test content
What is the Arc Client?
Install Arc

PvP Соревнование: Новая глава

1282931333436

Комментарии

  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    Привет, результаты обновил. Информация по призам будет в публикации.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Окей, тогда для чего было писать это:

    "Как будет определен лучший в классе?

    Мы возьмем 10 лучших игроков каждого класса и сравним их по совокупности следующих параметров: победы, общее количество игр, убийства, смерти, помощь, захват точек, защита точек, набранные очки."

    Награды

    Лучшие 10 игроков в каждой категории получат:
    ..."

    Когда, больше половины лиц в общем топ 10 нет в топе 10 по классам.
    Вар: Древлянка

  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Награды

    Лучшие 10 игроков в каждой категории получат:

    ...


    Написано про категории, не про классы
    При этом топы по классам есть... вообщем информация разница!
    В связи с этим появился и вопрос - как же на самом деле будут раздавать призы: по общему рейтингу или для топ10 по классам?

    2Azimut, пролейте свет на сие момент? а то как то оно не понятно...
    2thirdquestion , другой вопрос интересовал - топ 10 общий, или по классам
    2connstantinne, да! плохо с пониманием! глупая! глаза кривые, нос толстый - вижу плохо! Не проще ли просто ответить, вместо того, чтобы писать всякие оскорбления?
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    похоже, не получаю я приза.... раскатала губу ))

    И как то не понятно, если по общему рейтингу, то у танка своя роль в ПвП, у Мага своя, как их можно сравнивать? танк не создан убивать, танк создан терпеть )) а маг в это время будет всех убивать )

    Ладно, админы разберутся, что есть правильно для игры, а что нет... нам остается только ждать и смириться, когда дождемся )
  • halturshikhalturshik Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    похоже, не получаю я приза.... раскатала губу ))

    И как то не понятно, если по общему рейтингу, то у танка своя роль в ПвП, у Мага своя, как их можно сравнивать? танк не создан убивать, танк создан терпеть )) а маг в это время будет всех убивать )

    Ладно, админы разберутся, что есть правильно для игры, а что нет... нам остается только ждать и смириться, когда дождемся )

    Бред))) Танки должны убивать!!!
    Криворучка
  • squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    танк создан терпеть ))

    Как же я дорожу мнением крыс...:)
    halturshik написал: »
    Бред))) Танки должны убивать!!!

    +1!
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    halturshik написал: »
    Бред))) Танки должны убивать!!!

    Два чая этому господину!
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • hilstalkabliahilstalkablia Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    /ожидание чуда
    Zakh
    Баланс классов с Крисом Майером
  • gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    похоже, не получаю я приза.... раскатала губу ))

    И как то не понятно, если по общему рейтингу, то у танка своя роль в ПвП, у Мага своя, как их можно сравнивать? танк не создан убивать, танк создан терпеть )) а маг в это время будет всех убивать )

    Ладно, админы разберутся, что есть правильно для игры, а что нет... нам остается только ждать и смириться, когда дождемся )

    Если ты есть в списке(а ты там есть), то ты получишь все призы топ10,300,100 (маунта на выбор, звания, маску, пэта и т.п) просто нужно ждать когда выдадут призы... Напомню что в первом PvP соревнование мы пол месяца ждали наград(мб даже больше). Надеюсь во втором PvP соревнование такого не будет. Терпения ребята....
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Ничего не понял: по всем категориям - Games, Wins, Kills и т.д. - уверенно вхожу в первые 300 мест (по пяти из семи категорий - в первые 200), но в разделе Топ-300 только 313-ое место. Это как так возможно? По каким тогда параметрам определяется этот Топ-300?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • aikostes12aikostes12 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    unicum1 написал: »
    Ничего не понял: по всем категориям - Games, Wins, Kills и т.д. - уверенно вхожу в первые 300 мест (по пяти из семи категорий - в первые 200), но в разделе Топ-300 только 313-ое место. Это как так возможно? По каким тогда параметрам определяется этот Топ-300?

