test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОСТОРОЖНО, НЫТЬЕ!

15051535556110

Комментарии

  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    rojosombra написал: »
    Сравним дамаг.

    По сравнению с тем, что сейчас может сделать 13кс плут дамаг тут и рядом не валялся. 13кс мили лук был обычным камаром, конечно чуть живее и жирнее других 13кс-х камаров, но камаром.

    ЗЫ: Да, мили лук был переапан, никто не спорит, но какой-то особой имбой он никогда не был. А вот плуты сейчас самая настоящая имба. Недавно заходил своим новорожденным 9кс плутом на арену для теста второй ветки, занял первое место по килам и очкам среди 13-16кс игроков. :cool:
    sosaad написал: »
    Помнится ВорКа с 13кс поджигал пуканы многим 16+ на арене.

    Убивал своим 9кс плутом игрока 16кс.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Убивал своим 9кс плутом игрока 16кс.
    Модуль уточните? А то все заслуги плутом в М5 можно считать глупым понтом.(тут как бы ИМХО и спорить не буду)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Модуль уточните?

    Ну, наверно, не в прошлом модуле. :D

    ЗЫ: вообще, не обращая внимания на имбовый дамаг, самих плутов переделали отлично. У них сейчас есть всё то, что не хватало в прошлом. По-человечески жаль берсов. Мало того, чтобы рулить на арене им нужно делать овергир, так берсом просто банально и неинтересно играть.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    funboy33 написал: »
    Ну, наверно, не в прошлом модуле. :D

    ЗЫ: вообще, не обращая внимания на имбовый дамаг, самих плутов переделали отлично. У них сейчас есть всё то, что не хватало в прошлом. По-человечески жаль берсов. Мало того, чтобы рулить на арене им нужно делать овергир, так берсом просто банально и неинтересно играть.

    берсу интересно только с танком как и танку против берса :cool:
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    znyaaa написал: »
    а ну раз ты вообще, не про себя, то значит ты считаешь, что это норм, что 16к син в средней ветке, сливает в 2 из 3 случаях заточенного в пвп мага/лука/танка 20к? это баланс?
    лол, значит это такой лук и маг что сливаются. вчера попался против сина с первой страницы Alan@loonref у него как раз 16 к гс, 1 на 1 он так себе особо ничего не может, за время контроля даже не раздамаживает нормально, только вместе со вторым сином, у меня гс 18,5 маг на арене примерно.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    сина с первой страницы
    Пфффф, для кого-то статистика, над***ная в 1 день обновы еще показатель?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    criticalsonecriticalsone Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Пфффф, для кого-то статистика, над***ная в 1 день обновы еще показатель?

    ну а для кого то гс показатель пряморукости и что?
  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Да, да! Пусть уже занерфят плута! Ну сколько можно то? Скучно же так=( Где тот мазохизм ради которого я здесь?=) Вот это все... наручники, плетки, ну вообщем ВСЕ как мы любим, где?

    P.S. Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    у плутов, имболансна только 2 ветка, так как достаточно допустить 1 ошибку и из контроля ты уже не выйдешь, остальные ветки, не напрягают, так как при наличии рук им есть, что противопоставить.

    Кто-то не ловил кровавую баню на фулл хп из инвиза с проками пирсин дамага из первой ветки.
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hadawey написал: »
    Кто-то не ловил кровавую баню на фулл хп из инвиза с проками пирсин дамага из первой ветки.
    Хд ну не взвря же ее баней назвали:D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Буду краток:

    у хилов, имболансен самоотхил, если его убрать, то будет более чем сносно, так как хилиться находясь в контроле или лежа на земле - это перебор.

    у плутов, имболансна только 2 ветка, так как достаточно допустить 1 ошибку и из контроля ты уже не выйдешь, остальные ветки, не напрягают, так как при наличии рук им есть, что противопоставить.


    Пьер может просто у тебя 21к Гс и ты не замечаешь на сколько переапаны роги? Т.к большинство рог от 10-17к, поэтому тебе норм.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    дожились, плут имба. =) ну есть такое. как милишник в 4 монуле. про то что рукастый милишник 13 кс не вырезал 15 кс тиму это вы кому нибуть другому расскажите.

