test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дар Лину

fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Продублирую тему, т.к. ответа так и не увидел из-за отката...

Порывшись в поиске нашел только это -
после 5-го декабря начнется квест на дару Лину - за 1500 очков вклада дают 1 дар, на вещь надо 15 даров, очки вклада даются по 15 за сундук дракона (падает на локе), за монеты дракона (кажется 1 к 1) и за сокровища драконов - 200, правда не надо их покупать на базаре чудес, они делаются в компании за дракончиков и клыки, клыков в день дают 3 за квесты + еще 9 за квест раз в 3 дня.

а где можно лицезреть более точную и подробную инфу про эти дары? (на аглицком тоже пойдёт)
М16, ДД выходят из комы...
....I'll be back.....
Post edited by fester69troll on
«1

Комментарии

  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    У бургов тоже точной информации не обнаружил.
    Они сами не знают http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?793081-linus-favor-where-do-you-get-it-from&highlight=linu
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Насчет того, по какому курсу там обмен на итемчики Лину ничего сказать не могу, по причине недостаточного прохождения кампании. Касательно другой инфы, непосредственно от разработчиков:
    1 Linu's Favor for each victory in Tiamat's Temple. There is a repeatable quest in Well of Dragon's that rewards one too, at least that's what I've been told.
    Ссылка:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?788931-New-Currency-Luna-s-Favor&p=9429601&viewfull=1#post9429601

    И да, насчет 9-ти клыков раз в три дня я бы посомневался немного. Если не изменяет память, этот квест еженедельный, а не раз в 3 дня. Да и на зарубежной википедии он таким же (еженедельным) числится:
    http://neverwinter.gamepedia.com/Well_of_Dragons

    ADD. Касательно курсов обмена. На данный момент на зарубежном тестовом такие курсы обмена при пожертвовании:
    9b556ddbe273.jpg
    Возможно, уже есть с переводом у нас на Луркере - посмотрите. Мне куда в первую очередь тумкнуло зайти из тестовых, там и посмотрел:).
    Удачи и приятной игры.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    спасибо за исчерпывающую инфу...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • porridgeaaporridgeaa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Квест на 9 клыков еженедельный. Это такой же квест как в других кампаниях. Например убить 50 культистов дракона или Хранилище магии. Просто обнова была установлена в среду, кв был выдан в четверг на текущую неделю, а не в понедельник и естественно срок до следующего получения квеста обозначился как 3 дня, а не 7 дней.
  • medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Почитал тему и задумался... Ну 250 обменных очков в день получить не проблема, даже если не проводишь много времени в игре. Быстро пробежать те дейлики, где не надо убивать драконов, получить штук 50 монет дракона и знаки на крафт сокровища драконов стоимостью аж в 200 очков... 6 дней на 1 Дар Лину. Так ведь выходит 90 дней на получение желанного полесоса ресурсов - арта для 2-ой руки (ну не верю то, что удастся выбить его с Тиамат)... Про развитие последнего навыка компании, сколько туда нужно, до 2-го и 3-го ранга даже считать страшно... :)

    Порадуйте, кто в теме, скажите, что я ошибаюсь в расчетах, и будут еще игровые способы заработка Дара Лину, с той же Тиамат, например :)
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    medaurus написал: »
    Порадуйте, кто в теме, скажите, что я ошибаюсь в расчетах, и будут еще игровые способы заработка Дара Лину, с той же Тиамат, например :)

    Ну кагбе, вот:
    1 Linu's Favor for each victory in Tiamat's Temple.
    То биш один Дар Лину за каждую победу в храме Тиамат.
    Минск: Я и Бу!
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ну вот, казуальная игра на корейской эконом. модели.
    Да здравствует корейский Гринд! Бессмысленный и беспощадный.
    Ура! (_*_)задротству
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Ну вот, казуальная игра на корейской эконом. модели.
    Да здравствует корейский Гринд! Бессмысленный и беспощадный.
    Ура! (_*_)задротству

    Можешь 6 раз крафтануть артефакт и корейский гринд это соло фарм в одно лицо+3-5 окон на хвосте :cool:
    А пока, что игра лайт
  • medaurusmedaurus Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ifberserkus написал: »
    Ну кагбе, вот:

    То биш один Дар Лину за каждую победу в храме Тиамат.

    Просмотрел. Спасибо!
    Ну тогда держись, пятиголовая! :)
  • karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    То биш один Дар Лину за каждую победу в храме Тиамат.[/QUOTE]

    Что-то неувязки какие-то по срокам (много очень), разрабам невыгодно. Наверно будет продажа Даров Лину за зен. Ведь каждый артефакт это прибыль за рубины)).
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    karambus написал: »
    Что-то неувязки какие-то по срокам (много очень), разрабам невыгодно. Наверно будет продажа Даров Лину за зен. Ведь каждый артефакт это прибыль за рубины)).
    где вы увидели временные ограничения на получении Даров?
    Невыгодно? Ха-ха.. 1 Дар стоит 300к аб (в сокровищах драконьих на Безаре Чудес). А надо 15 на офф-хенд... 80 на открытие даров компании... невыгодно? ню-ню.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • optikillaoptikilla Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Почему нет подробной информации от администрации про дар лину? С миру по нитке приходится выискивать что либо, и это не нормально.
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    optikilla написал: »
    Почему нет подробной информации от администрации про дар лину? С миру по нитке приходится выискивать что либо, и это не нормально.

