test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бить драконов в новой локации 19.11

2

Комментарии

  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    На новой локации целый день кричат- не бей красного!Вчера доказывал обратное но был забанен чат стадом белых. :)Почему нужно бить красного дракона?Это косяк разрабов или задумка такая(но можно же сказать что делайте так это наша фишка).Шанс дропа-29 человек на 1 ну нужную шмотку или собрать пати 5 чел и убить красного и шанс дропа 1 к 5.Улетели драконы после красного,не моя проблема,чините косяк.Очень много людей тупо не успевают за белым стадом,бегать собирать мусор за всеми или убить красного и шанс дропа выше вам решать.Zanros
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Zanros
    .
    Уже как диагноз xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • fatalmfatalm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Просто запомните это, и дальше думайте сами - гадить другим и себе или получать максимальную пользу от драконов:

    1. Если убьете красного - остальные драконы в этом инсте пропадут. (проверенный баг)
    2. Дроп падает со всех драконов.
    3. Большой урон по дракону не дает увеличенного шанса выпадания дропа.
    4. Если вы убьете 5 драконов - шанс дропа увеличится в 4 раза по сравнению с 1 драконом.

    Наложить кучу говна в колодец в пустыне, перед людьми, пришедшими напиться - это не троллинг, это свинство. И даже если вы после того, как насрёте, скажите "Хей, ребята, азазаза я вас затралил, лалки!" - вы не станете троллем, а останетесь безмозглой свиньёй, которая и сама не напьется и другим не даст, никакого троллинга в этом нет, вы не провоцируете, вы МЕШАЕТЕ окружающим своим деструктивным поведением - это разные вещи.
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Вот тоже не понимаю криков: "красный крайний в очереди". Если это (исчезновение драконов) игровой баг, то его надо фиксить, если нет значит так и задуманно :) (наверно, ведь от обновы и патча можно ждать чего угодно, но только правильной работы и безбагованности ждать не стоит) :D
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Вот тоже не понимаю криков: "красный крайний в очереди". Если это (исчезновение драконов) игровой баг, то его надо фиксить, если нет значит так и задуманно :) (наверно, ведь от обновы и патча можно ждать чего угодно, но только правильной работы и безбагованности ждать не стоит) :D

    Если б это было задумано, то пропадали б не только дракончики, а и их портреты на карте.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Мне один человек тоже втирал, что на героик встрече решает дамаг и он влияет на финальную награду. Событие Осада Невервинтера это полностью опровергло.
    Ну и согильдиец рассказал случай, который полностью ставит крест на вашей теории. Он вчера застал Ремораза,но когда прибежал на место,то успел сделать буквально пару тычек перед смертью. И что вы думаете ? Перчи. Просто за то, что подбежал и стукнул.

    Ах да, я сегодня получил с драка фиолетовую шмотку даже не получив Великолепно, а где его получил там фиолета не дали. Так что удачи тебе, мега дамагер. Потей дальше и выдавай нереальный дпс хрен пойми для чего.

    Здесь всё решает тупо рандом.

