test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Билды (DPS, Healing/Support DO build, Healing/support AC build)

sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Храм
Билды взяты из статьи: http://laggygamerz.com/forum/index.php?/topic/752-kaelacs-module-5-devoted-cleric-guide/

Начальная прокачка навыков для всех билдов выглядит так:
5dddd74daf8f.png

Люди на дополнительные очки максят Очищение и Баснословную Удачу.

1. Хил/саппорт (Божественный оракул)

Навыки:

Потрясающая Вера 5/5
Преимущество Предвидения 5/5
Общее Бремя 5/5
Испытание Веры 5/5
Агент Божества 1/1

На остальные очки:

Добавить ДПСа:
Астральная ярость 5/5
Сила солнца 5/5

Сильнее Хил:
Отчаянное Востановление 5/5
Единение через Веру 5/5

4742ecf2858e.jpg

Боевые умения меняются в зависимости от пати. Если группа на "ван шот" используйте Астральный щит. Если нужен хил используйте Бастион здоровья или Исцеляющие слово. Если им хил не нужен просто бафайте.

Умения:
Свободные: Священное пламя (быстро заработать силу свыше), Астральная печать (хил)
Боевые: Божественное сияние (для любых ситуаций), Исцеляющее слово или Бастион здоровья (хил)/Астральный щит (для смягчения урона по группе)/Сломленный дух (баф,повышает ДПС группы)/Роковое пророчество (дебаф/помогает набить ОД)
Классовая особенность: Предвидение (повысить защиту)/Священное рвение (быстрое ОД)/Знание целительства (больше хила)
Ежедневные: Божественный доспех, Благословенная земля

2. Хил/саппорт (Провозглашенный поборник)

Навыки:

Потрясающая Вера 5/5
Отчаянное востановление 5/5
Общее Бремя 5/5
Испытание веры 5/5
Агент Божества 1/1

На остальные очки:

Стойкие желания 5/5
Горячка битвы 5/5 (для хила/бафа)

Умения:
Свободные умения: Благословение битвы (быстро заработать силу свыше)/Астральная Печать (хил)
Боевые: Астральный щит, Божественное сияние (для любых ситуаций)/Исцеляющее слово или Бастион здоровья (хил), Сломленный дух (для ДПСа)/Ликование (баф/хил по целе)
Классовая особенность: Освященный символ (Выживаемость)/Священное рвение (быстрое ОД), Знание целительства (хил)
Ежедневные: Освященная армия, Благословенная земля

3. DPS билд (Божественный оракул)

Навыки:

Астральная Ярость 5/5
Праведные страдания 5/5
Вес грехов 5/5
Огонь Богов 5/5
Аватар божества 1/1

Остальне очки:

Для максимального ДПС:
Яростное Вмешательство 5/5
Осуждающий Взгляд 5/5

Для живучести:
Потрясающая Вера 5/5
Преимущество предвидения 5/5

172c95a2bdb9.png

Умения:
Свободные умения: Освященное пламя (быстро заработать силу свыше), Клеймо солнца (больше дпс, срабатывает навык)
Боевые: Цепи слепящего света (быстрый каст, не плохой контроль и урон), Пугающий свет (Нюк наносящий урон), Божественное сияние (демаг, хил, баф/дебаф)
Классовая особенность: Ужасное Озарение (больше персонального демеджа), Священное рвение (быстрое ОД) или Предвидение (выживаемость)
Ежедневные: Благословенная земля, Огненный удар/

Дары :

Шарандар:

1. Защита от темных фейри (дает нам 250 защиты), можно взять и могущество но только если вы достаточно живучие и имеете хороший сет.
2. Точность фейри (250 вероятности крита)
3. Эльфийская резвость (на 2% быстрее получайте ОД)
4. Хил срабатывает раз в минуту и хилит довольно мало. Думаю лучше взять на урон (Ярость эльфов)
5. Эльфийская устремленность. Вам нужно много уворачиватся и 10% это довольно таки ощутимо. Остальные бонусы довольно не значительны.

Кольцо Ужаса:

1. Сила хранителя реликвий (крита у вас и так будет хватать)
2. Иллюзорное восстановление (хороший реген)
3. Мерцание иллюзии. (бесплатный ущерб, без вопросов)
4. Опять востановление которое редко срабатывает. Лучше взять на урон (Касание тени)
5. Тут есть варианты. Пылающее наставление - приличный урон но только когда союзники рядом и если вы слабенькие то мобы просто сожрут вас (агрит все подряд). НЕ рекомендуется и Неистовое безумие потому как после фикса быстро слетает. Бессконечное поедание - подходит когда у вас хороший ДПС.

