test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Клирик дамагер

rainar76rainar76 Публикаций: 22 Новичок
отредактировано декабря 2014 Раздел: Храм
Давно не играл сейчас вернулся и хочу вкачать клирика в дамаг ,кто может подсказать как его лучше сейчас вкачивать больше пвп и не надо говорить что если другие класы для дд ,уже вкачал лука и чернокнижника для нормальных дд , а это так фан.
Post edited by rainar76 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    фан хилам будет в м5, а сейчас - страдание :)
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    Просто поднимай уровень, кидай ветку куда хочешь. Это не столь важно до выхода М5, в котором нам урон обещают поправить.
    Ждем и молимся.
    Как введут М5, заново все перераспределишь, будешь на ряду с выжившими клириками первопроходцем
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Клирик не дамагер, можно делать что угодно, но дамагером клирик не станет. Как вы себе представляете клирика дамагера в пвп? особенно если у соперника есть нормальный клирик с бафами, подхилом и чутка дебафами.

    Конечно клирик с 100500 ксом может убивать бомжей с 8к. Но с равными соперниками такого не будет.
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    это к Рарити она балуеться хилом ДД
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    demiro89 написал: »
    Клирик не дамагер, можно делать что угодно, но дамагером клирик не станет. Как вы себе представляете клирика дамагера в пвп? особенно если у соперника есть нормальный клирик с бафами, подхилом и чутка дебафами.

    Конечно клирик с 100500 ксом может убивать бомжей с 8к. Но с равными соперниками такого не будет.

    А теперь ответ.
    1. На данный момент клирик не может выдать адекватного дамага, но ударив в 10-15к сразу 3 скиллами может уменьшить оборону,оглушить или откинуть цель без проблем.
    2. Ты М5 читал? Вот введут обнову посмотрим кто там дамагер а кто не дамагер :)
  • Настройки
    demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    remiks18 написал: »
    А теперь ответ.
    1. На данный момент клирик не может выдать адекватного дамага, но ударив в 10-15к сразу 3 скиллами может уменьшить оборону,оглушить или откинуть цель без проблем.
    2. Ты М5 читал? Вот введут обнову посмотрим кто там дамагер а кто не дамагер :)

    1. Клевый дамагер, который с прокаста всех скилов не снимет и половину хп.
    2. ***** что будет в М5 - у нас сейчас тута своя игра, и вот здесь и сейчас клирик не дамагер.
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    rainar76 написал: »
    Давно не играл сейчас вернулся и хочу вкачать клирика в дамаг ,кто может подсказать как его лучше сейчас вкачивать больше пвп и не надо говорить что если другие класы для дд ,уже вкачал лука и чернокнижника для нормальных дд , а это так фан.

    Я вам искренне советую прорваться на евро-тест, если вам не лень качать там перса, поскольку ПвП очень тонкая субстанция, а класс полностью переделали и сейчас здесь никто ничего конкретного (а вам же конкретика нужна) вам не скажет. ДД клирик сейчас на тесте выдает очень приличный, иногда аццкий урон, но механика работы скилов сильно изменилась и играть новым клириком будет сложнее. Во что это выльется на ПвП можно понять только своими ручками, имхо.

    А так я думаю, что по набору атакующих статов для ДД можно подглядеть у магов к чему нам готовиться. По сути ДД клирик это атакующий маг, только не с контролем, а с возможностью сильно пробафать пати на урон и подхилить его.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    rainar76rainar76 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано октября 2014
    А когда теоретически М5 должно будет выйти.
  • Настройки
    mdsnamdsna Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Честно говоря, мне вообще не понятно, что движет людьми пытающимися сделать приста - дд или танка дд...
    Да тут все остальные классы ДД, бери не хочу. Зачем извращаться и делать из хила дд или из танка.
    Очень разачорован классом танка, игра вообще сама пока нравится, но изврашенство над классическими танками и хиллерами просто выше моего понимания. хотелось сделать не так, как все, а получилось как всегда что называется.
    Вот мне интересно поиграть хилом например, но и тут умудрились сделать не все как везде, с понтом мы придумали новое...
    Придумали.. ну как бы, лучше не быть дураком и не изобретать велосипеды мягко сказанно.
    У меня опыт конечно не большой в NWO, но судя по чату, тут собственно кроме магов и луков никто и не нужен..
    низачет вобщем, играть вроде бы интерсно, но жадные очень админы, ну елки если я покупаю например за реал спутника, почемему я по аккаунту не могу его передавать, сбросить скиллы - тоже деньги давай, оборзевшие ваще, и тупая механника у саппорт классов. Низачет.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rainar76 написал: »
    А когда теоретически М5 должно будет выйти.

    19 числа.Жди обновы, а там уже делай дд.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    mdsnamdsna Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А еще я бы поплакался, товарищи разработчики клирик - не гнет (( нужно кнопко убить всех - за 150$ ))
    стадо дебилоидов.
    эта игра к NW не имееет никакого отношения, хотя задатки есть, \
    правда механника класов с табами - полное *****, хотели показать шо мы не тырем идеи а придумываем новое...ну хозяин барин, тот кто это придумал - полный *****, я думаю что ему уже все передали.

