test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

PvP Соревнование: Новая глава

1252628303136

Комментарии

  • Настройки
    ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    А правда что в топ-10 есть рейнжд-лук или это все вымыслы и дурость?)
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    aikostes12 написал: »
    +1 к просьбе выложить статистику пораньше, если это возможно.
    Так же интересует пару вопросов касательно вручение наград топ 10. А именно:
    1) "Любого скакуна на выбор..." означает ли что призёры смогут выбрать даже "Гигантский паук в тяжёлой броне" из Набора "Герой Севера"?
    2) Будет ли выбранное ездовое животное привязанным?
    Да
    Да

    Скакун будет автоматически экипирован на персонажа после передачи награды.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    ulpian написал: »
    А правда что в топ-10 есть рейнжд-лук или это все вымыслы и дурость?)

    <offtop>Если и есть, то это как Дарья в топе ножей, if you know what I mean....</offtop>
    Да
    Да

    Скакун будет автоматически экипирован на персонажа после передачи награды.

    Благодарю. И от имени ХидЭкса тоже благодарю.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    Azimut написал: »
    Да
    Да

    Скакун будет автоматически экипирован на персонажа после передачи награды.


    Ох "донатеры" с паком за 5к рублей негодовать будут....единственный эксклюзивный скакун
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    peppyhappy написал: »
    Взял первый попавшийся пост по теме .

    Поскольку ходил на ивенте только соло( уж хз на сколько тупанул с таким решением - поглядим итоговый результат) довольно часто попадал на арене на своих, в основном в полупаках 2-4 человека, реже одиночный волк проскакивал. То же обратил внимание, что мы всегда воюем на разных точках и редко пересекаемся, задумался из-за чего это происходит: 1-я мысль была - 90% волков это пвп ориентированные персы с достаточно высоким кс- то, как следствие, их удел в рандом арене троллить точку противника и оттягивать на себя по 2-5 человек, поэтому и редко пересекаемся( частично это и верно) Но вот 2-я мысль - все ж более точная: лично мне попросту не охота сливать/пытаться сливать своих согильдийцев. В гилд жизни я практически не принимаю участия, в ТС не сижу, достаточно тесно ни с кем не обшаюсь - но не смотря на это Гильдия для меня сделала напорядок больше чем я для нее( привет Кортесу, Ровный/гибсон, ангост и пр.).

    Но, большое жирное НО, лично для меня все это действует только в случае заведомо пройгрышной/выйгрышной рандом арене( а исход арены любой пвп игрок на 90% может спрогнозировать еще не слезая с костра); в случае, когда счет колеблется, открыв не велик, рандомы не разлетаются как кегли - то ни какой пощады, полный контакт, попытка отжать любые точки и не важно волк( привет Мегалодону) на ней стоит или нет.

    Всем удачи в получение топ 10; достойных его игроков к сожалению больше чем он вмещает((
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    kotobkotob Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    ulpian написал: »
    А правда что в топ-10 есть рейнжд-лук или это все вымыслы и дурость?)

    Правда. На данный момент есть.
  • Настройки
    firehex2firehex2 Публикаций: 493 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    thirdquestion написал: »
    Ох "донатеры" с паком за 5к рублей негодовать будут....единственный эксклюзивный скакун

    Ого, тут осталось ещё что-то эксклюзивное =) Я думал всё уже растаскали по ивентам.
    Моя реакция, если люди говорят о сложности PvE в этой игре.
  • Настройки
    mrtonxmrtonx Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2014
    peppyhappy написал: »
    ОКЕЙ, по пунктам и с разжовыванием.
    В сочетании с первой фразой. Разделим гильдию на разные типы: согильды 400 человек(те кто бегают с названием ги, но ты знать не знаешь кто это), далее знакомые с которыми ты где как пересекался/общался(50-100), близкие знакомые те с которыми ты постоянно ходишь и разговариваешь(20 +/-), ну и друзья те с которыми ты знаком не 1 год и играл не в один проект (5-10).
    Так вот на том пвп были наши хорошие знакомые и каждый по разному реагирует когда кто то кого то сливает, так зачем провоцировать конфликт из воздуха если можно это сделать с пользой друг для друга, разбежались по разным точкам и тд, ну выиграет тот чьи рандомы окажутся заинтересованние следовательно в пачке напротив было 2-3(не важно) имперца который ходили к нам (танк с доблестью + хил убиваются пичально) и следовательно 3 тело захвотило центр и мы воевали на нашей,(это в тему первой фразы), а вы просто стали втыкать у коста и поднывать на что укол возможно и ответил резким словом. Опять же что 1ый что 2ой конфликт был с участием одних и тех людей, и это ни коем разе не говорит о нашем поведении с другими соги, да и о поведении всей ги в целом. Различия я не вижу мы сражались вы встали на костре, для справки 3 так или иначе могут убить 2их ну или доставить проблем.

