test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GF в М5

124»

Комментарии

  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    кстати уже видел бой мили лука и нового плута плут выигрывал лук все время в контроле валялся плут ШН был но это до того еще как им доты усилили думаю щас вообще без шанса с багованым фитом по крайне мере на палаче проверял доту без бага даже так сильно дамажит почти в 3 раза больше чем раньше ну разнообразие плутов теперь уж точно будет телепорты с контролем стелс дамагеры в сумеречном
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    кстати уже видел бой мили лука и нового плута плут выигрывал лук все время в контроле валялся плут ШН был но это до того еще как им доты усилили думаю щас вообще без шанса с багованым фитом по крайне мере на палаче проверял доту без бага даже так сильно дамажит почти в 3 раза больше чем раньше ну разнообразие плутов теперь уж точно будет телепорты с контролем стелс дамагеры в сумеречном

    14104538498528.jpg


    :cool:
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Господа танки, унывать рано) После установки м5 посмотрите на свой процент парирования, будете приятно удивлены. :)
    + Ждем фикса синов и тогда все норм будет!
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    squallit написал: »
    Господа танки, унывать рано) После установки м5 посмотрите на свой процент парирования, будете приятно удивлены. :)
    + Ждем фикса синов и тогда все норм будет!

    Ага супер, просто шик, да что там это же то чего нам не хватало Оо Вообщем открой любой класс там где ловкость имеет место быть и ты подофигеешь . У плута Прохвоста при хорошем наборе будет ее около 70% фулл... ОдноГСые сливають мама не горюй, инвизеры теперь не только головаболь, но еще и попаболь при их то дебафаг и бафах...
  • Настройки
    bld025bld025 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    squallit написал: »
    Господа танки, унывать рано) После установки м5 посмотрите на свой процент парирования, будете приятно удивлены. :)
    + Ждем фикса синов и тогда все норм будет!
    у всех классов так сейчас так с ловкостью, бага.
    дамаг палача подлатали, эт ладно. Унывать будешь, когда с прохвостами подерешься, расскажешь потом как у танка дела...
  • Настройки
    biobubiobu Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    да ни как у танка дела, раньше хоть что на пвп сделать могли , теперь просто об стражей ноги вытирают
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да что то нас совсем поимели)) Одним словом жесткий нерф сопутствует аппу всех классов...Словом за что боролись , на то и напоролись ... Привыкли больше всех дамага держать, воть и подыхаем на 2-3 секунды позже магов,варов...) Кстати вот там гений один писал про ловкость,как он понял это до сих пор не вник, можно потестить полурослика...Правда в случае ХП24,Лвк24,Сил14. Жить еще на 2-4 сек дольше , дамага жаль не выдать и придется держать ветку Защитника полностью вкачанной...
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Меня больше бесит щит который вечно сам сбрасывается после контроля, бесят оковы которые кастуются быстрее чем я могу кинуть метку и зажать шифт, а может просто щит не поднимается быстро. Бесит что в стане герой поворачивается спиной :mad:
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Без паники. Привыкнем, приспособимся и начнем убивать)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Инфа для всех оленей и ньюфагов, отписавшихся в теме-с моим танком все ок, хз как с вашими криворукими бомжами:D
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Тогда иди чини зрение! У меня все ок, мой танк в фул рыжье с 50% сказкой и чувствую себя на арене отлично с ветке завоевателя. Единственное - 2-ая ветка синов (починят). А так все норм!
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    squallit написал: »
    Тогда иди чини зрение! У меня все ок, мой танк в фул рыжье с 50% сказкой и чувствую себя на арене отлично с ветке завоевателя. Единственное - 2-ая ветка синов (починят). А так все норм!

    чувак ты крут. шмотом не надо понтоваться. ибо шмот рано или поздно появляется у каждого, а руки бывает что и об забор не выпрямить. так что.....
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Не знаю, меня все в танке устраивает, кроме полного отсутствия урона,В отличных от завоевателя ветках. Все же до уровня комфортного прохождения дейликов, его нужно было апнуть. А то хоть респекайся каждый день под дейлики в дд.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    pashu777 написал: »
    шмотом не надо понтоваться

    Лол, понты? Ты не усвоил самое главное правило танка-танк самый критичный класс к экипировке.
    А с руками все норм, кроме багов, я хз как с ними бороться (своего класса и других)
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    squallit написал: »
    Лол, понты? Ты не усвоил самое главное правило танка-танк самый критичный класс к экипировке.
    А с руками все норм, кроме багов, я хз как с ними бороться (своего класса и других)

    да какой эквип? очищ лед собрал и вперед покорять... если руки не из жо... только завоеватель, ибо др ветки хлам
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    pashu777 написал: »
    да какой эквип? очищ лед собрал и вперед покорять... если руки не из жо... только завоеватель, ибо др ветки хлам

    без могучки особо не поубиваешь
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Не знаю, меня все в танке устраивает, кроме полного отсутствия урона,В отличных от завоевателя ветках. Все же до уровня комфортного прохождения дейликов, его нужно было апнуть. А то хоть респекайся каждый день под дейлики в дд.

