test content
What is the Arc Client?
Install Arc

В D&D PvP не существует

12346

Комментарии

  • bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    badrussian37 написал: »
    это и так понятно. когда нет всех скилов и эквипа путного. разговор о другом.
    любое тело может качнуть перса до капа на мобах юзая вообще 2-3 скила. понятие о классе в пвп, скилах для пвп, тактике отсутствует напрочь. и как только замелькает красный ник на горизонте! все.. ахтунг.. ступор.. целует землю. при этом отложив кирпичей. 90% таких тушек на ПВП больше вообще не ходят.
    приучать к нагибу нид с молоду!...

    Окок. Единственная проблема - не все любят ПвП.
    Так же как не все любят ПвЕ.
    Вопрос - зачем и тем и другим навязывать то, что они не любят?
    Про нагиб с молоду - я обычно сразу раскачиваю сина, лука или еще какое дд онли для нагиба ногебаторов. Получаю массу лузлов и отложеных кирпичей от любителей "нагибать смолоду")
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    ilymin, а вот это не факт. Ибо вчера товарищи из стрима обмолвились, что в след. обнове разрабы плотно займутся пвп-составляющей проекта.

    Ну, это не говорит о возможности ганка.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, мне кажется, или тут люди больше заинтересованы ганком, а не самим пвп?)
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Ну, это не говорит о возможности ганка.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, мне кажется, или тут люди больше заинтересованы ганком, а не самим пвп?)

    Ганком никогда не занимался и не интересовался. Это почему то большинство местных пве-игроков воспринимает пвп на локах исключительно, как ганк) А мы вам говорим про масс-замесы с варкланами, битвы за территории, уничтожением кос-листа и т.д.) это НЕ ганк)
    Арены хороши только для одной цели - натренировать свои руки в пвп выбранным классом. Ибо по большому счету, при смерти, ты ничего не теряешь кроме 15 сек на воскрешение. Я так понял, что на арене нельзя дропнуться на шмотку? Соответственно нет азарта, риска и т.д.)
    Но это исключительно мое личное мнение)
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Блин, мне кажется, или тут люди больше заинтересованы ганком, а не самим пвп?)
    А разве одно другому как-то мешает?
    Вопрос - зачем и тем и другим навязывать то, что они не любят?
    Совершенно незачем. Для любителей ПвЕ существует масса одиночных игр. Тем не менее они от чего-то лезут в ммо, и потом мажут форумы своими соплями, о том что "злые ганкеры" не им дают собирать цветочки и делать ачивки.
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Совершенно незачем. Для любителей ПвЕ существует масса одиночных игр. Тем не менее они от чего-то лезут в ммо, и потом мажут форумы своими соплями, о том что "злые ганкеры" не им дают собирать цветочки и делать ачивки.

    как будто ммо созданы только для любителей пвп?
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    как будто ммо созданы только для любителей пвп?
    А разве нет? В чем тогда по-твоему заключается смысл ммо?
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    А разве нет? В чем тогда по-твоему заключается смысл ммо?

    видно я не до конца упорот, что бы искать суть ммо. так что не скажу, в чем смысл. но утверждать, что ммо создавались только для пвп, просто нелепо.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Если ты чем-то упоролся, что даже элементарного смысла не видишь, то о чем тогда вообще речь?
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bitnik написал: »
    видно я не до конца упорот, что бы искать суть ммо. так что не скажу, в чем смысл. но утверждать, что ммо создавались только для пвп, просто нелепо.

    Рискну показаться упоротым, но мне всегда казалось, что он-лайн игрушки создавались в первую очередь для развлечения и совместного с другими реальными игроками прохождения различных игровых моментов - квесты, данжи, тв, пвп и т.д.
    ПВП такой же игровой момент, как и фарм)
    На счет того, что ммо создавались только для пвп - тут есть доля истины. Ведь для нормального пвп нужен хороший шмот и хорошая пуха. В 99% он-лайн игр это добывается путем доната (цифры могут быть от мелких до гигантских), а это, как не крути, основной заработок всех компаний, которые выпускают эти игры.
    Как-то так)
    И да, некоторые делают специальные пве сервера, чтобы на форумах не велись подобные текстовые баталии)
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    Если ты чем-то упоролся, что даже элементарного смысла не видишь, то о чем тогда вообще речь?

