test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

167687072731588

Комментарии

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Любой кап обороны сейчас режется фитом роги на +25% проника (правда, только в 3 ветке). Против роги-палача оборона вообще юзлесс, как сущность.
    Не, ну я какбе забыл дописать про мор и остальное. Так что запас обороны необходим. А в палаче щас тока самоубийцы ходят, ибо при встрече тет-а-тет вприсядку сосут у прохвостов.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    vadjin написал: »
    Сказки тут какие то про рог развели уже 2 страницы, сдается мне, что donboss375 это чей то альт троль.
    Фраза про землю и удавку против роги очень порадовала))
    Да не сказки, а быль суровую :)
    А насчет земли и удавки - как по другому с инвиза то вытащить гада? А "псевдо пермачи" как раз и раздражают больше всего. Правда магом мало играл - так что нуб нубом. Сужу в основном по тому что делают свои и вражьи маги со мной и другими :)

    - - - Добавлено - - -
    rojosombra написал: »
    у которого неуловимости нету
    Неуловимость имеет склонность сходить :) Правда в пылу замеса часто путаю ее цвет с проканьем камня души. Не могли графику по другому нарисовать уроды.


    rojosombra написал: »
    угу, а раньше еще и срезалась моровыми, которые поголовно народ юзал. Сейчас то многие на "сказку" перешли.
    Дык дамаг гира вырос, криты стали не те что раньше. Сказка стала профитней.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Если бы все было так просто. А так у этого плута 40к хп, 60% парирки и 75% парируемого урона. По живучести он почти как берс. Вытащил его на долю секунды с инвиза, пнул фулл прокастом в парирование, снес 1/4 хп, а он уже опять в инвизе и хреначит тебя по второму кругу, причем 2 захода почти всегда достаточно. Баланс?

    А можно ник этого плута, чтобы было понятно куда стремиться?
    Просто пока это больше на нытье смахивает, чем на конструктивное обсуждение противостояния классов.
    kryptozver написал: »
    Не, ну я какбе забыл дописать про мор и остальное. Так что запас обороны необходим. А в палаче щас тока самоубийцы ходят, ибо при встрече тет-а-тет вприсядку сосут у прохвостов.

    Ну зачем так сразу? Неуловимость вроде не отменили пока, так что не все так однозначно.
    А ваншоты влетающих на точку/стоящих на точке дурней - дело такое, приятное и быстрое. Чик, и готово.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    А можно ник этого плута, чтобы было понятно куда стремиться?
    Просто пока это больше на нытье смахивает, чем на конструктивное обсуждение противостояния классов.
    Системка, Йохи, Ворон, TAKAGERU, Аззмарк, Диор, .... имя им легион, и добрым и злым :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Неуловимость имеет склонность сходить :) Правда в пылу замеса часто путаю ее цвет с проканьем камня души. Не могли графику по другому нарисовать уроды.

    Ну тут пожалуй "посужу по себе": если играю сином, лишний раз неуловимость не юзаю. Прожимаю именно когда контролить начинают или когда инвиз почти слез, для того чтобы безнаказанно кинуть "удар тени" и свалить. И обычно так и получается.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    Ну если рога на точке бегает, и речь именно про ШН у которого неуловимости нету, то вроде как в теории все правильно человек пишет)
    Нууу если ШН и если подойдет на расстояние вытянутой руки.... и много чего еще если)
    paukan007 написал: »
    Да не сказки, а быль суровую :)
    А насчет земли и удавки - как по другому с инвиза то вытащить гада? А "псевдо пермачи" как раз и раздражают больше всего. Правда магом мало играл - так что нуб нубом. Сужу в основном по тому что делают свои и вражьи маги со мной и другими :)
    Раньше земля и проводник хорошо помогали, на удавку только нубов ловить, да и то они болтаются не долго и сваливают быстрей чем кастуется маговская ежа. Сейчас же пермачей не часто встретишь, из топовых только Такагеру встречал, но пока пылся вытащить его из инвиза, он меня уже сливал сумеречными и 2 банями подряд. ШН это отдельная история конечно, тупо бесят своими дотами тикающими до 16к с 1 ножика и бегая от тебя за километр, остальные же во второй ветке и там совсем беда во всяком случае для моего 18+ ксного мага. В расчет конечно же не берутся криворучки которые летят на тебя в высунутым языком думая что теперь они имбы и у них внезапно отросли руки.
    Wippy
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Системка, Йохи, Ворон, TAKAGERU, Аззмарк, Диор, .... имя им легион, и добрым и злым :)

