test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

13032343536

Комментарии

  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Глазам больно не было? :0))
    Вар: Древлянка

  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Вар может убить мили лука равного, по кс, лишь при одном условии, должна пройти цепочка критов, в противном случае, вар мили лука не убьет.

    Сам убивал, мили лука танком - но это скорее исключение из правил, чем закономерность, так как на стабильной основе я могу убить мили лука 18к КС, все что выше - это дело случая.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    asker76rus написал: »
    на моих глазах он 2-х милилуков 18-19+ пвп раскладывал
    А что за вар если не секрет?
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Стоп стоп стоп, вар - весло или вар - щит?
    Про берса ни в жисть не поверю, про танка - одного можно, но двух - импосиблъ.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • asker76rusasker76rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    jaba081986 написал: »
    А что за вар если не секрет?

    Пусть будет секрет :)
    МамаНовойРелигии 20+
  • imopnexiimopnexi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я после обновы не ходил на пвп , но до обновы можно было вполне убивать танком ... 114 место в общем рейтинге , 111 игр , 1240 килов . Рандом онли.
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    2imopnexi, сколько у тебя кс?
  • imopnexiimopnexi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    2imopnexi, сколько у тебя кс?

    17к , но правда ватный до ужаса ... если вовремя щит не поставил - труп )
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    скажу как игравщий и за танка и за берса. танку в завоевателе намного проще биться с мили луком. и это факт. танк урабатывает мили лука равного по кс в 70-80%, а берс 50 на 50
  • imopnexiimopnexi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    pashu777 написал: »
    скажу как игравщий и за танка и за берса. танку в завоевателе намного проще биться с мили луком. и это факт. танк урабатывает мили лука равного по кс в 70-80%, а берс 50 на 50

    Грамотрый мили лук с 13к кса разбирал 1 вс 1 моего танка на арене в щепки ... А бывало что 18к кса падали , тоже в мили ... Всё зависит от рук и от того , на какие статы сделан упор.

    И берсов видел которые луков катали без особых проблем
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Берем все 7 листов Excel, выбираем с 1-300 и копипастой переносим в один новый лист Excel, потом удаляем все лишнее и оставляем только никнеймы, удаляем дубликаты, копипастим в гугл док. Как-то так.

    Т.е. получается в таблицах топ10/топ300/топ1000 - те, кто вошел хотя бы в одну из семи категорий по соответствующему месту, или както так.
    Когда просматривал, не нашел себя(Astarot, 8ой по убииствам) в общем списке топ10, и ещо нескольких(интересовался есть ли ещо такие ): Stoya@homocek(6 по победам), Котийяр@axasa(10 по асистам).
    Или общие списки иначе определялись?
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    imopnexi написал: »
    Грамотрый мили лук с 13к кса разбирал 1 вс 1 моего танка на арене в щепки ... А бывало что 18к кса падали , тоже в мили ... Всё зависит от рук и от того , на какие статы сделан упор.

    И берсов видел которые луков катали без особых проблем

    согласен с тобой. руки руками, а шмот играет не последнюю роль=)
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Писала много букв, потом подумала - "зачем?"
    Почитав ваши посты, я только еще больше убедилась, танк не убивает.
    17кс танк рассуждает на тему, какой он классный среди большинства (9-11кс)... действительно, при таком раскладе танк убивает, как впрочем и хил ))
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    Писала много букв, потом подумала - "зачем?"
    Почитав ваши посты, я только еще больше убедилась, танк не убивает.
    17кс танк рассуждает на тему, какой он классный среди большинства (9-11кс)... действительно, при таком раскладе танк убивает, как впрочем и хил ))

    Танку нужно держать золотую середину между данжем и пвп.
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    Писала много букв, потом подумала - "зачем?"
    Почитав ваши посты, я только еще больше убедилась, танк не убивает.
    17кс танк рассуждает на тему, какой он классный среди большинства (9-11кс)... действительно, при таком раскладе танк убивает, как впрочем и хил ))

    сколько у тебя гс? у меня 14к и я готов подуэлить с тобой) просто так. после чего ты отпишешься тут о впечатлениях=)))
  • asker76rusasker76rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    Писала много букв, потом подумала - "зачем?"
    Почитав ваши посты, я только еще больше убедилась, танк не убивает.
    17кс танк рассуждает на тему, какой он классный среди большинства (9-11кс)... действительно, при таком раскладе танк убивает, как впрочем и хил ))