    да, я не вижу смысла и что делать?
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bitnik написал: »
    да, я не вижу смысла и что делать?
    Хм...ну видимо перестать упарываться...логично ведь.)
    Впрочем в предыдущем посте тебе его вполне нормально разжевали.
  • niardanniardan Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    А разве нет? В чем тогда по-твоему заключается смысл ммо?
    Прокомментировать что ли)
    Ммо, от слова МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ РОЛЕВАЯ игра, подразумевает под собой игру в несколько человек)
    И возможно я для некоторых открою большой секрет, но взаимодействие между персонажами не сводится только к дракам). Странно правда?)
    Есть совместные походы по квестам и данжам (многих это интересует), есть собирание цветочков с последующей продажей их на ауке (заработать побольше денег в ммо, тоже цель), есть ролеплей (некоторым нравятся отыгрывать роли, и делать это в группе, представляете какие странные люди??)).
    Впрочем конкретно для ВАС, видимо ммо и сетевой шутер разницы одно и тоже). Ну чтож ваша точка зрения имеет конечно право на жизнь) Но я могу повторить свой как то уже заданный вопрос. Что вы собственно делаете на форуме "лучшей казуальной игры про данжи"?) Хотите пвп, вам на форум мэйлов, там как раз збт запускать собираются). И кстати, ВСЕ мои знакомые пвпшники, собираются идти туда. И фанится себе на здоровье.

    Что же касается утверждений что ворлд пвп, неравно ганк) Эт чушь). Если существует возможность убить игрока со спины на каче, всегда найдется придурок который попытается ей воспользоваться).
    Зачастую те кто больше всего вопят на форумах, других боев не признают).
    А для полноценного выяснения отношений есть арены. Обещают ввести дуэли. Што вам еще надо?)
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Рискну показаться упоротым, но мне всегда казалось, что он-лайн игрушки создавались в первую очередь для развлечения и совместного с другими реальными игроками прохождения различных игровых моментов - квесты, данжи, тв, пвп и т.д.
    ПВП такой же игровой момент, как и фарм)
    На счет того, что ммо создавались только для пвп - тут есть доля истины. Ведь для нормального пвп нужен хороший шмот и хорошая пуха. В 99% он-лайн игр это добывается путем доната (цифры могут быть от мелких до гигантских), а это, как не крути, основной заработок всех компаний, которые выпускают эти игры.
    Как-то так)
    И да, некоторые делают специальные пве сервера, чтобы на форумах не велись подобные текстовые баталии)

    насчет развлечения, можно согласится, но в тоже время и не согласится. лично я, как и многие нахожу в ммо просто занятное время препровождение. но для некоторых это способ самоутвердится. у них такая натура и сказать им, что они не правы, ну как то не по человечески. ведь сколько людей, столько и мнений. так что, если кто то будет, что то утверждать, то видно он упертый баран, не в силах выслушать других и поразмыслить над словами. не всегда, но в большинстве, верными.

    - - - Добавлено - - -

    niardan, ну зачем ты так. у человека ммо сводилось только к пвп. а теперь ты пытаешься нарушить его внутреннюю гармонию:(
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    niardan написал: »

    Что же касается утверждений что ворлд пвп, неравно ганк) Эт чушь). Если существует возможность убить игрока со спины на каче, всегда найдется придурок который попытается ей воспользоваться).
    Зачастую те кто больше всего вопят на форумах, других боев не признают).
    А для полноценного выяснения отношений есть арены. Обещают ввести дуэли. Што вам еще надо?)

