test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 18:00 МСК

2»

Комментарии

  • Настройки
    kdv1979kdv1979 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Вот так незаметно и наступила пятница или это 11 часов четверга? кстати заметил, как только делают какую либо обнову или патчи устанавливают, то всегда становится хуже только.
  • Настройки
    puzochespuzoches Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    прощай мой 49 лвл ... придется отложить его до завтра, и прощай в пустую потраченные 4 часа не о чем, бугага :)
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Просто нет приличных слов которые могли бы описать данную проф-работу.....
    ....
    Нуу, если сервер перенесли на другую планету, тогда всё нормально...
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    serpilioserpilio Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Когда уже можно будет нормально играть????? что-то начинает немного надаедать ждать вход в игру по 10мин, а когда (если) войдешь то двинуться вообще нереально. Опять монеты сгорят перед обменом их на сундук
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    У меня не лагает, что самое интересное.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Большое спасибо, уважаемые сотрудники компании.
    После проф. работ стало работать все очень стабильно: если раньше выкидывало из игры рандомно и не очень много, то теперь стабильно каждые 10 секунд игры "server not responding" на 60 секунд. Стабильность - это хорошо.
    Мы(игроки мира невервинтера) требовали после введения М5 балансировки классов. Одних апнуть, других понерфить или исправить. Насколько я понял вы услышали все наши пожелания и пошли нам на встречу, поместив все фиксы, апы, нерфы в одни проф. работы. Молодцы же!) Теперь у всех стабильно "server not responding", при чем как я понимаю, поиграв полчаса, через одного. То есть один раз я нагнул, второй раз - меня. Все по причине стабильных лагов и вылетов.
    Вы нашли идеальное решение балансировки игроков независимо от класса и КС. Осталось теперь решить только одну проблему - где взять тех самых игроков, которые будут два часа смотреть на лаги, ходить курить, пить кофе, смотреть как персонаж просто стоит и получать от этого хоть какое-то удовольствие?
  • Настройки
    mugugagaipan616mugugagaipan616 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Кто нибудь плз сообщите мне телефон скайп иль еще чего куда можно поорать благим матом в адрес тех кто уничтожил русский сервер глюкобагами
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    mugugagaipan616 написал: »
    Кто нибудь плз сообщите мне телефон скайп иль еще чего куда можно поорать благим матом в адрес тех кто уничтожил русский сервер глюкобагами
    Боюсь, личный номер человека, ответственного за отладку, никто Вам не даст(
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Зашел минут 10 назад в игру и попал на драков на предпоследнем драке у меня пинг был 3364, почти 8 млн нераспакованных пакетов. Я стоял 2-3 минуты на драке и двинутся не мог,в итоге просто умер от мелких мобов.

    А теперь вопрос админам и модерам: какой смысл в обновлении, если уже вторую неделю продолжаются лаги( о которых есть десятки если уже не сотни постов в разных темах) из-за которых я и многие другие вообщем не можем нормально играть ?

    Это выглядит как покрасить машину и прилепить ей новые фары,но оставить поломанный двигатель.

    P.S. когда я смог наконец-то возродится и взять лут с драка я решил выйти из игры и она мне при этим выдала всеми любимый Server is not responding. The end.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.