    Он еще не используется в игре. Когда будет - тогда и появится.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    Он еще не используется в игре. Когда будет - тогда и появится.

    Что за бред? На следующем этапе надо пять даров, чтобы получить возможность открыть Тиамат. То есть дар падает с Тиамат, а чтобы открыть Тиамат, нужно 5 даров. Где-то тоже видел про ежедневку на этот дар, но её тупо нет, соответственно после первых 2 этапов кампания замирает в ожидании откровения от разработчиков.
    Уже писал, больше всего мне нравится в этой игре наличие полной и точной информации. Что по камням все в каких гипотезах пребывают, причём каждый доказывает свою, что по кампаниям, что по дарам. Это уже просто на грани искусства - так написать описание, чтобы оно ничего не описывало и после его прочтения становилось понятно ещё меньше. А потом ещё и силами учеников начальных классов перевести это описание на русский, при этом недвусмысленность в ряде случаев устраняется, и появляется вполне определённый смысл, который чаще всего совершенно не соответствует действительности.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Что за бред? На следующем этапе надо пять даров, чтобы получить возможность открыть Тиамат. То есть дар падает с Тиамат, а чтобы открыть Тиамат, нужно 5 даров. Где-то тоже видел про ежедневку на этот дар, но её тупо нет, соответственно после первых 2 этапов кампания замирает в ожидании откровения от разработчиков.
    Уже писал, больше всего мне нравится в этой игре наличие полной и точной информации. Что по камням все в каких гипотезах пребывают, причём каждый доказывает свою, что по кампаниям, что по дарам. Это уже просто на грани искусства - так написать описание, чтобы оно ничего не описывало и после его прочтения становилось понятно ещё меньше. А потом ещё и силами учеников начальных классов перевести это описание на русский, при этом недвусмысленность в ряде случаев устраняется, и появляется вполне определённый смысл, который чаще всего совершенно не соответствует действительности.

    До появления Тиамат в игре (вход в данж), будет еще несколько этапов, во время которых (судя по всему) можно будет добыть этот ваш Дар Лину.
  • optikillaoptikilla Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    До появления Тиамат в игре (вход в данж), будет еще несколько этапов, во время которых (судя по всему) можно будет добыть этот ваш Дар Лину.

    И опять же это всего лишь догадки, никакой конкретики нет, или я ошибаюсь?!
  • utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Что за бред? На следующем этапе надо пять даров, чтобы получить возможность открыть Тиамат. То есть дар падает с Тиамат, а чтобы открыть Тиамат, нужно 5 даров. Где-то тоже видел про ежедневку на этот дар, но её тупо нет, соответственно после первых 2 этапов кампания замирает в ожидании откровения от разработчиков.
    Уже писал, больше всего мне нравится в этой игре наличие полной и точной информации. Что по камням все в каких гипотезах пребывают, причём каждый доказывает свою, что по кампаниям, что по дарам. Это уже просто на грани искусства - так написать описание, чтобы оно ничего не описывало и после его прочтения становилось понятно ещё меньше. А потом ещё и силами учеников начальных классов перевести это описание на русский, при этом недвусмысленность в ряде случаев устраняется, и появляется вполне определённый смысл, который чаще всего совершенно не соответствует действительности.

    Я вроде вчера смотрел, 1 дар нужен, для открытия Тиамат. Хз может ошибаюсь.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    До появления Тиамат в игре (вход в данж), будет еще несколько этапов, во время которых (судя по всему) можно будет добыть этот ваш Дар Лину.

    Спасибо за информацию, но дар Лину, таким образом, таки нужен уже сейчас, по крайней мере так же как и клыки.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    optikilla написал: »
    И опять же это всего лишь догадки, никакой конкретики нет, или я ошибаюсь?!