    Все очень просто, списки 300 и 1000 даны почему-то наоборот. Очевидно, что если читать снизу вверх, то топ становится вполне вменяемым.
    Хотя могу ошибаться =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    [HidEx] Gu: Alliace. Cw 22k
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    unicum1 написал: »
    Ничего не понял: по всем категориям - Games, Wins, Kills и т.д. - уверенно вхожу в первые 300 мест (по пяти из семи категорий - в первые 200), но в разделе Топ-300 только 313-ое место. Это как так возможно? По каким тогда параметрам определяется этот Топ-300?
    Берем все 7 листов Excel, выбираем с 1-300 и копипастой переносим в один новый лист Excel, потом удаляем все лишнее и оставляем только никнеймы, удаляем дубликаты, копипастим в гугл док. Как-то так.
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Берем все 7 листов Excel, выбираем с 1-300 и копипастой переносим в один новый лист Excel, потом удаляем все лишнее и оставляем только никнеймы, удаляем дубликаты, копипастим в гугл док. Как-то так.
    Азимут, когда награждение будет, а? :rolleyes:
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Не играла танком, поэтому ессно это ИМХО
    Не видела ни одного Танка, который бы убивал равных по кс (уступающих по кс не рассматриваем)
    Вот ЧК УБИВАЕТ! -> увидела танка - убила танка!
    В какой момент тогда танк убивает? Танк игрок пати, его задача стоять терпеть!
    Опыт игры за:
    ЧК - тут вообще без вариантов! ЧК в ярости УБИВАЕТ! урон ОГРОМНЫЙ, ХП МНОГО, люблю ЧК -) танк может только стоять в сторонке и молча завидовать!
    Маг - 1 на 1 на точки множество раз встречала танка (выше себя по кс), не помню чтобы были проблемы
    вот за плута не трогала танков, только добивала, т.к. играла перма-инвизом и слишком долго и опасно его ковырять, лучше принести пользу пати и заняться точками.

    Так кого тогда танк убивает??? - криворуких и голых?

    Роль танка в ПвЕ - агрить мобов и терпеть! ИМХО
    Роль танка в ПвП - стоять на точки и терпеть! ИМХО

    Тоже самое, что и хил! Хил - поддержка! Его задача стоять сзади и бафать/дебафать! ИМХО
    Если хил захватывает точки соло, это означает только одно - голый и криворукий противник! ИМХО

    Тоже относится к танку! - Если танк убивает, значит противник голый и криворукий! ИМХО

    ЗЫ только вот не надо камнями кидаться, я высказала свое мнения! если не согласны - факты! Я с удовольствием скажу, что была не права! И буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, что обменялись со мной своим опытом игры, ибо я нуб!
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    Не играла танком, поэтому ессно это ИМХО
    Не видела ни одного Танка, который бы убивал равных по кс (уступающих по кс не рассматриваем)
    Вот ЧК УБИВАЕТ! -> увидела танка - убила танка!
    В какой момент тогда танк убивает? Танк игрок пати, его задача стоять терпеть!
    Опыт игры за:
    ЧК - тут вообще без вариантов! ЧК в ярости УБИВАЕТ! урон ОГРОМНЫЙ, ХП МНОГО, люблю ЧК -) танк может только стоять в сторонке и молча завидовать!
    Маг - 1 на 1 на точки множество раз встречала танка (выше себя по кс), не помню чтобы были проблемы
    вот за плута не трогала танков, только добивала, т.к. играла перма-инвизом и слишком долго и опасно его ковырять, лучше принести пользу пати и заняться точками.

    Так кого тогда танк убивает??? - криворуких и голых?

