test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пропажа АБ, ЗЕН

2

Комментарии

  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Да простит меня руководство, не удержался:

    http://rutube.ru/video/b9e5efb1d16a023746e28ee08d5c6ebb/

    Ну не может вас уберечь администрация, от захода на фишинговые сайты и от озвучивания пароля посторонним лицам, все, адекватные, четко сформулированные запросы в службу тех. поддержки, принимались и принимаются к рассмотрению и доводятся до логического конца.

    Тоже верно, но их слишком много. Да и по логам моюжно опредилить куда пропали аб, или я неправ?
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Да простит меня руководство, не удержался:

    http://rutube.ru/video/b9e5efb1d16a023746e28ee08d5c6ebb/

    Ну не может вас уберечь администрация, от захода на фишинговые сайты и от озвучивания пароля посторонним лицам, все, адекватные, четко сформулированные запросы в службу тех. поддержки, принимались и принимаются к рассмотрению и доводятся до логического конца.

    Полагаю, что мой запрос в службу поддержки был сформулирован достаточно четко, так как представитель ее здесь отписывался и какой то дополнительной информации предоставить не просил.

    Хотелось бы знать все таки сколько времени требуется для доведения запроса до логического конца. Вопрос возник еще 18 ноября... И в чем выражается, собственно, этот логический конец?

    P.S. Я прекрасно понимаю, что подобные жалобы будут восприниматься Вами как банальное жлобство...Жаль, но убедить в том, что это не так не в моих силах... Поэтому мне придется мужественно сносить Ваш глум и надеятся на лучшее))
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    wcelenwwcelenw Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Аналогичная проблема, около 1кк пропало. Жду ответа саппорта, в игру недели так три не заходил.
  • Настройки
    meledictrummeledictrum Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Так же пропали аб/зен (продал на ауке шмотки, купил 97 зен, тыкнул взять, и аллес во время падения сервера около 9.40-10.00 пропали зены(
  • Настройки
    zmv86zmv86 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Пропала кирка для чёрного льда.Как её можно вернуть?
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    zmv86 написал: »
    Пропала кирка для чёрного льда.Как её можно вернуть?
    Каковы были твои действия? Хочу что бы и моя пропала тоже.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    И гробовое молчание было мну ответом....((((

    Завтра будет две недели как обратился в службу поддержки...
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    atsumi99atsumi99 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сегодня играл - все было на месте, зашел через пару часов: на 2х персонажах пропали АБ (около 600-700 на первом, около 3кк на втором, третий не пострадал) Шо за бред? В техподдрежку отпишусь конечно, но такое вообще не радует нифига ^^
  • Настройки
    atsumi99atsumi99 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    А техподдержка тут реально никакая... Подробно описал игровую ошибку, при которой пропал мой 8 камень из оружия, сам нашел, все в скринах показал, как возникнуть может - ответили, что разберутся и пропали с концами. Повторный запрос ничего не дал. Было еще в начале осени. Надеяться стоит ли?
  • Настройки
    warmewindwarmewind Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Добавлю и свою слезинку. Пропало около 450 000 аб.
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    ureill написал: »
    Здравствуйте,

    С момента инцидента прошла уже неделя, а хоть какого-то ответа по существу к сожалению я так и не получил.(((
    Хотелось бы знать на какое время еще нужно запастись терпением?

    P.S. Простите, а почему стерли мое последнее сообщение в этой теме?

    С момента инцидента прошел целый 4 модуль или даже и 3, когда там ввели далину ледяного ветра в м3 помойму? )) Как раз в обнову и пропал фиол алхимик вот всё еще запасаюсь терпением хДД))
    Ответ был как и у всех машинный мол отправили куда надо и с тех пор на почту приходит только спам о скидках в зен маркете.
  • Настройки
    deniidendeniiden Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    02.12.14 в 18.30 со счета моего парсонажа повторно исчезли 50 zen и 213000 астральных бриллиантов. Мало того что более 3х недель так и не выяснили куда делось 500zen и 53 000 астральных бриллиантов, вместе с этим исчезли 5 драконьих самоцветов, причем оба раза персонаж был в игре и в бою.