    Где-то проскакивала такая информация, возможно и догадки. И вообще, с чего взяли, что нужно 5 даров? Чтобы открыть Тиамат, нужен один дар. Возможно по квесту дадут ключ одноразовый, через который можно будет зайти и грохнуть Тиамат, получив за это Дар.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    К Тиамат что бы войти ничего открывать не нужно, на тестовом вроде так.
    x_x
    Бросил игру.
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Скорее всего будет квест на вход к ней, не имея первого Дара. Заметил, что в пещерах на территории, в таких как Загон Дракона и т.д. на финальных боссах, стоят клетки с "как бы" предателями заклинателями и открыть ее - нужен ключ главного смотрителя...если посмотреть награды территории, там есть новый пет, Отрекшийся заклинатель, с очень даже не плохим бонусом на % урона. ни ключей, ни инфы как клетки открыть не встречал.Скорее всего так же как и на дар будет квест, на ежедневный "проб" открыть эту клетку...как во Льду с Йети. С админами проекта из за отсутствия какой либо информации,пока остается лишь топтаться на месте с удивленными глазами: уй да, а это что, уй ты вот это да, а это откуда...
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    При чем тут заклинатель и Тиамат? Ключ на клетку (соответственно, и пета) с малым шансом может упасть после убийства минибосса в этом миниданже. Об этом уже писали некоторые (модератор в одной из тем отписывался). К схватке с Тиамат это не имеет ни малейшего отношения.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    То есть компания как обычно не доделано но уже залита на сервак. Браво криптики. Это так в духи Невера
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    Где-то проскакивала такая информация, возможно и догадки. И вообще, с чего взяли, что нужно 5 даров? Чтобы открыть Тиамат, нужен один дар. Возможно по квесту дадут ключ одноразовый, через который можно будет зайти и грохнуть Тиамат, получив за это Дар.

    С того что вначале вы делате по пять раз культистов и тэйцев, а на следующем этапе кампании, после которого открываются стрелки на Тиамат и на сокровище (котрое по идее меняется на дар), вам нужно пять раз предотвратить возвращение, и на каждый нужен дар.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    opravdann написал: »
    Скорее всего будет квест на вход к ней, не имея первого Дара. Заметил, что в пещерах на территории, в таких как Загон Дракона и т.д. на финальных боссах, стоят клетки с "как бы" предателями заклинателями и открыть ее - нужен ключ главного смотрителя...если посмотреть награды территории, там есть новый пет, Отрекшийся заклинатель, с очень даже не плохим бонусом на % урона. ни ключей, ни инфы как клетки открыть не встречал.Скорее всего так же как и на дар будет квест, на ежедневный "проб" открыть эту клетку...как во Льду с Йети. С админами проекта из за отсутствия какой либо информации,пока остается лишь топтаться на месте с удивленными глазами: уй да, а это что, уй ты вот это да, а это откуда...

    Этот ключ падает в конце новых данжей ежедневных, с босса. Ключ передаётся только по учетке. Я уже выбил один такой.
    byanick1 написал: »
    С того что вначале вы делате по пять раз культистов и тэйцев, а на следующем этапе кампании, после которого открываются стрелки на Тиамат и на сокровище (котрое по идее меняется на дар), вам нужно пять раз предотвратить возвращение, и на каждый нужен дар.

    Для того чтобы открыть Лоста, нужна была одна ступень, а не 5 как до этого. И я на 99% уверен, что тут будет та же история.
  • hydraslimhydraslim Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    Для того чтобы открыть Лоста, нужна была одна ступень, а не 5 как до этого. И я на 99% уверен, что тут будет та же история.

    То было с Лостом, "Предотвратить вторжение Тиамат" нужно 5 раз(по 20 часов) - вот и получается 5 даров нужно.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    connstantinne написал: »
    Для того чтобы открыть Лоста, нужна была одна ступень, а не 5 как до этого. И я на 99% уверен, что тут будет та же история.

    Я прошу прощения, но может имеет смысл посмотреть или открыть, если ещё не открыто, чтобы не строить голословные гипотезы. Я вот открыл, и там 5 заданий. А вот уже после них можно открыть Тиамат, которая скорее всего открывается за один раз, и даже по-моему без дара.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Я прошу прощения, но может имеет смысл посмотреть или открыть, если ещё не открыто, чтобы не строить голословные гипотезы. Я вот открыл, и там 5 заданий. А вот уже после них можно открыть Тиамат, которая скорее всего открывается за один раз, и даже по-моему без дара.
    а вы не путаете холодное с горячим? к Тиамат ничего открывать не нужно, последние ветки в компании это крафт ключа от очередного сундука и крафт на сокровище Тиамат которое меняется в определенном кол-ве на Дары Лину. Чтобы открыть эти ветки нужно 5 Даров Лину, которые вы можете получить после того как сия пятиголовая гидра появится или её убийством или посредством обмена (данная опция будет подключена после появления Тиамат).
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    fester69troll написал: »
    а вы не путаете холодное с горячим? к Тиамат ничего открывать не нужно, последние ветки в компании это крафт ключа от очередного сундука и крафт на сокровище Тиамат которое меняется в определенном кол-ве на Дары Лину. Чтобы открыть эти ветки нужно 5 Даров Лину, которые вы можете получить после того как сия пятиголовая гидра появится или её убийством или посредством обмена (данная опция будет подключена после появления Тиамат).

    Я, разумеется, не могу исключить такого элегатного решения, но согласитесь, что как-то удивительно идти в данж заведомо не имея ключа.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Я, разумеется, не могу исключить такого элегатного решения, но согласитесь, что как-то удивительно идти в данж заведомо не имея ключа.
    Это не обычный данж а что то типо схватки, вход во время события через дверь.
    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.