    Роль танка в ПвЕ - агрить мобов и терпеть! ИМХО
    Роль танка в ПвП - стоять на точки и терпеть! ИМХО

    Тоже самое, что и хил! Хил - поддержка! Его задача стоять сзади и бафать/дебафать! ИМХО
    Если хил захватывает точки соло, это означает только одно - голый и криворукий противник! ИМХО

    Тоже относится к танку! - Если танк убивает, значит противник голый и криворукий! ИМХО

    ЗЫ только вот не надо камнями кидаться, я высказала свое мнения! если не согласны - факты! Я с удовольствием скажу, что была не права! И буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, что обменялись со мной своим опытом игры, ибо я нуб!

    Точечный капс делает текст каким то нервным - теперь я боюсь излагать факты. Просто скажу что мнение не совсем правильное, или совсем не. :eek:
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Если кто-то не верит, что танк может убивать - вы не видели достойных танков.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Иногда попадаю на танка Халтурщика. Опасный тип, скажу я вам =)
  • toxa1103toxa1103 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »

    Роль танка в ПвЕ - агрить мобов и терпеть! ИМХО
    Роль танка в ПвП - стоять на точки и терпеть! ИМХО

    Тоже самое, что и хил! Хил - поддержка! Его задача стоять сзади и бафать/дебафать! ИМХО
    Если хил захватывает точки соло, это означает только одно - голый и криворукий противник! ИМХО

    Если бы не "баланс" для ПвП, то оно так бы и должно было быть. Каждый класс был бы действительно уникальным и по своему полезным в группе, а игра за каждый была бы неповторимой и своеобразной при прохождении каждого данжа. А раз уж сделали в ролевой игре ПвП, то и про роли можно забыть. Теперь все должны одинаково хорошо рубать и лечить всех разных дистанциях, невзирая на разницу в классах, расах, профессиях и прочих...
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    2cyberdin, поверьте, я писала текст без лишних эмоций и не брызгала слюной на клавиатуру ) я очень добрая ))
    Я затеяла эту дискуссию в надежде услышать какие-то новые для себя вещи о классе )
    И как я уже говорила ранее, я новенькая в игре и у меня мало опыта, в связи с этим я с удовольствием почитала бы (и читаю) новую для себя информацию.
    PS В споре рождается истина
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Берем все 7 листов Excel, выбираем с 1-300 и копипастой переносим в один новый лист Excel, потом удаляем все лишнее и оставляем только никнеймы, удаляем дубликаты, копипастим в гугл док. Как-то так.
    Т.е. достаточно по одной из семи категорий войти в 300 лучших (а по остальным вообще быть в пролёте) - и ты в итоговом Топ-300?
    Странно это как-то... Надо было какое-то среднеарифметическое вывести...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    2oxa1103 , не думаю, что человек, который выберает класс Хила, спит и видит как убивает всех и вся на арене )
    Когда я выбирала класс плута, я понимала, что не смогу делать по 20 убийств за сессию.
    И это нормально ) когда играешь за хила, ты осознаешь, что необходимо постоянно всех лечить и не отвлекаться на добивания. Ты хил - это твоя роль! Если я плут перма-инвиз - моя роль пакостничать, как я её понимаю. Иди на точку и заставляй противника постоянно находится на своей базе, пока твоя пати будет удерживать центр... как то так
    Правда сейчас роль плута иная...
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Иногда попадаю на танка Халтурщика. Опасный тип, скажу я вам =)
    Рансе - сильный танк. Вообще, десяток-другой сильных (не просто живучих, но и способных неплохо убивать) танков на арене имеется.
    Хотя сейчас самые опасные типы - это хилы и плуты. У хилов теперь нереальная живучесть (а также определённо добавился дамаг), у плутов - АЦЦКИЙ дамаг, причём писали, что он с инвизом сочетаться не будет (т.е. либо дамаг, либо инвиз), но в итоге и дамаг, и инвиз прекрасно сочетаются.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • toxa1103toxa1103 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    2oxa1103 , не думаю, что человек, который выберает класс Хила, спит и видит как убивает всех и вся на арене )