    Так что же это просто воруем или что-то еще?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    Поменяйте пароль, почистите систему, пройдитесь антивирусом.
    Вас взломали.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    evilfallosevilfallos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    пропали зен и аб, запрос делал 19го, сказали передали в поддержу будут разбираться)тишина, 3 дня назад опять запрос подал, сказали ответ будет в течении 24 часов)и вот уже 3е сутки идут и тишина))) написать бы жалобу куда))изза этой фигни не смог закупиться ключами со скидкой)и ессно хрен кто что возместит
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    пропали 200,000 аб буквально час назад.Уже такое было после обновлнения м4-м5.
    Реально что-то фармить желания вообще нет!Походу если не вернут буду удалять акк и друганов предупрежу
  • Настройки
    straponshikstraponshik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сегодня зашел в игру и заметил что пропали около 300 000 АБ. Точно ничего не улучшал, не ускорял и не покупал! Вчера вечером при выходе из игры АБ точно были!!!
    К кому обращатся?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано декабря 2014
    straponshik написал: »
    Сегодня зашел в игру и заметил что пропали около 300 000 АБ. Точно ничего не улучшал, не ускорял и не покупал! Вчера вечером при выходе из игры АБ точно были!!!
    К кому обращатся?
    В суппорт .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    atsumi99 написал: »
    Сегодня играл - все было на месте, зашел через пару часов: на 2х персонажах пропали АБ (около 600-700 на первом, около 3кк на втором, третий не пострадал) Шо за бред? В техподдрежку отпишусь конечно, но такое вообще не радует нифига ^^

    Капец... если у меня пропало 3кк я бы за спамил тех поддержку.Ответ дали?
  • Настройки
    deniidendeniiden Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    espeeo написал: »
    Поменяйте пароль, почистите систему, пройдитесь антивирусом.
    Вас взломали.

    К сожалению, или счастью диагностика системы чиста и оба эти раза персонажем в игре рулил я, привязка одного айпишника и одного компьютера, думаю все намного забавней банального взлома, вопрос в другом безопасность аккаунта в игре судя по всему сводится к нулю, а это очень печально для доната.
  • Настройки
    evilfallosevilfallos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    lexxizm написал: »
    Капец... если у меня пропало 3кк я бы за спамил тех поддержку.Ответ дали?

    разбираются, ожидайте)) и все))тишина везде))
  • Настройки
    renegat1207renegat1207 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    хочу спросить....почти сутки назад пропала игровая валюта(ZEN) подал заявку в тех.поддержку ..через 13 часов заканчивается срок по решению данного вопроса...вопрос---как считаете данный вопрос решат или можно забыть и это в порядке вещей..
  • Настройки
    biskrabiskra Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну ситуация знакома.. 18.11 пропало с 2х персов 1.2кк аб и только аб (причем только с 2х) + было немного зен 90+ их тоже перевели с помощью биржи и слили.. больше как ни странно не взяли.. написали в тех поддержку, закидывал их запросами 2 недели, ответ:
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Подробная проверка логов показала что никакой посторонней активности на аккаунте в указанный Вами период времени не наблюдалось. Согласно данной информации, мы не можем осуществить возврат средств.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    ну судя по логам биржи я сомнамбула, так как встал перевести 93 зен в 3.41 ночи и при этом ничего не помню... ОГРОМНОЕ СПАСИБО службе техподдержки за оперативность (всего то 2 недели) и за результат.. ждем блек голд... желание вкладывать сюда пропало
  • Настройки
    evilfallosevilfallos Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    biskra написал: »
    Ну ситуация знакома.. 18.11 пропало с 2х персов 1.2кк аб и только аб (причем только с 2х) + было немного зен 90+ их тоже перевели с помощью биржи и слили.. больше как ни странно не взяли.. написали в тех поддержку, закидывал их запросами 2 недели, ответ:
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Подробная проверка логов показала что никакой посторонней активности на аккаунте в указанный Вами период времени не наблюдалось. Согласно данной информации, мы не можем осуществить возврат средств.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    ну судя по логам биржи я сомнамбула, так как встал перевести 93 зен в 3.41 ночи и при этом ничего не помню... ОГРОМНОЕ СПАСИБО службе техподдержки за оперативность (всего то 2 недели) и за результат.. ждем блек голд... желание вкладывать сюда пропало

