test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Дополнение «Возрождение Тиамат» установлено!

13»

Комментарии

  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    conqueror1990 написал: »
    ,да и клиров с танками тоже нахрена поднимали они и так были нормальыными

    Просто иди ка ты на... куда подальше вообщем =) Не играл классами, не представляешь какого ими мучаться и что-то смеешь кричать.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Играю:
    - вар ПВЕ 17К заточенный исключительно на дамаг (причем до последнего вар не оставал от магов)
    - МАГ ПВЕ 17К заточенный на дамаг, с небольшой выживаемостью
    - клирик ПВЕ 16К ранее заточенный как лечилка, со вчерашнего дня как дамагер.
    (КС указан как есть, ибо не эталон - вар при 17КС имеет 23К ХП при камнях 7-х, а клир 25К ХП при камнях 5/6-х, а маг 24К ХП при 9-х камнях)
    Что имеем по результатам 2-х дней игры?
    - ВАР - да, все дейлики и данжи им можно проходить, но нужно напрягаться - шифт с АОЕ зон, обеспечение БП и т.д.
    - МАГ - по прежнему все ОК, все дейлики и данжи сводятся к циклу - проводник, земля, кража времени и все это под щитом, чтобы не шифтиться.
    - КЛИР - я в растерянности. Не знаю как в пути на лечении, но в пути ДД явно есть баг. Причем не тот баг, что клиру завтра/послезавтра пофиксят (криты по 300К), а другой - утром бегал на вальку с пати адекватных игроков (норм сеты для ПВЕ, норм статы, норм прохождение данжа), так вот данж вынесли за 10 минут, мой клир на первом месте по дамагу (вроде за 19 лямов). Найс! Я доволен. Клир теперь сила). Однако после захода сейчас вечером на Вальку - хм... мой клир и не лечит, и не дамажит. По всем параметрам ниже плинтуса, т.е. всех в пати. Т.е. даже вар не то что урона нанес больше, но и отхил сделал больше. Вай, вай, бяда. Заход на Лостмаута, заход в Туерн - без изменений, клир дно. Абсолютно ничего не менялось, а вот такое дело.

    Еще:
    - вылеты игры
    - проблема белокрасного драка
    - при выплнении дейлика "Тюрьма" маг кидает ледышку - ноль урона!
    - БМ на клире залипает и не набирается
    - и т.д. и т.п.

    Одновременно со всем этим "весельем" настойчиво проталкивается донат-контент. И если после утреннего забега клиром проявлялось желание не фармить, а задонить себе наконец 50% сказку и 10-й мор, то теперь... лысый енот вам в рот, г-да разработчики, штаны вам с пришитыми рукавами к задним карманам (модель "Рукожоп").

    Да, пригорело, выплеснул.
  • Настройки
    skif51skif51 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Да уж до обновы хоть играть было можно но теперь 15мин играеш и тупо вылетает клиент или просто так лагать начинает что 10 метров до ворот бежал минут 5 ((
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    sergaint888 написал: »
    Вот сказки не надо рассказывать. 2 с половиной часа их выбивал, выпало только 6 штук. Спросил в зон-чате, может не так что делаю, где их выбивать. Мне ответили, что с мобов, но шанс выпадения очень низкий, и так ответило несколько человек, что наводит на определенные выводы.