    Увы, если хилы не начнут убивать, то будут и среди их недовольные (и в таблице рекордов их не видать, и соло им нечего делать на арене). А ведь были игры типа Рагнарёк Онлайн, где и простым торговцем можно было играть. Там даже если не вести его специально по тропе войны, прокачивая на боевого кузнеца или алхимика, он все равно был полезным игроком в группе. Ведь только торговец мог в своей телеге везти несметное количество припасов для группы и вывозить из данжей награбленное у мобов. А при желании, мог прямо в данже развернуть свою торговую палатку для скупки или продажи различных товаров. И такая уникальность была по каждому классу, вор больше всех мог набрать лута и в полной невидимости обследовать подземелье, святоша мог только лечить и гонять нежить, а волшебнику приходилось с умом подбирать заклинания, что бы нанести урон, а не подлечить случайно противника неправильно выбранным заклинанием. И ведь не было никаких жалоб на "нарушенный баланс" в ПвП)))
  • prv134prv134 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да, плуты сейчас уж0с...
    первая атака дает +30% к первой атаке собсно, учитывая, что это хлесткий, то это очень много )
    + до 25% урона в инвизе, если верить описанию, то где то 15% на момент удара есть,
    + на 15% больше крит урон (в инвизе всегда крит) + доп неотражаемый урон
    вместе со сказкой (у меня 25%), получается смерть магам без щита с удара
    ни чего кроме могущества и уварота (исключительно против хлесткого плуто) не надо.
    В итоге тактика увидела->инвиз, подбежала->хлесткий (убила), который обновляет инвиз до полной шкалы (за счет умения)->убежала
    Кстати, вечный инвиз в ПвЕ всегда, при этом урон огромный, поэтому соло играть очень и очень легко.
  • asker76rusasker76rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    lightsmile написал: »
    Если кто-то не верит, что танк может убивать - вы не видели достойных танков.

    Два чая этому господину:D
    МамаНовойРелигии 20+
  • asker76rusasker76rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    prv134 написал: »
    Я затеяла эту дискуссию в надежде услышать какие-то новые для себя вещи о классе )
    И как я уже говорила ранее, я новенькая в игре и у меня мало опыта, в связи с этим я с удовольствием почитала бы (и читаю) новую для себя информацию.


    Расскрою небольшой секрет. Все зависит не от танка, а от рук игрока этого танка. А так же есть такая характеристика "Бонус к урону при боевом преимуществе", но я до сих пор не знаю точного определения боевого преимущества. Но, как практика мне показала, оно работает. Были такие случаи, что вылетает крит на 25к. (танк 20к кс) Все зависит от условий боя (с какой стороны противника ты бьешь, находится ли он под контролем и т.д.) А так же большинство танков просто-напросто забывают кидать метку, а по метке у танка урон на 20% больше, в отличие от союзников (всего 8%). Говорить можно долго, но танки могут убивать! Хоть я и нахожусь на последних местах ТОП-300, пвпшился с варом который есть в ТОП-10 и ни чуть ему не уступаю (все зависит от того, у кого кританет)


    P.S. 144 (практически все рандом) боя, 87 побед, 996 килов
    МамаНовойРелигии 20+
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вара сейчас каждый может обидеть...
    Вар: Древлянка

  • asker76rusasker76rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    на моих глазах он 2-х милилуков 18-19+ пвп раскладывал
    МамаНовойРелигии 20+
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    asker76rus написал: »
    на моих глазах он 2-х милилуков 18-19+ пвп раскладывал
    1. Луки афкашили?
    2. Это точно были луки?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • asker76rusasker76rus Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    1. Луки афкашили?
    2. Это точно были луки?

    Ну зрение меня еще не подводило ни когда :)

    P.S. С откатанной душой, но выйграл
    МамаНовойРелигии 20+
Дискуссия закрыта.