    Это и не один человек писал, и даже разработчики писали, а вот на что вы опираетесь, непонятно. Если что, есть даже вероятность, что молекулы самопроизвольно перестроются и чайник закипит на невключенной плите. Только она, как вы понимаете, несколько меньше, чем если плиту включить. Так и тут - теоретически можно получить что угодно где угодно, если какая-то нановероятность там прописана. Но согласно пояснениям разработчиков по героик встречам во льду (самым первым) в любом случае для хоть какой-то мыслимой вероятности нужно завершать встречу на великолепно. И я например как танк такой возможности в беготне по кругу не вижу, поскольку за эти полминуты выноса никакого дамага я естественно получить не могу. Так что танкам и хилам другого варианта, кроме как сразу идти на последних драков и начинать под них подставляться, нет.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ивент с драконами странный, лично мои наблюдения лут я получал только с красного пояса и плащи, но если убиваю его в 1 лицо то лут ниочем, в нынешних реалиях я это делаю за 1 мин рогой, а может и меньше не суть, суть в том что лут рандомный и если драка лупят 6+ человек то кому то падает арт(красного) с белого падает т1 мне все время, с остальных арты и фиол, плащ только с красного примерно с каждого 5го, собственно стремно выходит, пусть уменьшают шанс дропа(что они обязательно сделают как обычно), но распределяют его равномерно по драконам и уберают чудо последовательность, либо ее оставляют, но с реализацией бафа за последовательность грубо +1% к шансу дропа, ибо наблюдать за чайками из волков и альянса и других ги менее известных, на красном перед началом ивента отбивает желание ити на остальных, самое славное что эти чайки селятся на разных каналах по порядку по 1 и патьками прыгают чисто на красных, я т понимаю что совесть их не мучает и винить их не вчем, они тупо фармят согласно нашей багомеханике, но все же хочется какого нить спортивного интереса..... Вобщем хочется фиксов источника, да и клас свой уже хочется вернуть на землю вчера побыл богом в пве и пвп надоело, чем я тогда лучше баголуков заднепроходцев не порядок
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk, а пруфы на Альянс будут?
    Нам нужны пруфы, Билли!
    А пока что так, балабол.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Что за упертые ишаки...
    А мне упала шмотка в каррундакс - все, в ледяной пик ни нагою.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    ибо наблюдать за чайками из волков и альянса и других ги менее известных, на красном перед началом ивента отбивает желание ити на остальных, самое славное что эти чайки селятся на разных каналах по порядку по 1 и патьками прыгают чисто на красных, я т понимаю что совесть их не мучает и винить их не вчем, они тупо фармят согласно нашей багомеханике, но все же хочется какого нить спортивного интереса.....
    самое главное что чайки не забывают покричать при этом на всех каналах и на форе чтобы ВСЕ бегали по кругу и создали СИСТЕМУ...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    lucifersk, а пруфы на Альянс будут?
    Нам нужны пруфы, Билли!
    А пока что так, балабол.

    хех, послушай как бы мягче=) Уважаемый во=) я уподоблятся вам и скринить все экскрименты не буду, это вы с шакаликами и прочими играйте в брачные игры бегемотов, скринтесь и гадтесь по етому поводу в соседних темках, ну не интересно мне ето в ваших какашках копаться=) и привык говорить то что вижу и думаю и мне все равно что за ги и что за люди =) кому надо мой пост выше прочитают ухмыльнуться и забудут, за мной так же есть грех 2х красных ради эксперемента разобрал и что дальше? =) из волков видел так же человек 5 знаю ники и ваших ники знаю и кучки ги которые паком стоят знаю посредственно и ты пологаешь я должен вайнить клеить ярмо на когото=) ? Балобол друг ты, ибо не стоит отвечать за общую массу не владея информацией, грехи есть за всеми=)

    чет я разошелся хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    хех, послушай как бы мягче=) Уважаемый во=) я уподоблятся вам и скринить все экскрименты не буду, это вы с шакаликами и прочими играйте в брачные игры бегемотов, скринтесь и гадтесь по етому поводу в соседних темках, ну не интересно мне ето в ваших какашках копаться=) и привык говорить то что вижу и думаю и мне все равно что за ги и что за люди =) кому надо мой пост выше прочитают ухмыльнуться и забудут, за мной так же есть грех 2х красных ради эксперемента разобрал и что дальше? =) из волков видел так же человек 5 знаю ники и ваших ники знаю и кучки ги которые паком стоят знаю посредственно и ты пологаешь я должен вайнить клеить ярмо на когото=) ? Балобол друг ты, ибо не стоит отвечать за общую массу не владея информацией, грехи есть за всеми=)