    На героиках падает чаще, седня за 4 часа упало 28 штук)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    strangershadstrangershad Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    что за бред сделали плутами, мало того что хлесктий удар, абсолютно не изменился, так еще и урезали гиблую тень в описании скила по русски написано что собирается дамаг в течении 6 секунд, а на деле расчет идет по 1 скилу и все. По сути все что было сделано ушло в 0 абсолютно никакого профита от новых навыков
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    strangershad написал: »
    что за бред сделали плутами, мало того что хлесктий удар, абсолютно не изменился, так еще и урезали гиблую тень в описании скила по русски написано что собирается дамаг в течении 6 секунд, а на деле расчет идет по 1 скилу и все. По сути все что было сделано ушло в 0 абсолютно никакого профита от новых навыков
    + палач полное дно стал. инвиз уходит, дамага копейки. зайпись нас апнули, за пол года на 1 день дали поиграть :mad:
    0266d6055110.png
  • Настройки
    utilizator2015utilizator2015 Публикаций: 337 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Сколько читаю синов и охреневаю, пипец вы нытики, до этой обновы вами забиты первые страницы рейтинга вместе с магами и луками. Я играю ЧК и я самый легкий фраг, у меня нет щитов(маги-танки) нет ничего на увороты, парир, нет контроля(маги), нет инвиза(сины, луки) нет ни одного скила на антиконтроль. Я когда на точку прибегаю и там син и у меня в откате фонарь я сделать не могу абсолютно ничего, меня потихоньку он вырезает и все. В прошлом модуле первый ЧК был если не ошибаюсь на 7 странице. И в этой обнове нам еще срезали отхил в ветке соблазна с 200% до 125%. И ничего играем дальше и не ноем. Что в ветке синов, что на других темах форума постоянно натыкаюсь на нытье синов. Все вас бедненьких нерфят. Вам наверно прсто сделать 2 кнопки: 1-"бесконечный инвиз", который ни от чего и никогда не спадает, 2-кнопка "убить". Причем кнопку 2 вам на сутки прикрутили, побегать. Тогда возможно, повторюсь возможно вы перестанете ныть.

    З.Ы. От луков заднепроходов все равно не так страдали как от вас в эти сутки, луки хорошо нагибали, а не были богами арены набивающие по 50+ фрагов в шмоте 12к+.
    Ник Утилизатор. Чернокнижник 16.5кс, ватко-пвп-любитель и ддшно-хиляшее-пве-тельце.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Вопрос может не в тему, где брать ДАРЫ ЛИНЫ (как то так) на приобретение артеф. оружия для левой руки?
  • Настройки
    ifkruzenshternifkruzenshtern Публикаций: 103 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karambus написал: »
    Вопрос может не в тему, где брать ДАРЫ ЛИНЫ (как то так) на приобретение артеф. оружия для левой руки?

    Как я понял, в подземелье у Тиамат, когда оно откроется.
  • Настройки
    ckpum4uk88ckpum4uk88 Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karambus написал: »
    Вопрос может не в тему, где брать ДАРЫ ЛИНЫ (как то так) на приобретение артеф. оружия для левой руки?

    такое ощущение что забагован этот итем,ибо он требуется на открытие самой тиамат. Вангую донатить надо на него будет
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Читаю отзывы и очень обидно становится. Получается, что не зря всё-таки удалил игру. Блин, а так хотелось ошибиться. Постоянно залезал на форум почитать что и как с мыслью "А может быть Криптики одумаются? Может займутся в конце концов шлифовкой и полировкой игры?".
    Блин, это ж ДнД, я на ролёвках по этой системе вырос. Baldur’s Gate 1-2, Planescape: Torment, Icewind Dale 1-2, Neverwinter Nights 1-2, сколько они подарили мне прекрасных часов.
    И как же мне хотелось увидеть действительно достойную ММОРПГ, основанную на этой системе... Пусть не топовую, не уровня всемогущего WoW, но реально, как говорили в школе "твёрдую четвёрку" уровня Age of Conan, Lineage 2, или LOTRO.
    Жаль, что мои ожидания в очередной раз не оправдались.

    P.S.: администрация, не забываем в стотысячный раз забанить меня за "флейм в адрес разработчиков".
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Вот это лаги. За 10 минут игры - 7 вылетов. Точнее даже не игры а нахождения в локации (играть невозможно).
    Еле смогла вернуться в Протекторат из этой локации.
    Это что, теперь такие патчи делают? А как играть?
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Наблюдения о том, как пятый модель повлиял на экономику:
    1) Очищающие камни теперь стоят больше, чем они дают очков. Причина просто - они кончаются у тех, кто их накопил пачками до обновления.
    2) Цены на т1 шмот плавно падают до 5к из-за новых драконов, поэтому ,если решили качать твинка или просто начать играть в Невервинтер, это хорошая возможность очень дешево купить весь т1 сет и спокойно сразу ходить в данжи 6800.
    3)Цены на пояса с Лостмаута тоже стремительно падают,так как они теперь могут выпасть с новых драконов и появились новые сеты с другими поясами.
    4)Цены на зеленые и синие вещи для ювелирки сразу стали весьма большими. Оно и не удивительно - абсолютно новая профессия и много желающих раньше других прокачать её до 20 уровня.