    Блин ну просто жалко, ну видно же что сделанно качественно, гейм дизан на высоте\. контент интересен, но скотина которая по накурке выдала механнику боя - полная скотина которую нужно гнать в шею -))
  • Настройки
    malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    demiro89 написал: »
    Клирик не дамагер, можно делать что угодно, но дамагером клирик не станет. Как вы себе представляете клирика дамагера в пвп? особенно если у соперника есть нормальный клирик с бафами, подхилом и чутка дебафами.

    Конечно клирик с 100500 ксом может убивать бомжей с 8к. Но с равными соперниками такого не будет.

    Ну не знаю. При равных кс мне клирику страшны только маги и пвп-луки. Остальных я убиваю. Но, конечно, бой с другим клириком может длиться вечно (если он еще в льде) :-)

    - - - Добавлено - - -
    demiro89 написал: »
    Клирик не дамагер, можно делать что угодно, но дамагером клирик не станет. Как вы себе представляете клирика дамагера в пвп? особенно если у соперника есть нормальный клирик с бафами, подхилом и чутка дебафами.

    Конечно клирик с 100500 ксом может убивать бомжей с 8к. Но с равными соперниками такого не будет.

    Ну не знаю. При равных кс мне клирику страшны только маги и пвп-луки. Остальных я убиваю. Но, конечно, бой с другим клириком может длиться вечно (если он еще в льде) :-)
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Кто-нибудь выложите потом результаты забега в данж по урону. Интересно можно ли теперь, как на тестовом сервере, обгонять круто одетых магов.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Да настанет время таЧЧирства клирика в PvP:o
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Особо не палите хилов - начнут резать.
    Радуйтесь молча, учтите опыт нерфа других классов.
    Так что еще раз повторюсь - радуйтесь молча и наслаждайтесь игрой, настал и на нашей улице праздник ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Давно хотел клириком заняться, кто даст набросок от чего отталкиваться, характеристики и все такое? Если не жалко)
  • Настройки
    zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Хочу качать для пвп.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Хр 40к, все дары в оборону и парирование. При создание кубики в вынос и мудрость. Что касается веток и навыков сам делай билд.
  • Настройки
    zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    спс , так и сделаю) значит вын. и мудр.основное.... пошел качать), да, а сила то как? силенки немешало бы?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Полуэльф и эльф неплохо подходит я не помню там у кого на кубиках +2 выносливости +2 мудрости и 1% парирования. Еще полуросликов часто берут из-за бонуса к парирования и резиста контролю но там статы не очень удачные. Силы да тоже не помешает тем более сейчас когда в божественном режиме убрали откат. Можно выкинуть 23 силы 25 мудрости и 15 выноса( это на 60 с костром), можно перекинуть очки из силы в выносливость будет по 19, сам смотри.
  • Настройки
    zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    а обаяние, не че если урезать?
  • Настройки
    aiiisaiiis Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    может кто скинуть адекватный расклад очков героя?
  • Настройки
    zahar40zahar40 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Взял полу-эльфа для пвп., начальн.характеристики 18 муд. 16 сила и 12 вын, кто поправит?
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Скажу коротко - клирик дамагера в м5 это бомба.И это при том, что у меня всего 500 проника и нет таланта в дд ветке на проник. Если ещё и их раскачать, то боюсь представить результат.

    P.S. даже на доминировании смог первое место разок занять ^^
    P.S.S. новый дот рог это зло. Спасает 4 шифта.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    eezraeezra Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Пфф в адепте на арене теперь как робокоп стоишь,хил просто шикарный сделали!
    А если еще в дабл хил адепт,там стоишь бесконечно с полной полоской хп=)
    Пофиксят,я думаю хила=(
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    eezra написал: »
    Пфф в адепте на арене теперь как робокоп стоишь,хил просто шикарный сделали!
    А если еще в дабл хил адепт,там стоишь бесконечно с полной полоской хп=)
    Пофиксят,я думаю хила=(

    Надеюсь пофиксят хил ветку =( Мне нравится быть топ дд вместо магов :o
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    zelmdayzelmday Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    embient написал: »
    Особо не палите хилов - начнут резать.
    Радуйтесь молча, учтите опыт нерфа других классов.
    Так что еще раз повторюсь - радуйтесь молча и наслаждайтесь игрой, настал и на нашей улице праздник ...
    Ага тссс... пусть другии классы на нас гонят, а мы продолжаем ныть, хе мож еще че апнут.
  • Настройки
    remiks18remiks18 Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    zelmday написал: »
    Ага тссс... пусть другии классы на нас гонят, а мы продолжаем ныть, хе мож еще че апнут.

    Например урон от копья еще процентов на 70 ;)
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Или еще до конца не разобралась в новой механике, или просто дд-клирик не особо впечатлил. Да, дейлики проходить стало легче, даже встречи во льду можно фармить соло, но в сравнении с магами, к примеру, дамаг не особо и большой. Короче говоря еще один дд-класс без каких-либо особенностей. Надо еще тестить другие ветки, смотреть, выбирать.
    З.Ы. но как же падают мобы во льду! Я отыгралась вчера на них за все!!!!!! :cool:
  • Настройки
    znyaaaznyaaa Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    если вы еще не в курсе, то нас уже правят, теперь баф сломленного духа не будет стакаться от разных жрецов, забудьте о девятизначных критах по маникену в лабораторных условиях. вчера с 4800 могучки я выдал дракону 370к, думаю эту цифру я видел первый и последний раз.
Дискуссия закрыта.