    Вот такое ощущение, что мы на разных языках говорим)))
    Ворлд пвп = ганк? Значит Вам не везло в мире он-лайн игр) Безусловно хватает неадекватов, которые целенаправленно портят игру другим. Но все таки помимо этого есть много интересных вещей (если интересно, смотрите мои прошлые посты)). Разницу между шутером и ммо мы как-раз таки видим) И идем играть именно в эту игру, потому что очень любим мир D&D. Не понимаю, почему Вы так боитесь встретить ганкера на локе... Я 2,5 года играл в Perfect World. Там идиотов-крысят больше чем можно себе представить) Тем не менее, за все это время - на лоу лвл меня ганкали раз 5, а на хай лвл - только вар кланы. Но это за ганк не считаю, ибо слить вар-клан - это святое.)
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В АА, еще даже точных дат збт нету, Невервинтер уже вышел..так что всему свое время.)
    Никто не говорит, что данжи и "цветочки" - это плохо, в особенности когда все это подкреплено неплохой (для ММО) сюжетной линией. Но весь этот контент проходится за неделю максимум, а дальше вы свои роли будете на пустых серверах отыгрывать...

    P.S. А по поводу неадекватного ганка...таких людей максимум 2-3 человека на сервер бывает, которые сразу же попадают в "черные списки" кланов. И все заканчивается тем, что их самих весь сервер ганкает.
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    bitnik написал: »
    насчет развлечения, можно согласится, но в тоже время и не согласится. лично я, как и многие нахожу в ммо просто занятное время препровождение. но для некоторых это способ самоутвердится. у них такая натура и сказать им, что они не правы, ну как то не по человечески. ведь сколько людей, столько и мнений. так что, если кто то будет, что то утверждать, то видно он упертый баран, не в силах выслушать других и поразмыслить над словами. не всегда, но в большинстве, верными.

    - - - Добавлено - - -

    niardan, ну зачем ты так. у человека ммо сводилось только к пвп. а теперь ты пытаешься нарушить его внутреннюю гармонию:(

    Если люди самоутверждаются в игре - это клиника) На таких вообще внимания обращать не стоит) Про все свои утверждения я уже говорил - это мое личное мнение, оно не претендует на истину)

    P.S.
    Мою внутреннюю гармонию нарушить сложно) и лично для меня ммо это пвп+пве (50/50).
  • bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Если люди самоутверждаются в игре - это клиника) На таких вообще внимания обращать не стоит) Про все свои утверждения я уже говорил - это мое личное мнение, оно не претендует на истину)

    P.S.
    Мою внутреннюю гармонию нарушить сложно) и лично для меня ммо это пвп+пве (50/50).

    ну niardan, я писал в связи с другим представителем данного топика. а так да. сколько людей, столько и мнений. и опять же не ты, а другие, пытаются навязать свое как истину.
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • niardanniardan Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Вот такое ощущение, что мы на разных языках говорим)))
    Ворлд пвп = ганк? Значит Вам не везло в мире он-лайн игр) Безусловно хватает неадекватов, которые целенаправленно портят игру другим. Но все таки помимо этого есть много интересных вещей (если интересно, смотрите мои прошлые посты)). Разницу между шутером и ммо мы как-раз таки видим) И идем играть именно в эту игру, потому что очень любим мир D&D. Не понимаю, почему Вы так боитесь встретить ганкера на локе... Я 2,5 года играл в Perfect World. Там идиотов-крысят больше чем можно себе представить) Тем не менее, за все это время - на лоу лвл меня ганкали раз 5, а на хай лвл - только вар кланы. Но это за ганк не считаю, ибо слить вар-клан - это святое.)