    Можете добавить и свои наблюдения :)
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    kairinowakikairinowaki Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Ждал-ждал обновы, зашёл, побежал на новую локу смотреть - А ЕЁ НЕТ. Подумали, подзабили с девушкой на это. Сейчас вот вспомнил снова про неё.
    А локи по-прежнему НЕТ.
    Ладно бы она была недоступна, люди пишут, что на неё только с 10 кс зайти можно, но её просто у меня нет. Что за фигня? Ставил на проверку лаунчер, два раза долбанную галочку ставил и убирал - ничего не догрузилось. Как исправить ситуацию?...
  • Настройки
    cambala55cambala55 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    kairinowaki написал: »
    Ждал-ждал обновы, зашёл, побежал на новую локу смотреть - А ЕЁ НЕТ. Подумали, подзабили с девушкой на это. Сейчас вот вспомнил снова про неё.
    А локи по-прежнему НЕТ.
    Ладно бы она была недоступна, люди пишут, что на неё только с 10 кс зайти можно, но её просто у меня нет. Что за фигня? Ставил на проверку лаунчер, два раза долбанную галочку ставил и убирал - ничего не догрузилось. Как исправить ситуацию?...

    Надо взять квест у Нокса.
  • Настройки
    kairinowakikairinowaki Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Мда... Вот что значит не подходить к нему долгое время)
  • Настройки
    ahtaniahtani Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Всё это конечно хорошо
    но почему надпись о сроках работы в клиенте
    выдаёт абракадабру или это просто сбита кодировка ?
    Я тебя не трогаю и ты ко мне не лезь.
    Полез , ну и кто тебе доктор ?
  • Настройки
    majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    firehex2 написал: »
    Наблюдения о том, как пятый модель повлиял на экономику:

    Да нету ее здесь, по этому никак не повлиял. Третья валюта (голда) - мусор. Остальные две, сводятся к обмену друг на дружку по кругу. Если бы ввели какие-нибудь очищающие камни или хотя бы зеленых маунтов/петов за голду, еще было бы куда экономику править, а так... Меня поражает уровень входа в игру для новичков - вложи 50к и играй одним персом, которого мало. Как минимум в ПвП нужен второй, а лучше еще и третий, чтобы не страдать, что твоего ПвЕ перса, в данж не берут. Вот тебе уже 150к за вход, по моему проще подписаться на ВоВ или Доту в этом плане.

    Квестов с новым модулем ну слишком много! Они слишком долгие, эти задания по крафту кампании 20-и часовые, квесты слишком унылые и слишком тупые. Одно только "сходи убей дракона 100500 раз, реализм тут не нужен, это же фентази и драконы растут как грибы". СТопицот раз разрушать какой-нибудь курган... Кто его отстраивает каждый день? Зачем? Ок, забудем про реализм.... Но почему мне до сих пор говорят "Нам нужно оставить дракона, чтобы выяснить планы культа", когда уже доп. к модулю вышло и все планы известны? Мне говорят о текущем, в будущем времени... Это фейспалм. Сценаристы просто ужасны! Логика отсутствует полностью и даже не вдаешься во все эти тексты и книжки, которые раскиданы по соло данжам, и описания кв. больше раза не читаешь, потому что это ну просто неимоверная тупость, если попытаться представить общую картину происходящего... Одним словом - каша. Ладно, забудем про историю о5 же... Рандом - о5 танку ничего не падает, берсу ничего не падает, хилу ничего не падает (не дд), магу ничего не падает, чк ничего не падает - плуту фиол, фиол, фиол, пояс, фиол, сундуки, фиол, пояс. Четыре пояса поднял с драконов плутом. Приходится ходить им, но монетки драконьи то нужны всем! Дроп с пред. драконов (по локам которые) зарезали в 9999999 раз (убил их порядка 50 раз каждого, т.е. 250 штук х7 персов = 1750 драконов минимум) - ни одного пояса или арта в глаза не видел, выпадали раз 10-15 перчи разные драконьи и все. А сейчас даже перчи не падают, да даже синь пухи в могильниках или шмот стильный. Тупо 5 монет и камень.

