test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

GF в М5

13

Комментарии

  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Там же все написано на скиллах, нужно просто прочитать. :cool:
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Там же все написано на скиллах, нужно просто прочитать. :cool:

    ладно, займёмся этим ;) ещё раз спасибо :o
  • Настройки
    graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Отметка ставится как правило у ГФ тремя способами - Принуждение ненависти(ставит на всех, но если кто либо ударит вне режима стража она спадает),также угрожающий рыво-принцип такой же как и ПН, и только у Tab-овской отметки ,хоть и на одного противника,имунка к слету от урона по открытому ГФ. Вообщем Таб и все гуд.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    29d676098d08.jpg

    Агр человек держит, но жрут его сильно. Что посоветуете? Это другой кандидат на танкование, он хочет агрить и защищаться, в пвп не хочет лезть вообще.

    grazno написал: »
    Отметка ставится как правило у ГФ тремя способами - Принуждение ненависти(ставит на всех, но если кто либо ударит вне режима стража она спадает),также угрожающий рыво-принцип такой же как и ПН, и только у Tab-овской отметки ,хоть и на одного противника,имунка к слету от урона по открытому ГФ. Вообщем Таб и все гуд.

    Спасибо, познавательно :)
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    29d676098d08.jpg

    Агр человек держит, но жрут его сильно. Что посоветуете? Это другой кандидат на танкование, он хочет агрить и защищаться, в пвп не хочет лезть вообще.




    Спасибо, познавательно :)

    Доспехи не те и оружие не то. 2 части брони из шарандара 2 из ужаса
    и оружие из кампании. Пробивают из-за того, что не те скиллы использует.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »
    Доспехи не те и оружие не то. 2 части брони из шарандара 2 из ужаса
    и оружие из кампании. Пробивают из-за того, что не те скиллы использует.

    сообщу, "обрадую".

    касательно танков - сегодня бафер был в команде противника - ну должен сказать - вполне себе танк бтр.
  • Настройки
    b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано октября 2014
    zagrizu

    По вопросу пробивания танка. Ваш товарищ должен всегда бить из-за щита. чтоб щит не слетал быстро нужна пассивка щитоносец.
    Есть вариант поставить железный прилив на ЛКМ-быстрое восполнение щита и дебаф. И да танк дохнет быстро когда у него враги за спиной. Пусть двигается и держит тыл с минимумом врагов. Смерть танка это упал щит или пак за спиной.
  • Настройки
    zagrizuzagrizu Публикаций: 216 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    b0rodanerda

    обязательно передам) спасибо, что помогаете :)
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    zagrizu написал: »
    сообщу, "обрадую".

    касательно танков - сегодня бафер был в команде противника - ну должен сказать - вполне себе танк бтр.

    В пвп баффера пробьют только если тима у него из даунов. Или против слишком диссбалансные (например 2 мага 2 лучника)
  • Настройки
    graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    В пвп баффера пробьют только если тима у него из даунов. Или против слишком диссбалансные (например 2 мага 2 лучника)

    Как правило рандом тимы все не отличаются умом и сообразительностью.А вообщем баферов в ММ и максимальным восстановлением сил (талант щитоносца,стальная оборона) довольно таки не мало , незнаю как в ПвЕ , но в ПвП встречался с пдобным( Мой защитник снес ему 25% ХП... 1х1
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    grazno написал: »
    Как правило рандом тимы все не отличаются умом и сообразительностью.А вообщем баферов в ММ и максимальным восстановлением сил (талант щитоносца,стальная оборона) довольно таки не мало , незнаю как в ПвЕ , но в ПвП встречался с пдобным( Мой защитник снес ему 25% ХП... 1х1

