test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Бонус сетов артефактной экипировки

woortoowoortoo Публикаций: 16 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Собственно, пару вопросов по сабжу: как работает сет Латандера, прокает ли он от души? и применяется ли бонус от фитов на хил к проку сета Селдарина?
Post edited by woortoo on

Комментарии

  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос к администрации по поводу сета Латандера... на евро писали, что он не должен прокать от камня души, а только если тебя поднимают вручную... по факту же он сейчас прокает от души. Это будут фиксить или он и дальше будет прокать от камня души?
    Диор
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Прокать О_о из какого колхоза вы вылезли? Но вопрос актуальный а ответа нет! Так же интересует в сете Латандера написано постоянный иммунитет от ранений ( каких ранений ) ?
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Проки, стаки, дпсы всякие - городским посонам не понять.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    jiganslavon написал: »
    Прокать О_о из какого колхоза вы вылезли? Но вопрос актуальный а ответа нет! Так же интересует в сете Латандера написано постоянный иммунитет от ранений ( каких ранений ) ?

    Типа экономия твоей аптечки :cool:
  • zsghrnahywazsghrnahywa Публикаций: 344 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Пускай нерфят в пвп а в пве оставляют как есть :rolleyes:
    экс-мили буря 24к+ / ловец 3.4к+ оуп
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zsghrnahywa написал: »
    Пускай нерфят в пвп а в пве оставляют как есть :rolleyes:

    Боитесь, что танки станут монстрами пвп и таки смогут додушить лука с два раза меньшим кс???? Этот убогий бонус вообще должен не вместе, а вместо души работать чтобы в нём был какой-то смысл. Или давайте сделаем 10% неблокируемого урона блокируемым лозой, например.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Так ни в одной из тем не ответили на вопрос по работе сета латандера.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    Так ни в одной из тем не ответили на вопрос по работе сета латандера
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=139192&p=1682851&viewfull=1#post1682851
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    "мы посмотрим" это не ответ. Я тоже вот смотрю и ничего кроме как новых квестов не делаю, а смысл сет собирать если я не знаю как он будет работать через день. Раз уж подняли такую тему, значит не просто так. У меня есть арт латандера и пояс, шею не проблема купить, но вот заливать ОС чтобы потом мне так легко ответили, сори парни, мы меняем механику, не сдалось.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    irmat написал: »
    "мы посмотрим" это не ответ. Я тоже вот смотрю и ничего кроме как новых квестов не делаю, а смысл сет собирать если я не знаю как он будет работать через день. Раз уж подняли такую тему, значит не просто так. У меня есть арт латандера и пояс, шею не проблема купить, но вот заливать ОС чтобы потом мне так легко ответили, сори парни, мы меняем механику, не сдалось.

    Ну как бы а ничего что вы качаете перса полгода, а потом его класс сливают в полный отстой? Так что уж рассчитывать, что сет будет нормально работать, я бы не стал. Опять пожалуются луки и магичто их кто-то нагнул на пвп, и похерят так же как и отражение у танков.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Ну как бы а ничего что вы качаете перса полгода, а потом его класс сливают в полный отстой? Так что уж рассчитывать, что сет будет нормально работать, я бы не стал. Опять пожалуются луки и магичто их кто-то нагнул на пвп, и похерят так же как и отражение у танков.
    с персами пусть делают, что хотят, у меня есть вариант просто скинуть за 78 брюликов навыки и дары и сделать что-то играбельное, ну или на край жетон купить. Если запороть прокачку новых артов с их чудесной системой, что ты когда тыкаешь в пушку прокачанную уже пушку получаешь лишь 50% от затраченных ОС, почему не 1 к 1 (хотя ответ тут очевиден, нечем больше в игре заняться как прокачивать пушки, бижки... ни контента, ни мотивации другой нет). В свете последних событий (привязка камней ос и большое увеличение кд у камней сокровищ дракона) это выглядит просто как плевок в сторону игроков.
  • napolion08napolion08 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Другой у меня вопрос... Кому нужен Пояс Селдарина?)) ну серьезно, на какого перса его можно напялить, а?
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    napolion08 написал: »
    Другой у меня вопрос... Кому нужен Пояс Селдарина?)) ну серьезно, на какого перса его можно напялить, а?

    ловкость,обояшка,могучка,парирка,вампирка!блин тоже некак не разберуся на кого же его одеть то!!!!

    - - - Добавлено - - -
    napolion08 написал: »
    Другой у меня вопрос... Кому нужен Пояс Селдарина?)) ну серьезно, на какого перса его можно напялить, а?

    ловкость,обояшка,могучка,парирка,вампирка!блин тоже некак не разберуся на кого же его одеть то!!!!
  • zealotnightshadezealotnightshade Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2014
    napolion08 написал: »
    Другой у меня вопрос... Кому нужен Пояс Селдарина?)) ну серьезно, на какого перса его можно напялить, а?

    Плут, раскачанный в парирование. Парирование и вампиризм стоят на комплекте Прохвоста и на очищенном льду.
    Опять-таки, обаяние наращивает урон плута из инвиза.
    Aerta Do Wort@zealotnightshade (TR)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.