    Ок, забудем про шмот и экономику... Оптимизация. Ее нет! Стою на встрече с драконами, у меня 90фпс на максимальных настройках при том, что система не догружается (ЦП 20-30%, ГП 35-40%), прилетает дракон и если там 20 человек, то это 2 кадра в секунду. В точности как на видео про Тиамат. А еще краши игры до сих пор (дважды уже видеокарту сменил и ОС переустанавливал раз 10 за это время) при переходе из оконного режима в полноэкранный. Прибавьте к этому постоянные "резинки", сервер нот респондинг руоффа и картина просто замечательно-неиграбельная. DSR нвидевкий не пашет. Хотел поставить разрешение х4 апскалинг - не работает. Качество текстур 200% - они тупо непрогружаются, все белое, квадратами, артефакты, как будто у меня интегралка, а не карточка с шиной 250ГБ/с. При этом загрузка видеопамяти 600мб не более из 2ГБ. Что этой игре надо? Что нужно разработчикам, чтобы они на пол года уже забыли про модули, и занялись проблемами текущими?

    У хила скилы: дают временные хиты мобам которых атакуешь, не срабатывают, БМ порой не набирается, бастион дамажит мобов (по 20к выбивал им причем аое там не кислое).
    У танка скилы: метка часто отваливается сама по себе сразу после применения, ФВ за постой не опрокидывает мобов (проходит насквозь), наковальня рока до сих пор уходит в откат не нанося урона (звук был, анимация была - урона ноль).
    У берса: метка от рывка никого не агрит вообще, крит работает неправильно, статы дают копейки к базовому урону (про это отдельно тему создам и объясню, что имел ввиду), деф не работает совсем, т.е. 2/4к обороны - болт и так и так, на Лосте ваншот, в т2 на паках хп улетает как вода, даже в ПвЕ данже (тюрьма), босс сносит ни больше ни меньше, чем магу ( с учетом хп), а именно - 3/4 хп одним ударом. Короче говоря - работают базовые хар-ки, которые отталкиваются от силы/лов/вын и т.д., от фитов и базовый урон. Остальное тупо пришито и зарезано. Разгон стат дает такие гроши (в т.ч. могущество), что кажется, будто у них какие-то множители сломались. Да: настакивает 120-200к урона, да вбивает слэм после прокаста и выдает сумму в районе 100к критом, но пока он "разгоняется" - маг уже одной подавляющей всех убил 2 минуты назад. В этом собс-но и проблема. Класс - убит и не вижу смысла разгонять ему 25к КС, только чтобы каждый второй 13 КСный твинок на ПвП, тебя не кайтил как моба. "Новый" шифт "гуд", но при таком раскладе, он должен быть втрое длиннее. До сих пор баганное перемещение под шифтом по Шарандару (рывками) - перс тупо застревает в земле, как и ЧК, которого с берса копипастили.
    Варлок: разрабы сделали перса у которого основной дамаг наносится дотами и основной стат обаяние, дающий крит, при этом он не критует, т.к. до этого они убили криты у всех дотов... Логика отсутствует напрочь. Все желтое при 45% крит. шанса.
    Плут: "старый" дамаг в одну цель, и полное отсутствие оного по площади. Непонятно к чему было обновление данного класса, т.к. изменения только в худшую сторону. За то шифт теперь - от зеленого дракона до синего в хайде бегу, почти до конца (с приманкой думаю и до красного можно дотянуть, а это пол локации), а если ветку стелсера качать, то думаю там можно всю локацию 5 раз обежать, пока хайд закончится, только вот бить мало кого получится по сути, хайд то сымается... Хайд конечно айс т.к. шифт длинный стал, но понту мало, т.к. сам хайд стал короче при избиении младенцев.
    Лук: был баганым, баганым и остался. Одел пояс ловкости накинув 1 очко - криты везде, дамаг вырос почти в два раза, крит постоянно багует и сам прокает вплоть до 60%. Однако шифт так и остался убогим и в пве он не спасает вообще. Если б сервер не лагал, возможно было бы лучше (у берса наоборот когда лагает сервер - он бежит у меня в 2-3 раза дольше, просто милю под шифтом), а у лука шифты проглатываются лагами, т.к. они короткие.

    Не знаю, что сказать про мага, там своих проблем хватает и об этом везде уже написано, класс популярный, людей грамотных играет за него много, все тестируют и докладывают.

    Перевязь ловкоВсти в игре до сих пор (кто не обратил внимания до сих пор - советую это сделать). Долго убрать лишнюю букву нынче? Или дорого?