    В м5 одна только фронтовая с критом по мобам по 20-30 к урона выдает...
    pashu777 написал: »
    да какой эквип? очищ лед собрал и вперед покорять... если руки не из жо... только завоеватель, ибо др ветки хлам

    Так собирай и вперед, нагибать. Если получится.
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Так собирай и вперед, нагибать. Если получится.[/QUOTE]

    собираю=) да тема то не про это=)
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    squallit написал: »
    В м5 одна только фронтовая с критом по мобам по 20-30 к урона выдает...

    В ветке завоевателя? Или в шмоте ПвП со сказкой и разогнанным павером? Он может наковальней стукнуть одному мобу под меткой критом прилично, но откуда у танка крит? Весь шмот на оборону, нужно камнями/бижей разгонять,а если разгонять, то уже ни хп тебе, ни уклона.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    В ветке завоевателя? Или в шмоте ПвП со сказкой и разогнанным павером? Он может наковальней стукнуть одному мобу под меткой критом прилично, но откуда у танка крит? Весь шмот на оборону, нужно камнями/бижей разгонять,а если разгонять, то уже ни хп тебе, ни уклона.

    Все, разговор закончен.
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    squallit написал: »
    Все, разговор закончен.

    1392572117_1817794647.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    1392572117_1817794647.gif

    25% легко разгоняется с учетом если тебя ударили 5 раз :cool:

    - - - Добавлено - - -

    но фронтовая в 20-30 к это что за мобы?) Кинь скрин что-ли :eek:
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    но фронтовая в 20-30 к это что за мобы?) Кинь скрин что-ли :eek:

    Да я про это и говорю. Они дебафнуты должны быть до талого и не одним персом. На схватке где-нибудь в каше, где куча моровых, ужасов и хилы стакают дебаф, еще мб, а так фантастиш.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Да я про это и говорю. Они дебафнуты должны быть до талого и не одним персом. На схватке где-нибудь в каше, где куча моровых, ужасов и хилы стакают дебаф, еще мб, а так фантастиш.

    Не, если это типа под фул баффами (рыцарка, призыв, банки то хоть 100к)
    Если тупо крит по кукле на 20-30к то у него там могучки как у 11к или выше (в чем я сомневаюсь)
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    squallit написал: »
    Тогда иди чини зрение! У меня все ок, мой танк в фул рыжье с 50% сказкой и чувствую себя на арене отлично с ветке завоевателя. Единственное - 2-ая ветка синов (починят). А так все норм!

    Ну как Митрич говорил, рыжье не рыжье , а мешки оно за тебя не будет ворочать...Сказки у него не 50% , а все 100% . Нуднявый постогон. Выходил на арену с этими мега-хиллами, зараза,сволота...Лечится от 10 % до 100% за мгновенье, я его минут 5 ковырял пока плут не пришел на помощь.
  • Настройки
    bitterlemon777bitterlemon777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Удар с выпадом вообще самое полезное боевое умение в ПВП - минимальный КД, большой урон - больше только наковальня, плюс позволяет сблизится с врагом/добить улепетывающего. Призыв в битву тоже обязателен, безопасный вариант "Рыцарского вызова" не только не слабо увеличивает дамаг, но и позволяет свалить по-быстрому с поля боя за баночкой. Призыв в битву + усиленная отметка (можно две отметки: "бросок со щитом" + простая они стакаются, проверено) = х2 урона любым скилом, плюс скорость, чтобы подойти в мили/догнать улепетывающего. Тупо со щитом подходишь в упор ко врагу - "бык", пока летит "удар с выпадом", плюс еще пару ударов, тем временем еще раз удар с выпадом успевает откатится. Да это все еще и с базовым критом от снаряжения в 25%... Третий скилл Наковальня или бык, в зависимости от предпочтения и ситуации.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Я так понял пруфов про 20-30к не будет :cool:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.