test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как комфортно проходить данжи, или Почему мою пати слили?

13»

Комментарии

  • Настройки
    walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    d0ob41k написал: »
    И вот кстати я точно не уверен, но вроде как не все эффекты контроля (заморозка, стан, сбивание с ног) получают бонус от сферы принуждения. Если есть информация, по поводу на что именно распространяется бонус к контролю(какие скилы),и как это работает, буду признателен.
    Сфера принуждения работает на все умения контроля, и все, дальше говорить о ней не имеет смыла т.к. через 4 дня эта пассивка занерфится в г*вно, верней вернется к своему значению 3 модуля...
    Booker_DeWitt
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Осколок короны Валиндры-цена?
    Камень портала Белиала-цена?
    Сфера черного льда-цена?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    karabagazgol написал: »
    Осколок короны Валиндры-цена?
    Камень портала Белиала-цена?
    Сфера черного льда-цена?

    Кстати да, зачем покупать артефакты по цене больше 1кк ради прохождения данжей в которых самый дорогой дроп - синий знак силы?
  • Настройки
    verysmartguyverysmartguy Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А я в конквероре в данжи хожу, норм.

    Фраза про ничего не значащий КС в первом посте - откровенная ложь.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Из начальных артов лучший вариант для пве это Светильник прозрения. Из пвп наград - знамя авангарда.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    правильную тему автор завел,вот тока не в ту степь повел!игра мне поднадоела и я где то с месяц заходил чтоб помолиться и пройти данжик в ужасе,но в предверье модуля решил подкопить аб!нашел пати и в данж-паука(было 2 мага и 2 берса,не меньше 13кс и я плут 15кс)пока мы прошли пол данжа маги сдохли раз по пять!!!!!!!!!!!не понимал почему,так как следил за инвизом и стаками дуэлиста,потом присмотрелся-и о боже,нет О БОЖЕЕЕЕЕ,от магов контрольные скилы были раз в пять минут где то!плюс они оба,повторюся не меньше 13ти кс маги подходили вплотную к мобам и били их атвилами!!!!!!вы можете в это поверить?берсы ливнули,следом и я!!!ну думаю еденичный случай,ага хрена!кто то бежит вперед собирая кучу мобов и пати сливает,вообщем таких курьезов тонна,описывать все не буду,из 10 рандомных патей5-6 таких точно!люди не умеют гамать,не понимают свою роль и тд!!!как можно таким неадекватом до 13кс докачаться????вот как то так!
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    kila1990 написал: »
    правильную тему автор завел,вот тока не в ту степь повел!игра мне поднадоела и я где то с месяц заходил чтоб помолиться и пройти данжик в ужасе,но в предверье модуля решил подкопить аб!нашел пати и в данж-паука(было 2 мага и 2 берса,не меньше 13кс и я плут 15кс)пока мы прошли пол данжа маги сдохли раз по пять!!!!!!!!!!!не понимал почему,так как следил за инвизом и стаками дуэлиста,потом присмотрелся-и о боже,нет О БОЖЕЕЕЕЕ,от магов контрольные скилы были раз в пять минут где то!плюс они оба,повторюся не меньше 13ти кс маги подходили вплотную к мобам и били их атвилами!!!!!!вы можете в это поверить?берсы ливнули,следом и я!!!ну думаю еденичный случай,ага хрена!кто то бежит вперед собирая кучу мобов и пати сливает,вообщем таких курьезов тонна,описывать все не буду,из 10 рандомных патей5-6 таких точно!люди не умеют гамать,не понимают свою роль и тд!!!как можно таким неадекватом до 13кс докачаться????вот как то так!
    На/в метро ездишь? :rolleyes:
  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    kryptozver написал: »
    На/в метро ездишь? :rolleyes:

    на лесапеде гоняю!!!!!до своей остановки не доезжаю,на ходу выпрыгиваю!!!!!!))))))))))))за место пета у ребят канаю!!!ахахаах
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    kila1990 написал: »
    присмотрелся-и о боже,нет О БОЖЕЕЕЕЕ,от магов контрольные скилы были раз в пять минут где то!

    Что же они тогда вообще юзали? Волшебную стрелу одну? :D и ту без фитов... Без контроля только щит, луч ослабления и парагонный (опять же без фитов - раздувание/разряд), а четвертый скилл?.. Проводник и тот с заморозкой.
    Проблема магов не в контроле, а в неправильном его применении.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    не было не дыр,не заморозки(котороя землю морозит,толпу)дыра была,но тока от одного!были та ежедневка что кучу оружий в разные стороные стягивает и раскидывает и контроль в одного(удавка тд)!!!вообщем пвпшные скилы!!!!
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    verysmartguy написал: »
    А я в конквероре в данжи хожу, норм.

    Фраза про ничего не значащий КС в первом посте - откровенная ложь.

    Сегодня попал на Лосте сразу на финального босса - был рога, но зато был танк. Раз вайпнулись, второй...Танк просто крутит босса, кто-то улетает от хвоста,танк ловит ваншоты... Смотрю его статы - у него где-то +17к гс, но обороны ... около 2750.У меня на клирике в пве т1 2460... Нахрен такой танк вообще сдался ?!