    Ничего не могу написать про мм т.к. это мусор (для меня).
  • Настройки
    graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Жесть...Паника...) Поиграл на тестовом, одним словом могу сказать..Ранее имба стелсы станут просто неуловимыми дамагерами, ЧК вообще слов нет, вот за хилов порадовался(искренне) , ну а обещанный какой то новый параметр в щит или что там тот тип обещал так я и не заметил, как был блок так и остался. Вообщем буду смотреть как танки переползут на хиллов(( , они вроде как то поближе к норм саппорту.
    З.Ы. Останусь на танке и посмотрю что выйдет из этого , вернут нас в начало , как до М3 или же все таки баланс появится.ПвП шусь от души, ибо потом это будет невозможно и вам советую) Удачи.
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    grazno написал: »
    Жесть...Паника...) Поиграл на тестовом, одним словом могу сказать..Ранее имба стелсы станут просто неуловимыми дамагерами, ЧК вообще слов нет, вот за хилов порадовался(искренне) , ну а обещанный какой то новый параметр в щит или что там тот тип обещал так я и не заметил, как был блок так и остался. Вообщем буду смотреть как танки переползут на хиллов(( , они вроде как то поближе к норм саппорту.
    З.Ы. Останусь на танке и посмотрю что выйдет из этого , вернут нас в начало , как до М3 или же все таки баланс появится.ПвП шусь от души, ибо потом это будет невозможно и вам советую) Удачи.

    Да как бы сейчас пвп не менее имбалансно, чем предвещает быть в м5.

    Роги-одетых танков не заваншотят никак, а после наскока танк "в домике", а вот тряпкам которые вроде как не тряпки, а как рдд танки, т.е. все остальные, вот у них будет от рог в билде он шот серьезно припекать.

    Луки-с одной стороны фикс мили луков, с другой апают им ветку траппера, а ветка траппера по моим воспоминаниям на тесте-это туча контроля, точнее микростанов, почти каждую секунду, которые багуют управление, так что еще хз что хуже-мили, или то что будет.

    Маги- апают каст спид на 40%, апают ветку ренегаДа, баги не чинят, думаю будет как в начале м4.

    Клерики-бедняги, всецело за ап, но вот беда контроля то нет, а скилы у них не очень, думаю ничего не поменяется, но по голым цифрам ап серьезный.

    Варлок-новый путь и фикс ползучей смерти, хз что будет, лично для моего чк одними из самых простых противников в пвп были танки, кроме переточеных конечно.

    Берс-ап мертвой ветки, которая мертвой и останется, ну хоть какие-то конвульсии показывают разработчики в их сторону.

    Теперь гф-0, ничего, печаль, я лично ожидал не апа, а фикса багов, вместо этого им, видимо, выгоднее клепать новый дисбаланс и продавать топ сеты за реал.


    А теперь если спросить здравый рассудок-вернется ли танк в м3-вполне возможно, он и сейчас на грани балансирует только за счет наковальни рока, период застоя в окружении всеобщего развития ничего хорошего не предвещает.
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    caedis86 написал: »
    Да как бы сейчас пвп не менее имбалансно, чем предвещает быть в м5.

    Роги-одетых танков не заваншотят никак, а после наскока танк "в домике", а вот тряпкам которые вроде как не тряпки, а как рдд танки, т.е. все остальные, вот у них будет от рог в билде он шот серьезно припекать.

    Луки-с одной стороны фикс мили луков, с другой апают им ветку траппера, а ветка траппера по моим воспоминаниям на тесте-это туча контроля, точнее микростанов, почти каждую секунду, которые багуют управление, так что еще хз что хуже-мили, или то что будет.

    Маги- апают каст спид на 40%, апают ветку ренегаДа, баги не чинят, думаю будет как в начале м4.

    Клерики-бедняги, всецело за ап, но вот беда контроля то нет, а скилы у них не очень, думаю ничего не поменяется, но по голым цифрам ап серьезный.

    Варлок-новый путь и фикс ползучей смерти, хз что будет, лично для моего чк одними из самых простых противников в пвп были танки, кроме переточеных конечно.

    Берс-ап мертвой ветки, которая мертвой и останется, ну хоть какие-то конвульсии показывают разработчики в их сторону.

    Теперь гф-0, ничего, печаль, я лично ожидал не апа, а фикса багов, вместо этого им, видимо, выгоднее клепать новый дисбаланс и продавать топ сеты за реал.


    А теперь если спросить здравый рассудок-вернется ли танк в м3-вполне возможно, он и сейчас на грани балансирует только за счет наковальни рока, период застоя в окружении всеобщего развития ничего хорошего не предвещает.