    Конкретно я ганкеров не боюсь) Я вообще нейтрален к пвп аспектам (нет смысла самоутверждаться подобным образом с одной стороны, никогда не жаловался на кривые руки с другой).
    Проблема в другом. Вы не хотите учитывать целевой аудитории данного проекта).
    Поясню. Есть две категории, по большому счету. Те кто любят драки, и те кто их не выносит. Для второй категории масс замесы (а уж тем более ганк) - это большая душевная травма. Которая убивает все желание играть.
    Для первой - невервинтер никогда не выдержит конкуренции с архейджем (который построен на клан варах, масс боях и "корованах"). И что получается?
    Вводим сюда открытые бои. Сначала "пвпшники" распугивают "пвешников", после чего толпой убегают в Арх. И что остается игре?) Пустые сервера? Оно кому нибудь надо?)
    Я конечно сейчас утрирую, но тем не менее.
    Конкретно я пришел в невер именно отдохнуть от масс боев, гильдейских уставов и сборов по телефону на войну). За 10 лет приелось, честно).
    И если вдруг я захочу вернуться в горнило войны, я уйду туда где война идет. А не буду пытаться принести войну туда, где её нет).
    Все просто не правда ли?).
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    niardan отчасти соглашусь) Но лично меня архедж не впечатлил) :)
  • andipalandipal Публикаций: 311 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    niardan, хорошая попытка, но пвпшеры они как футбольные фанаты. (голова пробита - мышление невозможно). А ПвЕшеры для них всегда будут людьми второго сорта.
    Видишь, он отчасти соглашается, почему отчасти? что не так?

    loborock
    ,
    пойми ты наконец - эта игра не для таких как ты. Иди в панзар чтоли или в танки. Там ПвП.

    Для ПвЕшеров - прибежавший ганкер это не ужас, летящий на крыльях ночи, это, черт тебя дери, как спамер в чате - я зашел спокойно пообщаться (читай: пособирать цветочки, поубивать неспешно мобов, почитать сюжет в диалогах с Нпсами и т.п.) а он меня убивает и убивает (печатает и печатает свою рекламу про усиления мужской потенции и продаже эксклюзивной туалетной бумаги) - и что самое фиговое - его нельзя отправить в игнор (убить), он же в пвп билде а собиратель цветочков - нет.

    вот это самое прискорбное.
    Давай я тебе в чат буду поем зря печатать сообщения, а ты, раз ты такой вот умный любитель Пвп, попробуй выдержать несколько часов и не отправить меня в игнор )) что слабо?
    Вот так и ПвЕшерам слабо и тупо неинтересно ПвПшиться, точно также как тебе читать рекламу про "специально разработанный и внедренный туалетный ершик"
    Лили проснулась в вечернем платье и манто. В руках у неё было пять игральных карт...
  • poiz1poiz1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    andipal написал: »
    он же в пвп билде а собиратель цветочков - нет.
    это является квинтэссенцией проблемы. Насколько убог пвп билд в пве - настолько убог и пве в пвп. Тут баланс полностью соблюден. Т.к. тут действительно пвп отделено от пве, почему же нет 2 разделенных спека персонажа?
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Ганком никогда не занимался и не интересовался. Это почему то большинство местных пве-игроков воспринимает пвп на локах исключительно, как ганк) А мы вам говорим про масс-замесы с варкланами, битвы за территории, уничтожением кос-листа и т.д.) это НЕ ганк)
    Арены хороши только для одной цели - натренировать свои руки в пвп выбранным классом. Ибо по большому счету, при смерти, ты ничего не теряешь кроме 15 сек на воскрешение. Я так понял, что на арене нельзя дропнуться на шмотку? Соответственно нет азарта, риска и т.д.)
    Но это исключительно мое личное мнение)

    Ну, вар-кланы (Ты, видно, из линейки. :). ) могут так же быть реализованы в отдельных локациях (Хотя в невере никак по другому быть и не может.) Я лично игрок вовки, там кроме бг и арены больше ничего нету)

    - - - Добавлено - - -
    enteigner написал: »
    А разве одно другому как-то мешает?

    Ну, если ганк рассматривать как разновидность пвп, то конечно нет. Только ганк это не разновидность пвп.

    - - - Добавлено - - -
    enteigner написал: »
    Совершенно незачем. Для любителей ПвЕ существует масса одиночных игр. Тем не менее они от чего-то лезут в ммо, и потом мажут форумы своими соплями, о том что "злые ганкеры" не им дают собирать цветочки и делать ачивки.