Долина Ледяного ветра:

1. Выдержать бурю. Помогает выживать попав на красный круг от РБ
2. Благодарность за тепло. Дополнительный вамперизм/самоотхил/реген
3. Любой из них работает хорошо .
4. Холодное устремление.
5. Награда зимы. Дпс былд может попробовать Ободряющее тепло, особо не проверялось.

Тирания Драконов:

1. Что на вас смотрит. Нет правильного или неправильного.
2. Драконий взгляд. (+200 крита)
3. Тут тоже два верных варианта. Смотрите по обстоятельствам.
4. Драконья Кровь (200 востановления)
5. Можно взять возрождение дракона (не плохой самоотхил) работает получше чем Драконья жажда. Есть конечно еще вариант Драконья ярость который дает силу крита, что для ДПС балда довольно не плохо.

Пишите что бы вы хотели увидеть в этом гайде. Я буду стараться находить время и дополнять.
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by sferit on
«13456714

Комментарии

  • the1goonthe1goon Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Гайд просто отличный, Я по нему своего Хила расскачивал. Очень понравился!
    +1 автору
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    я новичок в таких играх и в онлайн терминах не силён игровых, неужели тяжко было иконки со скилами нарисовать и от себя обозначить пути идеала какой лучше и в чём он лучше для ПВЕ И ПВП.
  • sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    mujibiu написал: »
    я новичок в таких играх и в онлайн терминах не силён игровых, неужели тяжко было иконки со скилами нарисовать и от себя обозначить пути идеала какой лучше и в чём он лучше для ПВЕ И ПВП.

    А ты найди иконки. Даже игровых калькуляторов не нашел с новыми навыками, я вроде и так название навыков написал какие качать, я не думаю что сложно найти их по названию в игре :). Первый и второй билд схожи. НУ а третий билд по названию можно понять что представляет (урон).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Молодец, если всё скопировал правильно из того гайда, ибо тот парень разбирается и фигни не посоветует.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • lessli94lessli94 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Хороший гайд для хила :)
    +1
  • sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Молодец, если всё скопировал правильно из того гайда, ибо тот парень разбирается и фигни не посоветует.

    Та пришлось заходить на англо язычный сервак и перерисовать на листочек навыки :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Сделала, вернее - переделала свою хилочку в DPS билд (Божественный оракул), плюс подправила дары по ссылке и опять стало приятно играть клириком. Опять могу и лечить, и расправляться с мобами, как это я делала до М5. Расу менять не стала. А в характеристиках распределение очков сделала на силу и обаяние.

    Спасибо за перевод. Не плохо было бы еще и дары расписать в этой теме, а то не все с английским разберуться.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Сделала, вернее - переделала свою хилочку в DPS билд (Божественный оракул), плюс подправила дары по ссылке и опять стало приятно играть клириком. Опять могу и лечить, и расправляться с мобами, как это я делала до М5. Расу менять не стала. А в характеристиках распределение очков сделала на силу и обаяние.

    Спасибо за перевод. Не плохо было бы еще и дары расписать в этой теме, а то не все с английским разберуться.

    Рад что помог. На выходных попробую еще что-то добавить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    че за фигня цепи и пугающий в пвп бесполезны правдо пугающий можно быстро кильнуть очень жирного вара когда он на тебя бежит главное момент подгадать а так почти нет пользу цепи ***** каст и надо прицеливаться тщательно
    луче солнечная спышка сломленный дух и пламя горнила
    так получается 3 доты 2 от умений и от свободного + 1 очень сильная от пасивки намного эффективнее даже милим луки быстро падают
    ЭТО максим дамаг по соло цели от дот даже дот от плутов так быстро неубьет
    и кстати на драке проверял драка с меня некто снять не мог все время агр на меня таким хила лучше в пве неходить страшно подумать что будет все мобье за ним охотиться будет а танка просто игнорить
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    че за фигня цепи и пугающий в пвп бесполезны правдо пугающий можно быстро кильнуть очень жирного вара когда он на тебя бежит главное момент подгадать а так почти нет пользу цепи ***** каст и надо прицеливаться тщательно
    луче солнечная спышка сломленный дух и пламя горнила