    Или я помню видел мага - 13к с копейками, а носит - 2 куска из одного сета, шапка визиря и ещё один кусок из другого...Почему так происходит ? Люди пытаются искусственно завысить себе КС, так как уе..кхм..не очень хорошие личности слишком усиленно дро...кхм... полагаются на него и другим приходится следовать моде.
    Приведу пример : новая знакомая маг сказала, что она не носит фул визирь, а ходит 2 +2 с ужасом,так как с визирем падает ГС, а с 14к её не берут на лоста эпик.. Приехали блин.Давайте ходить туда только с батьками + 17к, а новичков,которые без оранжевых пух и поясов выбросим на помойку ибо не доросли до чести быть с вами.

    Подведу итоги: Хотите быстро проходить с круто одетыми батьками ? Вступите в гильдию и организуйте гильд пати. Не можете ? Так засуньте свою потребность куда подальше и работайте с тем, что есть, зажравшиеся задроты. :mad: Я закончил.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Нет смысла вас переубеждать в нужности рог, но таже валька/лостмаут ложаться быстрее из-за злобного напоминания. Имхо
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    В защиту всего окружающего скажу)) Да есть хреновые игроки, да есть, маги которые мешают пати, да есть хилы которые не бум бум, и ватные танки, ватные сины недодомагеры, и берсы просто не о чём. Так что вам мешает собирать пати самим и смотреть на статы персов что вы собрали, у меня лично таких проблем нет я точил ПВЕ танка которые пройдёт большенство данжей просто один в пати мне нужны только ДД, да и если не ДД то пофиг, главное что бы не ватный баласт, потому собираю только дальников, сины и берсы лесом, за исключением знакомых берсов.
    И то что вы тут развели просто флуд и стрелки во все стороны это просто бред, изучайте свой класс и знайте свою роль в пати, не надо стрелки переводить, если опять же говорить отдельно про танков то вот вам примеры правильного взаимодействия в пати с нормальным танком:
    Маги:
    - Дыра кастуется над танком немного спереди, нет не сзади нет не сбоку, а немного перед танком, дабы он мог сагрить собранную пачку, если танк слабый, мало КС и т.д. то старайтесь следить что бы при наступлении момента когда танка начали задирать под рукой была дыра которая даст время на разгрузку танка.
    - Кража времени, ставиться за таком! Не перед, не в коем случае не перед танком, пачка мобов отлетает за танка, если поставить спереди и вызывает кучу неудобств и поможет мобам сложить танка со спины, не правильное использование этого скила мешает пати!
    - Огненый вихрь, кастуется так же как и дыра.
    - Разброс льдом, не знаю как называется, мешает всем и вся, самый бредовый скил для пати в ПВЕ при наличии танка, собирать этих мобов потом целый гемор и очень мешает всей пати.
    Остальные скилы не вызывают недоумения у танка))))

    Лучники:
    - Юзаем всё что можно по области и радуемся дамагу, отбрасывать мобов не надо.

    Хилы:
    Всё просто поле под танка.

    ЧК:
    Вот тут есть трудность для всех ЧК и она одна, при тиране срываются мобы с танка на ЧК, да это так и есть, и проверяли супер выкаченный агро не помогает удержать всех мобов, проблема в ИГРЕ а не в танке. Будте аккуратны с тираном, предусматривайте пути отступления, что бы не упасть.

    Сины:
    Отдельная статья, я вообще не беру в пати.
    1 - мало дамага
    2 - вата, по рыцарке жрут очень много ХП

    Берсы:
    Ватный берс для танка жопа, опять же жрут по рыцарке, и при этом частенько не догоняют АОЕ танка по дамагу. Если есть берс то он должен быть нормальным берсом, а не выше указанным.

    И вообще не надо бежать впереди танка как в попу раненый олень, мешаете агрить, в следствии танк бегает за вами а вы кричите сагри, если не в силах контролировать пачку или сложить её, то не надо пинять на то что рожа танка крива, сам помешал агрить. Если данж для пати сложный то первую атаку всегда проводит танк, в этом случае мобы сидят крепче на танке.
    Так же что частенько подбешивало, например мор, я собираю пачку и стою себе спокойно её валю пока остальные валят босса, появляются новые мобы и часть садиться на кого то из пати, и что же он делает... Он как выше описанный олень бежит куда угодно но не в сторону танка, вот где логика??? Мне приходилось бегать за такими индивидами что бы сагрить, а бегать с огромной пачкой сзади ну как то дискомфортно что ли, если уж повисли мобы, бегите на танка, если танк не дурак то увидит и сагрит.