    Про гильдии: думаешь гму интересно заниматься каждым рядовым случаем неадекватства 500 людей, я тебя опечалю нет. Всегда можно заскринить что либо и показать гму той или иной ги, а они так или иначе будут/не будут что то делать. В данном инциденте, что тебя слили пару раз и ты славу лишнюю не получил я не вижу ни чего такого.

    Люди разные и ситуации разные, от куда ты знаешь что мы не адекватные и хорошие люди ты построил впечатление о нас только с 1 случаю и идентичной ситуации с другим человеком. И да надеюсь мы больше не встретимся.

    С пользой друг для друга - вот это как раз и является в данном случае неспортивным, подыгрыванием. И как раз такое поведение мешает норм поиграть другим и побороться, т.к. побеждает та команда,которая первая доскакала до вражеской точки, а далее вы просто бегали и набивали фраги, т.к. кроме вас же самих с вами потягаться никто не мог, а взять вторую точку никто не мог, так как до неё просто не добегал. И не думаю что тот факт, кого вы встретили из вашей гильдии вообще играет роль, так как в любом случае такое поведение неспортивно. Другое дело,что для вас - это в порядке вещей.

    Ваше утверждение было бы верным, если это были бы какие то неизвестные игроки, которых встречают раз в месяц. А тут у нас немного другой случай - этих людей все знают, и некоторые из них даже входят в основной пак. Фактически, они - лицо гильдии. И как то странно, что гму,пардон, посрать чем эти люди занимаются.

    Я написал об одном случае. О случае,который, по моему мнению, хуже чем релоги и багоюзы, поскольку такое поведение просто неуважение к другим людям. О других случаях я не вижу смысла писать, так как, увы, во время пвп ивента очень многие "старались" как могли, и гнать только на вас в данном случае было бы ребячеством. А выводы обычно делают по поступкам людей, не правда ли? А после такого поведения, и после беспричинных оскорблений других игроков - трудно сделать другие выводы.

    И то,что я писал про гильдиИ - вы восприняли слишком лично, из множественного числа можно понять что я говорю не именно о вашей гильдии.

    И да, я искренне рад,что ивент наконец-то закончен.
    Эскель, чк
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    thirdquestion написал: »
    Ох "донатеры" с паком за 5к рублей негодовать будут....единственный эксклюзивный скакун

    Скорее будут негодовать все топы 10, надеявшиеся, как и после прошлого ивента, толкнуть скакуна XD
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    malivnik написал: »
    Скорее будут негодовать все топы 10, надеявшиеся, как и после прошлого ивента, толкнуть скакуна XD

    Эх не увижу я 60 дисков на ауке)
    А вообще не разделяю радости, что ивент закончился, столько потных боев без ивента у Сеня не было, как не зайдешь на арену, всегда полно интересных личностей, а так фиг на кого нарвешься, особенно пак на пак, боев 15 с печенюхами и только потом какой то намек на фулку:-(
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    Конечно, я понимаю, что администрация устраивает ивент на той базе, которая существует, но все-таки выскажу мысль о том, как можно было бы провести подобный ивент в будущем.
    На время ивента нужно создать вторую кнопку ПВП доминирование, зарегиться туда можно только соло, хочешь участвовать - регайся, не хочешь - ходи паком или делай дейлик на АБ в обычном доминировании.
    На ивентовой арене не отображаются ники и гильдии, персонажи обозначены как Команда 1 и Команда 2, в таблице видны только классы участников, осмотреть эквип персонажа нельзя, внешний вид перса тоже подменяется (бегают 10 корявых полуосликов в стандартных сетах типа воплощения войны, прохвоста, визиря ну или льда). Тогда опознать участников будет сложно, даже со связью, соответственно не будет вайна, что кто-то не дерётся с согильдийцами в команде противника.
    Формулу можно оставить примерно как сейчас, вроде релоги там не выгодны стали, набить стату на команде твинков или почекать точки с соГИ станет сложно, т.к:
    Кнопку ивентого пвп сделать активной только в прайм-тайм, чтобы в очереди было больше народу, для балансера.
    Балансер собирает пачки только из разных классов, никаких команд в 3 лука+2 мага.
    Возможно тогда соревнование стало бы действительно больше похоже на внутриклассовую борьбу, ну как то так :)
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Было бы неплохо выработать уже какую-то действенную формулу (во многом соглашусь с предыдущим оратором) и сделать ПвП-ивент постоянным т.е. чтобы "топы" определялись каждый месяц - тут соглашусь с предпредыдущим оратором, что во время ивентов бои веселее не смотря ни на что.
    Диор
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Было бы неплохо выработать уже какую-то действенную формулу (во многом соглашусь с предыдущим оратором) и сделать ПвП-ивент постоянным т.е. чтобы "топы" определялись каждый месяц - тут соглашусь с предпредыдущим оратором, что во время ивентов бои веселее не смотря ни на что.