    Воу воу полегче, а то мирная тема про драконов перерастет в очередное метание какашками в друг друга чтобы отстоять честь гильдии( как это было между волками и бэдами в теме про пвп турнир) ;)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    солидарен=) ну не сдержался от комментариев=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • zubodyirzubodyir Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вы лучше написали где именно находится эта локация. На карте вроде как не заметил её. А искать невозможно - время очень мало могу уделять игре.
  • nancyescapenancyescape Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Мне один человек тоже втирал, что на героик встрече решает дамаг и он влияет на финальную награду. Событие Осада Невервинтера это полностью опровергло.
    Ну и согильдиец рассказал случай, который полностью ставит крест на вашей теории. Он вчера застал Ремораза,но когда прибежал на место,то успел сделать буквально пару тычек перед смертью. И что вы думаете ? Перчи. Просто за то, что подбежал и стукнул.

    Ах да, я сегодня получил с драка фиолетовую шмотку даже не получив Великолепно, а где его получил там фиолета не дали. Так что удачи тебе, мега дамагер. Потей дальше и выдавай нереальный дпс хрен пойми для чего.

    Здесь всё решает тупо рандом.

    РАНДОМ - это закономерность, не случайность.
    Рандом можно просчитать.
    Смертушка — Trickster Rogue 20k GS
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    а я с другом часик пофанился)2 хила, сыграны, с голосом) 30 секунд на дракона ввиду всем ясной причины - максдпс с прокаста)5 красных драконов за 10 минут.Он взял пояс выносливости и силы, я кучу эликов и сундуков)У меня кроме пма и группы все выключено, я и забыл что другие чаты есть, а он ржал - говорит:детишки негодуют)они убивают белого а дальше уже пусто )
    Специально для тех, кто считает это свинством, поясняю на примеру другой ММОРПГ(не реклама, название не скажу).:
    Есть Я.У меня есть ГИ с двумя десятками топовых игроков, которые стали топовыми благодаря мне и собственно ГИ.Мы все являемся сыгранной КП с голосом.У нас есть локация, в которой раз в 12 часов появляются 10 боссов с охраной, и бить их надо в строго определенном порядке.Если убить не того босса - дроп из всех остальных пропадает.Что делаем Я и моя КП?Мы через минуту после появления боссов заходим в игру, и все вместе в 21 рыло уносим за минуту первого встречного босса.Мы получаем хоть какой-то дроп, остальные не получают НИЧЕГО.Какой нам с этого толк?Большой и жирный.Мы с КП играем более года, и нас практически все знают.Другие ГИ платят мне в частности за то, что я НЕ веду свою КП на пронос босса.Платят много.Так как благосостояния ГИ того, кто платит, выше золота.Золото отбивается, а вот игрок который месяц не может сдать квест из за того, что кто-то нарушает порядок - бесится и иногда уходит с игры.Такое лидеру той ГИ не нужно, и он готов немного забашлять.
    P.S.:А теперь совсем простое сравнение для совсем тугих:Есть нефтяная скважина.Ну, место откуда нефть долбит гейзером.О нём знают аборигены, и ходят канистрами брать и продавать нефть.В скором времени приходит дядечка в строгом костюме и с патриотизмом в глазах, достаёт дядечка УЗИ и ненавязчиво просит не подходить к будущему промышленному проекту.То что нефть формально общая - дядечку мало колышет ведь у него приказ свыше - "Не пуЩЩать"
    P.P.S:можете писать что захотите)пока пара хилов в состоянии выдать семи-восьмизначные цифры за 15+секунд - мы будем продолжать.Лично я ничего не теряю, а на остальных мне поровну)я не просил админов делать такие цифры нам) я выкладывал видео и скрины за неделю до релиза.Я говорил что будет ад.Радуйтесь и скажите спасибо криптикам, у них на тест сервере, насколько мне известно, таких цифры были стабильны за дней 5 до меня.
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • mrrawenmrrawen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    а я с другом часик пофанился)2 хила, сыграны, с голосом) 30 секунд на дракона ввиду всем ясной причины - максдпс с прокаста)5 красных драконов за 10 минут.Он взял пояс выносливости и силы, я кучу эликов и сундуков)У меня кроме пма и группы все выключено, я и забыл что другие чаты есть, а он ржал - говорит:детишки негодуют)они убивают белого а дальше уже пусто )
    Специально для тех, кто считает это свинством, поясняю на примеру другой ММОРПГ(не реклама, название не скажу).:
    Есть Я.У меня есть ГИ с двумя десятками топовых игроков, которые стали топовыми благодаря мне и собственно ГИ.Мы все являемся сыгранной КП с голосом.У нас есть локация, в которой раз в 12 часов появляются 10 боссов с охраной, и бить их надо в строго определенном порядке.Если убить не того босса - дроп из всех остальных пропадает.Что делаем Я и моя КП?Мы через минуту после появления боссов заходим в игру, и все вместе в 21 рыло уносим за минуту первого встречного босса.Мы получаем хоть какой-то дроп, остальные не получают НИЧЕГО.Какой нам с этого толк?Большой и жирный.Мы с КП играем более года, и нас практически все знают.Другие ГИ платят мне в частности за то, что я НЕ веду свою КП на пронос босса.Платят много.Так как благосостояния ГИ того, кто платит, выше золота.Золото отбивается, а вот игрок который месяц не может сдать квест из за того, что кто-то нарушает порядок - бесится и иногда уходит с игры.Такое лидеру той ГИ не нужно, и он готов немного забашлять.
    P.S.:А теперь совсем простое сравнение для совсем тугих:Есть нефтяная скважина.Ну, место откуда нефть долбит гейзером.О нём знают аборигены, и ходят канистрами брать и продавать нефть.В скором времени приходит дядечка в строгом костюме и с патриотизмом в глазах, достаёт дядечка УЗИ и ненавязчиво просит не подходить к будущему промышленному проекту.То что нефть формально общая - дядечку мало колышет ведь у него приказ свыше - "Не пуЩЩать"
    P.P.S:можете писать что захотите)пока пара хилов в состоянии выдать семи-восьмизначные цифры за 15+секунд - мы будем продолжать.Лично я ничего не теряю, а на остальных мне поровну)я не просил админов делать такие цифры нам) я выкладывал видео и скрины за неделю до релиза.Я говорил что будет ад.Радуйтесь и скажите спасибо криптикам, у них на тест сервере, насколько мне известно, таких цифры были стабильны за дней 5 до меня.

