test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы сегодня в 18:00 МСК

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
Искатели приключений,

Сегодня проходят внеплановые профилактические работы на сервере учетных записей. Эти работы распространяются на все проекты и мы, к сожалению, не можем их перенести на раннее утро. Стандартные профилактические работы проводятся каждую пятницу с 4:00 до 6:00 МСК.

Профилактика начнется: 18:00 МСК
Профилактика закончится: 20:30 МСК

Если нам понадобится больше времени для внесения изменений - мы вам обязательно сообщим об этом.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
Post edited by Azimut on
«1

Комментарии

  • Настройки
    maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну вот капец блин пришол с работы профа,думал поиграю а тут на тебе!!!Вы делаете какое то неуважение к игрокам!
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Скажите, а проблема с порталом будет исправлена в этой профилактике?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано декабря 2014
    rekolos написал: »
    Скажите, а проблема с порталом будет исправлена в этой профилактике?
    Нет. О возобновлении работы Портала будет сообщено дополнительно.
  • Настройки
    nekett1nekett1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Еле успел подземелье пройти :cool:
  • Настройки
    nather2nather2 Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Спасибо хоть не в пятницу как в прошлый раз. Задолбали с профами по вечерам.
  • Настройки
    stebickiystebickiy Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Azimut написал: »
    Если нам понадобится больше времени для внесения изменений - мы вам обязательно сообщим об этом.

    Т.е. за профилактику в прайм-тайм (пусть и в будни) мы благодарны нашим локализаторам, а не разработчикам, находящимся в Нидерландах? =/

    Я очень надеюсь, что чинят что-то действительно важное, потому что некие "рядовые" хфиксы, обычно, нормальные люди ставят ночью под утро, чтобы не мешать игровому процессу подавляющего количества игроков...
    CW - Зеддикус, 19k+
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Amrina, скажите, поскольку профилактика общая для всех игровых серверов, то и исправления мы можем ожидать аналогичные англоязычному серверу?

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?804391-Patch-Notes-NW-35-20141125a-3&p=9596631#post9596631
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2014
    stebickiy написал: »
    Т.е. за профилактику в прайм-тайм (пусть и в будни) мы благодарны нашим локализаторам, а не разработчикам, находящимся в Нидерландах? =/

    Я очень надеюсь, что чинят что-то действительно важное, потому что некие "рядовые" хфиксы, обычно, нормальные люди ставят ночью под утро, чтобы не мешать игровому процессу подавляющего количества игроков...
    Я пишу за команду Neverwinter. Команда Neverwinter - сотрудники компаний Cryptic и Perfect World, которые так или иначе связаны с игрой. Разработчики не назодятся в Нидерландах.

    О том когда проходят обычные профилактические работы описано в первом сообщении, сейчас проходит профилактика на сервере авторизаций, поэтому ниодна игра, издаваемая Perfect World сейчас не доступна.

    Почему такое время? Профилактику проводит американский офис Perfect World.
    rekolos написал: »
    Amrina, скажите, поскольку профилактика общая для всех игровых серверов, то и исправления мы можем ожидать аналогичные англоязычному серверу?

    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?804391-Patch-Notes-NW-35-20141125a-3&p=9596631#post9596631

    Ага.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    расскажите, какой порядок установки апдейтов у нас?

    вам здесь в ручную что-то делать приходится или заливают полностью автоматически централизованно и русский офис в этом особо не участвует?
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Azimut сорри а перевод исправлений будет выложен?
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Рогам накатят исправленую ульту, в ветке палача. ту, что сейчас на лункере ?
    0266d6055110.png
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Чет танкам и берсам нифига не фиксанули, что за не порядок? :eek:
  • Настройки
    olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    О том когда проходят обычные профилактические работы описано в первом сообщении, сейчас проходит профилактика на сервере авторизаций, поэтому ниодна игра, издаваемая Perfect World сейчас не доступна.
    Странно,а перфект ворд на PWI работает,причем все сервера и Европа и Америка.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dik0n написал: »
    Рогам накатят исправленую ульту, в ветке палача. ту, что сейчас на лункере ?

    А чо там на Луркере? если не затруднит в лс черканите пожалуйста.

    И в очередной раз напишу, может Азимут увидит и ответит:
    Кто, зачем и почему в М5 удалил почтовую рассылку по гильдии?
    Как можно было выпилить из игры такую полезную функцию, с учетом что в гильдию можно набрать 500 человек?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    shorrkan написал: »
    А чо там на Луркере?
    Там исправлен последний фит в ветке палача. И теперь засчитывается не только первый удар, а весь дамаг нанесенный за 6 сек, действия "гибельной тени".
    0266d6055110.png
  • Настройки
    adios71adios71 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Интересно исправят главные лаги с зависанием или с Server is not rasponding.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Классно, портал выключили (профы не запущены) пришел с работы - Игра выключена - профы летят в трубу.
    И главное: новость о том, что будет профилактика в 18:00 по мск появляется в 18:06 по мск.
    Умнички, молодцы! А вас просто обожаю! Так держать!!!
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Вобще то в лаунчере еще с утра висела объява о профилактике.
  • Настройки
    grmndgrmnd Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Плутам уберут вторую руку и привяжут её к ноге! Надо что то привязать не корысти ради!))
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Lathander set bonus: The heal on being rescued from Near Death is now affected by Healing Depression in PvP. It also will no longer return other players from a Near Death state
    Ура. Теперь латандер четверть ХП восстанавливать будет :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    --удалено--
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Вобще то в лаунчере еще с утра висела объява о профилактике.
    Основная информация получаемая многими игроками об игре по будним дням является форум/сайт игры
    myst0gan27 написал: »
    ЧСВ некоторых товарищей требует,чтобы за 3 дня до профилактики на телефон приходило смс с информацией о предстоящих тех.работах и до кучки извинения за доставленные неудобства минимум на трех языках:)
    некоторым лучше жевать, чем говорить.