    На тестовом сервере, а точнее в 5 модуле, для подобных вещей будет отдельная внутри игровая статистика (ее и сейчас на Луркере можно увидеть).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    malivnikmalivnik Публикаций: 190 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    blin33 написал: »
    Конечно, я понимаю, что администрация устраивает ивент на той базе, которая существует, но все-таки выскажу мысль о том, как можно было бы провести подобный ивент в будущем.
    На время ивента нужно создать вторую кнопку ПВП доминирование, зарегиться туда можно только соло, хочешь участвовать - регайся, не хочешь - ходи паком или делай дейлик на АБ в обычном доминировании.
    На ивентовой арене не отображаются ники и гильдии, персонажи обозначены как Команда 1 и Команда 2, в таблице видны только классы участников, осмотреть эквип персонажа нельзя, внешний вид перса тоже подменяется (бегают 10 корявых полуосликов в стандартных сетах типа воплощения войны, прохвоста, визиря ну или льда). Тогда опознать участников будет сложно, даже со связью, соответственно не будет вайна, что кто-то не дерётся с согильдийцами в команде противника.
    Формулу можно оставить примерно как сейчас, вроде релоги там не выгодны стали, набить стату на команде твинков или почекать точки с соГИ станет сложно, т.к:
    Кнопку ивентого пвп сделать активной только в прайм-тайм, чтобы в очереди было больше народу, для балансера.
    Балансер собирает пачки только из разных классов, никаких команд в 3 лука+2 мага.
    Возможно тогда соревнование стало бы действительно больше похоже на внутриклассовую борьбу, ну как то так :)
    Я всегда любил подобные предложение! Если Вы не против, я прямо по списку расскажу, почему ЭТО практически невозможно реализовать.

    Во-первых, то, что было описано, в целом, это изменение игровой механики. И судя по количеству предложений - это даже не мод для игры, это полноценное дополнение. Исходя из этого - ни модераторы, ни администраторы ничего из предложенного воплотить не могут. Можно подобное предложение донести до криптиков, но, как уже писалось в это теме - на европе эту игру позиционируют как пве направленную. А значит им вряд ли будет интересно что-то подобное.

    Во-вторых, ладно вид и всё прочее изменено - а как быть с чатом? Его тоже отключать? И какой тогда чат отключать - чат гильдии? ЛС? Область? Чат группы?

    В-третьих, Россия - страна большая. И то, что у Вас (полагаю у Вас московское время) прам-тайм - у меня лично только середина дня.

    В-четвёртых, сбор пачек только из разных классов - это то ещё извращение. Тут в данж невозможно пойти, потому что мало игроков, играющих за танков и хилов. А хороших игроков ещё меньше. А Вы предлагаете чтобы в регу встали 50 луков, 50 чк, 50 берсов, 100 плутов, 100 луков, 2 хила и 3 танка. Как их тогда закидывать? С таким подбором за весь прам-тайм пройдёт 5 боёв.

    А в целом, хочется сказать всем, кто предлагает свои уникальные мысли по изменению механики пвп - не думайте, что никто до вас об этом не думал. Подбор по КС - будут раздеваться перед боем. Запретить переодеваться на арене - все более-менее опытные игроки знаю, что по ходу боя часто приходится переодеваться, чтобы под противника подстроиться. Бан за релоги - его только убрали в 4 модуле, так как все ныли, что их выкинуло и они получили бан. Не вспомню, что там ещё было из уникальных предложений.