    Когда появится возможность выбирать озвучку? Уже откровенно устал слушать отсебятину и вольности перевода, так же пропадающую озвучку (на Лостмауте половины нет, в в портале на Туэрн или как его там, у Северина нет, у Кессела нет, в начале у охраны Карзова ее нет, да ее нигде по моему нет в скриптовых роликах, даже на Малабоге Валиндра проглатывает речь), а интонации порой доходят до маразма - послушник в Могильниках сам не знает зачем нужно останавливать культ, хотя там подразумевается, что он не знает, зачем им стражи кургана нужны. Уже просто... Зубы скрипят от всех косяков данной игре. С ностальгией вспоминаю времена до м3...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Да нету ее здесь, по этому никак не повлиял. Третья валюта (голда) - мусор. Остальные две, сводятся к обмену друг на дружку по кругу. Если бы ввели какие-нибудь очищающие камни или хотя бы зеленых маунтов/петов за голду, еще было бы куда экономику править, а так... Меня поражает уровень входа в игру для новичков - вложи 50к и играй одним персом, которого мало. Как минимум в ПвП нужен второй, а лучше еще и третий, чтобы не страдать, что твоего ПвЕ перса, в данж не берут. Вот тебе уже 150к за вход, по моему проще подписаться на ВоВ или Доту в этом плане.

    Квестов с новым модулем ну слишком много! Они слишком долгие, эти задания по крафту кампании 20-и часовые, квесты слишком унылые и слишком тупые. Одно только "сходи убей дракона 100500 раз, реализм тут не нужен, это же фентази и драконы растут как грибы". СТопицот раз разрушать какой-нибудь курган... Кто его отстраивает каждый день? Зачем? Ок, забудем про реализм.... Но почему мне до сих пор говорят "Нам нужно оставить дракона, чтобы выяснить планы культа", когда уже доп. к модулю вышло и все планы известны? Мне говорят о текущем, в будущем времени... Это фейспалм. Сценаристы просто ужасны! Логика отсутствует полностью и даже не вдаешься во все эти тексты и книжки, которые раскиданы по соло данжам, и описания кв. больше раза не читаешь, потому что это ну просто неимоверная тупость, если попытаться представить общую картину происходящего... Одним словом - каша. Ладно, забудем про историю о5 же... Рандом - о5 танку ничего не падает, берсу ничего не падает, хилу ничего не падает (не дд), магу ничего не падает, чк ничего не падает - плуту фиол, фиол, фиол, пояс, фиол, сундуки, фиол, пояс. Четыре пояса поднял с драконов плутом. Приходится ходить им, но монетки драконьи то нужны всем! Дроп с пред. драконов (по локам которые) зарезали в 9999999 раз (убил их порядка 50 раз каждого, т.е. 250 штук х7 персов = 1750 драконов минимум) - ни одного пояса или арта в глаза не видел, выпадали раз 10-15 перчи разные драконьи и все. А сейчас даже перчи не падают, да даже синь пухи в могильниках или шмот стильный. Тупо 5 монет и камень.

    Ок, забудем про шмот и экономику... Оптимизация. Ее нет! Стою на встрече с драконами, у меня 90фпс на максимальных настройках при том, что система не догружается (ЦП 20-30%, ГП 35-40%), прилетает дракон и если там 20 человек, то это 2 кадра в секунду. В точности как на видео про Тиамат. А еще краши игры до сих пор (дважды уже видеокарту сменил и ОС переустанавливал раз 10 за это время) при переходе из оконного режима в полноэкранный. Прибавьте к этому постоянные "резинки", сервер нот респондинг руоффа и картина просто замечательно-неиграбельная. DSR нвидевкий не пашет. Хотел поставить разрешение х4 апскалинг - не работает. Качество текстур 200% - они тупо непрогружаются, все белое, квадратами, артефакты, как будто у меня интегралка, а не карточка с шиной 250ГБ/с. При этом загрузка видеопамяти 600мб не более из 2ГБ. Что этой игре надо? Что нужно разработчикам, чтобы они на пол года уже забыли про модули, и занялись проблемами текущими?