    И да, спасибо что запустили раньше обещанного времени.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Почитал изменения и что интересного вычитал:
    Dexterity: No longer incorrectly grants too much bonus deflect to classes that are not Rogues. - ловкость больше не дает слишком много уворота НЕ плутам.

    Квест на убийство 50 культистов теперь ежедневка и будет требовать 25, а квест общее дело теперь требует убивать культистов, а не драков. Также якобы теперь будет новый еженедельный на драков.

    В новой локации пофиксят квест, где волк ищет кости - будет бегать быстрее.
    Внимание! 1) Якобы повысят шанс дропа сундуков с сокровищами и приносить теперь нужно не 25, а 14. Почему якобы? Все прекрасно знают на сколько в этой игре плохо обстоят дела с рандомом.
    2) Событие на убийство драков по кругу теперь длится всего 10 минут и здоровье с атакой драков увеличено. Теперь 2 локации точно не успеть =(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    у всех качается апдейт 767Мб ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    xxacnodxxxxacnodxx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    че-то после профы ..... не заходит в игру, если получается то выкидывает через 1-2 мин максимум
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Какого Кессела там работы были!? Зашла на пвп - лагало так, что я бой только через минуту видела и 2 аптечки пришлось сожрать из-за багов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    puzochespuzoches Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Уважаемые разрабы, можете исправить лаги пожалуйста? 4 часа прошло, как бы до пенсии время уже не за горами, хочется поиграть, а вот 4 часа ожидания пошли в пустую...
  • Настройки
    xxacnodxxxxacnodxx Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ........:mad:весь вечер на смарку, после долгожданного ожидания окончания профы, в течения часа не могу зайти, если получается то с офигенными лагами. Уважаемые разрабы, вы вообще работали?
  • Настройки
    mugugagaipan616mugugagaipan616 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Итак мои горячо любимые и многоуважаемые "криворукие бухие обезьяны" именующие себя либо разрабами либо админами, короче теми кто повинен в том, что у меня уже как месяц просто тупо никуда не может зайти. Чаша моего терпения вышла за пределы кисельных берегов. Добили меня сегодня ваши тех работы длящиеся 3 часа и 645мб обновления. Зашел игру и вижу что нифига, в плане глюков багов с загрузкой игры и сервера, проблемы никуда не исчезли. Поэтому я сдаюся, и решаюсь на унизительный шаг, а именно расписать вам свои или общие проблемы настолько насколько меня хватит. Итак приступим.
    Ниже буду описывать рандомно те проблемы с которыми стакивался по мере вспоминания, а также ниже после всего безобразия напишу какие меры со своей стороны я предпинимал, чтобы попытаться устранить их ( так как долгое время мне казалось, что корень проблемы у меня на ноутбуке). :
    1.После нажатия кнопки "ИГРАТЬ" в лаунчере полоска загрузки в главном меню заметно замедлялась на 40% после чего очень медленно тянулась дальше.
    После этого гарантированно вылезало вот это безобразие:
    "Timed out connecting to GameServer"
    После чего следует откат в меню ввода логина и пароля.
    2.После одного из 50/50% удачного захода в меню выбора персонажей, пытаюсь зайти за любого из них и в большинстве случаев опять же получаю все вышеописанное, + начинается длиться бесконечная загрузка, даже не появляется полоски загрузки, меня просто опять выкидывает в глав меню.
    3. Таже проблема нередко выскакивает когда пытаюсь зайти в какую нибудь схватку, данж, или пвп.
    4. Если мне не изменяет память до 5го модуля у меня все работало идеально, а играю я около полугода.

    Что же моя скромная персона предпринимала по отношению ко всему этому делу:
    1.Для сравнение залезал на иностраннные сервера, впример на английском сервере все работает и грузится идеально.
    2.Полностью сносил со стима игру и переустанавливал, много раз принудително обновлял.
    3.Менял прокси сервера для игры и обновлений. Делал полный и все прочие экраны.
    4.Копошился во внутриигровых настройках игры. Безуспешно.
    5.Изменял параметры адаптера, а именно откл вкл протоколы интернета.
    6.Шарился в дебрях нэта, но в основном безуспешно, плодов это не дало.

    Итааак, в завершении всего хоть кто нибудь скажите? может я криворукий троль чего то не понимающий? Что мне делать чтобы не мучиться так больше после ваших чудо обновлений? Хелп!
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    И какого черта творится с форумным временем? И его сломать умудрились.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.