test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Какие новые расы и классы вы бы хотели видеть в игре?

24

Комментарии

  • nojicknojick Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    а я все неверы проходил бардом. По мне самый крутой герой.
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nojick написал: »
    а я все неверы проходил бардом. По мне самый крутой герой.
    Ты бы в БГ бардом попытался,мозг,пальцы и глаза сломаешь.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • nojicknojick Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    героя надо качать просто правильно и все будет хорошо :rolleyes:
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Из рас: Кринити (полу-дроу), полудраконов и чем черт не шутит Шейдов, существ-теней
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Однозначно монах, жаль что его нет :)
  • ksanderenksanderen Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Жду монаха и друида. Проходил NWN именно ими.;)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Шаман, друид, дворник-таджик. В общем гибрид-классы, специалисты широкого профиля.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    смотрю, монк довольно популярен :) лучше бы его сделали следующим, а не друля :(
    и, надеюсь, что все-таки никогда не появится в игре никаких "инженеров" с "карабинами"
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • superrpupssuperrpups Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    heoqpum написал: »
    смотрю, монк довольно популярен :) лучше бы его сделали следующим, а не друля :(
    и, надеюсь, что все-таки никогда не появится в игре никаких "инженеров" с "карабинами"
    во во.. как в одном проекте.
    Мне б хотелось видеть некромантов и может какие то школы/специальности для сорка, например скажем школа какой то из стихий и чтоб его колдунства в профилирующей школе были сильнее, как то так
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею, а значит - я не зверь. (с) Шекспир
  • wladimir84wladimir84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    хотелось бы видеть тут все престиж класы
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    хотя бы все основные... :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    heoqpum написал: »
    смотрю, монк довольно популярен :) лучше бы его сделали следующим, а не друля :(
    и, надеюсь, что все-таки никогда не появится в игре никаких "инженеров" с "карабинами"
    Чем тебе техномаги и инженеры не угодили?
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nikita668 написал: »
    Чем тебе техномаги и инженеры не угодили?
    Если да новава года ни ввидут инжинера с ак-47 и прг сразу удаляю акк!!1расрас
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    nikita668 написал: »
    Чем тебе техномаги и инженеры не угодили?

    ну невервинтер это же не стимпанк, верно?
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    heoqpum написал: »
    ну невервинтер это же не стимпанк, верно?
    Эм...причем тут стимпанк? В игре есть техномаги и инженеры, думаешь гномы балду гоняют постоянно? Вспомни тот же NWN2 когда Келгару помогаем найти перчатки его рода,там нужно найти рычаг для механизма защиты. Да и в игре есть целый план который населяют живые роботы-компьютеры и одного из таких представителей мы встречаем в Planescape: Torment
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    гномы с их инженерией одно, а маги (да кто угодно) разгуливающие с карабинами по невервинтеру-уже другое
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ilvirin написал: »
    гномы с их инженерией одно, а маги (да кто угодно) разгуливающие с карабинами по невервинтеру-уже другое
    В мире есть многозарядный пистолет класса арбалетов стреляющие шипами и также большой многозарядный арбалет стреляющий очередью и о Невервинтере речи не идет,я о мире говорю. Такие штуки встречаются очень редко.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    пусть эти штуки остаются в мире. в невервинтере и без них хорошо. кроме того, арбалет это все-таки не карабин и даже не мушкет. а система защиты, да. меня немного смущал этот момент в игре :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • nikita668nikita668 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Я про мир FG,но в Невервинтере ясен пень их не будет,никакой класс не может ими пользоваться и техномагов нет в 4 редакции. И раз вы думаете что фентази это что-то в каменном веке где ничего не развивается,тогда ошиблись миром.

    Хотелось бы по настоящему интересные пути совершенства увидеть,такие как у колдуна Тронутый и Сказитель судеб,у волшебника Маг крови, у воина Задира, и у Паладина Юстицар.

    Кстати,в связи со сменой системы теперь нету чернокнижника,за место него колдун,если чернокнижник заключал договора чтобы получить силу или был частью договора со злыми существами,то колдун в 4 редакции это один из престиж классов чернокнижника в 3.5, который может заключать сделки не только со злыми существами,но и с разнообразными феями и богами.

    Было бы интересно,если бы ввели Анумов,если маг в 3.5 хотел сделать из своего фамильяра человека, то он проводил ритуалы чтобы у него появилось человеческое тело,но будут либо (и) звериные повадки либо (и) звериные части тела (попахивает какой-то странной формой зоофилии если честно XD) , компания Alluria Publishing развила эту идею,и сделала целую расу таких существ, теперь животникам нужно дать молодильный фрукт,свою кровь и их любимую вкусняшку и они станут людьми (правда с головой зверюшки) при превращении они теряют память о прошлой жизни и служат либо телохранителям своих прошлых хозяев,либо защитниками реликвий божеств которых они изберут.
    Жизнь ценна только тогда,когда ее не обесценивают мерзкими поступками.
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nikita668 написал: »
    И раз вы думаете что фентази это что-то в каменном веке где ничего не развивается,тогда ошиблись миром.

    я думаю, что не надо за меня думать. развелось блин телепатов
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В NWN 2 очень любил Ловкач/дуэлянтом играть. Каждый раз для него биографию придумывал :D Уж очень бы хотелось его тут увидеть.
  • karrylkarryl Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Эх паладином всегда играл в NW, но уверен в ближайшее время он появится :)
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadkelevra написал: »
    В NWN 2 очень любил Ловкач/дуэлянтом играть. Каждый раз для него биографию придумывал :D Уж очень бы хотелось его тут увидеть.

    престижей из редакции 3.5 не будет

    - - - Добавлено - - -
    karryl написал: »
    Эх паладином всегда играл в NW, но уверен в ближайшее время он появится :)

    говорят, следующим введут друида. скорее всего паладин после него. а может и вместо :)
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • ingwiingwi Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну и я отмечусь. Из классов хотелось бы видеть некроманта и варлока.
    А из рас после второго НвН в душу запали генаси.
  • romarriko1985romarriko1985 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хотелось бы класс бард увидеть ))
    Ги Тутаньер в Ежиной стае Стихоблуд С бААльшим Балладохаммером

    http://www.foggyhh.ru/forum/50 мои балладки
  • sergloganserglogan Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Монахи, Барды, Прерыватели.... Элементарного Обоерукого Вара с двумя мечами нет. всегда во все времена в любой стране и времени были воины сражающиеся с двумя мечами в руках... А здесь его нет... Да,да вы сейчас вспомните про рогу, но рога это не то.... это совсем другая песня.
    Прошу хотя бы обычному ГВФ дать в руки два меча(на выбор).
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    где-то проскакивала инфа, что нету в ДиД 4 редакции воина с парным оружием. с двуручным есть, со щитом есть, а вот с парным нет. сам не проверял если чо
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • creolambdcreolambd Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мууков конечно...
  • aazolgaazolg Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не совсем понял этих разговоров, что какие то классы где то там есть... а в этой игре хотелось бы видеть саммонера какого-нибудь
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    друид будет. скорее всего. он типа сум. должен быть
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Дискуссия закрыта.