    Ты лучше русский язык подучи, а не аналитикой занимайся.Разуемся проще взять скилы, которые автоматически наводятся :D
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    Наконец-то все доступно в одном месте, сжато и по сути
    Еще бы дары перевести и добавить, было бы здорово
    If you're unhappy with your boons you can respec by respeccing feats under feat menu cost about 78k AD and much cheaper than respec token. There isn't a hard or fast rule, with a lot of the stat ones it just depends on your gear and end game stat allocation. Eg if your gear already gives way too much defense then take something else. Choices here are just means to the end.
    Sharandar
    1. Dark Fey Warder +250 defense. You can take power if you have no issues dying, or find you have too much defense with your preferred gear set.
    2. Fey Precision +250 crit, don’t need deflect in PvE
    3. Elven Haste: 2% multiplicative AP is great. 700 max HP is also a very decent investment, go with what you need.
    4. Either. It's so weak -450-800 per proc, 1 minute internal cool down (ICD) that you won't feel a difference.
    5. Elven resolve- you will need to dodge a lot and 10% is very noticeable. Other bonuses are rather minor at best.
    Dread Ring
    1. Reliquary keeper’s Strength for power, you probably have too much crit without trying
    2. Illusory Regeneration- regen is great and hard to build.
    3. Forbidden Piercing no question. Free damage is hard to argue with.
    4. Again, fairly weak procs with 1 min cooldown. Shadowtouch for extra damage and be annoying in PvP.
    5. I don't recommend madness after fix as the uptime is too short. Endless consumption is ok for more lifesteal, but if you have negligible DPS output you get negligible lifesteal. Burning guidance is decent damage but only works when there's others around. It does turn you into an aggro magnet (any untouched mobs will aggro you) so don't pick it if you have a squishy build.
    Icewind Dale
    1. Weathering the Storm- help survive those red circles. Take the alternative if you are DPS and run with good players who know what combat advantage is.
    2. Appreciation of warmth for more lifesteal/regen/self healing
    3. Either can work. You probably don't need recovery so go with the severity but it's small.
    4. Cool resolve. Cold shoulder is a very very small chance to proc, and 200 damage is tiny when it's one mob out of 20 or so whacking on you.
    5. Winter's Bounty. You get 10% AP every 90s or so and can add up to be 5-10% of your overall AP gain. You want to minimise the time between 0 AP and 100% AP and you will hopefully kill at least 1 thing every 90s. DPS builds can experiment with rousing warmth as it does proc a lot but I haven't tested extensively.
    Tyranny of Dragon
    1. No right or wrong here.
    2. Dragon's Gaze +200 Crit unless you're a deflect junkie.
    3. Whatever floats your goat.
    4. Dragon's Blood +200 regen
    5-7. Dragon's revival for more incoming healing (works with lifesteal), way better than Dragon's Thirst, makes up for your weaker self heals depending on how they are implemented. DPS builds get Dragon's Fury for 5% crit severity.
    Overall the module 4 boons are straightforward and offer more flexibility to rounding your build. They give less stats (200 vs 250) compared to previous mods but at least offer something to everyone.
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    "Клирики Невервинтера настолько суровы, что убивают финального босса Исцеляющим словом" ©
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    "Клирики Невервинтера настолько суровы, что убивают финального босса Исцеляющим словом" ©

    Технически клирики должны наносить урон валиндре этим ибо она нежить а у них всё святая магия, но тут нет понятия элемента заклинания.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    Мне интересно зачем вы делаете билд ДД в оракуле? Вот попадаю с такими клириками, да им, может и неплохо, но остальынм.. мало того, что хаваешь банки, так ещё и бафов нету. Иду с поборником, всё красота, и клирик рад и те, кто в пати.

    Дисскус: кто лучше в ДД - оракул или поборник?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    polaris1986 написал: »
    Мне интересно зачем вы делаете билд ДД в оракуле? Вот попадаю с такими клириками, да им, может и неплохо, но остальынм.. мало того, что хаваешь банки, так ещё и бафов нету. Иду с поборником, всё красота, и клирик рад и те, кто в пати.

    Дисскус: кто лучше в ДД - оракул или поборник?