    Жестко, у некоторых товарищей в этой теме изжога. Никогда не видел столько желчи в нескольких строчках.)
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    andipal написал: »
    niardan, хорошая попытка, но пвпшеры они как футбольные фанаты. (голова пробита - мышление невозможно). А ПвЕшеры для них всегда будут людьми второго сорта.
    Видишь, он отчасти соглашается, почему отчасти? что не так?

    Обидел( Я, когда в вовку играл, испытывал гемор и в пвп, и в пве. Там приходилось, фактически, учиться сначала, когда переходил в другую "тему".
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    andipal написал: »
    niardan, хорошая попытка, но пвпшеры они как футбольные фанаты. (голова пробита - мышление невозможно). А ПвЕшеры для них всегда будут людьми второго сорта.
    Видишь, он отчасти соглашается, почему отчасти? что не так?

    loborock
    ,
    пойми ты наконец - эта игра не для таких как ты. Иди в панзар чтоли или в танки. Там ПвП.

    Для ПвЕшеров - прибежавший ганкер это не ужас, летящий на крыльях ночи, это, черт тебя дери, как спамер в чате - я зашел спокойно пообщаться (читай: пособирать цветочки, поубивать неспешно мобов, почитать сюжет в диалогах с Нпсами и т.п.) а он меня убивает и убивает (печатает и печатает свою рекламу про усиления мужской потенции и продаже эксклюзивной туалетной бумаги) - и что самое фиговое - его нельзя отправить в игнор (убить), он же в пвп билде а собиратель цветочков - нет.

    вот это самое прискорбное.
    Давай я тебе в чат буду поем зря печатать сообщения, а ты, раз ты такой вот умный любитель Пвп, попробуй выдержать несколько часов и не отправить меня в игнор )) что слабо?
    Вот так и ПвЕшерам слабо и тупо неинтересно ПвПшиться, точно также как тебе читать рекламу про "специально разработанный и внедренный туалетный ершик"

    Уважаемый, я как-нибудь обойдусь без Ваших советов - во что мне играть, ок? Я не собираюсь играть в танки, так как люблю вселенную ДнД и хочу побегать именно по этому миру, это раз.
    Во-вторых, не надо позиционировать меня, как злобного убийцу всея и всех) Я тоже люблю пве составляющую игр, если она качественно и красиво сделана.
    Ну и в третьих, поймите вы уже, что ганк и пвп - РАЗНЫЕ вещи) Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему) Так же как нормальные люди в реале на прохожих не кидаются просто так, так же и адекватные пвп игроки не будут трогать без причины нейтралов) Собирайте цветочки дальше на здоровье) Более того, если подобный квест будет интересно оформлен (визуально и по сюжетной составляющей), я с удовольствием составлю Вам компанию)
  • niardanniardan Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Уважаемый, я как-нибудь обойдусь без Ваших советов - во что мне играть, ок? Я не собираюсь играть в танки, так как люблю вселенную ДнД и хочу побегать именно по этому миру, это раз.
    Во-вторых, не надо позиционировать меня, как злобного убийцу всея и всех) Я тоже люблю пве составляющую игр, если она качественно и красиво сделана.
    Ну и в третьих, поймите вы уже, что ганк и пвп - РАЗНЫЕ вещи) Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему) Так же как нормальные люди в реале на прохожих не кидаются просто так, так же и адекватные пвп игроки не будут трогать без причины нейтралов) Собирайте цветочки дальше на здоровье) Более того, если подобный квест будет интересно оформлен (визуально и по сюжетной составляющей), я с удовольствием составлю Вам компанию)

