test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Как бить драконов в новой локации 19.11

vasiliy33334vasiliy33334 Публикаций: 20 Новичок
отредактировано ноября 2014 Раздел: Архив
Запоминаем:
1)Все 5 драконов появляются каждый час в **:45 минут
2)Сначала нужно бить белого дракона, тот который в левом нижнем углу и дальше по часовой
Почему именно с белого нужно начинать? - потому что все 5 драконов являются частью "великого замысла" и если какой-то индивид с друзьями убьёт к примеру сначала красного - все остальные драконы пропадают!
Post edited by vasiliy33334 on
«13

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    пруф предоставьте..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zhirnozavrzhirnozavr Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Пруф: иди убей красного.
  • vasiliy33334vasiliy33334 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    fester69troll написал: »
    пруф предоставьте..

    Если сделаешь не так как написано - пруф тебе в общий чат/приват предоставят, не заставят ждать)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Помню, в Башне Плащей нужно было вначале убить второго босса, а потом вернуться к первому, чтобы дверь к ласту открылась. А еще припоминаю, что надо сундуки открывать только в соло данжах... Что над Валей надо тучку колдовать, тогда рука не будет появляться под ней. "В русалок верю, в домовых".
    В Невере очень любят все эти ... :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    vasiliy33334 написал: »
    Если сделаешь не так как написано - пруф тебе в общий чат/приват предоставят, не заставят ждать)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=138272&p=1645592&viewfull=1#post1645592
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vpzxqvpzxq Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Не слушайте никого, бейте первым красного дракона.
  • seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Буду взрывать стулья убивая красного дракона :cool:
  • walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    +++ Бейте первым красного, просто барыги прохавали что с него падают пояса и плащи, вот и пудрят вам мозги хДД
    Booker_DeWitt
  • vpzxqvpzxq Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Я сам сегодня 2 плаща с красного дракона выбил
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    Буду взрывать стулья убивая красного дракона :cool:

    Займусь тем же :cool:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ок,а где брать итемы на арты,которые в магазине? дар лину который
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    ckpum4uk88 написал: »
    ок,а где брать итемы на арты,которые в магазине? дар лину который

    За еженедельный квест, который будет доступен завтра, и за убийство Тиамат, которая будет доступна через 16 дней.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    tokksss358 написал: »
    За еженедельный квест, который будет доступен завтра, и за убийство Тиамат, которая будет доступна через 16 дней.

    и ещё раз спасибо
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    walterww написал: »
    +++ Бейте первым красного, просто барыги прохавали что с него падают пояса и плащи, вот и пудрят вам мозги хДД
    Мне с соседнего падало, а с красного нет.
    x_x
    Бросил игру.
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    ага,жадные барыги-пока мы будем бегать по кругу они будут красного фармить!?
  • xoolkxoolk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Так всё таки, кроме красного роняет кто то арты?)
  • fatalmfatalm Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    С белого просят начинать, чтобы создать СИСТЕМУ, при которой ВСЕ игроки на сервере ВСЕГДА убьют ВСЕХ ПЯТЕРЫХ ДРАКОНОВ в ЛЮБОМ инстансе и ВСЕГДА получат МАКСИМАЛЬНЫЙ суммарный шанс дропа с 5-ти драконов. Вот и все. Впрочем, если вы кусок кала, и готовы ради мелкой пакости окружающим, напакостить себе в гораздо большем объеме - пожалуйста можете бить сначала красного, получить одного дракона себе и отдать только 4-х драконов остальным. А если у вас 20+ кс можете даже попробовать успеть забрать еще и синего - это ваше право, никто вам не может запретить быть тупым куском... Но при этом вы сами себе урежете В ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА шанс выпадания дропа, ибо 15 человек спиливают драков в разы быстрее чем 3-4 дурака на красном! Все просто =)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    МАКСИМАЛЬНЫЙ суммарный шанс дропа с 5-ти драконов
    это ж надо такую хрень накатать.. суммарный... ню-ню... суммарь дальше. Надо быть идиотом чтобы не понять что лучше на одном набить 10500 дамага чем на пятерых по отдельности 1500. Удачи в забегах !
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • xoolkxoolk Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Только что пробежался по кругу. Со второго по счёту пояс латандера.
    Итог: Красного надо бить в последнюю очередь.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    xoolk написал: »
    Только что пробежался по кругу. Со второго по счёту пояс латандера.
    Итог: Красного надо бить в последнюю очередь.

