test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

В D&D PvP не существует

12467

Комментарии

  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    В принципе очень интересно смотрелось бы сесть в какого нибудь босса или в любого моба в подземелье и пытаться завалить припершегося игрока.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    betmenlol написал: »
    Примерно 90% моих знакомых не собираются идти в эту игру именно изза того что тут нет соперничества. Мало кому интересно нафармить гир и сидеть фапать на достижения целыми днями. Не хотят ПВП только те кто его не пробовал или пробовал, но его убили/победили и теперь остался неприятный отпечаток.
    Ага эти 90% которые не идут именно из за отсутствия мирового ПВП, почемуто не "затащили" ру Вархамер, где ПВП хоть ...кушай, но что то ПВП ни кому ни .. не сдалось.
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пвп бывает разным, все сильно зависит от реализации. К сожалению, в конкретно этой игре оно реализовано на очень примитивном уровне.
    Когда разработчики не умеют делать пвп, оно делается на три точки.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    animoony написал: »
    Пвп бывает разным, все сильно зависит от реализации. К сожалению, в конкретно этой игре оно реализовано на очень примитивном уровне.
    Когда разработчики не умеют делать пвп, оно делается на три точки.

    Не главное в том что ПВП нужно больше школоте которая не может поддержать проект рублем.
  • Настройки
    hammerhaimhammerhaim Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как по мне,так ПвП - двигатель "прогресса".Ведь для ПвЕ не всегда нужен "последний" и "заточенный по макс" шмот. Да, придётся дольше убивать боссов, да будет сложнее проходить данжи, НО они будут проходиться,да и в хорошей компании время летит незаметно. А вот ПвП вынуждает людей, помимо "выравнивания рук", фармить и затачивать топовый шмот.

    Игра новая и уникальная в своём роде. Тут хоть и делался упор не на ПвП контент, но Криптики заверили, что он тоже будет развиваться( на что я очень сильно надеюсь) и мы не ограничимся всего 2мя картами для ПвП, рассчитанных на 10 человек.
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hammerhaim написал: »
    Как по мне,так ПвП - двигатель "прогресса".Ведь для ПвЕ не всегда нужен "последний" и "заточенный по макс" шмот. Да, придётся дольше убивать боссов, да будет сложнее проходить данжи, НО они будут проходиться,да и в хорошей компании время летит незаметно. А вот ПвП вынуждает людей, помимо "выравнивания рук", фармить и затачивать топовый шмот.

    Игра новая и уникальная в своём роде. Тут хоть и делался упор не на ПвП контент, но Криптики заверили, что он тоже будет развиваться( на что я очень сильно надеюсь) и мы не ограничимся всего 2мя картами для ПвП, рассчитанных на 10 человек.

    Ага двигатель да еще какой, особенно когда ты ковыряешь моба ,а такой "продвинутый" тебе в спину бьет это просто движение вперед для тех у кого в реале не очень.
  • Настройки
    animoonyanimoony Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Именно грамотно сделанное пвп способно сделать ммо действительно бесконечным и разнообразным. К сожалению, таких игр уже практически не делают.
    Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Когда у человека пропадает интерес к ПвП:
    1. Когда он качается и прикидывает , сколько времени и сил ему предстоит потратить на достижение высот ПвП (билд, экипировка, изучение карт, тактики и стратегии и т.д.). Уже задумывается - нужно ли ему это.
    2. Когда он в максимальном шмоте, с хорошим билдом, но не помогает. Просто руки кривые, нет понимания неких аспектов, реакция уже не та. И нужно тащить! ведь ты один из самых запакованных согильдийцев. Человек просто уходит из проекта.
    3. Нет достойного противника. А откуда ему взяться, если ты и твоя группа (5 или 25 человек) на вершине, и скинуть вас не под силу новичкам. Выход один - забивание на пвп и, как следствие, на игру целиком.

    Вывод:
    ПвП - занятие временное. Нужно лишь тем, кто хочет получить порцию "драйва" , адреналина. НО получать адреналин в одном и том же месте, одним и тем же способом... мало кто будет. Следовательно ПвПшники - крайне временный клиент в онлайн проекте.
    Тем более ориентированном на групповое прохождение данжей, отыгрывание роли и т.д.
  • Настройки
    curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    Когда у человека пропадает интерес к ПвП
    когда он перестает быть человеком. Я знаю истовых ПвП-шников, которые никогда не ходили на ПвЕ, хотя игра такое предоставляло. Но я не знаю не одного ПвЕ-шника, который бы хоть пару раз не пошел бы на ПвП, хоть для интереса ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А я знаю людей, которые мясо не едят.
    А я знаю людей, которые зациклены на отыгрывании ролей. Наряжаются в кольчуги и говорят по-эльфийски.
    Знаю ПвПшников прожженых до мозга костей.
    Знаю тех кому пофиг на роли.
    Знаю еще очень много типов людей.