    А мне вот интересно зачем вы варов делаете неважно ЖА или ММ?Вот попадаю с такими недодэдэхеротанками,да им,неплохо,но остольным ... мало того что их тащат через весь данж,так ещё бронь не режут,агр не держат,привыкли что клирик это аптечка ходячая и можно в аое стоять,т.к. лень лишний раз шифт нажать.Мир меняется,так что меняйся и ты,вампиризм тебе в помощь.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    kapa6ac6pa6ac написал: »
    А мне вот интересно зачем вы варов делаете неважно ЖА или ММ?Вот попадаю с такими недодэдэхеротанками,да им,неплохо,но остольным ... мало того что их тащат через весь данж,так ещё бронь не режут,агр не держат,привыкли что клирик это аптечка ходячая и можно в аое стоять,т.к. лень лишний раз шифт нажать.Мир меняется,так что меняйся и ты,вампиризм тебе в помощь.

    Эм.. Вообще-то бронь берсы режут, если правильно качались. И механика всего класса такова, что им нужно получать урон :D Агр - так это не танк же. Шифт - он как бы не для того, чтобы засейвиться, а чтобы сократить дистанцию (иначе бы разрабы дали полный имун к урону и контролю во время бега, а не порезали его). Что-то вы тут явно не понимаете... Х) С другой стороны - в этом классе чуть ли не самое большое количество кривоногих толстолобиков, из-за чего весь сыр-бор.
    Мне интересно зачем вы делаете билд ДД в оракуле? Вот попадаю с такими клириками, да им, может и неплохо, но остальынм.. мало того, что хаваешь банки, так ещё и бафов нету. Иду с поборником, всё красота, и клирик рад и те, кто в пати.

    Собственно, а в чем разница? :D Польза пати зависит от набора скиллов и раскачки. Оба парагона могут быть отличными саппортами и дд, руки только нужны и цель для клира. Клир в дд - он не хил совсем, а мощный дебафер и дамагер, а вам еще надо, чтобы он хилял и деф (а деф именно у оракула) повышал одновременно... так не получится :rolleyes:

    *прежде чем упрекать в незнании игры (как это стало модно тут последнее время) - у меня есть и клир и берс.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • metalistad666metalistad666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Мужик спасибо тебе за перевод. я тебя прошу переоформи и допереводи всё, прошу мужик. ты очень поможешь ! ТЫ СУПЕР ! прошу доделай гайд полностью братан.:o
    _METALISTAD_
  • kapa6ac6pa6ackapa6ac6pa6ac Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    arheliya написал: »
    Эм.. Вообще-то бронь берсы режут, если правильно качались. И механика всего класса такова, что им нужно получать урон :D Агр - так это не танк же. Шифт - он как бы не для того, чтобы засейвиться, а чтобы сократить дистанцию (иначе бы разрабы дали полный имун к урону и контролю во время бега, а не порезали его). Что-то вы тут явно не понимаете... Х) С другой стороны - в этом классе чуть ли не самое большое количество кривоногих толстолобиков, из-за чего весь сыр-бор.

    *прежде чем упрекать в незнании игры (как это стало модно тут последнее время) - у меня есть и клир и берс.

    Хотел Вам тоже написать что ни будь саркастическое,а потом подумал а зачем,Вы наверное и слово то такое как "сарказм" не знаете?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    А чем вам не нравится боевое умение Божественное сияние?
    В конкретной точке этот скил снижает ВСЕМ находящимся там врагам на 25% их сопротивление урону + на столько же подымает сопротивление урону всем тем сопартийцам (обычно милишникам), кто находится рядом с этой точкой (применение этого скила в обычном режиме + 3 стака в божественном).
    Плюс Оракул имеет пассивку Предвиденье - это еще ПОСТОЯННО +6% к защите ВСЕМ ближайшим сопартийцам.
    Более чем 30% сопротивление урону на 5-6 сек. Мало???

    Недавно был своим дд клириком (16к, сет Целителя + айон + сказка 38%) на ласте Невера. Пати было в среднем 14-15к (маг, ЧК, лук, танк)
    Опробовали новую тактику.
    Все максимально "жмуться" к драку, а я на место где стоит драк быстро (насколько позволяет возможность набора божественности) кидал Божественное сияние + его же в режиме божественнсоти (причем обычно делал не 3, а 2 стака).
    Если вовремя уклонятся от АОЕ самого дракона (АОЕ тейцев снимали у членов пати 20-40% хп, не больше) то дракон валится на ура.
    И лечить Бастионом здоровья пати, когда оно стоит кучно, намного удобнее и продуктивнее.