    У хила скилы: дают временные хиты мобам которых атакуешь, не срабатывают, БМ порой не набирается, бастион дамажит мобов (по 20к выбивал им причем аое там не кислое).
    У танка скилы: метка часто отваливается сама по себе сразу после применения, ФВ за постой не опрокидывает мобов (проходит насквозь), наковальня рока до сих пор уходит в откат не нанося урона (звук был, анимация была - урона ноль).
    У берса: метка от рывка никого не агрит вообще, крит работает неправильно, статы дают копейки к базовому урону (про это отдельно тему создам и объясню, что имел ввиду), деф не работает совсем, т.е. 2/4к обороны - болт и так и так, на Лосте ваншот, в т2 на паках хп улетает как вода, даже в ПвЕ данже (тюрьма), босс сносит ни больше ни меньше, чем магу ( с учетом хп), а именно - 3/4 хп одним ударом. Короче говоря - работают базовые хар-ки, которые отталкиваются от силы/лов/вын и т.д., от фитов и базовый урон. Остальное тупо пришито и зарезано. Разгон стат дает такие гроши (в т.ч. могущество), что кажется, будто у них какие-то множители сломались. Да: настакивает 120-200к урона, да вбивает слэм после прокаста и выдает сумму в районе 100к критом, но пока он "разгоняется" - маг уже одной подавляющей всех убил 2 минуты назад. В этом собс-но и проблема. Класс - убит и не вижу смысла разгонять ему 25к КС, только чтобы каждый второй 13 КСный твинок на ПвП, тебя не кайтил как моба. "Новый" шифт "гуд", но при таком раскладе, он должен быть втрое длиннее. До сих пор баганное перемещение под шифтом по Шарандару (рывками) - перс тупо застревает в земле, как и ЧК, которого с берса копипастили.
    Варлок: разрабы сделали перса у которого основной дамаг наносится дотами и основной стат обаяние, дающий крит, при этом он не критует, т.к. до этого они убили криты у всех дотов... Логика отсутствует напрочь. Все желтое при 45% крит. шанса.
    Плут: "старый" дамаг в одну цель, и полное отсутствие оного по площади. Непонятно к чему было обновление данного класса, т.к. изменения только в худшую сторону. За то шифт теперь - от зеленого дракона до синего в хайде бегу, почти до конца (с приманкой думаю и до красного можно дотянуть, а это пол локации), а если ветку стелсера качать, то думаю там можно всю локацию 5 раз обежать, пока хайд закончится, только вот бить мало кого получится по сути, хайд то сымается... Хайд конечно айс т.к. шифт длинный стал, но понту мало, т.к. сам хайд стал короче при избиении младенцев.
    Лук: был баганым, баганым и остался. Одел пояс ловкости накинув 1 очко - криты везде, дамаг вырос почти в два раза, крит постоянно багует и сам прокает вплоть до 60%. Однако шифт так и остался убогим и в пве он не спасает вообще. Если б сервер не лагал, возможно было бы лучше (у берса наоборот когда лагает сервер - он бежит у меня в 2-3 раза дольше, просто милю под шифтом), а у лука шифты проглатываются лагами, т.к. они короткие.

    Не знаю, что сказать про мага, там своих проблем хватает и об этом везде уже написано, класс популярный, людей грамотных играет за него много, все тестируют и докладывают.

    Перевязь ловкоВсти в игре до сих пор (кто не обратил внимания до сих пор - советую это сделать). Долго убрать лишнюю букву нынче? Или дорого?

    Когда появится возможность выбирать озвучку? Уже откровенно устал слушать отсебятину и вольности перевода, так же пропадающую озвучку (на Лостмауте половины нет, в в портале на Туэрн или как его там, у Северина нет, у Кессела нет, в начале у охраны Карзова ее нет, да ее нигде по моему нет в скриптовых роликах, даже на Малабоге Валиндра проглатывает речь), а интонации порой доходят до маразма - послушник в Могильниках сам не знает зачем нужно останавливать культ, хотя там подразумевается, что он не знает, зачем им стражи кургана нужны. Уже просто... Зубы скрипят от всех косяков данной игре. С ностальгией вспоминаю времена до м3...

    Это сильно! +1
  • Настройки
    drummerrockdrummerrock Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Да нету ее здесь, по этому никак не повлиял. Третья валюта (голда) - мусор. Остальные две, сводятся к обмену друг на дружку по кругу. Если бы ввели какие-нибудь очищающие камни или хотя бы зеленых маунтов/петов за голду, еще было бы куда экономику править, а так... Меня поражает уровень входа в игру для новичков - вложи 50к и играй одним персом, которого мало. Как минимум в ПвП нужен второй, а лучше еще и третий, чтобы не страдать, что твоего ПвЕ перса, в данж не берут. Вот тебе уже 150к за вход, по моему проще подписаться на ВоВ или Доту в этом плане.