    Из всего текста понял только одно: САМ СЕБЯ В ЖОПУ НЕ ПОЦЕЛУЕШЬ.НИКТО НЕ ПОЦЕЛУЕТ. зеркало тебе в помощь.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    lucifersk написал: »
    хех, послушай как бы мягче=) Уважаемый во=) я уподоблятся вам и скринить все экскрименты не буду, это вы с шакаликами и прочими играйте в брачные игры бегемотов, скринтесь и гадтесь по етому поводу в соседних темках, ну не интересно мне ето в ваших какашках копаться=) и привык говорить то что вижу и думаю и мне все равно что за ги и что за люди =) кому надо мой пост выше прочитают ухмыльнуться и забудут, за мной так же есть грех 2х красных ради эксперемента разобрал и что дальше? =) из волков видел так же человек 5 знаю ники и ваших ники знаю и кучки ги которые паком стоят знаю посредственно и ты пологаешь я должен вайнить клеить ярмо на когото=) ? Балобол друг ты, ибо не стоит отвечать за общую массу не владея информацией, грехи есть за всеми=)

    чет я разошелся хД
    Wow-wow-wow, но пруфов по прежнему нет, так что Вы, уважаемвый - Балабол.
    Ах, да, haters gona hate и всё такое.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    mrrawen написал: »
    Из всего текста понял только одно: САМ СЕБЯ В ЖОПУ НЕ ПОЦЕЛУЕШЬ.НИКТО НЕ ПОЦЕЛУЕТ. зеркало тебе в помощь.