    Тот же самый "финт ушами" с Божеств. сиянием отлично прокатывает и на Малабоге и на Вале (особенно на ласте, и там и там).
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    выбрал расу человек, + 3 навыка в основных, имеет ли смысл их вкинуть на вероятность увеличения проникающего? Собираюсь качать ДД оракула.
  • mildsmoke1mildsmoke1 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    donboss375 написал: »
    выбрал расу человек, + 3 навыка в основных, имеет ли смысл их вкинуть на вероятность увеличения проникающего? Собираюсь качать ДД оракула.

    Нет, это пустая трата фитов. Работает он очень и очень плохо. Вместо указанной вероятности он прокает на пару секунд в пять минут.
    Tenebris, Bad Company, Badass Devoted Cleric, 18k PvE/20k PvP
    makin' mah party awesome :з
    Навеки офф с м6
  • s07ss07s Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Сделал я дд клира, зашел на пвп, всех убиаю))) народ правдо ругается, что не хилю. Хорошо, пошел навстречу скинулся полность в хила, стою на точке держу на себе противников, хилю тиму, а она(тима) убить то никого неможет с 11к КСами....Вывод накой мне быть в Хиле, если тима тряпка...
    п.с. Сколь ко же ошибок 3делал :(
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    mildsmoke1 написал: »
    Нет, это пустая трата фитов. Работает он очень и очень плохо. Вместо указанной вероятности он прокает на пару секунд в пять минут.
    Спасибо, что ими добить не полные навыки в четвертом столбике основных? как раз 3 недостающих очка до полного
  • sferitsferit Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    s07s написал: »
    Сделал я дд клира, зашел на пвп, всех убиаю))) народ правдо ругается, что не хилю. Хорошо, пошел навстречу скинулся полность в хила, стою на точке держу на себе противников, хилю тиму, а она(тима) убить то никого неможет с 11к КСами....Вывод накой мне быть в Хиле, если тима тряпка...
    п.с. Сколь ко же ошибок 3делал :(

    Совершенно верно описал. Сам часто с таким стыкаюсь :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    То ли поборника никто не выбирает в м5, то ли я что-то путаю, но

    2. Хил/саппорт (Провозглашенный поборник)

    Ясновиденье 5/5 (для хила/бафа)

    Нет такого навыка у поборника ни в одной из веток. Это, кажется, оракульный. Тут что-то напутано или я не там ищу?

    Спасибо за краткий и емкий гайд! Продолжайте пополнять)
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    А чем вам не нравится боевое умение Божественное сияние?
    В конкретной точке этот скил снижает ВСЕМ находящимся там врагам на 25% их сопротивление урону + на столько же подымает сопротивление урону всем тем сопартийцам (обычно милишникам), кто находится рядом с этой точкой (применение этого скила в обычном режиме + 3 стака в божественном).

    Добавлю, что божественное сияние еще и лечит сопартийецев, которые попали под его действие. При чем лечит как в божественности так и без нее. Просто универсальное умение.

    Хотела спросить, что за серые цифры от мобов отлетают, когда по ним бастионом здоровья бахнуть. Кто-то замечал такое? Будто по ним урон от бастиона идет. В божественности это не заметно, а в обычном режиме ставишь бастион - пара зеленых цифр (лечение сопартийцев) и возле мобов серые цифры.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    u70308934 написал: »
    Добавлю, что божественное сияние еще и лечит сопартийецев, которые попали под его действие. При чем лечит как в божественности так и без нее. Просто универсальное умение.

    Есть такое, но лечение весьма слабое и полной заменой хилу оно не будет.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2014
    firehex2 написал: »
    Есть такое, но лечение весьма слабое и полной заменой хилу оно не будет.

    Не такое уж и слабое, особенно при спаме. Хороший хил нужен обычно кривой пати. А средненькой уже и такого подхила хватит в сочетании с той же печатью. Радиус только маленький. И еще меня забавляет тот факт, что разрабы хотели "разгрузить" скиллы - распилили горнило и щит, зато скучковали все в сияние (осталось, чтобы оно еще ДоТ вешало и парализовало).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • slavapompierslavapompier Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Какие камни вставлять на атаку,и на оборону?
  • xas321xas321 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2014
    slavapompier написал: »
    Какие камни вставлять на атаку,и на оборону?

    желтые 10 лвл.
Дискуссия закрыта.