    Квестов с новым модулем ну слишком много! Они слишком долгие, эти задания по крафту кампании 20-и часовые, квесты слишком унылые и слишком тупые. Одно только "сходи убей дракона 100500 раз, реализм тут не нужен, это же фентази и драконы растут как грибы". СТопицот раз разрушать какой-нибудь курган... Кто его отстраивает каждый день? Зачем? Ок, забудем про реализм.... Но почему мне до сих пор говорят "Нам нужно оставить дракона, чтобы выяснить планы культа", когда уже доп. к модулю вышло и все планы известны? Мне говорят о текущем, в будущем времени... Это фейспалм. Сценаристы просто ужасны! Логика отсутствует полностью и даже не вдаешься во все эти тексты и книжки, которые раскиданы по соло данжам, и описания кв. больше раза не читаешь, потому что это ну просто неимоверная тупость, если попытаться представить общую картину происходящего... Одним словом - каша. Ладно, забудем про историю о5 же... Рандом - о5 танку ничего не падает, берсу ничего не падает, хилу ничего не падает (не дд), магу ничего не падает, чк ничего не падает - плуту фиол, фиол, фиол, пояс, фиол, сундуки, фиол, пояс. Четыре пояса поднял с драконов плутом. Приходится ходить им, но монетки драконьи то нужны всем! Дроп с пред. драконов (по локам которые) зарезали в 9999999 раз (убил их порядка 50 раз каждого, т.е. 250 штук х7 персов = 1750 драконов минимум) - ни одного пояса или арта в глаза не видел, выпадали раз 10-15 перчи разные драконьи и все. А сейчас даже перчи не падают, да даже синь пухи в могильниках или шмот стильный. Тупо 5 монет и камень.

    Ок, забудем про шмот и экономику... Оптимизация. Ее нет! Стою на встрече с драконами, у меня 90фпс на максимальных настройках при том, что система не догружается (ЦП 20-30%, ГП 35-40%), прилетает дракон и если там 20 человек, то это 2 кадра в секунду. В точности как на видео про Тиамат. А еще краши игры до сих пор (дважды уже видеокарту сменил и ОС переустанавливал раз 10 за это время) при переходе из оконного режима в полноэкранный. Прибавьте к этому постоянные "резинки", сервер нот респондинг руоффа и картина просто замечательно-неиграбельная. DSR нвидевкий не пашет. Хотел поставить разрешение х4 апскалинг - не работает. Качество текстур 200% - они тупо непрогружаются, все белое, квадратами, артефакты, как будто у меня интегралка, а не карточка с шиной 250ГБ/с. При этом загрузка видеопамяти 600мб не более из 2ГБ. Что этой игре надо? Что нужно разработчикам, чтобы они на пол года уже забыли про модули, и занялись проблемами текущими?