    А вообще всё логично, М3 вары, М4 луки и маги, М5 хилы и сины. М6 наверное вары и танки

    Сейчас все рукастые милишники резко качают плутов. Столько плутов на арене 9-10 кс я давно не видел. Причем когда идёшь сливаешь всю тиму без проблем (ну я как бы 21к кс плут, мне положено устраивать вакханалию среди 10-15 кс игроков) столько нытья что понимаешь кто у нас постоянно гоняется за рулём.

    Кстати с плутами интересная история вышла, сейчас 90% плутов на арене от 16 к кс это те кто несмотря на боль и страдание играли плутами М; и возможно М3. То есть закаленные опытные нагибаторы. Неудивительно что эта группа синов рулит хорошо и уверено

    Ну а по факту наверное не мешало бы чуткок подкруть плутов, а то нагибают и правда хорошо (хотя вон и варов и магов с милишниками не напрягало что они по пол года безбожно рулили), а тут сразу фиксить, и нытьё на форум

    Кстати Луки и маги как рулили так и рулять. Трапер и Ренегат очень хороши на ПВП
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    дожились, плут имба. =) ну есть такое. как милишник в 4 монуле. про то что рукастый милишник 13 кс не вырезал 15 кс тиму это вы кому нибуть другому расскажите.

    А вообще всё логично, М3 вары, М4 луки и маги, М5 хилы и сины. М6 наверное вары и танки

    Сейчас все рукастые милишники резко качают плутов. Столько плутов на арене 9-10 кс я давно не видел. Причем когда идёшь сливаешь всю тиму без проблем (ну я как бы 21к кс плут, мне положено устраивать вакханалию среди 10-15 кс игроков) столько нытья что понимаешь кто у нас постоянно гоняется за рулём.

    Кстати с плутами интересная история вышла, сейчас 90% плутов на арене от 16 к кс это те кто несмотря на боль и страдание играли плутами М; и возможно М3. То есть закаленные опытные нагибаторы. Неудивительно что эта группа синов рулит хорошо и уверено

    Ну а по факту наверное не мешало бы чуткок подкруть плутов, а то нагибают и правда хорошо (хотя вон и варов и магов с милишниками не напрягало что они по пол года безбожно рулили), а тут сразу фиксить, и нытьё на форум

    Кстати Луки и маги как рулили так и рулять. Трапер и Ренегат очень хороши на ПВП


    От16к? Не смеши. Основная масса плутов от9 и до17 к.
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    дожились, плут имба. =) ну есть такое. как милишник в 4 монуле. про то что рукастый милишник 13 кс не вырезал 15 кс тиму это вы кому нибуть другому расскажите.

    Да чего уж там. Супер пупер мега нагибатор мили лук 13кс один отправлял на костер всю тиму 20кс. Рассказывать сказки так рассказывать!
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Плуты в этой теме:
    Ну вы-то хоть не позорьтесь, всем же ясно, что переапали класс (что я и ожидал), а вы тут такой бой за свой руль ведёте, аж весело читать.
    Понравилось своим недоодетым нубо-плутом переспекнуться в ветку инвиза, стать, каким-то невероятным макаром, пермостелсером с огромным уроном, и потихонечку нагибать всё и вся, но так скучно :)
    Остался на луке, хотя и перебегать не собирался, всё устраивает, хоть и плуты выше 17к кс неубиваемы никем (естесна я про рукастых), скорее единорога вырастить, чем их убить(инвизники).
    Ладно, конечно их можно убить, но на это потратишь слишком много времени и нужна будет великая удача.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sidulya написал: »
    Плуты в этой теме:
    Ну вы-то хоть не позорьтесь, всем же ясно, что переапали класс (что я и ожидал), а вы тут такой бой за свой руль ведёте, аж весело читать.
    Понравилось своим недоодетым нубо-плутом переспекнуться в ветку инвиза, стать, каким-то невероятным макаром, пермостелсером с огромным уроном, и потихонечку нагибать всё и вся, но так скучно :)
    Остался на луке, хотя и перебегать не собирался, всё устраивает, хоть и плуты выше 17к кс неубиваемы никем, скорее единорога вырастить, чем их убить(инвизники).

    да не кто не говорит что плуты сейчас это новые мили луки.

    Но что 10 кс плуты нагибают уж извените это у вас значит руки из одного места. 10-14 кс плут может быть только в 1 или 3 ветке. и в обоих ветках он ватный, от 15 и выше во второй. Тупо жира нехватит на малом кс и урон будет смешной.

