test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Клирик дамагер

2»

Комментарии

  • Настройки
    rusgambidrusgambid Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Скиньте пожалуйста билд на дд м5 хила(AoE и соло), + какие умения брать, статки там, расу, а то нубик сам накосячить может)
  • Настройки
    prformansisprformansis Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    в одном проекте из пристов сделали дд с подхилом, игроки написали- уберите это, не убрали. Проект прожил ещё пол года, на серве осталось 15 человек ))))

    - - - Добавлено - - -

    но проблема сейчас отнюдь не в хилах, а совсем в другом классе, догадайтесь в каком=)))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    дд с подхилом тут уже давненько бегают, такие на лисичке)))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    че за хилы-дамагеры появились на серве? я кричу хиль. он -"яхилдамагер" обьясните механику. сам хилом не играю. эффективна ли такая сборка в данжах? не лучше ли взять еще 1 дд в пати чем такого недохила?
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ну как бы дд хил не уступает магу щас...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    13к+ ветка ДД, пока бежишь до босса - помогаешь дамагом, на боссе подключаешь хил, какие проблемы? просто теперь можно за компанию разносить паки, а не смотреть пока их разнесут ДД. Чистый ДД, по-моему будет актуален на 14-16к. проник нужен, могучка нужна, восст. сил само собой.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Хочу новый сет Тиамат и буду в нем бегать на пвп =) В пророке одетые пацаны рвут меня в салат в пророке, а перчей льда ещё нет =(
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    играю ДД хилом по дамагу маг очень сильно уступает ему почему да потому что я могу кастовать аое дд скилы почти без отката однако проник поднимать обязательно иначе на пвп ходить им хренова а так доты тупа сжирают даже берсов единственный страшный класс каторого мой хил боиться это плут их 1 на 1 щас убить хрен получиться хотя мили луки тоже злобные
  • Настройки
    ritujyritujy Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мне приятно слышать "ППЦ хилов в 3 не завалить", "Нифига прилетел урон 80к", "Воу осталось 30% хп он захилял 40к" и не приятно: "Вот раньше хилы в балансе были, а сейчас, не убить и дамажит не хуже магов"
    Я играла хилом когда пришла на серв и ни на кого его не меняла, только Маг для фана когда уже все достанут на пвп все кому не лень бить хила. Я думаю мы это заслужили)
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ritujy написал: »
    Мне приятно слышать "ППЦ хилов в 3 не завалить", "Нифига прилетел урон 80к", "Воу осталось 30% хп он захилял 40к" и не приятно: "Вот раньше хилы в балансе были, а сейчас, не убить и дамажит не хуже магов"
    Я играла хилом когда пришла на серв и ни на кого его не меняла, только Маг для фана когда уже все достанут на пвп все кому не лень бить хила. Я думаю мы это заслужили)

    да-да,часто это теперь слышу.Очень приятно,давно хотел,чтобы именно так на арене хилы и были=)
    сейчас большинства не довольны роги,а сами при 10-12 к критуют по 20к+ ...
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    eezra написал: »
    да-да,часто это теперь слышу.Очень приятно,давно хотел,чтобы именно так на арене хилы и были=)
    сейчас большинства не довольны роги,а сами при 10-12 к критуют по 20к+ ...

    По мне хлестким и 35к критовали :( Но это здорово, что перекачавшись в дд ветку я могу убивать пацанов, а не вечно бегать хвостом за мега ддшниками и надеятся что получится слямзить фраг для достижения...
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    По мне хлестким и 35к критовали :( Но это здорово, что перекачавшись в дд ветку я могу убивать пацанов, а не вечно бегать хвостом за мега ддшниками и надеятся что получится слямзить фраг для достижения...

    для меня делать ачивки пока не стоит 1-ой целью,я больше люблю саппортить(во всем виноват WOW=))
    мб,когда-нибудь переклинит,и спекнуусь в дд, а сейчас только хилить и получать от саюзников приятные печеньки=)
    З.Ы.35 к крит это очень-очень здорово=)
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Мой клирик (дд, 3-я ветка) имеет 16к, фулл сет Чудесного целителя + Сказка 38% + Айон.
    Сейчас в данжах, обычно, он передамаживает магов 13-14к и берсов 16-17к. Уступает синам и лукам от 14к. Про ЧК ничего внятного не могу сказать, ибо попадаются мне в данжах щас достаточно редко.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    Мой клирик (дд, 3-я ветка) имеет 16к, фулл сет Чудесного целителя + Сказка 38% + Айон.
    Сейчас в данжах, обычно, он передамаживает магов 13-14к и берсов 16-17к. Уступает синам и лукам от 14к. Про ЧК ничего внятного не могу сказать, ибо попадаются мне в данжах щас достаточно редко.

    Клирик ДД сейчас вполне уютно чувствует в данжах часто заменяя магов\чк\лучников в плане урона. Более того, скорость прохождения с ДД клириком благодаря бафам увеличивается в несколько раз. Таким образом многие данжи стали "разбираться" в 20-60% быстрее.
    НО, к сожалению сейчас мало клириков под 20кс, чего не скажешь о магах,лучниках. Именно с такими соперничать будет достаточно труднее :)
    В итоге, мы получаем грамотную машину для убийств и одновременного бафа группы. :rolleyes:
  • Настройки
    podiypodiy Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Быстро однако главный калибр - "Пугающий свет" в Божественности, порезали.
Дискуссия закрыта.