    когда не понимаешь русский текст и пишешь заглавными - это уже намёк на возраст/диагноз )
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    а я с другом часик пофанился)2 хила, сыграны, с голосом) 30 секунд на дракона ввиду всем ясной причины - максдпс с прокаста)5 красных драконов за 10 минут.Он взял пояс выносливости и силы, я кучу эликов и сундуков)У меня кроме пма и группы все выключено, я и забыл что другие чаты есть, а он ржал - говорит:детишки негодуют)они убивают белого а дальше уже пусто )
    Специально для тех, кто считает это свинством, поясняю на примеру другой ММОРПГ(не реклама, название не скажу).:
    Есть Я.У меня есть ГИ с двумя десятками топовых игроков, которые стали топовыми благодаря мне и собственно ГИ.Мы все являемся сыгранной КП с голосом.У нас есть локация, в которой раз в 12 часов появляются 10 боссов с охраной, и бить их надо в строго определенном порядке.Если убить не того босса - дроп из всех остальных пропадает.Что делаем Я и моя КП?Мы через минуту после появления боссов заходим в игру, и все вместе в 21 рыло уносим за минуту первого встречного босса.Мы получаем хоть какой-то дроп, остальные не получают НИЧЕГО.Какой нам с этого толк?Большой и жирный.Мы с КП играем более года, и нас практически все знают.Другие ГИ платят мне в частности за то, что я НЕ веду свою КП на пронос босса.Платят много.Так как благосостояния ГИ того, кто платит, выше золота.Золото отбивается, а вот игрок который месяц не может сдать квест из за того, что кто-то нарушает порядок - бесится и иногда уходит с игры.Такое лидеру той ГИ не нужно, и он готов немного забашлять.
    P.S.:А теперь совсем простое сравнение для совсем тугих:Есть нефтяная скважина.Ну, место откуда нефть долбит гейзером.О нём знают аборигены, и ходят канистрами брать и продавать нефть.В скором времени приходит дядечка в строгом костюме и с патриотизмом в глазах, достаёт дядечка УЗИ и ненавязчиво просит не подходить к будущему промышленному проекту.То что нефть формально общая - дядечку мало колышет ведь у него приказ свыше - "Не пуЩЩать"
    P.P.S:можете писать что захотите)пока пара хилов в состоянии выдать семи-восьмизначные цифры за 15+секунд - мы будем продолжать.Лично я ничего не теряю, а на остальных мне поровну)я не просил админов делать такие цифры нам) я выкладывал видео и скрины за неделю до релиза.Я говорил что будет ад.Радуйтесь и скажите спасибо криптикам, у них на тест сервере, насколько мне известно, таких цифры были стабильны за дней 5 до меня.

    Не хочется обобщать, но тут так и просится - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАШУ. Скажите, а сколько вам нужно заплатить, чтобы вы и такие же крысы со стажем, надеюсь все они уже ваши друзья, подобное притягивается обычно, свалили из этой игры в какой-нибудь не будем называть какой проект? Возможно, это мне обойдётся дешевле, чем переходить самому и перетягивать всех своих друзей на евро.
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    byanick1 написал: »
    Не хочется обобщать, но тут так и просится - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАШУ. Скажите, а сколько вам нужно заплатить, чтобы вы и такие же крысы со стажем, надеюсь все они уже ваши друзья, подобное притягивается обычно, свалили из этой игры в какой-нибудь не будем называть какой проект? Возможно, это мне обойдётся дешевле, чем переходить самому и перетягивать всех своих друзей на евро.

    на ауке стоит вон молот Гонда - высылай на дескриптор коим является мой ник на форуме - этого хватит недельки на 4)Думаю, за это время и баги пофиксят и вы с вашей ГИ успеете закрыть Тиамат)А на "свалить" у вас не хватит денег, поверьте)Даже чтобы подкупить меня вам потребуется скупить абсолютно все зены и переконвертировать в рубли)я не панельный мальчик и не продаюсь)
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • sashnikksashnikk Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ты именно "панельный мальчик")))) ведь именно они ПОКУПАЮТСЯ на ВРЕМЯ всеми желающими ))

    пысы .... до чего дошло уже , "простотигосподи" себя на оф сайте рекламируют ((( пичалька....
  • connstantinneconnstantinne Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    За еженедельный квест, который будет доступен завтра, и за убийство Тиамат, которая будет доступна через 16 дней.

