test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

166676971721588

Комментарии

  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    znyaaa написал: »
    это ты так завуалированно оправдываешь переапанность рог? рога+дд спокойно зачищают мид, даже если там есть адепт, кстати.
    При нормальном раскладе рога не вывезет 2х дд и 15 секунд в одного. Откуда такие мысли про переапанность да в одного я рогу с высшим ксом держать не могу вообще улетаю на костер в щитанные секунды потому что меня контролят я ничем ответить не могу эффект печален но приходит еще 1 человек или меняют на равноксного роге лука например и все встает на сои места
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    ukolka написал: »
    Тот неловкий момент, когда ты только что сам употребил...(
    Легкая наркомания?))
    Если не поняли, то в помощь учебник по Русскому Языку за 8 класс... там где-то раскрывается смысл слова "комментарий"))
    alexandr87 написал: »
    При нормальном раскладе рога не вывезет 2х дд и 15 секунд в одного. Откуда такие мысли про переапанность да в одного я рогу с высшим ксом держать не могу вообще улетаю на костер в щитанные секунды потому что меня контролят я ничем ответить не могу эффект печален но приходит еще 1 человек или меняют на равноксного роге лука например и все встает на сои места
    Неужели хоть 1 разумный коммент в этой теме... луков в м4 сливали именно таким же способом)
    Диор
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Диор а что удивляться, на форуме каждый себя нагибатором считает. Никого не тронь закритикуют :)
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите, каким макаром плут, улетая от вспышки хила, умудряется сделать кувырок в воздухе и уйти тут же в инвиз (в полете от вспышки)? Ладно понимаю, кувырок восстанавливает инвиз, но как это возможно во время контроля (т.е. в полете от вспышки)???
    Это реально возможно или это баг или еще что?

    З.Ы: контроль (стан) от плутов надо резать по максимуму. ИМХО: переапан контроль у них уж шибко сильно.
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    manabr, у страха глаза велики? =)
    Возможно одновременно с твоей атакой плут ударил тебя боевым умением. Потому в момент, когда ты его откидывал, он вышел сам по себе из инвиза и обратно ушёл в него.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    rekolos написал: »
    manabr, у страха глаза велики? =)
    Возможно одновременно с твоей атакой плут ударил тебя боевым умением. Потому в момент, когда ты его откидывал, он вышел сам по себе из инвиза и обратно ушёл в него.
    нет, не велики. я прекрасно знаю что я видел, жаль записывать видео стал после этого случая. Плут ко мне даже не подошел (не успел), отхватил вспышкой. И вот тут я заметил, как он кувыркается в полете!!! и уходит в инвиз. Своим глазам я верю.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Ну нормально же, баланс же.
    Приму эту фичу на вооружение, а то ишь, взяли моду, с точки толкаться xD

    Зы: Вариант с неуловимостью рассматривали?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • megustastumegustastu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Игра интересная , даже донат не портит впечатление, но дисбаланс пвп рушит все впечатления и успехи игры, а так же снижает её доходы с доната, ибо я никогда в ложу в игру деньги с таким пвп.
    Ухожу из игры, пока не уберут хотя бы бесконечную невидимость плутов... ибо это вообще не интересно, когда тебя тупо бьют из невидимости и убивают.
    К тому же нет никакого рейтинга на арене, по очкам славы или уровню предметов. Очень интересно попадаться против ветеранов на арене и ничего не делать.
  • lorin5555lorin5555 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    megustastu написал: »
    Игра интересная , даже донат не портит впечатление, но дисбаланс пвп рушит все впечатления и успехи игры, а так же снижает её доходы с доната, ибо я никогда в ложу в игру деньги с таким пвп.
    Ухожу из игры, пока не уберут хотя бы бесконечную невидимость плутов... ибо это вообще не интересно, когда тебя тупо бьют из невидимости и убивают.
    К тому же нет никакого рейтинга на арене, по очкам славы или уровню предметов. Очень интересно попадаться против ветеранов на арене и ничего не делать.