    учитесь убивать плутов, а то привыкли нагибать катаясь мордой по клаве, дайте и другим покататься =). каждый день вижу море соплей в чате на ПВП от мили луков и магов. Ну одно нытьё. Руль забрали, руки резко из жопки стали расти. =)

    Поживём увидим фикса плутов, и история повторится, море соплей будет от мега нагибашек плутов что сейчас спешно качает школотня. Фиксить плутов чуток надо, как хз. все ветки интересны не хотелось бы чтобы фиксами какую то убили напроч.

    Кстати почему то большинство папок игры что играли луками до сих пор бегают милишниками когда у них столь чудная ветка трапера, которая теперь доставляет больше неудобств.

    - - - Добавлено - - -

    и кстати как миниму знаю 10 человек кто может убить плута минимум 1 раз из 3
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    azzmark написал: »
    Но что 10 кс плуты нагибают уж извените это у вас значит руки из одного места.

    Ох, простите меня за кривые руки, ведь у многих плутов сейчас после выхода м5 резко выпрямились руки.
    Я хоть словечко промолвил про то, что меня убивают 10ксные плуты?
    "Привык нагибать катаясь по клавиатуре?"
    Очень мило, если бы привык, сейчас бы жаловался в каждой теме на плутов и их нагиб, а так я выше написал, меня всё устраивает, и мне комфортно в пвп, то есть выразил своё мнение, мне больше жаль своих знакомых по игре, которые тупо кинули играть из-за "недонагибаторов с рулём"(с)
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    dorovichdorovich Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    напрягает не апп как таковой... а то, что по ощущениям их стало дох....... ))) хотя мобыть просто мерещятся везде :)
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    роги, которые мажут из инвиза хлестким и казнью, знайте - вы кривые раки. умереть от мага/лука в прохвосте не сможет даже недрессированный тюлень. ни вары, ни луки, ни маги не сливали равноточеного противника за 3-5 секунд, да они были посильнее в целом, но никто не выигрывал бой так быстро. даже ваши "немощные" пермачи, от которых вы так тут плевались и ныли, могли весь бой держать любого мага/лука 20+ на точке без единой смерти.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    znyaaa написал: »
    ни вары, ни луки, ни маги не сливали равноточеного противника за 3-5 секунд
    даже ваши "немощные" пермачи, от которых вы так тут плевались и ныли, могли весь бой держать любого мага/лука 20+ на точке без единой смерти.
    Мнэээ... шта?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Чота как-то все резко забыли про варов, шатающих всех подряд с прокаста рык-толчок-НБА (яжи берс, у миня руки огого), луков с лисой-кабанчиком-пронзающим, пробивающих дурку берсов, щит магов и неуловимость плутов (яжи ахотнег, у миня скилл), магов с имбащитом, враждой и багованной бодростью, которые тупо кидали землю, прыгали по ней и ждали пока противник сам об них убьётся (я жи маг, у миня домаг).