    В кратце, если в пати всё делается верно то любой данж проходиться на ура и без гемороя. Если нет то и начинаются проблемы, по своему опыту в ПВЕ могу сказать однозначно, больше всего проблем вызывают плохие маги и плохие танки.
    Как качаются эти танки лично я ХЗ, вообще не представляю. По магам просто руки не оттуда. С танками сложнее поправить.
    По итогу изучайте свой класс и ищите способы взаимодействия с игроками, а не только как мне сделать хорошо себе любимому.
    Выше изложено лично моё мнение не являющееся критикой и чем либо подобным.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Ну и что стоит добавить, по этим причинам в списке друзей маги, луки, берсы с прямыми руками. В рандом пати бывает бегаю куда либо, но некоторые индивиды вызываю негатив, по той причине имеют почётное место в бан листе. Если уж хотите носиться в рандом, и пофиг с кем, то тут нужно уметь тащить, незнакомые люди не сыграются с первого раза, с третьего прохождения подряд одного и того же данжа появляется хоть какой то прок.
  • Настройки
    malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Мне как клирику важно, чтобы в пати был танк с прямыми руками. Если танка нет, мне приходиться бегать как одуревший по всему полю с расширенными глазами, чтобы найти в куче мобов нужного чела и уменьшить его страдания и усилить веру в завтрашнем дне :-) Если в данже попадается хороший танк, всегда приглашаю его в други.
    Маги? Ходил я как-то на Валю с 4 магами. Они все мёрли как мухи, и орали почему я не успеваю отхились всех их. Наверное, им надо было идти с ЧК. Ну или иметь прямые руки...) Но если в пати есть танк и 2 мага с прямыми руками, мне п*х кто пятый, или есть он вообще.
    Вар? Вар может пригодиться только на ласт боссе, а так в данже ненужен.
    Плут? У нормального плута урон больше, чем у лука. Он бывает полезней в пати, чем вар.
    P.S.: Завтра обновление? Блин, да я стану богом! (далее следует зловещий смех)
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    malexandr123 написал: »
    Мне как клирику важно, чтобы в пати был танк с прямыми руками. Если танка нет, мне приходиться бегать как одуревший по всему полю с расширенными глазами, чтобы найти в куче мобов нужного чела и уменьшить его страдания и усилить веру в завтрашнем дне :-) Если в данже попадается хороший танк, всегда приглашаю его в други.
    Маги? Ходил я как-то на Валю с 4 магами. Они все мёрли как мухи, и орали почему я не успеваю отхились всех их. Наверное, им надо было идти с ЧК. Ну или иметь прямые руки...) Но если в пати есть танк и 2 мага с прямыми руками, мне п*х кто пятый, или есть он вообще.
    Вар? Вар может пригодиться только на ласт боссе, а так в данже ненужен.
    Плут? У нормального плута урон больше, чем у лука. Он бывает полезней в пати, чем вар.
    P.S.: Завтра обновление? Блин, да я стану богом! (далее следует зловещий смех)

    Танку с "прямыми руками" хил в патьке не нужен :cool:
  • Настройки
    akstelsakstels Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    Рогам нужно лишь 4 тела для захода в данж, дальше и самому норм.
    Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
    StelS-Tr 18.5k gs
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    seffko1 написал: »
    Танку с "прямыми руками" хил в патьке не нужен :cool:

    Согласен, я их пока вообще не катирую никак кроме как баласта, за частую так оно и есть занимают слот ДД, и при этом не нужны. Как я и говорил, было бы отлично если бы их апнули, ну вот он долгожданный ап, посмотрим появиться ли реальная польза для пати от хила.
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Фиолетовые/рыжие арты нужные магу для ПВЕ в этой игре... Х__Х Дальше не осилила. Да и незачем явно)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Маги:
    - Кража времени, ставиться за таком! Не перед, не в коем случае не перед танком, пачка мобов отлетает за танка, если поставить спереди и вызывает кучу неудобств и поможет мобам сложить танка со спины, не правильное использование этого скила мешает пати!
    - Разброс льдом, не знаю как называется, мешает всем и вся, самый бредовый скил для пати в ПВЕ при наличии танка, собирать этих мобов потом целый гемор и очень мешает всей пати.

    Уважаемый, вы, верно, ошиблись с названием скила. "Кража времени" никого и никуда не двигает, останавливает на месте. Предположу, что имелась в виду "Подавляющая сила",как волной отодвигает мобов.
    Разброс льдом - "Ледяная буря" (эт так, для справки) Когда эту гадость вижу, прям как Валиндра хочется завопить: "Вы жалкие!"
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Согласен, я их пока вообще не катирую никак кроме как баласта, за частую так оно и есть занимают слот ДД, и при этом не нужны. Как я и говорил, было бы отлично если бы их апнули, ну вот он долгожданный ап, посмотрим появиться ли реальная польза для пати от хила.

    Как ходили танки без хилов так и будут, максимум вместо мага.
  • Настройки
    lexxizmlexxizm Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    user223 написал: »
    Согласен, я их пока вообще не катирую никак кроме как баласта, за частую так оно и есть занимают слот ДД, и при этом не нужны. Как я и говорил, было бы отлично если бы их апнули, ну вот он долгожданный ап, посмотрим появиться ли реальная польза для пати от хила.

    100% прав.Тоже не однократно замечал что хил вообще без толку бегает что то вроде делает но пользы 0.Ужасно не люблю пати с хилом лучше маг какой нибудь даже кривой.Посмотрим что будет после обновы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.