    "Ухожу из игры ;((" - как дети малые ейбогу.
    Я, как и многие другие, не кричал, что ухожу из игры в м4, когда меня маг сливал (выципая из инвиза) и многие другие. Ну так ничего, вкачал мага, посмотрел скилы и навыки, прикинул что можно противопоставить (я не говорю про 100%, но иногда отпор дать можно). По ходу никто не мешает навыки менять на панельке, подстраиваясь под тиму и противников. Да, я всего лишь 11КС плут стелсер, которого и сейчас пряморукие норм сливают)) а раньше больше)) И блин не жаловался, а тестил другие класы, дабы хоть както понимаь механику боя.
    А то: "Уберити инвиз((( миня убили", Учитесь вытаскивать из инвиза (навыков таких предостаточно).
    З.Ы. Тема нытья в другой ветке.
    Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Гете "Фауст"
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Уж сейчас хилам то вообще грех плакаться. Запинать реально только всей пати (и то не всегда), а точку отжать вообще не реально
    Плут, если он не во 2 ветке, заточен только на один первый удар, пассивка +30% к урону первого удара, плюс навык + 100% к урону первого удара + гибельная тень (только на первом ударе). Если еще есть идельная сказка, так почему он не должен шатать с первого удара (только с первого)? Если первый удар не прошел или не убил и инвиз спал, отдыхать на костре.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    Плут, если он не во 2 ветке, заточен только на один первый удар, пассивка +30% к урону первого удара, плюс навык + 100% к урону первого удара + гибельная тень (только на первом ударе). Если еще есть идельная сказка, так почему он не должен шатать с первого удара (только с первого)? Если первый удар не прошел или не убил и инвиз спал, отдыхать на костре.
    Если бы все было так просто. А так у этого плута 40к хп, 60% парирки и 75% парируемого урона. По живучести он почти как берс. Вытащил его на долю секунды с инвиза, пнул фулл прокастом в парирование, снес 1/4 хп, а он уже опять в инвизе и хреначит тебя по второму кругу, причем 2 захода почти всегда достаточно. Баланс?

    P.S. плутов, может, и не надо резать, поскольку например маги могут противопоставить им куда больше. Морозная земля, удавка и плут висит без парирки пока его добивают ежиком. Луки могут кабанчиком метнуться вслед ускакивающему стервецу или в корни его поймать и т.д. Но берсам однозначано надо дать больше "антиплутских" инструментов.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    В пвп темах частенько просят ввести балансировщика который будет закидывать на арену по КС. Многие писали, что папки будут раздеваться перед боем, а на арене одеваться и идти снова нагибать. Есть и используется в других играх система, при которой программа считывает максимальный КС персонажа и использует эту цифру перед балансировкой на арену. И раздевай или одевайся, то это не поможет.

    Но я не пишу о том, чтоб ввели такую систему, я наоборот против введения балансировщика по КСу, во всяком случае на данный момент. Во первых я против из-за "баланса" классов. Плут 12к, сейчас доставляет попаболь 16к, а если вокруг него все будут 12ксные..., дальше думаю продолжать не стоит. Далее, в этой игре маловато мотивации для роста одетости персонажа. Спустя месяц после достижения капа мне уже ничего не было нужно для походов в данжи. У меня не "горело" ходить куда нибудь выбивая заветную шмоточку. На данный момент единственный стимул одеваться для меня это пвп. А если прикрутить балансировщик, то вообще плевать станет на шмот.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Если бы все было так просто. А так у этого плута 40к хп, 60% парирки и 75% парируемого урона. По живучести он почти как берс. Вытащил его на долю секунды с инвиза, пнул фулл прокастом в парирование, снес 1/4 хп, а он уже опять в инвизе и хреначит тебя по второму кругу, причем 2 захода почти всегда достаточно. Баланс?
    если у плута такие данные, то он их расскачал в ущерб другим статам. Хп можно поднять только за счет снижения обороны и парирования (если не брать очки и арты вкинутые в выносливость), по крайней мере в 1 и 3 ветке. А если он прокачался по 2 ветке, то инвиз уж точно не сильная его сторона. тут либо инвиз, либо контроль, либо урон. У каждого есть сильные и слабые стороны.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Если шептун в 1 ветке да еще и на точке вставать не будет, он бессмертный. Тупо издалека будет кидать ножики с дотом до бесконечности, как предлагаешь его гасить? У шептуна хоть и нет неуловимости, но на дистанцию ближнего боя он может вобще не подходить, пуляя с расстояния мага.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    если у плута такие данные, то он их расскачал в ущерб другим статам. Хп можно поднять только за счет снижения обороны и парирования (если не брать очки и арты вкинутые в выносливость), по крайней мере в 1 и 3 ветке. А если он прокачался по 2 ветке, то инвиз уж точно не сильная его сторона. тут либо инвиз, либо контроль, либо урон. У каждого есть сильные и слабые стороны.