    НО, самое главное, знаю, что NWO не "Ноев ковчег" и не последняя надежда человечества. Игра ориентирована на ПвЕ контент. Это нужно принять. Так было, есть и будет. И даже в Гонтлгриме, ПвП локации, есть ПвЕ.
  • Настройки
    niardanniardan Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    когда он перестает быть человеком. Я знаю истовых ПвП-шников, которые никогда не ходили на ПвЕ, хотя игра такое предоставляло. Но я не знаю не одного ПвЕ-шника, который бы хоть пару раз не пошел бы на ПвП, хоть для интереса ;)

    Оригинальное сравнение). Я например знаю много людей которые вообще не играют в онлайн игры, предпочитают жить в реале, но при этом не знаю ни одного ммошника, который в реале не появлялся бы)).

    Дело не в этом. Конкретно я к пвп отношусь спокойно - есть оно (при этом не мешает) - хорошо. Есть разнообразие. Нету - ну и фиг с ним, найти занятие можно (если действительно можно).
    А вот подобная зацикленность...... Люди приходящие в мморпг исключительно ради пвп, это люди которые добровольно лишают себя огромной доли контента). После чего они выраждаются или в ганкеров (как я цитировал личность которая любит "поцов на каче гнуть"), либо в ноющее на форуме большинство: баланса НЕТ, нормальных локаций НЕТ, играть НЕВОЗМОЖНО!! ну и так далее. После чего заявив что игра неполноценная (а о какой полноценности может говорить человек, который лишил себя большей части игры?) и уходят.
    При этом они в свете собственных, весьма эгоистичных, устремлений не обращают внимание что по соседству люди вполне себе наслаждаются "пвешным" процессом.
    В качестве примера я уже приводил Рифт, да и другие игры такого типа: ПВП сервер - бурный взлет (всем надо показать какие они из себя крутые), и через пару месяцев не менее бурное падение (показали? Надоело). И как результат - пустые сервера через неделю.
    Пве сервер - спокойный старт, спокойное существование. Людям не требуется "кому то что то доказывать", они играют.
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пвп не "двигатель всего живого и не живого", это всего лишь один из аспектов игры, который (Как например в вавке.) задерживает опр. аудиторию в этой игре и просто является частью общего контента, не более.

    - - - Добавлено - - -



    antikrab, Хотел тебе сказать об одном проекте, только, боюсь, у тебя будет инфаркт.
  • Настройки
    antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хорошо. А где логическое завершение,ну прокачался,надропал шмот.И что? Как их использовать,крабить,собирая цветы? Приведу в пример всемизвестную (...) , где есть к чему стремиться,с улучшением лвла и шмота,есть возможность давать отпор на осадах,или захватывать замки,повергая противника, попытаться выиграть олимпиаду итд.
    А когда нет определнной мотивации,тогда смысл??
  • Настройки
    nevvernevver Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    ...
    А когда нет определнной мотивации,тогда смысл??
    Не вдаваясь в подробности - коллекционирование.
  • Настройки
    antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    nevver написал: »
    Не вдаваясь в подробности - коллекционирование.

    Дай ка угадаю,безумно интересные АЧИВКИ, артефакты и вещи. А можешь поподробней,хочу взять отпуск для сбора коллекций,чтобы море фана получить.
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    Хорошо. А где логическое завершение,ну прокачался,надропал шмот.И что? Как их использовать,крабить,собирая цветы? Приведу в пример всемизвестную (...) , где есть к чему стремиться,с улучшением лвла и шмота,есть возможность давать отпор на осадах,или захватывать замки,повергая противника, попытаться выиграть олимпиаду итд.
    А когда нет определнной мотивации,тогда смысл??

    Я хочу пве, зачем мне стремится к тому, что бы захватить чей-то там замок? (Попса, кстати.) Мне не хочется в олимпиадах учавствовать и повергать противника, я хочу путешевствовать и делать интересные квесты, если вам не нужно первое, то в этой игре для вас делать нечего, в общем-то.

    P.S. - жесть, товарищ, пишите более связно, еле понял, о чем ты говорил))
  • Настройки
    antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Я хочу пве, зачем мне стремится к тому, что бы захватить чей-то там замок? (Попса, кстати.) Мне не хочется в олимпиадах учавствовать и повергать противника, я хочу путешевствовать и делать интересные квесты, если вам не нужно первое, то в этой игре для вас делать нечего, в общем-то.