    У хила скилы: дают временные хиты мобам которых атакуешь, не срабатывают, БМ порой не набирается, бастион дамажит мобов (по 20к выбивал им причем аое там не кислое).
    У танка скилы: метка часто отваливается сама по себе сразу после применения, ФВ за постой не опрокидывает мобов (проходит насквозь), наковальня рока до сих пор уходит в откат не нанося урона (звук был, анимация была - урона ноль).
    У берса: метка от рывка никого не агрит вообще, крит работает неправильно, статы дают копейки к базовому урону (про это отдельно тему создам и объясню, что имел ввиду), деф не работает совсем, т.е. 2/4к обороны - болт и так и так, на Лосте ваншот, в т2 на паках хп улетает как вода, даже в ПвЕ данже (тюрьма), босс сносит ни больше ни меньше, чем магу ( с учетом хп), а именно - 3/4 хп одним ударом. Короче говоря - работают базовые хар-ки, которые отталкиваются от силы/лов/вын и т.д., от фитов и базовый урон. Остальное тупо пришито и зарезано. Разгон стат дает такие гроши (в т.ч. могущество), что кажется, будто у них какие-то множители сломались. Да: настакивает 120-200к урона, да вбивает слэм после прокаста и выдает сумму в районе 100к критом, но пока он "разгоняется" - маг уже одной подавляющей всех убил 2 минуты назад. В этом собс-но и проблема. Класс - убит и не вижу смысла разгонять ему 25к КС, только чтобы каждый второй 13 КСный твинок на ПвП, тебя не кайтил как моба. "Новый" шифт "гуд", но при таком раскладе, он должен быть втрое длиннее. До сих пор баганное перемещение под шифтом по Шарандару (рывками) - перс тупо застревает в земле, как и ЧК, которого с берса копипастили.
    Варлок: разрабы сделали перса у которого основной дамаг наносится дотами и основной стат обаяние, дающий крит, при этом он не критует, т.к. до этого они убили криты у всех дотов... Логика отсутствует напрочь. Все желтое при 45% крит. шанса.
    Плут: "старый" дамаг в одну цель, и полное отсутствие оного по площади. Непонятно к чему было обновление данного класса, т.к. изменения только в худшую сторону. За то шифт теперь - от зеленого дракона до синего в хайде бегу, почти до конца (с приманкой думаю и до красного можно дотянуть, а это пол локации), а если ветку стелсера качать, то думаю там можно всю локацию 5 раз обежать, пока хайд закончится, только вот бить мало кого получится по сути, хайд то сымается... Хайд конечно айс т.к. шифт длинный стал, но понту мало, т.к. сам хайд стал короче при избиении младенцев.
    Лук: был баганым, баганым и остался. Одел пояс ловкости накинув 1 очко - криты везде, дамаг вырос почти в два раза, крит постоянно багует и сам прокает вплоть до 60%. Однако шифт так и остался убогим и в пве он не спасает вообще. Если б сервер не лагал, возможно было бы лучше (у берса наоборот когда лагает сервер - он бежит у меня в 2-3 раза дольше, просто милю под шифтом), а у лука шифты проглатываются лагами, т.к. они короткие.

    Не знаю, что сказать про мага, там своих проблем хватает и об этом везде уже написано, класс популярный, людей грамотных играет за него много, все тестируют и докладывают.

    Перевязь ловкоВсти в игре до сих пор (кто не обратил внимания до сих пор - советую это сделать). Долго убрать лишнюю букву нынче? Или дорого?

    Когда появится возможность выбирать озвучку? Уже откровенно устал слушать отсебятину и вольности перевода, так же пропадающую озвучку (на Лостмауте половины нет, в в портале на Туэрн или как его там, у Северина нет, у Кессела нет, в начале у охраны Карзова ее нет, да ее нигде по моему нет в скриптовых роликах, даже на Малабоге Валиндра проглатывает речь), а интонации порой доходят до маразма - послушник в Могильниках сам не знает зачем нужно останавливать культ, хотя там подразумевается, что он не знает, зачем им стражи кургана нужны. Уже просто... Зубы скрипят от всех косяков данной игре. С ностальгией вспоминаю времена до м3...

    +100500
    Всё, по сути ! Браво !
  • Настройки
    verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    ...
    в яблочко ...
    Потому и не играю с выхода м5, захожу дергаю молитву и думаю, а нафига я это делаю...
    Хотел поиграть в РПГ, а за красивой оберткой названия скрывается ананизм и мачкинство.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Только что сходил в Берега Тузрна (эпик):
    6574520m.jpg
    Наконец-то наступил долгожданный баланс классов: хил (с кс чуть меньше 15-ти к) передамажил всю остальную тиму.

    А если серьёзно, то это вообще какой-то цирк: хил должен хилить, а разрабы ему дали дамаг. Зачем?
    (В своё оправдание могу сказать, что в этом заходе были какие-то дикие, запредельные лаги, никогда таких в Туэрне не видел. В следующем заходе - всё нормально, никаких лагов, первое место по дамагу).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    majahead написал: »
    Да нету ее здесь, по этому никак не повлиял.

    Дружище, до слёз..... Всё как на духу.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    О, в это ещё кто то играет?)
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    elena08121988elena08121988 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Подскажите, есть инфа будет ли кач выше 60 уровня?
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано декабря 2014
    unicum1 написал: »
    хил должен хилить, а разрабы ему дали дамаг. Зачем?
    "Маг должен контролить, а ему дали дамаг. Зачем?" - вы таким вопросом задавались ранее? Думаю нет, поэтому не стоит и выступать. Убрали вашу имбовость (точнее добавили конкурентов), теперь ЧСД страдает (меня передамажили!!!)? Какая разница кто первый по урону?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.