    Ну т.е. речь о рыжих переточах. Извините, но это не показатель баланса класса. На пиковых результатах, как высоких, так и низких, нельзя делать какие-либо выводы о работе той или иной механики. Это просто непрофессионально.

    И пара комментариев, у того же Системки не может быть 60% парирования. И хп у него далеко не 40к. Диор - та же ситуация, Аззмарк - аналогично. Дескрипторов остальных не помню, сходу не посмотреть. Но полагаю, что там все то же самое.

    Посему просьба повторно - покажите мне плута с параметрами 40к хп, 60% парирования. Ну или признайте, что вы, скажем мягко, погорячились, обосновывая свою позицию.

    P.S.: только не надо юлить, что вы имели в виду персонажей, обожранных баффами на полэкрана и в спецусловиях, типа 30-50% от максимума ХП.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Ну т.е. речь о рыжих переточах. Извините, но это не показатель баланса класса. На пиковых результатах, как высоких, так и низких, нельзя делать какие-либо выводы о работе той или иной механики. Это просто непрофессионально.
    Но я же сравниваю их не с печеньками 10к, а с собой - 21к берсом. Или баланс не подразумевает, что у равноГСных персонажей 1 на 1 должны быть равные шансы?

    zealotnightshade написал: »
    И пара комментариев, у того же Системки не может быть 60% парирования.
    Ты его в ледосете под фулл банками наверно не видел :) Такагеру не спорю - он псевдопермач. Но ему парик и ни к чему :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Ты его в ледосете под фулл банками наверно не видел :)

    Предсказуемо. Уточните, пожалуйста, ваши собственные параметры под тем же количеством усилений.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    Предсказуемо. Уточните, пожалуйста, ваши собственные параметры под тем же количеством усилений.
    Я: 42к хп, 50% парика (гасит 50% урона), 8к могучки. Нет инвиза, нет контроля. Стан на 0.1 сек если в парик попадает. ПиВ притягивает на долю секунды - легко отшифтоваться.

    РавноКСная рога: 40к хп, 60% парика (который гасит 75% урона), 6к могучки (компенсируется бонусом фитов), инвиз, контроль.

    Такая рога даже без инвиза не уступает мне по живучести. А с инвизом - раза в 2 преимущества точно есть.

    P.S. повторюсь еще раз - надо не рог резать, а берсов апать. Так что успокойтесь :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    P.S. повторюсь еще раз - надо не рог резать, а берсов апать. Так что успокойтесь :)

    Я не согласен:D ибо бегая своим рогой, когда хочу отдохнуть от мага, в этом модуле в проверенном шмоте с 28к хп и без нормальных камней убиваю всех на 3-4к кс выше моего, а у меня всего 14,5к, танков так и 20к кс разделывал. Так что правки всетаки нужны.
    Wippy
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    vadjin написал: »
    Я не согласен:D ибо бегая своим рогой, когда хочу отдохнуть от мага, в этом модуле в проверенном шмоте с 28к хп и без нормальных камней убиваю всех на 3-4к кс выше моего, а у меня всего 14,5к, танков так и 20к кс разделывал. Так что правки всетаки нужны.

    Правки как раз нужны в плане "пермоинвизных шептунов". Тут действительно дисбаланс. Не должно быть так чтобы плут бегал и не появляясь ни разу мог убить кого угодно. Палач имхо в балансе. Пригорает хорошо но и убить проще. Берсам вернуть опрокидывание с толчка. Ах, да - нещадно порезать хилов. А то я 1 на 1 не могу даже 11к хила раздамажить. Я понимаю все, но не до такой степени. На 5-6к КС разницы хил да, должен жить, он все таки саппорт, но не на 10к же. Пока не ваншотнешь - не убьешь. Бред.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Правки как раз нужны в плане "пермоинвизных шептунов".