    P.S. - жесть, товарищ, пишите более связно, еле понял, о чем ты говорил))

    Знаешь как это называется? "Безрукавство". Когда не хватает реакции,скорости мышления в разных ситуациях,где решают доли секунды,и от тебя зависит выстоит ли твоя пачка,или из-за твоих умственных способностей все лягут.Ничего не остается кроме как заниматься пацифистической деятельностью,сидеть на жопе и крафтить,или собирать цветы,и шкуры волков.И все вокруг миролюбивые и дружелюбные,потому что такие же изгои,неприспособленные выживать.
  • Настройки
    merbonzmerbonz Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сильно сказано
  • Настройки
    cemenovkcemenovk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Коллекционирование чего? шмота, медалек или чего там еще? так с таким же успехом можно это делать в оффлайн играх, не парясь что тебя кто-то успокоит))

    - - - Добавлено - - -

    Коллекционирование чего? шмота, медалек или чего там еще? так с таким же успехом можно это делать в оффлайн играх, не парясь что тебя кто-то успокоит))
  • Настройки
    Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Ув. Антикраб. Вы сейчас находитесь на грани.
    Флейм (flame) — выяснение отношений, провокация, оскорбление, дискриминация по любому признаку и т. п.

    Советую умерить свой пыл. 8 штрафных баллов у вас уже есть. И не так далек тот час, когда они превратятся в 10-ку и месячный сезон тишины.

    П.с. От себя.
    Очень пугают индивидуумы, которые ставят достижения в онлайн мирках на такие позиции. Разглагольствуют о неприспособленности. Судят о людях по их игровым достижениям.


    Игра всегда остается игрой. И все достижения тут, для других людей, стоят ровно столько, сколько сил уходит на нажатие крестика в клиенте игры или браузере.
  • Настройки
    cemenovkcemenovk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    Знаешь как это называется? "Безрукавство". Когда не хватает реакции,скорости мышления в разных ситуациях,где решают доли секунды,и от тебя зависит выстоит ли твоя пачка,или из-за твоих умственных способностей все лягут.Ничего не остается кроме как заниматься пацифистической деятельностью,сидеть на жопе и крафтить,или собирать цветы,и шкуры волков.И все вокруг миролюбивые и дружелюбные,потому что такие же изгои,неприспособленные выживать.
    даже добавить нечего.. +100
  • Настройки
    pna2679pna2679 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    Знаешь как это называется? "Безрукавство". Когда не хватает реакции,скорости мышления в разных ситуациях,где решают доли секунды,и от тебя зависит выстоит ли твоя пачка,или из-за твоих умственных способностей все лягут.Ничего не остается кроме как заниматься пацифистической деятельностью,сидеть на жопе и крафтить,или собирать цветы,и шкуры волков.И все вокруг миролюбивые и дружелюбные,потому что такие же изгои,неприспособленные выживать.

    Слово Сам выдумал "Безрукавство"?.
    Да еще информация для размышления в играх где есть отдельные ПВП и ПВЕ серверы почему то ПВП загибаются через месяц, мож это из за того ,что школоте надоедает пиписьками меряться, или может наконец осознают, что из за "цифирек" в игре в реале пиписька не растет)
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    Знаешь как это называется? "Безрукавство". Когда не хватает реакции,скорости мышления в разных ситуациях,где решают доли секунды,и от тебя зависит выстоит ли твоя пачка,или из-за твоих умственных способностей все лягут.Ничего не остается кроме как заниматься пацифистической деятельностью,сидеть на жопе и крафтить,или собирать цветы,и шкуры волков.И все вокруг миролюбивые и дружелюбные,потому что такие же изгои,неприспособленные выживать.

    Жесть. Товарищ, если тебе хочется этого, то иди в "всемизвестную (...)", там есть все, чего ты хочешь.
  • Настройки
    antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Жесть. Товарищ, если тебе хочется этого, то иди в "всемизвестную (...)", там есть все, чего ты хочешь.
    Благодарю за бесценный совет,король Дроздобород
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7272
    ...
    Neverwinter - Интервью с исполнительным директором Cryptic Studios

    В связи со скорым выходом второго дополнения для Neverwinter на наши вопросы ответил Джэк Эммерт (Jack Emmert), исполнительный директор Cryptic Studios.
    ...
    3. Мы заем, что вы планируете добавить PvP-ориентированный контент в будущем, но может быть вы скажете нам, есть ли планы на создание открытых зон с PvP? Или хотя бы PvP-соревнований?

    Мы вовсю работаем над расширением возможностей PvP! На самом деле, PvP в Neverwinter является самым популярным из всех игр, которые мы разрабатывали на данный момент. Мы знаем, что игроки хотят видеть больше PvP-контента и мы работаем не покладая рук, чтобы как можно быстрее его реализовать. И да, я могу подтвердить, что PvP в открытой местности определенно будет частью будущего PvP-контента.
    ...
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    embient написал: »
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7272
    ...
    Neverwinter - Интервью с исполнительным директором Cryptic Studios

    В связи со скорым выходом второго дополнения для Neverwinter на наши вопросы ответил Джэк Эммерт (Jack Emmert), исполнительный директор Cryptic Studios.
    ...
    3. Мы заем, что вы планируете добавить PvP-ориентированный контент в будущем, но может быть вы скажете нам, есть ли планы на создание открытых зон с PvP? Или хотя бы PvP-соревнований?

