test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дополнение «Возрождение Тиамат» установлено!

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано декабря 2014 Раздел: Новости Neverwinter PC
310d57948ebf5c1008ed7a59ba444f3c1416395715.jpg

«Возрождение Тиамат» продолжает сюжет четвертого модуля Neverwinter – «Тирания драконов» – и события «Осада Невервинтера». Начиная с сегодняшнего дня, искатели приключений смогут отправиться к Источнику драконов – новой области для приключений, которую захватил Культ дракона. Над Фаэруном нависла угроза возвращения Тиамат из Девяти кругов ада, и авантюристам нужно объединиться, чтобы одолеть одного из страшнейших противников в Dungeons & Dragons.

«Возрождение Тиамат» добавит новые задания, выполнять которые придется в мрачных пустошах Источника драконов, постепенно приближаясь к эпическому сражению с самой Тиамат! Искатели приключений смогут получить новое артефактное снаряжение и создать магические предметы при помощи новой профессии ювелира. Все эти предметы пригодятся им в бою с Культом дракона.

Кроме того, дополнение «Возрождение Тиамат» добавило в игру новый Путь Идеала для Чернокнижника-мучителя, который позволит по-новому сыграть за Чернокнижника. Классы Истовый клирик и Плут-ловкач были изменены, позволяя игрокам испробовать новые пути развития для этих классов.

Посмотрите наш предыдущие публикации о «Возрождении Тиамат» и подготовьтесь к грядущей битве!

Артефактное снаряжение

Балансировка классов

Пожиратель душ – Путь Идеала для чернокнижника
Post edited by Azimut on
«13

Комментарии

  • Настройки
    majastiksmajastiks Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    С нетерпением ждали обновления всей ги, а результат разочаровал(( из 5 драконов работают тока 2.((
  • Настройки
    wladimir84wladimir84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    а жетоном сброса не поделитесь?
  • Настройки
    unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    «Возрождение Тиамат» продолжает сюдет четвертого модуля Neverwinter

    Исправьте.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • Настройки
    xzxlewinterxzxxzxlewinterxzx Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А что с кампанией пвп? почему все незавершенные пункты слетели на 1?!!!почему нельзя выучить скил за полученное очко умения в награде за опыт? в общем как всегда, очередное обновление только больше проблем чем радости
  • Настройки
    liktor13liktor13 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    многое работает не так как должно, сбросились достижения пвп компаний, не всем классам дали жетон скидывания умений/навыков
  • Настройки
    bernybernybernybernybernyberny Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    liktor13 написал: »
    многое работает не так как должно, сбросились достижения пвп компаний, не всем классам дали жетон скидывания умений/навыков

    Сбросили умения тем кому нужно! Чк даже не мечтайте!
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Не, ребят, рили, уже 5(пятый) модуль и вы все еще считаете нормальным выпускать в релиз продукт уровня "бета-бета тест" ?

    Отсрочили бы на день-неделю-две, мы потерпим, лишь бы не лоллировать или ужасаться с новой порции "интересностей".
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    acana164acana164 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Тоже с ПВП компанией такая же фигня. А когда делаешь эти "упавшие" задания, то не засчитываются. Да еще панелька с ХП барахлит, которую можно над головой поставить у своей ГГ.
  • Настройки
    intelligence01intelligence01 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Пипец вы разработчики.
    4 модуль: Луки с огромным отхилом и меткой.
    5 модуль: Плуты с бесконечно стакающей дотой в 3 ветке, повесил дотку, побегал во круг и все упали.
    Я надеюсь разрабы уже начали готовить фикс? Или будем наблюдать арену 5 плутов на 5 плутов?
    Вот по поводу магов. Почему то нас только режут, а из багов было только ядро, и то мы им не имбовали как плуты с дотой и луки с меткой. Хоть бы не резали нам все подряд!!!
    Бомбануло после пвп против плута. Без обид.
    Intelligence - CW - 20.6+ GS
  • Настройки
    bernybernybernybernybernyberny Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Тока не нужно снова делать беспантовых рог!
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Супер обнова, радуйтесь люди.
    Встречи просто супер-фарм! Лутом закидывает сумок не хватает, а награда так вообще потрясающая всякое воображение.
    Аж целый свиток защиты от драконов или эликсир урона!
    Драконы тихо мирно сидят в вечном инвизе, конечно, забоялись диких игроков жаждущих дропа.
    Событие на драка начинается, все ломятся на площадку, бегают туды-сюды, а драк сидя в инвизе тихо ржет все это действо наблюдая. И через 2 минуты - бабам! Событие провалено! Ура!
    Ну ничего, донатеры подсуетятся, подкинут денег разрабам, и глядишь через недельку-другую, выйдет очередное изменение под номером №########### надцатым, и появится новый повод создать тему на форуме, куда игроки снова будут лить кучу матов и возмущений произошедшими изменениями.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    intelligence01 написал: »
    Пипец вы разработчики.
    4 модуль: Луки с огромным отхилом и меткой.
    5 модуль: Плуты с бесконечно стакающей дотой в 3 ветке, повесил дотку, побегал во круг и все упали.
    Я надеюсь разрабы уже начали готовить фикс? Или будем наблюдать арену 5 плутов на 5 плутов?
    Вот по поводу магов. Почему то нас только режут, а из багов было только ядро, и то мы им не имбовали как плуты с дотой и луки с меткой. Хоть бы не резали нам все подряд!!!
    Бомбануло после пвп против плута. Без обид.

