test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1474850525366

Комментарии

  • greed1okgreed1ok Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    На данный момент при одинаковом обвесе Вар оч сильно уступает Магу, ЧК и Плуту, даже немного уступает Танку.... делит так скажем последнюю строчку СРУПТИК баланса с Хилерами.
  • z5702273z5702273 Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    с выходом тиамат я так думаю в пвп билде ниче особенно не изменилось?
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    z5702273 написал: »
    с выходом тиамат я так думаю в пвп билде ниче особенно не изменилось?

    Нет, а в самом пвп походу даже стало еще хуже. Перевес нужен минимум в 3-5к по ГС и общему качеству шмота фиол-оранж.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • kalisaktikalisakti Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    кто объяснит мне балбесу почему так усиленно апается ветка подстрекателя? уже три раза перескинул спек и никак не могу увидеть мысли разрабов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alex94ualex94u Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
  • favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Подстрекатель УГ. Страж ЖА или ММ норм.
  • vergilius86vergilius86 Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    с м4 забил на пвп, что сейчас профитнее для пве, жа разрушитель или мм разрушитель?впринципе в жа разрушителе все достаточно неплохо по сравнению с м3, но заметно хуже чем с м2, непробовал мм билд в м4-м5
    DORN 18к
  • booblikkkbooblikkk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Какое Арт оружие актуально для ЖА
  • plut17plut17 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    есть вопрос специализация на доспехах и страж навыки раньше не отображались в статах они сейчас работают?
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ребят сделайте кто нибудь новый гайд по бесстрашному войну! Или переделайте этот, ито этот гайд в сегодняшних реалиях потерял вообще всякий смысл и актуальность!=) Кто сделает с меня 100К АБ!=)
  • msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    singart написал: »
    Ребят сделайте кто нибудь новый гайд по бесстрашному войну! Или переделайте этот, ито этот гайд в сегодняшних реалиях потерял вообще всякий смысл и актуальность!=) Кто сделает с меня 100К АБ!=)

    И что же тебя так в этом гайде не устроило? Смыл, кстати остался - хорошая база для набития своего индивидуального билда под свой стиль игры. А если под одну копирку то, тут даже особо извилины напрягать не стоит и так очевидно какой фит-навык заменить на общем плане нерфа. А вот про актуальность - ее и не было. Ты читал патч ноты М5 ГВФ? Сруптики сделали из берса недотанко трололо - в общем одним словом класс превратили в такое гавно какое не было даже у товарищей танков. Тотал ребилда, если и будет то, только в М10 минимум. Так что гайд никогда актуальным не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Ждем на НГ превью М6. М5 - оно же "Расширение М4" - это меньше, чем на месяц даже хватит в отличии М4 (1,25 месяца).
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Народ, где тут курилка или что-нить в этом роде? xD Скучно ) Надо какую-то темку запилить для бла бла бла xD

    lpwxd570hkc2.jpg


  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    polaris1986 написал: »
    Народ, где тут курилка или что-нить в этом роде? xD Скучно ) Надо какую-то темку запилить для бла бла бла xD

    Странно что ты об этом спрашиваешь в данной теме... Вот подходящий раздел (свободное общение):
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=51
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    не, не местная тусовка и в свободное общение никто не заходит))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    У меня вопрос про ярость золотого дракона. Дает бонус на сбивающий удар что полная шляпа. Меня заинтересовало снижение урона на 8%, оно всегда работает? Или тока во время зарядки сбивающего?
  • mi4elmi4el Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Народ у меня вопрос: на берса в ветке стража лучше сет иллюбриэн ли ВВ? Да, забыл перчи там у кого отнять.
  • sokrus75sokrus75 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    9.1 Печать Охотника
    9.2 Печать Бесстрашного
    9.3 Сферы уничтожения Кессела

    Подскажите, а где добывать эти артефакты?
    На ауке видел только жутко дорогой Кессела
  • erdomanerdoman Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    plut17 написал: »
    есть вопрос специализация на доспехах и страж навыки раньше не отображались в статах они сейчас работают?