    Мы вовсю работаем над расширением возможностей PvP! На самом деле, PvP в Neverwinter является самым популярным из всех игр, которые мы разрабатывали на данный момент. Мы знаем, что игроки хотят видеть больше PvP-контента и мы работаем не покладая рук, чтобы как можно быстрее его реализовать. И да, я могу подтвердить, что PvP в открытой местности определенно будет частью будущего PvP-контента.
    ...

    Ты сейчас расстроил бесчисленное количество плодово-ягодной и овощной аудитории этой игры.Потому что если введут масштабное пвп,и начнется наплыв "ПВП быдла",то все посевы растопчут,и не дадут представлять себя бородатым дроздом халфлингом перед сном.
  • Настройки
    niardanniardan Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    Знаешь как это называется? "Безрукавство". Когда не хватает реакции,скорости мышления в разных ситуациях,где решают доли секунды,и от тебя зависит выстоит ли твоя пачка,или из-за твоих умственных способностей все лягут.Ничего не остается кроме как заниматься пацифистической деятельностью,сидеть на жопе и крафтить,или собирать цветы,и шкуры волков.И все вокруг миролюбивые и дружелюбные,потому что такие же изгои,неприспособленные выживать.

    Мммм, какая наивность)) "Доли секунды, гениальный расчет, сверхрукастость"))
    Комплекс неполноценности однако)). О каких либо руках в пвп можно говорить в дуэли 1 на 1 (и то далеко не во всех играх). В любом массовом пвп, ни о каких "руках" речи нет это просто свалка, в которй наиболее адекватные личности умеют пользоваться ассистом)).
    Зато меня иногда забавляет читать сообщения от таких "тру-пвпшнико") Выглядит примерно так:
    победил пвпшник: "Я супер, я нагибаю всех левой пяткой!! Все лохи!!"
    проиграл он же: "На меня напали со спины! Он лучше одет! Их было много! БАЛАНСА НЕТ!!!11111!!"

    До сих пор помню картину: "Собирал в айоне травку по локе (цвяточки!), вываливается из инвиза син.... Мрет. Через минут 10 вываливается опять, мрет. Дальше мне приходит личка от перса моей же фракции (не поленился, перезашол), о том какая я "читерная, высокоуровневая сволочь" и куча мата))"
    Вот как раз очень наглядный пример современного пвпшника). А я предпочитаю собирать цветочки).
  • Настройки
    andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Убейте... ой... забаньте его пожалуйста кто нибудь.
    во первых, мы все здесь собравшиеся, и те, кому нравится Невервинтер в ег онынешнем виде - уже даже не люди, а "плодово-ягодно-овощная аудитория", во вторых, как бы не исходил желчью этот "человек", имнно здесь есть адекватное ПВП, где приходится ПвПшиться от начала боя - до самого конца, и не просто ПвПшиться, а делать это усердно, применяя тот самый "гениальны рассчет и сверхрукатость" и в подавляющем большинстве боев никогда не известно, победим мы или соперники.

    А чего желает наш дорогой злобный "человек" мы не знаем. По всей видемости ему хочется "гнобить и нагибать".
    Забаньте его пожалуйста. ))) Сил больше нет читать оскорбления.
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • Настройки
    niardanniardan Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    andipal написал: »
    во первых, мы все здесь собравшиеся, и те, кому нравится Невервинтер в ег онынешнем виде - уже даже не люди, а "плодово-ягодно-овощная аудитория", во вторых, как бы не исходил желчью этот "человек", имнно здесь есть адекватное ПВП, где приходится ПвПшиться от начала боя - до самого конца, и не просто ПвПшиться, а делать это усердно, применяя тот самый "гениальны рассчет и сверхрукатость" и в подавляющем большинстве боев никогда не известно, победим мы или соперники.

    А чего желает наш дорогой злобный "человек" мы не знаем. По всей видемости ему хочется "гнобить и нагибать".
    Забаньте его пожалуйста. ))) Сил больше нет читать оскорбления.

    Ну как бы школота была есть и будет) Есть)).
    Им не нужно пвп в плане боя с игроками). Им нужно поднимать свою самооценку путем "Нагиба")
    А среди таких же пришедших на бой это сложно)).
    Так что пущай стонут))
  • Настройки
    antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    andipal написал: »
    Забаньте его пожалуйста.

    wow-south-park-zadrot.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.