    Я не говорю, что надо оставить всё как есть. Пвп ивент в очередной раз показал, как странно работает пвп система здесь. Но в крайности бросаться не надо. Как на мой взгляд - можно ввести разделение по гиру. Чтобы человек сам выбирал, к какой категории он себя относит. Если ему нравится в 20кс быть грозой печенек - ну пусть и будет, мне бы было стыдно быть первым среди тех, чей кс в два раза меньше моего. Можно ввести разделение на тех, кто ходят пачкой (и не важно сколько человек 2 или 5) и тех, кто встаёт соло. Но, как я писал выше - наша администрация и модераторы не могут этого сделать. Как уже тут писали "учим английский и лезем ныть на еврофорум" ©.
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    а я то надеялся коняшку за 3-4 ляма продать, я огорчен))
    вообще пвп-ивент подразумевает плюшки для победителей, а привязанная коняшка для людей у которых уже есть 110% скакун как-то не торт))
    ну это я с позиции человека который реал в игру не вливает и уже на 4 ляма навострился))

    а так вообще интересно будет результаты посмотреть)
    про постоянный пвп-ивент тут говорят - мое мнение не стоит, с текущей организацией
    лучше обычное пвп хотя бы починили, балансер)
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    "Запретить переодеваться на арене - все более-менее опытные игроки знаю, что по ходу боя часто приходится переодеваться, чтобы под противника подстроиться."
    нету таких ситуаций под которые нельзя подобрать универсальный сет, тем более обычно идет сочетание "билд (Умения+навыки) + сет", а билд в бою менять врядли ктото будет
    умения - да, в бою часто приходится менять когда против хороших игроков попадаешь, а сет ни разу за всю игру не менял в пвп хоть против кого, хотя у меня их четыре у плута
    просто надо найти универсальный билд сета и в нем ходить, большая часть нормальных игроков так и делает

    так что запретить смену снаряжения в бою не настолько критично будет, просто надо будет универсальный сет для себя определить до боя и в нем уже ходить
    к тому же про камни усиления и руны говорили - они на кс не влияют так что все равно учитываться не будут, их вполне можно разрешить в бою менять
    то есть само снаряжения нет,а камни руны камни усиления и арты местами менять (не переодевать а менять активный и пассивный) сделать возможным

    на мой взгляд наиболее оптимальный вариант для улучшения баланса и наиболее легко реализуемый, можете не согласиться)
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    malivnik написал: »
    Я всегда любил подобные предложение! Если Вы не против, я прямо по списку расскажу, почему ЭТО практически невозможно реализовать.

    Во-первых, то, что было описано, в целом, это изменение игровой механики. И судя по количеству предложений - это даже не мод для игры, это полноценное дополнение. Исходя из этого - ни модераторы, ни администраторы ничего из предложенного воплотить не могут. Можно подобное предложение донести до криптиков, но, как уже писалось в это теме - на европе эту игру позиционируют как пве направленную. А значит им вряд ли будет интересно что-то подобное.

    Во-вторых, ладно вид и всё прочее изменено - а как быть с чатом? Его тоже отключать? И какой тогда чат отключать - чат гильдии? ЛС? Область? Чат группы?

    В-третьих, Россия - страна большая. И то, что у Вас (полагаю у Вас московское время) прам-тайм - у меня лично только середина дня.

    В-четвёртых, сбор пачек только из разных классов - это то ещё извращение. Тут в данж невозможно пойти, потому что мало игроков, играющих за танков и хилов. А хороших игроков ещё меньше. А Вы предлагаете чтобы в регу встали 50 луков, 50 чк, 50 берсов, 100 плутов, 100 луков, 2 хила и 3 танка. Как их тогда закидывать? С таким подбором за весь прам-тайм пройдёт 5 боёв.

    А в целом, хочется сказать всем, кто предлагает свои уникальные мысли по изменению механики пвп - не думайте, что никто до вас об этом не думал. Подбор по КС - будут раздеваться перед боем. Запретить переодеваться на арене - все более-менее опытные игроки знаю, что по ходу боя часто приходится переодеваться, чтобы под противника подстроиться. Бан за релоги - его только убрали в 4 модуле, так как все ныли, что их выкинуло и они получили бан. Не вспомню, что там ещё было из уникальных предложений.

