test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Пригорело.

ddss19ddss19 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Итак, начнем. Качество работы серверов - ужасное. Сегодня днем играю - все нормально, средний пинг 50-60, никаких лагов и подвисаний. Зашел же вечером - ср. пинг 600-700 (Проверял командой /netgraph). Что за бред? Ожидая ответы типа: проверь интернет, отвечаю, с ним все в полном порядке, проверял скорость на разных ресурсах, в других играх тоже все в полном порядке. Теперь на счет оптимизации игры (Играю на максималках), в обычных данжах 70-80 кадров/сек - вполне не плохо, но на эпик встречах, где over9000 народу бьет одного несчастного дракона фпс садится до 10-15 кадров/сек. У меня в том же WoT'е, где оптимизации нету, от слова совсем, 50-60 средний фпс, кто играл - поймет (там тоже играю на максималках). Теперь не столь важно, точнее совсем не важно, но тоже вызывает батхерт, это при авторизации на форуме галочка - запомнить пароль, зачем она, если не работает? Опять же предвидя тупые вопросы, отвечу, историю браузера не чищу, на других форумах/соц. сетях пароли/данные остаются (сижу через Мазилу, кнопочку сохранить пароль нажимаю), но здесь - нет. Эта мелочь, лично у меня, вызывает дикий батхерт. Я закончил.
Post edited by ddss19 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ха, пинг 800, я вообще с места сойти не могу, самый полезный совет для исправления этого не играть по вечерам.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Есть менеджеры паролей у касперского или lastpass.
    Мои друзья не могут со мной играть на 1 и 2 сервере, только на 4.
    Вместе ушли из танков, хотя и гоняем иногда.
    Летом еще играли частенько на данный момент, только до 15.00 или 1.00 по мск
    Живут за Уралом, что им делать с их провайдерами.
    Поменять их нет возможности, нет альтернативы.
    Могу подключить 7 провайдерров.
    Как вы думаете? У меня есть проблемы?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Аналогичная проблема вчера была, сегодня все норм...
    Кто-то писал что случайным образом выбираются "счастливчики" которые не могут соединится с сервером (у меня это длилось с 20:30 до 01:00 по Мск).
    Вот что ответили в тех.поддержке по этому поводу:

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    В данном случае Вам необходимо оставить сообщение в данной теме на форуме http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=58552 по шаблону в первом сообщении. Проблема должна решиться в ближайшее время.

    С уважением,
    Chishire
    Гейм Мастер
    http://support.ru.perfectworld.eu/
    Почта: support_ru@perfectworld.com
  • Настройки
    hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Я вообще в игру не могу зайти. Пару часов назад зашел драконов отпинать - все было нормально (не считая багов текстур и прочей ереси, которая существует с беты), вышел. Потом попытался зайти - ноль реакции, даже персов не грузит. Интернет работает нормально, все остальные игры и сайты не лагают.
  • Настройки
    insoneinsone Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    hadawey написал: »
    Я вообще в игру не могу зайти. Пару часов назад зашел драконов отпинать - все было нормально (не считая багов текстур и прочей ереси, которая существует с беты), вышел. Потом попытался зайти - ноль реакции, даже персов не грузит. Интернет работает нормально, все остальные игры и сайты не лагают.

    Поздравляю, вы сегодняшний "счастливчик" :D
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Народ, да как так-то? Читаю и понять не могу. Да все норм работает. Правда в городе сегодня пару раз текстуры как будто залипали, но только на мгновение.
    Может быть обновление криво встало? Существует мысль, что клиентскую часть нужно удалить и накатить её заново с сервака пропаченую.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    madicuser написал: »
    Народ, да как так-то? Читаю и понять не могу. Да все норм работает. Правда в городе сегодня пару раз текстуры как будто залипали, но только на мгновение.
    Может быть обновление криво встало? Существует мысль, что клиентскую часть нужно удалить и накатить её заново с сервака пропаченую.

    Забей. Иногда хочется просто поныть, а повода нет :)
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Писал недавно вопрос о лагах и зависаниях в поддержку Arc . Вот пришел ответ :

    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Mind1ess
    Гейм Мастер
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ну хоть открытым текстом не послали, и то радость.
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кошмар!!! Зайти невозможно. Ежедневно выбрасывает именно в это время. После работы поиграть хочется, а тут "вигвам". и в выходные серв стабильно ложится. Почему молчит администрация?!:mad:
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Mind1ess
    Гейм Мастер

    Что вам еще надо то? Детализированный отчет о проделанной работе? Что будет лучше - мониторить форум и отписываться каждому крику о лагах или молча решать проблему, не отвлекаясь на плачи?
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    svyborgsvyborg Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Почему я не могу нормально поиграть? Вылеты фризы откаты рассинхронизации постоянно в вечернее время??? Деньги вливаешь непонятно во что. Да просто зайти не могу по полчаса??!
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    svyborg написал: »
    Деньги вливаешь непонятно во что