    А как эти 2 утверждения взаимосвязаны? :D Звучит примерно так:
    Сегодня прошелся по магазинам. Нашел на дороге 100 рублей.
    Итог: надо чаще носить красную куртку.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Итак. У одного ответа добиться не смог. Теперь обращаюсь к топикстартеру.
    Следовал строго по предложенной инструкции (ну для разнообразия и перепроверки). Несколько заходов благополучно удавалось убить 5 драконов. Вроде бы да - были правы, а я не прав и снимаю шляпу.
    Однако в заход, начавшийся сегодня в 1.45 по МСК, наблюдаю следующее:
    1. Убили Белого, Черного, прибежали с толпой к Зеленому. Зеленого нет. Толпа побежала к синему, я в кучке мобов пытаюсь сфоткать пустое место, где должен был быть Зеленка. Фотка не особо удалась, большой посторонний фрагмент - это со спины меня пытается достать обычный моб:
    2e441709b6e0.jpg
    2. Ну, думаю, раз теория работает, значит Красного привалили. Однако, не отходя от кассы, смотрю на оставшихся по карте драконов:
    0b0c29d94334.jpg

    А теперь вопрос, что я не так сделал в ЭТО раз? И почему Зеленый нас покинул?

    Прошу ответить четко и по существу. Раз уж такой специалист по правильному фарму драконов.
    Справедливости ради отмечу, что несколько заходов действительно драконы не баговались. Но, пусть скрины и не особо информативны, но где ж Зеленка??!

    З.Ы. На канале, скрины которого прилагал, дальше не побежал - перепрыгнул на другой. Так что был ли на месте Синий или там тоже было пустое место - сказать не могу.
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Надо убивать драконов начиная с левого нижнего и по часовой стрелке. Красный убивается последним. Если у вас пропал драк на середине битвы, то какие то индивидумы убили красного в это время.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    paragon4ik написал: »
    Итак. У одного ответа добиться не смог. Теперь обращаюсь к топикстартеру.
    Следовал строго по предложенной инструкции (ну для разнообразия и перепроверки). Несколько заходов благополучно удавалось убить 5 драконов. Вроде бы да - были правы, а я не прав и снимаю шляпу.
    Однако в заход, начавшийся сегодня в 1.45 по МСК, наблюдаю следующее:
    1. Убили Белого, Черного, прибежали с толпой к Зеленому. Зеленого нет. Толпа побежала к синему, я в кучке мобов пытаюсь сфоткать пустое место, где должен был быть Зеленка. Фотка не особо удалась, большой посторонний фрагмент - это со спины меня пытается достать обычный моб:
    2e441709b6e0.jpg
    2. Ну, думаю, раз теория работает, значит Красного привалили. Однако, не отходя от кассы, смотрю на оставшихся по карте драконов:
    0b0c29d94334.jpg

    А теперь вопрос, что я не так сделал в ЭТО раз? И почему Зеленый нас покинул?

    Прошу ответить четко и по существу. Раз уж такой специалист по правильному фарму драконов.
    Справедливости ради отмечу, что несколько заходов действительно драконы не баговались. Но, пусть скрины и не особо информативны, но где ж Зеленка??!

    З.Ы. На канале, скрины которого прилагал, дальше не побежал - перепрыгнул на другой. Так что был ли на месте Синий или там тоже было пустое место - сказать не могу.

    Некоторые идиоты начинают с синего/зеленого, потом идут на красного, видел за сегодня дважды.

    А теперь мои наблюдения: убил 6 Красных драконов " в одно лицо" (2-х убил сам плутом и 4-х мне помогли но я влил 50-70% урона, перед тем как кто-то пришел), дроп в точности такой же, как и с остальных - синий шмот, фиол сетовый шмот, пояса + куча хлама.