    сам тоже посмотрел)оказывается у меня зены тоже в 3 20 - 3 40 перевелись в тот же день)
    При том кроме самиздата(да и в основном с телефона) я вообще нигде не сижу и никто слить пароль не смог бы.
    Единственное за день до пропажи на тестовый серв перенес героя)
    з.ы. появилось только огромное желание удалить невер)толку от запросов ноль
  • Настройки
    alex4302alex4302 Публикаций: 233 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    renegat1207 написал: »
    хочу спросить....почти сутки назад пропала игровая валюта(ZEN) подал заявку в тех.поддержку ..через 13 часов заканчивается срок по решению данного вопроса...вопрос---как считаете данный вопрос решат или можно забыть и это в порядке вещей..

    99.999% что забыть. Прочти мой пост, 2-й с верху на этой странице, там я написал сколько я жду ))
    evilfallos написал: »
    сам тоже посмотрел)оказывается у меня зены тоже в 3 20 - 3 40 перевелись в тот же день)
    При том кроме самиздата(да и в основном с телефона) я вообще нигде не сижу и никто слить пароль не смог бы.
    Единственное за день до пропажи на тестовый серв перенес героя)
    з.ы. появилось только огромное желание удалить невер)толку от запросов ноль

    Кстате наталкнул ты меня на очень интересную мысль!!!

    Когда при выходе долины ледяного ветра я тоже переносил перса на тестовый сервер и потом на основном не оказалось Фиол. Алхимика после выхода обновы на основной сервер.

    Теперь сам вопрос, у кого пропали аб, зен вы все переносили персов на тест сервак ? Отпешитесь тут (ради любопытства)
  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    С переездом Вас, Дорогие участники ветки!

    Если честно, не совссем понимаю за что тему сюда сослали. Лично меня техаспекты пропажи полутора миллионов брюликов 18 ноября сего года не интересуют совсем-совсем...Мне интересно, а компенсирует мне их кто -то или нет. Всю информацию для решения проблемы передал недели две назад - полагаю что если бы пропажи не было или она была бы последствием моих какаих-то действий мне не приминули бы об этом сообщить.

    P.S. Подарите хоть лошадку хорошую вместо извинений в каждом письме, которых я давно уже от техподдержки не получал)))) Ей-Богу, надоело вместо игры на форум писать и в техподдержку, но должно же быть у вопроса какое-то логическое завершение...
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    biskrabiskra Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Ну я своего персонажа на тестовый не переводил... мистика какая то.. получается у минимум 2х как то ночью пропали АБ и зен... не поленитесь (те у кого была пропажа) посмотрите у себя время перевода по бирже.. возможно это был массовый сбой(
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    Я тоже на тестовый не переводил. Прпали 19 ноября все аб 200,000 где то и вот 2 декабря где то с 21.00-23.00 по москве тоже 200,000 короче все что были.
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    biskra написал: »
    Ну я своего персонажа на тестовый не переводил... мистика какая то.. получается у минимум 2х как то ночью пропали АБ и зен... не поленитесь (те у кого была пропажа) посмотрите у себя время перевода по бирже.. возможно это был массовый сбой(

    как посмотреть вермя перевода?
  • Настройки
    biskrabiskra Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    lexxizm написал: »
    как посмотреть вермя перевода?
    в бирже астральных бриллиантов.. там есть вкладка лоты там журнал биржи.. там по идеи все операции прописаны
  • Настройки
    paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Не хочу показаться параноиком, но это совпало по времени с закрытием портала. А ведь через него есть доступ и к ЗЕН и к АБ... И к компу привязки там нет - заходи хоть из Гондураса. Да и причины закрытия не разглашаются. Опять же, это только догадки, но возможно Невер "поимели" через вебку.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.