было так-то и так-то".

    Ок, логика тоже понятна. Я запомню и при случае напомню вам ваши слова.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Сие на вряд ли будет. Ибо хилые они без инвиза. Мне на днях страж, не знаю как и чем, 90% хила снёс одним ударом. Да и потом надоедливость рога во многом зависит от характера игрока. Лично сам я люблю только "полный контакт". На ножи метательные забил с самого начала. Так вот дохну, скажу я вам, довольно таки частенько из за контроля берсов и магов.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Т.е. в данном случае это неправильная тактика. И если я вижу ЧК/мага, должен заменять камень в пушке, чтобы они не пользовались своим преимуществом, а если кто-то видя рогу, не хочет ставить AOE-скиллы для его выведения из инвиза, то это не его тактика виновата, а переапанность рог. Логика понята, вопросов нет.
    Ну и просвети меня чем может вывести из инвиза танк?
    А берс? Допустим ПиВ. Дальше что? Рога шифтонется раньше, чем прожмется любой другой скил. Контроля нет.
    Маг. Ну допустим, и то с горем пополам.
    ЧК? Да ему хватит одного дота, чтоб сгореть. А всякие там ближние АОЕ не достанут - сумеречный дальше бъет.

    zealotnightshade написал: »
    Во-первых путаете тут вы, вам уже расписали про невозможность комбинации ДОТов и сумеречного.
    Во-вторых мой рога, хотя и ближник, как-то не очень опасается инвизников. Да, бесят, но нет, не сливают в одни ворота. И да, я милишником их в инвизе достаю почему-то.
    Во первых я объяснил чуть выше, что имел в виду. Эти скилы не надо комбинировать, они самодостаточны.
    zubodyir написал: »
    Сие на вряд ли будет. Ибо хилые они без инвиза. Мне на днях страж, не знаю как и чем, 90% хила снёс одним ударом. Да и потом надоедливость рога во многом зависит от характера игрока. Лично сам я люблю только "полный контакт". На ножи метательные забил с самого начала. Так вот дохну, скажу я вам, довольно таки частенько из за контроля берсов и магов.
    Пример неправильной тактики. Честной, но неправильной.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Меня логика убивает с хера ли 14-15кс плут должен дратся на равных с 20кс магом или луком? Топ роги гнули во всех модулях, а ща повылазила куча бомжеты которая думает что должна быть на равных с хорошо одетыми другими классами. Да и нормально одетый рога по живучести не уступает берсу при этом еще и инвиз имеет, я не беру в расчет всякую шелупень с 20к хр.
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Это всего лишь игра. Да и потом играть надо так, что бы интересно было не только тебе одному. Ну это лично моё мнение.
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Меня логика убивает с хера ли 14-15кс плут должен дратся на равных с 20кс магом или луком? Топ роги гнули во всех модулях, а ща повылазила куча бомжеты которая думает что должна быть на равных с хорошо одетыми другими классами. Да и нормально одетый рога по живучести не уступает берсу при этом еще и инвиз имеет, я не беру в расчет всякую шелупень с 20к хр.
    Нет, ну в М4 роги были недоапаные - дамага не хватало. Была только убогая ежа, смерч клинков, которая багом тащила. Так что то, что подняли дамаг - это правильно. Шотить роги должны. Но и умирать должны.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Нет, ну в М4 роги были недоапаные - дамага не хватало. Была только убогая ежа, смерч клинков, которая багом тащила. Так что то, что подняли дамаг - это правильно. Шотить роги должны. Но и умирать должны.

    Не согласен с вами. Выносить хлёстким в инвизе с единственного удара весь полный хил может и круто, но лишено смысла. Ибо против невидящего противника тут собстна и тактики то никакой не дано. Подбежал, резанул, ушёл в инвиз. Бред полный.

    Хотят убрать инвиз - ладно, добавьте тогда живучести. А без инвиза плтут просто "мальчик для битья". Лично проверено:)
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Пускай дают вечный инвиз но при этом срезают парирование в 0, пускай убирают инвиз и апают дамаг и живучесть. Иметь все вместе больно жирно.
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Нет, ну в М4 роги были недоапаные - дамага не хватало. Была только убогая ежа, смерч клинков, которая багом тащила. Так что то, что подняли дамаг - это правильно. Шотить роги должны. Но и умирать должны.

    Ты чего такое несёшь? Всё у них было нормально с домагом...=) Блин из баланса сделали дисбаланс... Вы тут ноете и разрабы думают что в игре есть дисбаланс, а на самом деле в м4 был идеальный баланс!!!
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Ты чего такое несёшь? Всё у них было нормально с домагом...=) Блин из баланса сделали дисбаланс... Вы тут ноете и разрабы думают что в игре есть дисбаланс, а на самом деле в м4 был идеальный баланс!!!
    Ты про м4-луков видимо забыл :)

    P.S. берс просто был калекой и в м4 и в м5, поэтому ему казалось, что все имбы. А если сравнивать по всем классам, то в м4 переапан был лук, недоапаны танк, вар, хил. В м5 переапан рога (много инвиза и контроля в соотв. ветках) и хил. По прежнему недоапаны берсы и танки.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Да все это еще можно пережить, но никак не парирование 75%, где вместо 10к прилетает 2.5 - смех да и только, а дальше кувырок и снова пермоинвиз.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    zubodyir написал: »
    Не согласен с вами. Выносить хлёстким в инвизе с единственного удара весь полный хил может и круто, но лишено смысла.