    На евро пишут, что драконы пропадают если шлепнуть красного, если убивать красного последним, то шанс дрпоа артефакта мол растет. Не могу ни опровергнуть, ни согласиться с данным утверждением. Согласиться не могу ввиду тупости оного и по сути дроп должен быть везде одинаков. Могу согласиться лишь в том плане, что тип дропа зависит от того - убит ли он последним или убит раньше других.

    Мне к сожалению на арты пока не повезло, но они падают не каждый раз, по этому не бойтесь, что "я их бил, кому-то упало, а мне нет" - нет, падает не всегда, так же как арты с боссов в данжах, но там их дроп делится на инстансы. Если бы инстанс был один - можно было бы убить 100 раз первого босса в Лед пике и выбить арт с него. Учитывая что инстансов лед пика порядка 20 под сундук, 2000 боссов подряд никак не убить, к тому же там вступает в силу рандом (ты убьешь его 1999 раз, а в соседнем инсте убьют 1 раз и получат арт). По этому утром (когда мало инстансов) дроп кошернее (любой в т.ч. непривязанный т2 сетовый). Так же и здесь. Если вы хотите выбить арты - берите гильду/друзей и пачкой по кругу на драконов. Красного фармят упыри вроде Альянса (видел их там гурьбой меняли инстансы переходя в ворота). Инстансов там много, потмоу что все идут делать дейлики, по этому неудивительно, что дроп такой редкий.

    Да при мне лично выпадали именно утром (1 раз было примерно в обед), артефакты в разных местах в общем кол-ве порядка 7-8шт (воды, каталог, фонарь). Да я сам в кольце ужаса в общей сложности доставал порядка 6 артов око латендера (точно не помню, неск штук уже залил и порядка 4х осталось).

    Лично мне хватило 6-и драконов чтобы понять, что там рулит рандом, такой же как в Ротэ и т.п. инстах. Пока дроп не зарезали нужно дерзать, но делать это правильно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Надо убивать драконов начиная с левого нижнего и по часовой стрелке. Красный убивается последним. Если у вас пропал драк на середине битвы, то какие то индивидумы убили красного в это время.

    Какое это отношение имеет к моему вопросу? На скрине - встреча с красным есть, Зеленого по факту нет.
    Или теперь Вы начнете утверждать, что Красного там кто-то убил, но это очередной баг и просто на карте не видно, что встреча с Красным драконом закончена?
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Эх опоздал.
    Осталось только стрелочки направления нарисовать:)
    https://www.youtube.com/watch?v=HkGVEJd1p3w и за одно маленькие плюсы прохождения рогой до фикса.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос снимается. Я подожду, пока нам анонсированный патч с фиксами зальют. Осталось недолго:). Всем удачи и приятной игры.
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вот вам пруф упал пояс со второго дракона (коричневого), с двух красных ни упало ничего.

    Стоп не тот пруф, видео еще не обработалось твитчем.

    Ага вот он пруф http://www.twitch.tv/somehowsomewhat/b/590690617 второй дракон
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Напишу очевидное: Драконов можно бить в любом порядке! Исключением является Красный дракон. Если его убить первым, то остальные исчезнут, но встречи будут висеть до окончания выделенного времени.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    fester69troll написал: »
    это ж надо такую хрень накатать.. суммарный... ню-ню... суммарь дальше. Надо быть идиотом чтобы не понять что лучше на одном набить 10500 дамага чем на пятерых по отдельности 1500. Удачи в забегах !

    Мне один человек тоже втирал, что на героик встрече решает дамаг и он влияет на финальную награду. Событие Осада Невервинтера это полностью опровергло.
    Ну и согильдиец рассказал случай, который полностью ставит крест на вашей теории. Он вчера застал Ремораза,но когда прибежал на место,то успел сделать буквально пару тычек перед смертью. И что вы думаете ? Перчи. Просто за то, что подбежал и стукнул.

    Ах да, я сегодня получил с драка фиолетовую шмотку даже не получив Великолепно, а где его получил там фиолета не дали. Так что удачи тебе, мега дамагер. Потей дальше и выдавай нереальный дпс хрен пойми для чего.

    Здесь всё решает тупо рандом.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.