    Я не говорю, что надо оставить всё как есть. Пвп ивент в очередной раз показал, как странно работает пвп система здесь. Но в крайности бросаться не надо. Как на мой взгляд - можно ввести разделение по гиру. Чтобы человек сам выбирал, к какой категории он себя относит. Если ему нравится в 20кс быть грозой печенек - ну пусть и будет, мне бы было стыдно быть первым среди тех, чей кс в два раза меньше моего. Можно ввести разделение на тех, кто ходят пачкой (и не важно сколько человек 2 или 5) и тех, кто встаёт соло. Но, как я писал выше - наша администрация и модераторы не могут этого сделать. Как уже тут писали "учим английский и лезем ныть на еврофорум" ©.
    Понятно, что это серьезное изменение механики игры, но если молчать, если разработчики не будут прислушиваться к игрокам, то вскоре игра перестанет существовать, будет бегать кучка нубов-однодневок и десяток перекачаных "полубогов".
    Ты же видишь, что игроки бегут с этой игры, основной онлайн - игроки на пару недель побегать, народ разбегается, все устали от этих багов, лагов, апов-нерфов, нужно нормально балансить классы, тогда не будет в очереди 100 луков на 2-3 хилов. Люди хотят играть в качественный контент, а разрабы тупо стригут бабки на донах и случайных залётных, экономика разрушена (сами ввели камни сокровищ), каждый новый модуль отменяет предыдущие достижения, конечно, новый шмот нужно вводить, но как то слишком быстро все происходит. Количество дейликов отпугнет даже задрота, новичкам тяжело. А бежать ныть на еврофорум мне лень, если политика продолжится, то проще сменить проект, и такова позиция большинства, зачем мне делать чужую работу.. То, что я предложил - неплохая альтернатива олимпу в ладве на базе того, что есть у нас, переливаться даже сложнее (при хорошем онлайне)
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2014
    по текущему состоянию проекта и тому что для исправления этого состояния делается могу сказать только одно -
    я жду БД))
    и думаю не я один
    если какие-то положительные сдвиги в невере будут я только за, но пока предпосылок не видно, все наоборот указывает на выдаивание проекта

    - - - Добавлено - - -

    рановато начали, могли на несколько порядков больше срубить если бы до конца доделали
    но как кто-то говорил сейчас такие проекты все и делают - однодневный, чтобы быстро выдоить и новый начать
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Азимут, тут какое дело, народ шепчет, что шапку темы изменили.
    Правда ли, что рейта в классах не будет, будет общий рейт на все классы?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    Да бред) (шапку темы проверил на всякий:cool:)
    Делать топ 10 не по классам, а в общем - это был бы пик идиотизма имхо т.к. у всех на пвп разные роли)
    Диор
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2014
    potapchik написал: »
    Да бред) (шапку темы проверил на всякий:cool:)
    Делать топ 10 не по классам, а в общем - это был бы пик идиотизма имхо т.к. у всех на пвп разные роли)
    Диор, это был бы топ магов *_*
    Крч, Хид меня закошмарил и у меня слегка закололо. Снов всем.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    b1indedb1inded Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Коня привяжут, отлично.
    Почему не делать по аналогии с прошлым ивентом? - Медведей ведь не привязали...
    Для чего эта ненужная привязка? У всех кто вошел в топ-10 уже есть 110% скакуны.
    Может стоит сразу удалить аукцион и оставить только магазин ЗЕН?

    ИМХО, скоро уже все будет привязано к чару, даже на к аккаунту.
    Проект катится в ................ (__.__)
  • Настройки
    b1indedb1inded Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    blin33 написал: »
    Понятно, что это серьезное изменение механики игры, но если молчать, если разработчики не будут прислушиваться к игрокам, то вскоре игра перестанет существовать, будет бегать кучка нубов-однодневок и десяток перекачаных "полубогов".
    Ты же видишь, что игроки бегут с этой игры, основной онлайн - игроки на пару недель побегать, народ разбегается, все устали от этих багов, лагов, апов-нерфов, нужно нормально балансить классы, тогда не будет в очереди 100 луков на 2-3 хилов. Люди хотят играть в качественный контент, а разрабы тупо стригут бабки на донах и случайных залётных, экономика разрушена (сами ввели камни сокровищ), каждый новый модуль отменяет предыдущие достижения, конечно, новый шмот нужно вводить, но как то слишком быстро все происходит. Количество дейликов отпугнет даже задрота, новичкам тяжело. А бежать ныть на еврофорум мне лень, если политика продолжится, то проще сменить проект, и такова позиция большинства, зачем мне делать чужую работу.. То, что я предложил - неплохая альтернатива олимпу в ладве на базе того, что есть у нас, переливаться даже сложнее (при хорошем онлайне)
    На еврофоруме уже давно все написано, они его тупо игнорят. Там ТОННЫ предложений по улучшению ПВП и баланса классов. Вместо этого Крис Майер продолжает выпускать статьи "НеБаланс Классов с Крисом Майером".
    Действительно очень сильно разочаровал проект. Экономики нет, все привязано. Криптик зарабатывает на новых краткосрочных игроках, которые влив деньги, поиграют пару месяцев и уходят.
    Интересно было бы посмотреть статистику онлайна серверов и бюджет, но нам такие данные никто не даст.
    Возможно им просто это не нужно. Пришел - залил - ушел. Вот чего они хотят от среднего игрока. Контент кончился, господа.
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2014
    sosaad написал: »
    Азимут, тут какое дело, народ шепчет, что шапку темы изменили.
    Правда ли, что рейта в классах не будет, будет общий рейт на все классы?
    Не слышал, не в курсе...
  • Настройки
    maksshimaksshi Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    b1inded написал: »
    Коня привяжут, отлично.
    Почему не делать по аналогии с прошлым ивентом? - Медведей ведь не привязали...
    Для чего эта ненужная привязка? У всех кто вошел в топ-10 уже есть 110% скакуны.
    Может стоит сразу удалить аукцион и оставить только магазин ЗЕН?