    если за последний месяц ничего не изменили, то специализация на доспехах не отображается. работает-не работает не могу сказать, но я особой разницы не чувствую
    sokrus75 написал: »
    9.1 Печать Охотника
    9.2 Печать Бесстрашного

    тебе необходимо прокачать лука и вара до 60, обоим открыть хотя бы третий дар в одной из компаний шарандар\кольцо ужаса, и чтобы оба персонажа могли попасть в долину ледяного ветра. там будет кв на получение классового артефакта. вроде так
  • borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sokrus75 написал: »
    9.1 Печать Охотника
    9.2 Печать Бесстрашного
    9.3 Сферы уничтожения Кессела

    Подскажите, а где добывать эти артефакты?
    На ауке видел только жутко дорогой Кессела

    9.1, 9.2 - в подземелье "Склеп Девятки", бонусное подземелье для игроков, у которых на аккаунте два и более персонажей имеющих 10к КС и с 3 открытыми дарами в одной из кампаний (если вкратце, то с доступом в Долину ледяного ветра). Печать бесстрашного - классовое для берсов, охотника - для лукарей.

    9.3 - на ауке, либо испытывать удачу открывая сундуки, какие точно не помню.
  • sokrus75sokrus75 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    boroduk написал: »
    Печать бесстрашного - классовое для берсов

    Странно, а мне по линейке квестов дали артефакт силы, а не бесстрашного. Вот где теперь его взять, если у меня только один перс 60 ур? Второго качать лень.
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    На 20-м уровне дается на выбор 3 арта: светильник, воды Элазада и каталог Авроры. А Печать Бесстрашного, еще раз для тех, кто невнимательно читает, дается после 60-го лвл, когда у тебя есть ДВА ПЕРСА с 10к кс, с 3 дарами в кампании (Кольцо быстрее сделать), т.е. ты зашел В Долину Ледяноо ветра. Там дадут квест Склеп Девятки. У каждого класса свой арт: печать Бесстрашного, печать Истового, печать Охотника и т.д. Тебе все написали, читай внимательнее. И ctrl+j в помощь
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    vergilius86 написал: »
    с м4 забил на пвп, что сейчас профитнее для пве, жа разрушитель или мм разрушитель?впринципе в жа разрушителе все достаточно неплохо по сравнению с м3, но заметно хуже чем с м2, непробовал мм билд в м4-м5

    На мой взгляд, в данном случае ММ. В 8300, на вальке и малом разницы особой нет, а вот на Лосте, в Туэрне есть, ибо мобы там в соло и жирненькие, трэша нет. У ММ скилы как раз больше для соло-целей.
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Согласен, ММ в ветке разрушителя больше урона вольет в одну цель, т.к. есть два умения с большим базовым уроном: нба и росчерк клинка. У ЖА только нба. Но ЖА легко вешать метку на противников используя удар плечом ( плюс вкаченный фит даст еще 15% урона к уже имеющимся с метки).
    Не варохоббит
  • arinokoarinoko Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Ну мне еще чисто психологически комфортнее лупить по соло-мобам соло-скилами)) несмотря на метку и т.д.
    Леша, привет))
    Orinoko – GWF 18к, Фрэнки – DC 18к, Клио – HR нубик 12к (off)
    Доска НЕпочета: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    из каки конфеты не будет... жду олбибека вара..)))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ancientkeeperancientkeeper Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    ММ разрушитель и заточен больше под соло-цели, нежели под использование аое скиллов. Т.к. мой персонаж ЖА и не в ветке разрушителя теперь, то особо выбирать среди скиллов не приходится - они почти на протяжении всего времени аое. Но есть и свои плюсы: если соратники упали, то можно ряд боссов заковырять в одиночку; банок на хп меньше расходутся:)
    Привет!
    Не варохоббит
  • elecsiselecsis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А что сейчас айоны и коты по прежнему топ используемые петы в пве???
    Вы в пве бегаете с айоном или котом??? вы НЕ топ игрок (ник в игре Малой )
  • elecsiselecsis Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    пвп не особо практикую, но елси вы в пве гоняете с котом или айоном - вы не топ дд
    Вы в пве бегаете с айоном или котом??? вы НЕ топ игрок (ник в игре Малой )
  • singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Кто нибудь юзает навык "Глубокая рана"? Поделитесь опытом! Правильно ли он работает и стоит ли вообще его прокачивать?!
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    singart написал: »
    Кто нибудь юзает навык "Глубокая рана"? Поделитесь опытом! Правильно ли он работает и стоит ли вообще его прокачивать?!

    Работает из рук вон плохо (не стакается с критами, криты просто продлевают еще на 6 сек.). Итог - уныло тикает. Вместо этого лучше взять фит на +10% к дамагу.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Дискуссия закрыта.