    Да? Ну посмотри на того же Системку или Аззмарка или еще кого. Фулл лед, рыжие арты и т.д. Жирных плутов на сервере туева хуча. Попробуй такого убей даже фулл рыжим берсом.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Если шептун в 1 ветке да еще и на точке вставать не будет, он бессмертный. Тупо издалека будет кидать ножики с дотом до бесконечности, как предлагаешь его гасить? У шептуна хоть и нет неуловимости, но на дистанцию ближнего боя он может вобще не подходить, пуляя с расстояния мага.
    у такого шептуна урон с гулькин нос, помогут скилы по области, замороженная земля магов хорошо работает, путь клинка или дымовая у того же плута, вставленный в пуху мор, во первых хорошо режет оборону, а во вторых сжирает инвиз. Свободные умения у плутов сейчас здорово съедают ивиз.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    у такого шептуна урон с гулькин нос, помогут скилы по области, замороженная земля магов хорошо работает, путь клинка или дымовая у того же плута, вставленный в пуху мор, во первых хорошо режет оборону, а во вторых сжирает инвиз.
    Хорошо, а берсу, а берсу что? :) "Прийти и взять" так далеко не получится, пулять фронтовой в никуда тоже не лучший вариант. В общем, готов дать 10 камень берсу, который сольет одного из топ плутов 1 на 1 (разумеется без договорняка).

    donboss375 написал: »
    Свободные умения у плутов сейчас здорово съедают ивиз.
    Кроме одного, которое критует иногда до 20к :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    Да? Ну посмотри на того же Системку или Аззмарка или еще кого. Фулл лед, рыжие арты и т.д. Жирных плутов на сервере туева хуча. Попробуй такого убей даже фулл рыжим берсом.
    Никто сейчас не спорит, варам сейчас сложновато, хотя мне попадались, которые оглушат и добивают, отхиливая себя, а ты ничего сделать не можешь. Фул лед прокачен в ущерб инвиза, повышая живучесть, но их должно быть проще законтролить (магам).