    Как бы уйти от хлесткого гораздо проще, чем кажется. Имхо

    Попробовал на тестовом поиграть в ШН - фу, какое же гейство, как так можно то.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    persona1988 написал: »
    Да все это еще можно пережить, но никак не парирование 75%, где вместо 10к прилетает 2.5 - смех да и только, а дальше кувырок и снова пермоинвиз.

    Ну вот и я об этом же, так и не мог нормально ранить сраного плута в нубофиоле. Сам имею 18к КСа и меня изводить бомжарь! Хорошо хоть, не убивает, а будь он на пару-тройку тысяч КС побольше - и убивал бы еще.

    Вот он, кстати

    4456456.jpg

    Представить только, вот это чмо 11 минут не давало мне крайнюю точку. Это явно вин. В М4 мили-луки, может, и были имбами, но ни один подобно одетый мили-лук не мог позволить себе изматывать противника, имеющего 18 тысяч КС.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Ну вот и я об этом же, так и не мог нормально ранить сраного плута в нубофиоле. Сам имею 18к КСа и меня изводить бомжарь! Хорошо хоть, не убивает, а будь он на пару-тройку тысяч КС побольше - и убивал бы еще.

    Вот он, кстати

    4456456.jpg

    Представить только, вот это чмо 11 минут не давало мне крайнюю точку. Это явно вин. В М4 мили-луки, может, и были имбами, но ни один подобно одетый мили-лук не мог позволить себе изматывать противника, имеющего 18 тысяч КС.

    Вы 18 ксный мили-лук и вас изводило вот это вот, вот то что на картинке? лоль
    Вы не очень(с) дворф шоу :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ivan205phil написал: »
    Вы 18 ксный мили-лук и вас изводило вот это вот, вот то что на картинке? лоль
    Вы не очень(с) дворф шоу :D

    Смешно тебе, а я вот всплакнул, так как тоже приходилось встречаться с подобными персонажами.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Ты чего такое несёшь? Всё у них было нормально с домагом...=) Блин из баланса сделали дисбаланс... Вы тут ноете и разрабы думают что в игре есть дисбаланс, а на самом деле в м4 был идеальный баланс!!!

    Моя подпись лично для тебя. Даже объяснять ничего не буду.
    P.S. Берсы что в м4, что в м5 просто бесполезная ниша. Я теперь вместо берсов в пати плутов беру - они хотя бы урона в 2-3 раза больше выдадут за данж и не бегут напролом как дебилы на гг.

    ivan205phil, меня ваншотал с фул хп плут который на 5к гс ниже меня. Если это норма для тебя, то вопросов больше не имеется о балансе пвп в этой игре и разумности обитателей пвп аренок.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    ivan205phil, меня ваншотал с фул хп плут который на 5к гс ниже меня. Если это норма для тебя, то вопросов больше не имеется о балансе пвп в этой игре и разумности обитателей пвп аренок.
    С учётом бессмертия хилов в М5 тут дело скорее не в "балансе", а в руках и голове конкретного хила, полезшего на аренку в ПвЕ-билде.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    С учётом бессмертия хилов в М5 тут дело скорее не в "балансе", а в руках и голове конкретного хила, полезшего на аренку в ПвЕ-билде.

    Тут дело не в билде,а в шмоте если что=) Он нанес мне урона столько сколько мне наносили 14-16кс плуты в м4 когда я как раз сам был 10-12к. Я бы пережил эту тычку только если бы был одет на хп.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    поддержу нытье людей с веслом. Сегодня бегал своим твинкоплутом по пвп и этих парней было откровенно жалко. 7ксный плут имел их как хотел.
    Конечно, в м3 я ненавидел их всей душой, лол, но сейчас их действительно надо апать.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    liralis написал: »
    поддержу нытье людей с веслом. Сегодня бегал своим твинкоплутом по пвп и этих парней было откровенно жалко. 7ксный плут имел их как хотел.
    Конечно, в м3 я ненавидел их всей душой, лол, но сейчас их действительно надо апать.

    Я нуб пвпшер убивал берса 1 на 1=) Отбрасывание + замедление = он абсолютно ничего сделать не может. Ап им нужен обязательный ибо места в игре в данном модуле для них я вообще не вижу.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Тут дело не в билде,а в шмоте если что=) Он нанес мне урона столько сколько мне наносили 14-16кс плуты в м4 когда я как раз сам был 10-12к. Я бы пережил эту тычку только если бы был одет на хп.
    Что и требовалось доказать. Нож мага или сделку черна ты не пережил бы абсолютно так же.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Что и требовалось доказать. Нож мага или сделку черна ты не пережил бы абсолютно так же.