    Что не понятного то? Вон на сайте написано - покупка ZEN. В них и вливаете. Потратите свои зены не сегодня, а завтра, чо ныть то? Неужели взрослому человеку после работы больше нечем заняться, кроме как плакать на форуме как маленькому ребенку? Не верю!
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    svyborgsvyborg Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Убогий тролль. Уходи.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    anubisium написал: »
    Что не понятного то? Вон на сайте написано - покупка ZEN. В них и вливаете. Потратите свои зены не сегодня, а завтра, чо ныть то? Неужели взрослому человеку после работы больше нечем заняться, кроме как плакать на форуме как маленькому ребенку? Не верю!

    Неужели взрослому человеку больше нечем заняться как следить за другими на форуме ?) И отчёта я не требовал, я просто скопировал что в ответ написали. Кто-то это может расценить как отписка, а кому-то и этого хватит.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    svyborgsvyborg Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Игнорьте тролля, сам сдохнет.
  • Настройки
    ggbb123ggbb123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    игра сама по себе неплохая, но поддержка просто нет слов. Сочувствую тем кто влил деньги и теперь страдает.
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Неужели взрослому человеку больше нечем заняться как следить за другими на форуме ?) И отчёта я не требовал, я просто скопировал что в ответ написали. Кто-то это может расценить как отписка, а кому-то и этого хватит.

    Да я не Вам собственно это писал. Вам могу выразить только благодарность - увидел ответ саппорта - работают. От нытья они работать быстрее не станут
    svyborg написал: »
    Игнорьте тролля, сам сдохнет.

    вот что-то перестало вериться что Вы достигли призывного возраста
    ggbb123 написал: »
    игра сама по себе неплохая, но поддержка просто нет слов. Сочувствую тем кто влил деньги и теперь страдает.

    Ну не знаю... На все мои обращения они отвечали быстро и максимально корректно. Конечно нет предела совершенству, но именно в саппорте (не на форуме) они работают вполне достойно
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    svyborgsvyborg Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Понятно что игра как бы "бесплатная", но даже для такой слишком много багов, косяков и прочего.
  • Настройки
    ggbb123ggbb123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    anubisium написал: »
    Ну не знаю... На все мои обращения они отвечали быстро и максимально корректно. Конечно нет предела совершенству, но именно в саппорте (не на форуме) они работают вполне достойно

    Да мне положить на их ответы. Языком чесать каждый горазд. Я имею в виду поддержку серверной части и клиента. Последний раз играл на обт америки, сейчас решил ворваться на ру пока жду обт блэк десерта в кореи. И что я вижу, каждый день вечером server not responding. В результате ивенты с сундуками в подземелье, коту под хвост. Хотя игре уже больше года а проблемы как были, так и остались. Вообщем решил поделиться своими впечатлениями.
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    svyborg написал: »
    Понятно что игра как бы "бесплатная", но даже для такой слишком много багов, косяков и прочего.
    Что есть - того не отнять. Тут достаточно беглого взгляда на форум чтобы передумать играть, а уж тем более донатить
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    шутки шутками, а самого бомбит уже как неделю этими дисками и нотреспондингами сервака мать их, полыхает нереально)) Удалял игру, потом снова установил, теперь на грани окончательного сноса. Отписался в тп и ох, ешь... выкатили стандартный ответ, я аж сначала не понял, что это уже и есть так называемое общение с тп и решение моих проблем)) короче забил просто. Вообще в таких играх рассчитывать на норм тех поддержку наверно глупо. Ну что ты ми предъявишь, чеки влитых Зен) В играх с премами хотя бы шевелятся)
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ggbb123 написал: »
    Да мне положить на их ответы. Языком чесать каждый горазд. Я имею в виду поддержку серверной части и клиента. Последний раз играл на обт америки, сейчас решил ворваться на ру пока жду обт блэк десерта в кореи. И что я вижу, каждый день вечером server not responding. В результате ивенты с сундуками в подземелье, коту под хвост. Хотя игре уже больше года а проблемы как были, так и остались. Вообщем решил поделиться своими впечатлениями.