    Речь о 2 ветке. Контроль. Я б даж сказала пермоконтроль =D
    Да, танкам против них вообще фигово приходится, бедным. "проворный удар" то за спину телепортирует, а там щита нет. Если синов две штуки (а их щас часто по 2 штуки) - танк вообще умирает за несколько секунд.

    - - - Добавлено - - -
    paukan007 написал: »
    А то я 1 на 1 не могу даже 11к хила раздамажить...

    Не прибедняйся все равно хилом с тобой дуэлиться не буду =DDD
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    Речь о 2 ветке. Контроль. Я б даж сказала пермоконтроль =D
    Да, танкам против них вообще фигово приходится, бедным. "проворный удар" то за спину телепортирует, а там щита нет. Если синов две штуки (а их щас часто по 2 штуки) - танк вообще умирает за несколько секунд.
    Ну к танку подойти в инвизе может и палач, и засадить в спину 40к хлестким. Танков тоже надо апать, имхо. Хоть и не играю им, а просто рассуждаю логически. Танку надо что-то вроде "щита на первый удар с любого направления". А контроль... ну он у всех есть, берсам только вернуть надо.
    rojosombra написал: »
    Не прибедняйся все равно хилом с тобой дуэлиться не буду =DDD
    Заметь, я этого не предлагал, но теперь не отстану)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    А контроль... ну он у всех есть, берсам только вернуть надо.

    Заметь, я этого не предлагал, но теперь не отстану)

    Контроль то контроль. Вопрос в количестве. Был бы перерыв между оглушениями побольше. Т__Т

    Тет-а-тет во льду эксперимента раде :) А новичков мне больше не пугайте, дОнатеры клятые! :p
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    А новичков мне больше не пугайте, дОнатеры клятые! :p
    Это не мы, это рОндом такой :) Хотя... пусть знают, что их ждет в дальнейшем, если таки осмелятся дальше ступать на ПВП-стезю. Я в начале М4 (да-да, в М3 не успел всех обрыгать) будучи 12к в полусете проверенного в боях тоже раз 5 подумывал бросить это дело после 5 отстоев на костре подряд, пока за бумажником рука не потянулась :( А вообще это жена виновата - она подсадила :((
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    пусть знают, что их ждет в дальнейшем, если таки осмелятся дальше ступать на ПВП-стезю.

    Кривой подбор противников, переап одних классов, опускание других, колоссальный разрыв между начинающими и старичками - увлекательный мир неверского пвп ждет! А даже и неплохо) есть о чем поныть на форуме на 105 страниц, скучая на работе.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Согласен с тем, что берсов надо апать. Пока их обделили больше всех.
    А хилов резать надо, а то ишь возомнили, понимаешь :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    Кривой подбор противников, переап одних классов, опускание других, колоссальный разрыв между начинающими и старичками - увлекательный мир неверского пвп ждет! А даже и неплохо) есть о чем поныть на форуме на 105 страниц, скучая на работе.

    И это вместо удвоения ВВП и развития родного государства. Как не стыдно. Хотя, сам тем же занимаюсь, давайте продолжать.

    Извините, не удержался.
    :)
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    zealotnightshade написал: »
    И это вместо удвоения ВВП
    Этот ВВП и так весь мир на уши поставил - его не удваивать надо, а на ноль умножать.

    P.S. кто понял, тот понял, кто нет - ну и ладно. Оффтоп - зло.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Этот ВВП и так весь мир на уши поставил - его не удваивать надо, а на ноль умножать.

    Дык клонирование несовершенно, пока и не удвоить. Разве что вширь)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    rojosombra написал: »
    Дык клонирование несовершенно, пока и не удвоить. Разве что вширь)
    Кресло провалится :)

    Все, пошел работать, нефиг ибо.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    у такого шептуна урон с гулькин нос, помогут скилы по области, замороженная земля магов хорошо работает, путь клинка или дымовая у того же плута, вставленный в пуху мор, во первых хорошо режет оборону, а во вторых сжирает инвиз. Свободные умения у плутов сейчас здорово съедают ивиз.