    ИМХО, скоро уже все будет привязано к чару, даже на к аккаунту.
    Проект катится в ................ (__.__)
    На 13 число я есть в топе, а скакун только 50%. Меня награда более чем устроит.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    maksshi написал: »
    На 13 число я есть в топе, а скакун только 50%. Меня награда более чем устроит.
    Ну, зря что ли ребята на энергетиках сидели, стату набивали, релогались и прочее и прочее? "Плата" должна быть адекватная, хотя бы в виде возможности продать награду.Sarcasm-the-big-bang-theory-8135257-500-281.jpg
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    .. "Плата" должна быть адекватная, хотя бы в виде возможности продать награду..
    А награда и так адекватная. Вот не понимаю, если вам награда не по душе, зачем участвовать в соревновании, а потом ныть "отвяжите скакунов " и т.д. для возможности их продажи. Ну так если вам скакун не нужен - не совались бы в соревнование, пусть бы соревновались те, кому данные награды действительно нужны для собственных нужд, а не для перепродажи!

    З.Ы: Мне вот может тоже куче персонажей не нужно фиолетовое кольцо из набора "легенда драконида", но я его ни распылить, ни продать не могу, только выбросить...и фиолетовый артефакт из набора тоже не могу в другой артефакт залить...
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    А награда и так адекватная. Вот не понимаю, если вам награда не по душе, зачем участвовать в соревновании, а потом ныть "отвяжите скакунов " и т.д. для возможности их продажи. Ну так если вам скакун не нужен - не совались бы в соревнование, пусть бы соревновались те, кому данные награды действительно нужны для собственных нужд, а не для перепродажи!

    З.Ы: Мне вот может тоже куче персонажей не нужно фиолетовое кольцо из набора "легенда драконида", но я его ни распылить, ни продать не могу, только выбросить...и фиолетовый артефакт из набора тоже не могу в другой артефакт залить...
    Я извиняюсь, Вы осмысливаете цитируемый пост или лишь бы написать? А может у Вас картинки в браузере отключены? Картинка из The Big bang theory с надписью sarcasm вставлена в конце моего сообщения неспроста. Задумайтесь над этим.
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    rayereath написал: »
    Я извиняюсь, Вы осмысливаете цитируемый пост или лишь бы написать? А может у Вас картинки в браузере отключены? Картинка из The Big bang theory с надписью sarcasm вставлена в конце моего сообщения неспроста. Задумайтесь над этим.
    Вы свои картинки с английским языком можете скрутить в трубочку ну и т.д. Я на русском сервере и читаю по-русски.

    З.Ы: я же не пишу тут на неизвестном вам языке, задумайтесь над этим.
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано ноября 2014
    manabr написал: »
    Вы свои картинки с английским языком можете скрутить в трубочку ну и т.д. Я на русском сервере и читаю по-русски.

    З.Ы: я же не пишу тут на неизвестном вам языке, задумайтесь над этим.
    Что, кальция в организме не хватает, что так разнервничались? Валерьяночки выпейте. Ок, я разжую Вам, истинно русскому, патриоту, не признающему другие языки. На картинке слово "сарказм" - заимствование, но Вам должно быть известно. Его значение в толковом словаре Даля или Ожегова можно посмотреть. А после переосмыслить свой пост. И успокоиться. За сим, спорить с человеком, не понимющим цитируемое, считаю бессмысленным и откланиваюсь.
Дискуссия закрыта.