    варлок самый слабый класс против танка им посрать на твои доты и у них по сравнению с твоим чк есть контроль да и ДД танки дамажат куда страшней варлоков тока мили луки лисой своей страшней бьют помню ка моего танка 2 лука загрызли лисой а у него 44 к хп у варлока есть шанс против стража тока когда он виснет у меня такое было я подвисал и поврнуться неуспевал варлок радывался типа такой тру законтролил 1 единственым жалким контролем зато когда невис 1 контроль непрошол варлок на костре есле конечно 1 на 1 а так лбой клас может прятаться за своими и добиватьв нужное время и даже недохнуть неодин раз я таких крыс видал асобенно магов и варлоков 1 на 1 убегают или я зависаю и пиз дю лей получаю чаше зависаю да и стражей баганутый щит он иногда показывает анимацию поднетого щита а шкала нерасходуеться и весь дамаг и контроль проходят поэтому лишний раз перед стычкой нужно его поднят пока незаметиш что шкала убавляеться
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    варлок самый слабый класс против танка им посрать на твои доты и у них по сравнению с твоим чк есть контроль да и ДД танки дамажат куда страшней варлоков тока мили луки лисой своей страшней бьют помню ка моего танка 2 лука загрызли лисой а у него 44 к хп у варлока есть шанс против стража тока когда он виснет у меня такое было я подвисал и поврнуться неуспевал варлок радывался типа такой тру законтролил 1 единственым жалким контролем зато когда невис 1 контроль непрошол варлок на костре есле конечно 1 на 1 а так лбой клас может прятаться за своими и добиватьв нужное время и даже недохнуть неодин раз я таких крыс видал асобенно магов и варлоков 1 на 1 убегают или я зависаю и пиз дю лей получаю чаше зависаю да и стражей баганутый щит он иногда показывает анимацию поднетого щита а шкала нерасходуеться и весь дамаг и контроль проходят поэтому лишний раз перед стычкой нужно его поднят пока незаметиш что шкала убавляеться
    Ну ты зря на варлоков гонишь, есть такой чк - Дина II, ну распрекраснейшая особа, дамажит на уровне лука да еще и бегает, как Бог знает кто. А вот по поводу щита согласен, уж очень часто не поднимается он (
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Да баг с щитом бесит жесть как... А вообщем варлок для меня становится проблемой когда передо мной 4 ДД , а он сзади) Кстати , наша ежа просто шикарна против тех же ЧК с мега дотами, включил ее и понеслось снос ХП и добавка от защищенного натиска)) Не ЧК не соперник, однозначно. (ЖА-защитник) Счас на теством качаю хилла, уважаю саппорт классы и он был первым моим персом в НЕВЕРЕ...Рад за них, нас бы еще апнули и мы дружно под ручку бегали бы везде без ДДшек))
  • Настройки
    graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Крисом Мaйером черт его побери !!! Что он имел в виду под "Навык Блок щитом" , типо он станет еще полезнее!? Я на тестовом ну нихрена не заметил, даже малейшего изменения...
  • Настройки
    caedis86caedis86 Публикаций: 244 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    Ганс Христиан Андерсен

    У меня основа танк, если что, можете не рассказывать что у него есть, или чего нет.
    наша ежа просто шикарна против тех же ЧК с мега дотами, включил ее и понеслось снос ХП и добавка от защищенного натиска

    Это говорит, к сожалению, лишь о вашем заблуждении.

    ПС Все это больше похоже на мемуары о героических подвигах охотника, подстрелившего старого хромого тигра.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Но необычайно доставляют 2 бьющих тебя чк, незнаю с чем это связано, но хп улетает быстро, даже если у них кс 12-14к.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    варлок самый слабый класс против танка им посрать на твои доты и у них по сравнению с твоим чк есть контроль да и ДД танки дамажат куда страшней варлоков тока мили луки лисой своей страшней бьют помню ка моего танка 2 лука загрызли лисой а у него 44 к хп у варлока есть шанс против стража тока когда он виснет у меня такое было я подвисал и поврнуться неуспевал варлок радывался типа такой тру законтролил 1 единственым жалким контролем зато когда невис 1 контроль непрошол варлок на костре есле конечно 1 на 1 а так лбой клас может прятаться за своими и добиватьв нужное время и даже недохнуть неодин раз я таких крыс видал асобенно магов и варлоков 1 на 1 убегают или я зависаю и пиз дю лей получаю чаше зависаю да и стражей баганутый щит он иногда показывает анимацию поднетого щита а шкала нерасходуеться и весь дамаг и контроль проходят поэтому лишний раз перед стычкой нужно его поднят пока незаметиш что шкала убавляеться