    Эмм что касается инвизников...земля помогает против тех плутов, против которых можно и без земли обойтись...что касается серьезных товарищей с оч высоким кс...ну вот как то не хотят они тупить и прыгать прямо на землю и убегают от всего, чтобы ты им не кинул, будто они в неуловимости...с гулькин нос урона, такие особенности могут быть у 12-14к кс плутов. Хорошие плуты никогда не подпадают под местные стереотипы
  • enning1991enning1991 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    У меня такой вопрос, есть ли возможность новичку начать осваивать пвп? Ваншоты от плутов не дают пока что такой уверенности.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    Было 11 часов вечера, я собирался спать... но потом решил сыграть бой на арене... и понеслось :с
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    rekolos написал: »
    Было 11 часов вечера, я собирался спать... но потом решил сыграть бой на арене... и понеслось :с

    Было 11 часов вечера, я собиралась спать, но потом случайно собралась забавная кампашка и было принято решение походить еще этим составом. И буквально через бой попали на команду где было 2 сина + 2 хила и, собсно, не бомжовые весьма.

    Лучше бы я в 11 спать ушла. :(
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • zolder011zolder011 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Правки как раз нужны в плане "пермоинвизных шептунов". Тут действительно дисбаланс. Не должно быть так чтобы плут бегал и не появляясь ни разу мог убить кого угодно. Палач имхо в балансе. Пригорает хорошо но и убить проще. Берсам вернуть опрокидывание с толчка. Ах, да - нещадно порезать хилов. А то я 1 на 1 не могу даже 11к хила раздамажить. Я понимаю все, но не до такой степени. На 5-6к КС разницы хил да, должен жить, он все таки саппорт, но не на 10к же. Пока не ваншотнешь - не убьешь. Бред.

    ДаДаДа!!! и фиг с ним с визуальным опрокидом при Толчке (если цель не шифтанула то она в стане все равно ) , а пусть вернут Берсам Неудержимое восстановление в пвп,чтоб работало не только в пве,а как раньше и в пвп ( Танко ветка ) и поверь больше Вару ничего не нид :) и пусть эти роги засунут себе свой инвиз потом в... ,ну и игнор на деф туда же .

    p.s !!! Даёшь Неудержимое восстановление в пвп классу GWF !!!
    !Ура Ура Ура!

    - - - Добавлено - - -

    Неудержимое восстановление,это по идее суть Бесстрашного война в любой битве,козырь,и всё то чем является класс GWF.
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Кстати чего это мы все о жирных плутах да о жирных. Берсу пригорает и от "печенькогира" с прямыми руками. Мне например встречался плут (ник забыл) с 23к ХП и 14к ГС, с которым я при 21к ГС и 40к+ ХП не мог сделать ничего. По той лишь причине что я видел только дамаг, а не плута. Приходит на точку, чикает сумеречным (критовал по 7-8к каждый раз), уходит с точки, опять приходит, опять чикает. Один раз только поймал его, снес одним ударом пол-хп и он снова в инвизе. В итоге допилил меня. Как прикажете бороться?
    У сумеречного такая задержка перед ударом, что если враг бежит, то х его ударишь.
    Ставил пассивки на +30%, +15% к скорости, и шмотом +7%. Догнать могу, обогнать могу, ударить не могу.
    Т.е. бороться очень просто - не стоять на месте :)

    Может у кого и получается постоянно бить сумеречным. У меня опыта несколько пвп, шмот с мобов, без камней и прочего, 50лев.
  • akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Тоже согласен, надо чикать плутов прохвостов и шн с их багнутым дотами. Ибо задрали, я сам мш палач. Палачу бы череполом добавить и было бы отлично, тень шняга поная.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    adizemen написал: »
    У сумеречного такая задержка перед ударом, что если враг бежит, то х его ударишь.

    Разрез прекрасен, не знаю какие могут быть проблемы с попаданием. Ну, естественно, фраги не стоят на месте и даже имеют наглость юзать шифт. А вообще наш выбор прохвост и вихрь.
Дискуссия закрыта.