    Видимо я не правильно Вас понял. По server not responding ничего сказать не могу - либо я мало играю, либо не попадаю в прайм-тайм, но подобного не наблюдал. Да, были подлагивания, но не до такой степени чтобы рвать и метать. Да и замечены были только в некоторых локациях. К тому же в те моменты были косяки именно у моего провайдера (первым делом делаю пинг и трасерт я.ру). Возможно эти лаги связаны с тем, что много народу "тусит" на одном серваке (к примеру в данжах 60 лвла) по этому я и не попадал на них (я нуб)
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    anubisiumanubisium Публикаций: 155 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    шутки шутками, а самого бомбит уже как неделю этими дисками и нотреспондингами сервака мать их, полыхает нереально)) Удалял игру, потом снова установил, теперь на грани окончательного сноса. Отписался в тп и ох, ешь... выкатили стандартный ответ, я аж сначала не понял, что это уже и есть так называемое общение с тп и решение моих проблем)) короче забил просто. Вообще в таких играх рассчитывать на норм тех поддержку наверно глупо. Ну что ты ми предъявишь, чеки влитых Зен) В играх с премами хотя бы шевелятся)

    Поставьте себя на их место. Представьте - каждый день вам приходит сотня писем с однотипным вопросом про лаги, о которых (судя по копипасте выше) они уже знают. Что бы вы ответили? Если бы не стандартные ответы бомбить начал бы сам саппорт :)
    Представляю ответ от ТП: "Да как вы все уже задрали! да знаем мы про эту багу, все уши уже прожужжали, уже и железки поменяли, и канал расширили - нифига не помогает. Еще и вам тут отвечать, влили по 100ру, а гонора как у Абрамовича. Короче чиним. Когда починим - хз. Ждите.
    Спасибо, что позволили нам предоставить вам свои услуги."
    :)
    Amrina написал: »
    Увы, но мы не починим лаги интернета - потому что мы не чиним интернет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lirsirlirsir Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Спокойно парни. Это Тиамат летит. А вот когда она прилетит... страшно подумать, что будет.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    есть проблема, но она не на серверах
    6553169.png
    это продолжается неделю
    скилы с долгим кастом не нажимаются
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    anubisium написал: »
    Поставьте себя на их место. Представьте - каждый день вам приходит сотня писем с однотипным вопросом про лаги, о которых (судя по копипасте выше) они уже знают. Что бы вы ответили? Если бы не стандартные ответы бомбить начал бы сам саппорт :)
    Представляю ответ от ТП: "Да как вы все уже задрали! да знаем мы про эту багу, все уши уже прожужжали, уже и железки поменяли, и канал расширили - нифига не помогает. Еще и вам тут отвечать, влили по 100ру, а гонора как у Абрамовича. Короче чиним. Когда починим - хз. Ждите.
    Спасибо, что позволили нам предоставить вам свои услуги."
    :)

    мне не надо представлять как работает нормальная тех поддержка, в этом все и дело. Довелось играть на забугорных серваках (EU). Там не ТП там скорее няньки сидят, которые вам разжуют и за ручку проведут. Скорей всего сказали бы, что о проблеме известно и либо вывесили темой в общий доступ решения или сообщили мне при обращении. Я не берусь говорить про NWO забугорный, без понятия, возможно там также все по шаблону, политика компании все такое, я говорю про другие проекты.
    Раньше играл проекты которые имели минимум прем, который всегда оплачивал. Очень разочарован так сказать полным фри.В целом какая разница, для ру сектора ммо тп всегда было чем-то пофигистским. Где-то получше, где-то вообще никак Привыкли.
  • Настройки
    vasiliy33334vasiliy33334 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    мне не надо представлять как работает нормальная тех поддержка, в этом все и дело. Довелось играть на забугорных серваках (EU). Там не ТП там скорее няньки сидят, которые вам разжуют и за ручку проведут. Скорей всего сказали бы, что о проблеме известно и либо вывесили темой в общий доступ решения или сообщили мне при обращении. Я не берусь говорить про NWO забугорный, без понятия, возможно там также все по шаблону, политика компании все такое, я говорю про другие проекты.
    Раньше играл проекты которые имели минимум прем, который всегда оплачивал. Очень разочарован так сказать полным фри.В целом какая разница, для ру сектора ммо тп всегда было чем-то пофигистским. Где-то получше, где-то вообще никак Привыкли.
    2 варианта, потому что:
    1) Наша ТП ничего не решает, а просто переводит на англ ваши тикеты с проблемами и отправляет их в англ ТП;
    2) работу нашей ТП никто не контролирует.
    Знакомому уже второй месяц пропавший доспех льда с идеальной душой возвращают...
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    в 20+ часов были с патькой на паучихе, шёл как раз ивент, начало подлагивать, но не сильно, успевал кастовать хилки под ноги сопартийцам.

    когда же пошли на валю, дошли до неё как раз ровно в 20:30 и началось...

    я просто стоял и смотрел как валя стоит на месте, пати стоит на месте, я стою на месте, мир ..ять стоит на месте, и так продолжалось с пару минут.

    потом хоп! вас воскресили! эта надпись о воскрешении висела на экране также пару минут.
    потом снова "вы умерли"...
    при этом писало: "чат отключен"...

    сходили на валю... спасибо большое, ага /сарказм
  • Настройки
    ggbb123ggbb123 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    новый день и всё тоже самое, гуд джоб
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.