    Ты видно какой-то неправильный маг. Мой твинко-маг 12 кс на арене чувствует себя намного лучше чк пвп 16 кс и просто лучше рейндж-лука 16+ кс фул пвп бойца, не говоря ужу о других классах.
    А игру я седне таки да, не играю, надо денек подождать, фиксы там всякие. бета-тесты после обнов не радуют, да и игра тоже с таким развитием.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    РАЗРАБЫ ВЫ ЧЕГО НАТВОРИЛИ??!! Только что ходил в данж... Я берс, 2 мага, ЧК и лук... Я меньше всех набрал по дамагу!!! Никогда такого небыло!!! Минимум 3 место ито когда играл зевая и попивая кофе!! Берсы стали тряпками номер 1!!! АХТУНГ, у меня нет слов...
  • Настройки
    intelligence01intelligence01 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    traktorhg написал: »
    Ты видно какой-то неправильный маг. Мой твинко-маг 12 кс на арене чувствует себя намного лучше чк пвп 16 кс и просто лучше рейндж-лука 16+ кс фул пвп бойца, не говоря ужу о других классах.
    А игру я седне таки да, не играю, надо денек подождать, фиксы там всякие. бета-тесты после обнов не радуют, да и игра тоже с таким развитием.
    А ты щас сходи пару раз на аренку и попадись против заряженных плутов своим твинко магом 12ксным и потом го на форум)
    Intelligence - CW - 20.6+ GS
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Печаль............... а не я плут все норм
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    cubik13cubik13 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Как теперь плута качать под инвиз? Пробовал кто? А то я ток дня через три до игры доберусь:(
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Это ДОПОЛНЕНИЕ? А чего дополнили? Даже отдельную кампанию поленились сделать! Стыдно должно быть за такие поделки)
  • Настройки
    darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    stevendedal написал: »
    Это ДОПОЛНЕНИЕ? А чего дополнили? Даже отдельную кампанию поленились сделать! Стыдно должно быть за такие поделки)[/QUOTE

    Это дополнение для плутов и хилов. И за это криптикам спасибо а вам берсам все уже в 3 добавили.

    Плут в инвизе попрежнему жив. Просто инвиза хватает на 6 сек а врага на 5
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    muxomor13muxomor13 Публикаций: 194 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    тут ещё камни в эпик пухах пропадают вот беда

    a15bec47ce97ecdf2b60d3c79efa7054.png
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Судя по крикам и стонам, не зря удалил игру. :)
    Хотя, есть небольшой порыв установить и посмотреть, что да как.
    Но нет, не буду.
    Удачи варам.:(
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    spodizatorspodizator Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Зато хоть дверь к ласту в Невере поправили (если верить патчноуту)! Теперь хоть бомбить в таких случаях не будет
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    my22years написал: »
    Судя по крикам и стонам, не зря удалил игру. :)
    Хотя, есть небольшой порыв установить и посмотреть, что да как.
    Но нет, не буду.
    Удачи варам.:(

    Я дожидаюсь выхода одного проекта и так же адью.
    Синов "порезали" просто пип, их походу еще подняли, да здравствует школоло, в принципе туда и дорога этому недоразумению под названием nw
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    frostik7frostik7 Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Я продержался аж 2 месяца:) В новом дополнении кроме тонны арт шмота ничего особо нового не увидел.
    Удачи! =)
  • Настройки
    sonikelfsonikelf Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ппц какой ад сейчас роги (ассасины) творят на аренах и гг.. 40-80 киллов - как детский лепет.. :-)

    А вообще, аптейт скучненький. Псевдолокация, продленное задротство тирании драконов (больше даров (точнее +2 пункта прокачки к последним) и соотв. еще больше дрочева ежедневок под них) и артефакты артефакты артефакты (экипировка артефактная имеется ввиду), которые качать и качать. Скучно скучно скучно.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Судя по крикам в данной теме разработчики добились хорошего оттока игроков. Gratz. :o
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    только что син сваншотил драка,впечатляет
  • Настройки
    shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    my22years написал: »
    Судя по крикам и стонам, не зря удалил игру. :)
    Хотя, есть небольшой порыв установить и посмотреть, что да как.
    Но нет, не буду.
    Удачи варам.:(
    Это верно.. смотреть там нечего. Добавили задротство задротам. Бейте мобов пачками, ложите деньги тоннами и будет вам счастье. Игра без ПВП обречена. Я вернусь когда хоть пару карт новых на арену добавят. Так сложно нарисовать карты? Молчу уж о клановых войнах. ПВЕшное задротство.. тоскааааааааааааааааааааа.
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Покойся с миром Невер:(
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    kostet230886kostet230886 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Кампания «Тирания драконов». Мы увеличили шансы нахождения «Трактата Хаарла о драконах» (дар 4) и «Исследования драконов Брейера» (дар 5).
    с 0,00001% до 0,0001% наверно?!

    ЖДУ ФИКСА рог и синов В ПВП + ВАЙП ПВП-СТАТИСТИКИ! до этого в пвп ни ногой!
  • Настройки
    dozofficialdozofficial Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    куда делись мастерские?
    CW 18+, SW 14+, GWF 5+, GF 7+, HR 6+, DC 3+
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.