    ну конечно... 1 танк против 3-5-ых не убивает... а чаще всего так и происходит... и то... против 3-х я частенько умудряюсь 1-го убить))) он просто задерживает всех противников..., но 1 на 1... это уже другой разговор
    МамаНовойРелигии 20+
  • imopnexiimopnexi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    asker76rus написал: »
    ну конечно... 1 танк против 3-5-ых не убивает... а чаще всего так и происходит... и то... против 3-х я частенько умудряюсь 1-го убить))) он просто задерживает всех противников..., но 1 на 1... это уже другой разговор

    Ну да , мы же с тобой попадали против друг друга , у нас не помню какой был состав , но тебя тупо контрили 2 мага если я не ошибаюсь. На меня же хватает и одного + 1 любой дд и я труп (иногда и просто одного , если не успел вовремя щит поставить) )

    По поводу "танк 17к кс" убивает 9-11к . 50% боёв было против патией 15-17к , 20% было против 18-22к , и только 30% боёв было против 9-13к . У меня были такие же рандомные тимы , у меня консты нету ... один раз попал вообще в тиму с чк 4.7к - я вообще хз как такой кс на 60-м может быть.

    По поводу "что то среднее между пвп и пве" ... У меня фулл ДД танк. Просто для данжа я меняю бижу на себе и на айоне на Лостовскую на хп + сет осквернённого льда на сет капитана . Скиллы соответственно тоже - вместо быка , рывка , наковальни - доблесть , призыв и масс агр + талант щитоносца и рефлект. Парри нету - спасает тупо щит ...

    Ник мой - Умри .

    Зы : Я так и не понял , награды как выдавать будут ?
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    2pashu777, есть ЧК (ярость), но переодевать надо, чтобы был твой кс. У меня более 1000 боев, я уверена, что итог боя однозначный (даже со сказкой 25, я камень поменяла для плута). Еще плут есть, но и тут не понятно что ты будешь со мной делать, ибо 1 на 1 - это вечный инвиз.
    Но если ты действительно веришь в победу, я буду рада тебе продемонстрировать обратное, мне без разницы кем, как я уже сказала - танк не убивает!
  • ayoko666ayoko666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    походу забили совсем на награды
  • imopnexiimopnexi Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ayoko666 написал: »
    походу забили совсем на награды
    Да , хотя бы хоть что нибудь отписали.
  • thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    О чем выше человечество беседу ведет?О_о
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    2pashu777, есть ЧК (ярость), но переодевать надо, чтобы был твой кс. У меня более 1000 боев, я уверена, что итог боя однозначный (даже со сказкой 25, я камень поменяла для плута). Еще плут есть, но и тут не понятно что ты будешь со мной делать, ибо 1 на 1 - это вечный инвиз.
    Но если ты действительно веришь в победу, я буду рада тебе продемонстрировать обратное, мне без разницы кем, как я уже сказала - танк не убивает!

    если танк не убивает тогда почему у меня килов и ассистов в боях наравне с дд классами? и это не только против печенек а и против игроков моего кс.

    по поводу чк - да чк с руками меня сольет, но таких я видел только 2 тела на весь сервер
    плуты - не убью, но на точке меня плут ковырять очень долго будет и только если не будет пропускать в себя бычка
  • nix0nnnix0nn Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Когда выдадут награды?
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    4 дня после объявления победителей, а о наградах ни слова. Эх.., каждый раз одно и то же. Зачем обещать, что будет лучше?
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    да, я тоже забила ))) решила плюшки получить, раздарить и фсё -) вчера единственный 1кк аб потратила на ключики, решила, либо что-нить выпадет и раззадорит, либо фиг с ней с игрой ))) в итоге кроме знаков власти ни чего интересного )))))
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    PvP Соревнование: Последняя глава
    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • aikostes12aikostes12 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    мб нас просто игнорят поточу-что мы ещё не набили 1000 постов и мы не достойны? :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    [HidEx] Gu: Alliace. Cw 22k
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Тыщу надо?)) Эт я могу, мультипостинг- мое второе имя))))):rolleyes:
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    schtolz написал: »
    Тыщу надо?)) Эт я могу, мультипостинг- мое второе имя))))):rolleyes:

    Какое ужасное второе имя однако.
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Это вот такой значит баланс классов, в топе только роги, да такого даже с берсами на м3 не было никогда, а их нещадно зарезали, совет, пока еще не поздно проекту - наймите проффи, а этих рукодельцев увольте, что б впредь говнокодили для айфонов, норм игры они не тянут, видно же...
Дискуссия закрыта.