    За еженедельный не дали.
  • marianncrossmarianncross Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    7 красных, 17 минут - 1 пояс выноса, 1 латандер, куча сундуков.Мы на двоих заработали за 15 минут + 5 минут простоя на аукционе ~ 1800к за 2 пояса и сундуки)а вы продолжайте потуги облить меня грязью, мне смешно)надо будет начать собирать из постов и ЛС в игре цитатник)
    Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить — почему.
  • continent82continent82 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    7 красных, 17 минут - 1 пояс выноса, 1 латандер, куча сундуков.Мы на двоих заработали за 15 минут + 5 минут простоя на аукционе ~ 1800к за 2 пояса и сундуки)а вы продолжайте потуги облить меня грязью, мне смешно)надо будет начать собирать из постов и ЛС в игре цитатник)

    Играл в другой проект так там крысы тоже вводили цитатники)))и клан у них был,далеко не топ конечно)))били их там вечно но они стойко продолжали крысить)))
  • zhirnozavrzhirnozavr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    О господяяяя.... полна земля русская уродами и блаженными, но вот кто вы батенька "Марианкросс" боюсь даже представить))) Чудится что тролль подплинтусовый))) с 5 драконов у вас типо куча эпиков и сундуков.. 5 штук это куча)))) И кстати, аборигенам нефть не нужна))))))))))))
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    А кто мешает бить например синего? Пока толпа бегает он также как и красный сольется и при этом западло другим не будет. Тут имеено желание напакостить хотя лично у меня жопа от этого не взрывается как у некоторых.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    marianncross написал: »
    7 красных, 17 минут - 1 пояс выноса, 1 латандер, куча сундуков.Мы на двоих заработали за 15 минут + 5 минут простоя на аукционе ~ 1800к за 2 пояса и сундуки)а вы продолжайте потуги облить меня грязью, мне смешно)надо будет начать собирать из постов и ЛС в игре цитатник)

    Это называется багоюз. Т.к. плут багованный и сносит пол хп дракону за секунду. Сегодня один снес половину хитов Венфитару в долине ротэ, убив его ваншотом. Досадно конечно, что наша администрация не предусматривает вайпов, откатов и банов за подобные дела, но в данном случае людям это на руку. Благодаря таким людям как вы, уже через 2 недели средняя цена на арто-шмот, устаканится в районе 200к за единицу и любой нуб сможет себе такой шмот позволить т.к. данная сумма в этой игре не является значимой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    finddd написал: »
    На новой локации целый день кричат- не бей красного!Вчера доказывал обратное но был забанен чат стадом белых. :)Почему нужно бить красного дракона?Это косяк разрабов или задумка такая(но можно же сказать что делайте так это наша фишка).Шанс дропа-29 человек на 1 ну нужную шмотку или собрать пати 5 чел и убить красного и шанс дропа 1 к 5.Улетели драконы после красного,не моя проблема,чините косяк.Очень много людей тупо не успевают за белым стадом,бегать собирать мусор за всеми или убить красного и шанс дропа выше вам решать.Zanros

    Вот же поехавшие, шанс дропа это не одна корзина, из которой всем раздаются плюшки. Это твоя личная вероятность, и будь вас хоть миллион, это ничего не значит, дроп считается лично для тебя и не более.
  • vpzxqvpzxq Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Что вы устраиваете ругань, пусть люди бьют того дракона которого захотят, почему все должны бить драконов начиная с белого и по часовой, только потому что вам так надо. Официальной информации по этому поводу нет, игроки сами так решили. А то что драконы пропадают после убийства красного, это разработчиков косяк, а не игроков.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.