    Чертополох+сталь+парир= чк труп :cool:
    А щит реально напрягает, особенно когда морозят.
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    На тесте кто был? Сегодня собираюсь зайти туда.
  • Настройки
    graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    был на тесте, как сказать!? Ну вообщем апп плутов понравился, чем то на мили лука стал смахивать, апп клириков казуален...Ну вот зачем ДД клирик , если есть новый ЧК с еще большим уроном ну или тот же плут,хз.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    grazno написал: »
    был на тесте, как сказать!? Ну вообщем апп плутов понравился, чем то на мили лука стал смахивать, апп клириков казуален...Ну вот зачем ДД клирик , если есть новый ЧК с еще большим уроном ну или тот же плут,хз.

    что бы не делать паладина, элементарно же :cool:
  • Настройки
    pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Инфы парни по м5 кто играл на тесте делитесь
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Плуты злые и дамажные. Были дуэли с 20 гс Деллириум..3-1 в мою.С Сингером по разику друг друга слили. Был один инвизер , убил меня раза 4 точно.Все с инвиза - все критами. Под критами даже с арта мобы бьют. Почти убивал его , но не хватало чутка.Парень на 4 к ниже по гс.Без льда и рун. Чую таких будет много. Перма инвиз жив.
    Я был там и в дефе и в завоевателе. Причем деф ММ. И как ни странно им и побеждал.В завоевателе сливали безбожно.Не знаю почему. И пари было на уровне и шмот тот же. Против рог рулила пассива на антиконтроль. Его теперь у них Очень много. Появились новые связки , прыжки за спину и новые плюхи. Кстати о плюхах. Хлесткий тестили. Самый большой в спину 32 к. Чистым. Если блок или пари - не стоит вообще упоминать. Но как добивалка или ваншот слабоодетым отличный. Рог реально апнули. Или нереально )).Деф у меня был 51 проц. Фулл очищенный.В тушке кора.
    С хилами не дрался. Дамага для них у стража ТОЧНО не хватит. Хоть ДД хоть кто угодно. Отхиливаются моментально.
    Магов вообще не видел. Луков кстати тоже. Сегодня буду еще заходить.Велком.

    - - - Добавлено - - -
    grazno написал: »
    был на тесте, как сказать!? Ну вообщем апп плутов понравился, чем то на мили лука стал смахивать, апп клириков казуален...Ну вот зачем ДД клирик , если есть новый ЧК с еще большим уроном ну или тот же плут,хз.

    Один ЧК был и кричал ,что на тесте дамаг почему то ниже .
  • Настройки
    falkonmenfalkonmen Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да...Тест дал понять, что сейчас при таком диком, нет безбожном отхиле с кучей бафов и временными ХП танковать сможет любое чучело, да еще и дамаг выдавать по основной цели неимоверный, Благочестие на 25% снимет КЗ по фитам , ну и скилы все в контроле ужасающем...На месте в сумме двумя скилами можно удержать 15 секунд одного чела и 9 секунд кучку , да там просто жесть что с ними можно творить пока они дергаются...Одним словом я по моему был слишком рад за хиллов...(завидую)
  • Настройки
    tess1167tess1167 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    Чертополох+сталь+парир= чк труп :cool:
    а еще это бессмертие для мили лукарей
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    tess1167 написал: »
    а еще это бессмертие для мили лукарей

    Мне как сидящему на точке под номер 2, пофиг на лука, т.к. я стою с магами (если лук не 20кс)
  • Настройки
    tobias260tobias260 Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Уважаемые танки, ничего новенького не слыхать про нас в грядущем м5? Вдобавок к вышесказанному
    Вот чк да может и самоубийца и убить свое пати, залагать инст до смерти и скастовать критическую ошибку, поджечь себя и бегать в панике размахивая руками. (c) predellavant
    frobonator написали: »
    За 3 часа можно сбегать 36 раз по два раза 18-тью твинками
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Будем страдать.
    Пойду сдую пыль со своего ножа.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.