    Причём в отличие от них многие плуты признают переап класса в обнове, но как Аззмарк правильно сказал большинство нагибаторов сейчас это либо фармеры печенек, либо старые игроки унерфленного класса, внезапно попавшие в курятник.
  • Настройки
    dvk78dvk78 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Чтож те так пукан-то рвет...
    А то что сина за 1-2 секунды сливают маги вары луки - нормально чтоли?
    Ахтунг! Ин дер гросен подземельен клешн клац-клац нихт!
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вот я сколько читаю, все пишут про игру плутов, луков, магов, иногда берсов вспоминают. И вокруг этого все рассусоливают. А я играю ЧК с 4 модуля и я не любитель перекидывать лыжи на другие классы. Вы хоть представляете как адово сейчас быть чернокнижником на арене? В каждой команде по минимум 2 сина, 90% арен где сины в первую очередь бегут резать меня, потому что я самая ватка, я как син только без уворотов и парира и без инвиза. Вчера был на арене там было 3 алута в команде противника, они просто соревноались кто меня вырежет первым). Хотя есть у меня пара приемчиков которые позволяют наказать иногда, очень редко, зарвавшегося уже от своей безнаказанности плута. Но плута максимум 12к, я сам 16к. И не надо про руки, я на это чекисте пуд соли уже съел. Вот. А плута допустим 14к и если он не инвалид и у него есть руки и ему не приходится играть ногами, то там вообще без вариантов. Плуты которые думают, что щас все норм в балансе просто руки править надо, расскажите без утайки, нравиться резать ЧК?)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    А я играю ЧК с 4 модуля и я не любитель перекидывать лыжи на другие классы. Вы хоть представляете как адово сейчас быть чернокнижником на арене?
    Нет, судя по Штольцу, Дине 2 и другим годным чернам у них всё вполне ок.
    я самая ватка
    Кочай жыр.
    Плуты которые думают, что щас все норм в балансе просто руки править надо, расскажите без утайки, нравиться резать ЧК?)
    Нравится.:o
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хз не встречал ЧК которым комфортно на арене. Спрошу у Штольца как ему там. Насколько я знаю у него ЧК 19к кс и возможно он может убивать синов 15к. Но вот смогет ли он убить сина своего КСа))) ОООчень сильна сомневаюсь. Даже дело не в это, разговор не про несколько людей, а про соотношение классов в целом. Если взять равноодетых людей, то соотношение класса Чернокнижник и плут-ловкач просто несоразмерна. Тут кто-то писал что тестил пвп с другими равноодетыми классами плутом. Написал что 1из3 бой можно выигрывать магом и луком, немного танком, а с хилами бесконечный бой. ПРо ЧК даже написано ничего не было, потому что равнодетое пвп ЧК с сином бессмысленно. Жир не спасает, только продлевает агонию от сина). ЧК по ватности тот же самый син только без уворотов/парира и без инвиза. Сделайте нам хоть одно что-нибудь)
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Далеко не первый комментарий про то - мол какие роги мудаки. Ребятки, так а кто в открытую играть будет? У рога самая главная защита это инвиз. Хилый он, и оборона слабая. Маги с варами кстати не пренебрегают контролем. Сколько раз было - ударил вара, сразу же делай кувырок. Не успел - попадаешь под контроль - и можно в общем идти курить.

    А раки как раз таки те, кто толпой одного валят. В долине ледяного ветра сие сплошь и рядом :)
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zubodyir написал: »
    Далеко не первый комментарий про то - мол какие роги мудаки. Ребятки, так а кто в открытую играть будет? У рога самая главная защита это инвиз. Хилый он, и оборона слабая. Маги с варами кстати не пренебрегают контролем. Сколько раз было - ударил вара, сразу же делай кувырок. Не успел - попадаешь под контроль - и можно в общем идти курить.

    А раки как раз таки те, кто толпой одного валят. В долине ледяного ветра сие сплошь и рядом :)
    Хилый он и оборона слабая это как раз про меня, про чк. Только у меня парира нету и инвиза.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    liralisliralis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    utilizator2015 написал: »
    нравиться резать ЧК

    Конечно нравится, на лоулвл плут чк может убить одним ударом даже не хлесткого, а на 60 - максимум две кнопочки прожать и я уже греюсь у костра.
    Но перекатываться на плута не буду, буду страдать за родину на чк, пока через пару модулей его опять не апнут.
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ребята здесь так вот конкретно и обстоятельно все обсуждают, все классы, кто недоапан, кто переапан. Упомянули и, разумеется, синов, и магов, и луков, и берсов, и чк, и клириков, конечно же. Мне одному кажется, что про один класс все давно забыли и махнули на него рукой? Он как являлся слабейшим классом с самым низким уроном и весьма посредственной выживаемостью, так им и остается. Я, конечно, все понимаю, но когда и до нас очередь дойдет?
    Не надо вот только говорить про мифические "руки", в этой игре с пятью кнопками на панели тащит в первую очередь класс и эквип. В равном эквипе нас убьет всегда и везде любой класс. Очевидно, вайна не слышно только потому, что все уже поняли бесполезность этого занятия и окончательно ушли в пве.
    Надо возвращаться в вов. Тамошние разработчики гораздо адекватнее, и если и допускали подобную вакханалию, как сейчас в невере, то весьма оперативно все это правили, причем на основе объективных данных, а не по желанию левой пятки неизвестно кого.
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Это рога то ватный? Во льду 40к хр + 60% парирования каждый второй удар на 25% с банкой на 15%. Совсем вата.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.