    Странно, но я спокойно переживал нож мага у которого было 13-14к кс...Чтобы им убить, он предварительно душит, морозит лучом, свободным потыкает, а потом *бдышь* и ножиком добивает.

    А теперь ситуация с рогой - он просто убил хлестким из инвиза в лицо.Чуешь разницу или дальше будешь свой класс защищать и обвинять во всём шмот ? :o
    Мне кстати даже интересно стало по поводу этого хлесткого:

    1) Либо он игнорирует броню цели ( у того роги были меньше 4к могучки и где-то 1400 проника а у меня было 2400 обороны,то есть не совсем решето)
    2) Дико повысили коэффициент урона этого скила
    3) Апнули пассивные таланты на урон
    Я не спорю, что роги должны иметь потенциал ваншота, но обычно в играх это происходит после изнурения противника станами,ослаблениями, ядами ( нужное подчеркнуть :)), а не просто в начале боя нажав 1 кнопку.

    P.S. Сделка чк - вообще не знаю какая у неё анимация ибо на пвп их вижу чуть чаще, чем клериков в м4. Зато теперь в каждом доминировании я вижу по 2 плута в каждой команде. Но это норма ;)И то что ими забита почти вся первая страница топа это тоже наверно шмот противников и руки виноваты :rolleyes:
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Странно, но я спокойно переживал нож мага у которого было 13-14к кс...Чтобы им убить, он предварительно душит, морозит лучом, свободным потыкает, а потом *бдышь* и ножиком добивает.

    А теперь ситуация с рогой - он просто убил хлестким из инвиза в лицо.Чуешь разницу или дальше будешь свой класс защищать и обвинять во всём шмот ? :o
    Буду дальше обвинять во всём шмот. Пушо мне даже в проверенном рогалики (роги-печеньки) хлёстким сносят по 5-8 к
    Мне кстати даже интересно стало по поводу этого хлесткого:

    1) Либо он игнорирует броню цели ( у того роги были меньше 4к могучки и где-то 1400 проника а у меня было 2400 обороны,то есть не совсем решето)
    Да. +25% к пронику в инвизе.
    2) Дико повысили коэффициент урона этого скила
    Да. 100% крит из инвиза. Плюс пассивка "первый удар" на 60% к дамагу.
    3) Апнули пассивные таланты на урон
    Да. +15% к критурону и +100% к могучке для первого удара после входа в инвиз для Палача.
    Я не спорю, что роги должны иметь потенциал ваншота, но обычно в играх это происходит после изнурения противника станами,ослаблениями, ядами ( нужное подчеркнуть :)), а не просто в начале боя нажав 1 кнопку.
    А нам норм. И да, это ты походу ещё с прохвостами не сталкивался,
    P.S. Сделка чк - вообще не знаю какая у неё анимация ибо на пвп их вижу чуть чаще, чем клериков в м4. Зато теперь в каждом доминировании я вижу по 2 плута в каждой команде. Но это норма ;)И то что ими забита почти вся первая страница топа это тоже наверно шмот противников и руки виноваты :rolleyes:
    Бггг, я нигде и не спорил, что плутов переапали, точно так же как я говорил это про берсов и луков. Но то, что ты получил ваншот с хлёсткого в свои 20-23к ХП, это действительно только твоя личная проблема.
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ivan205phil написал: »
    Вы 18 ксный мили-лук и вас изводило вот это вот, вот то что на картинке? лоль
    Вы не очень(с) дворф шоу :D

    Ааах, а я всё думал, когда же вы, тролли, заявитесь говорить о моих якобы кривых руках и беспомощности против зеленой бомжеты.

    Перечитай ещё раз внимательно, что я написал. Где там сказано, что я мили-лук? Там сказано, что даже мили-лук себе такой наглости не позволял. Повторюсь: само то, что чмошник с десяткой изматывает прилично одетого игрока - это ненормально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • Настройки
    zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    hindorff24 написал: »
    Ааах, а я всё думал, когда же вы, тролли, заявитесь говорить о моих якобы кривых руках и беспомощности против зеленой бомжеты.

    Перечитай ещё раз внимательно, что я написал. Где там сказано, что я мили-лук? Там сказано, что даже мили-лук себе такой наглости не позволял. Повторюсь: само то, что чмошник с десяткой изматывает прилично одетого игрока - это ненормально.

    А как по мне, так бедненько одетый рога изматывает чмошника с 18к КС в вашем лице.
    Или вы искренне считает, что только у вас есть право оскорблять других?

    Все остальное по вашему персонажу, рукам и умению играть было сказано в теме, где вы попробовали рассказать как столь крутого танка на Лостмауте обложил неадекватный маг. Вы видимо уже подзабыли, чем тогда ваши слова закончились. А ещё вы после выхода М4 очень забавно в одной теме рассказывали, как валите магов с прокаста, а параллельно во второй жаловались, что вас маги убивают без вариантов и вы сделать ничего не можете. Что-то совсем у вас с памятью уже, аккуратнее надо.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.