    Ну немного влезу, но только немного). Собственно конкретно к вам по моему тут почти ни у кого претензий и нет (у меня так точно). Просто тут действительно все говорят на разных языках).
    Вы - хотите фана, подразумевая под этим честные, интересные, открытые бои (хотя надо признаться давно не видел подобного сочетания, в опен пвп в 90% случаев кого больше, тот и побеждает)). Вы не спорите что пве аспект так же важен, но не хотите ограничиваться только им. Все правильно, все рационально). Но все это не учитывает тот факт что далеко не все в нашей милой стране, представляют пвп так же (кто тут про нормальных людей говорит?))). Нобель когда динамит изобретал, он тоже думал о мирных целях) И что получил?).
    Просто вы говорите о себе.
    Остальные о том, во что превратится мир, при введении возможности открытых боев).
    Хотя опять же, насколько я заметил против введения аренок/отдельных лок и тому подобного вообще никто не возражает).
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    niardan написал: »
    Нобель когда динамит изобретал, он тоже думал о мирных целях) И что получил?).
    Потомственный военный химик и инженер вдруг начал случайно что-то изобретать на гражданку
    :D:D:D:D

    А теперь по сабжу: а кто-то когда то в ммо был доволен и счастлив только один пве?
    То что в НВО система пвп в зачаточном состоянии. Это факт. То что она будет развиваться - скорее всего, да.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    enteigner написал: »
    А разве одно другому как-то мешает?

    Совершенно незачем. Для любителей ПвЕ существует масса одиночных игр. Тем не менее они от чего-то лезут в ммо, и потом мажут форумы своими соплями, о том что "злые ганкеры" не им дают собирать цветочки и делать ачивки.

    В яблочко попал. То,что когда-то создавалось с минимальным крабством,постепенно переросло в массы. Разработчиков можно понять с одной стороны-это бесчисленные бабки,за счет числа игроков. Они поняли чем привлечь бородатых усов и баб: закрытыми данжами,ачивками,цветами,,шкурами,ремеслом итд. Тем самым порезав интересы игроков,чья составляющая была "veni, vidi, vici". Апогеем сего говна стал RIFT. Того что было на заре ММО,уже никогда не будет-сие прискорбно.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    В яблочко попал. То,что когда-то создавалось с минимальным крабством,постепенно переросло в массы. Разработчиков можно понять с одной стороны-это бесчисленные бабки,за счет числа игроков. Они поняли чем привлечь бородатых усов и баб: закрытыми данжами,ачивками,цветами,,шкурами,ремеслом итд. Тем самым порезав интересы игроков,чья составляющая была "veni, vidi, vici". Апогеем сего говна стал RIFT. Того что было на заре ММО,уже никогда не будет-сие прискорбно.

    ММОРПГ создавались как одиночные игры для взаимодействия большого числа игроков и совместного времяпровоздения и помощи друг друга в прохождение. ПВП состовляющая добавилось позже с целью приманить другую целевую аудиторию. Вспомните тот же варкрафт, где изначально не было никаких арен, а лишь Варсонг в качестве развлечения.

    И вообще пвпшники считают пвешников слабыми и бесполезными, хотя как превосходства в пвп добится проще чем в пве.
    Пример варкрафт:
    ПВП игрок слакая, крабя и сливая на арене может получить себе почти максимальный пвп сет за месяц-два. Рейтинг для его покупки смог набрать мой 14 летний брат.
    ПВЕ игрок для максимального пве сета должен ходить в составе группы около полугода(корейский рандом). И при этом при встрече пвп и пве игрока краб и сливальщик прокликивающий 10 игр по 5 минут в неделю, доминирует над человеком который учил тактику и бегал в составе группы из 25 человек полгода, вайпаясь и тратя свои нервы.
  • antikrabantikrab Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ksandrian написал: »
    Вспомните тот же варкрафт
    Пример варкрафт
    И что ты приводишь в пример? Родоначальника собирания желудей,и посещения инстов?От которого пошли вливания в другие ММО.Кстати не удивлен,что именно ты привел в пример крабский ВОВ.
  • ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    antikrab написал: »
    И что ты приводишь в пример? Родоначальника собирания желудей,и посещения инстов?От которого пошли вливания в другие ММО.Кстати не удивлен,что именно ты привел в пример крабский ВОВ.

    Буквального родоночальника современных ммо, из которого уже 10 лет всё подряд плагиатят - плохой пример?

    Однако здравствуйте, приведите свой пример отличной ммо игры. Корейские гриндилки?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.