    - - - Добавлено - - -

    Варам сейчас, наверное, бегать в саппорте с магом, хилом и т.д. А высококсных всегда тяжело убить не зависимо от класса
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    . А высококсных всегда тяжело убить не зависимо от класса
    Согласен, но шанс должен быть 50/50 а не 0/100 :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    paukan007 написал: »
    P.S. плутов, может, и не надо резать, поскольку например маги могут противопоставить им куда больше. Морозная земля, удавка и плут висит без парирки пока его добивают ежиком. Луки могут кабанчиком метнуться вслед ускакивающему стервецу или в корни его поймать и т.д. Но берсам однозначано надо дать больше "антиплутских" инструментов.
    Я как и многие кстати был недоволен порезкой дурки и фронтовой, пушо недовольство всех плутов в основном было от багорыка.
    donboss375 написал: »
    если у плута такие данные, то он их расскачал в ущерб другим статам. Хп можно поднять только за счет снижения обороны и парирования (если не брать очки и арты вкинутые в выносливость), по крайней мере в 1 и 3 ветке. А если он прокачался по 2 ветке, то инвиз уж точно не сильная его сторона. тут либо инвиз, либо контроль, либо урон. У каждого есть сильные и слабые стороны.
    Неа. Деф статы дают в 2-3 раза больше профита, без существенного снижения дамага.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Неа. Деф статы дают в 2-3 раза больше профита, без существенного снижения дамага.
    Так тогда и 40К хп не наберешь
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Давай посчитаем 2к могучки дадут 6-7% урона, 20к хр увеличат твою живучесть в 2 раза что лучше? Крит плуту особо не нужен, проника с камней и рун хватит.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Кстати чего это мы все о жирных плутах да о жирных. Берсу пригорает и от "печенькогира" с прямыми руками. Мне например встречался плут (ник забыл) с 23к ХП и 14к ГС, с которым я при 21к ГС и 40к+ ХП не мог сделать ничего. По той лишь причине что я видел только дамаг, а не плута. Приходит на точку, чикает сумеречным (критовал по 7-8к каждый раз), уходит с точки, опять приходит, опять чикает. Один раз только поймал его, снес одним ударом пол-хп и он снова в инвизе. В итоге допилил меня. Как прикажете бороться?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    derhert100 написал: »
    Давай посчитаем 2к могучки дадут 6-7% урона, 20к хр увеличат твою живучесть в 2 раза что лучше? Крит плуту особо не нужен, проника с камней и рун хватит.
    А я думаю, что ХП надо сравнивать не с могучкой, а с обороной/парированием. Вот имеем слоты для обороны. В них можно вставить камни на оборону/парирование/вампиризм/ХП. Так вот отсюда вопрос, что профитнее качать оборона/парирование/Хп?
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    А я думаю, что ХП надо сравнивать не с могучкой, а с обороной/парированием. Вот имеем слоты для обороны. В них можно вставить камни на оборону/парирование/вампиризм/ХП. Так вот отсюда вопрос, что профитнее качать оборона/парирование/Хп?

    парирование/Хп - оно не режется ничем.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    А я думаю, что ХП надо сравнивать не с могучкой, а с обороной/парированием. Вот имеем слоты для обороны. В них можно вставить камни на оборону/парирование/вампиризм/ХП. Так вот отсюда вопрос, что профитнее качать оборона/парирование/Хп?
    Оборону, парирование до капа, с учётом шмота. Остальное в ХП.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    kryptozver написал: »
    Оборону, парирование до капа, с учётом шмота. Остальное в ХП.

    Любой кап обороны сейчас режется фитом роги на +25% проника (правда, только в 3 ветке). Против роги-палача оборона вообще юзлесс, как сущность.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • vadjinvadjin Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сказки тут какие то про рог развели уже 2 страницы, сдается мне, что donboss375 это чей то альт троль.
    Фраза про землю и удавку против роги очень порадовала))
    Wippy
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Все 7 камни по кругу, чувствую без доната еще качаться и качаться.

    - - - Добавлено - - -
    vadjin написал: »
    Сказки тут какие то про рог развели уже 2 страницы, сдается мне, что donboss375 это чей то альт троль.
    Фраза про землю и удавку против роги очень порадовала))
    Сам ты троль, а описывал те приемы, которые эффективно испльзовали против меня
  • rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    vadjin написал: »
    Фраза про землю и удавку против роги очень порадовала))

    Ну если рога на точке бегает, и речь именно про ШН у которого неуловимости нету, то вроде как в теории все правильно человек пишет)
    Хотя ШН они часто как раз те самые инвизные...кхм... лица нетрадиционной ориентации которые сц...предпочитают не подходить к противнику даже на расстояние АОЕшки.

    - - - Добавлено - - -
    paukan007 написал: »
    Любой кап обороны сейчас режется фитом роги на +25% проника (правда, только в 3 ветке). Против роги-палача оборона вообще юзлесс, как сущность.

    угу, а раньше еще и срезалась моровыми, которые поголовно народ юзал. Сейчас то многие на "сказку" перешли.
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
Дискуссия закрыта.